Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Удобный шкаф (какие полочки, хитрости)
Удобный шкаф
М@RtiNiДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:09 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки что по вашему идеальный шкаф? что в нем должно или не должно быть? какие полочки? какие дверцы? и главное размер 2e

 
НатуськаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:54 | Сообщение # 2

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
купе под потолок, чем больше, тем лучше, зпадолбали вещи, хочу квартиру побольше и шкаф
 
AndgelДата: Суббота, 06.11.2010, 23:14 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ой, девочки, у меня сейчас это больная тема :( . Надо срочно шкаф покупать а то вещи уже не влазят не в какие щели... А шкафов так много и куча всяких в продаже-аж теряюсь... a Так что с нетерпением жду ваших ответов. 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
М@RtiNiДата: Суббота, 06.11.2010, 23:49 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Andgel, я влюблена в шкаф подруги, очень удобно и продуманно сделан. поищу фотки у неё в дневе. если что выставлю.
но им повезло есть место для такого. у нас планировка другая и такой шкаф не сделаешь.


 
AndgelДата: Суббота, 06.11.2010, 23:52 | Сообщение # 5

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ^_^ ^_^ ^_^ ЖДУ! ^_^



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:45 | Сообщение # 6

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Andgel, а на зказа по личным хотелкам ты не хочешь?



 
raeno4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:59 | Сообщение # 7

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Andgel, мы тоже ищем и растерялись. Большой выбор на Сталеваров. Там 3-х этажный мебельный. И Еще В Фуршете на 2-ом этаже есть мебельный. Там тоже ничего.


 
denitaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:44 | Сообщение # 8

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мы делали шкаф на заказ. комната маленькая и нужно было что-то придумать чтобы вдоль стенки где планировался шкаф влезла еще и кроватка.
Сделали угловой. Стеклянная дверца заезжает в шкаф. Слева полки. Глубина шкафа 60 см.
вот фото

теперь еще хочу комод


 
NatamasyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:46 | Сообщение # 9

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Мы делали шкаф под заказ. Дизайн придумывали тоже сами. Под потолок во всю стену, но не купе.
Из того, что мне бы хотелось, но для нашей квартиры неприемлимо - полки под обувь, гладилка, которая прячется в шкаф+спец крепление для утюга. В нашем шкафу получается: 3 открытых полки, несколько выдвжных ящичков (4 кажется), место под монитор, 2 отделения для вещей на вешалках - коротких + 1 для длинных, остальное место - просто полки закрытые, сбоку 20 см угловые полочки почти во всю высоту шкафа.
Рассчитали, что так у нас максимально освобождается свободного пространства.



 
НатуськаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:52 | Сообщение # 10

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
я если буду делать, то только под заказ, полки какие мне надо, высоту какую мне надо этих полок и тп. Один раз, но нормально)
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:53 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Natamasya, выложи фото! очень интерсно!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
nastoykaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:16 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Natamasya, выложи фото

Присоединяюсь!
И еще - девчонки, кто может сфотайте и внутри.
Так как интересна сама организация пространства в шкафу!



 
ЮличкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:23 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Так как интересна сама организация пространства в шкафу!

да, я вот тоже думаю комп в шкаф спрятать


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:44 | Сообщение # 14

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у нас стоит раздвижная система от стены 2м с зеркальными дверцами,внутри по бокам полки а прямо рейки для навесной одежки,там я и переодеваюсь там же и гладильная доска,там же я и глажу,короче гардеробная похожа на ту что в фильме "секс в большом городе" на старой квартире у кучерявой был!!!

Добавлено (07.11.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
И еще - девчонки, кто может сфотайте и внутри. Так как интересна сама организация пространства в шкафу!

ага,стыдно тааам такой хаос)))))с масянькой млашей никак не доберусь прибраться там)))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:52 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
масянькой млашей никак не доберусь прибраться там)))

так ты ж у нас супер мама так что народ требует фото!

Quote (Helga)
а на зказа по личным хотелкам ты не хочешь?

так хотели нарушают основные законы физики---чтоб маленький был и всё влезло и закрывался не с ноги 2e

Quote (raeno4ka)
Сталеваров. Там 3-х этажный мебельный

ага, я в смом магазине потерялась..столько всего и столько сразу захотелось :(

denita,
такой мишка на зеркале миленький! ^_^




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Воскресенье, 07.11.2010, 16:53
 
PrimaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:54 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мы тоже хотим шкаф-купе, но только под заказ.
Quote (Натуська)
Один раз, но нормально)

Тоже считаю, что лучше все продумать и сделать лично под себя и под особенности квартиры, чем покупать стандартный шкаф и уже его подстраивать под квартиру, как это часто бывает. То полы неровные, то сборка шкафа не устраивает, то цвет не подходит, то цена и тд.
Должны быть
Самое необходимое:открытые полки(для постельного белья и вещей поуже и для одеял, подушек пошире), пару закрытых для личных вещей и нижнего белья, вешалка для верхней одежды и вешалка для коротких вещей, отсеки для обуви и обувных коробок, зеркало на фасаде.
Приятные дополнения:место для гладилки, угловые полки, вешалка для галстуков и ремней, пескоструйный рисунок на фасаде и всякие другие прибамбасы.
Причем количество приятных дополнений зависит от вашей готовности потратить деньги. Например, фасад просто с зеркалом стоит на 1200 грн. дешевле, чем фасад с зеркалом и пескоструйным рисунком.
denita, интересное решение с задвиганием зеркала.
Natamasya, присоединяюсь к девочкам. Очень хотелось бы посмотреть на Ваш шкаф!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
NatamasyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 17

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Юличка, мы его еще не забирали (заказали у этого же чела шкаф в ванную лутку на входную дверь - заберем когда сделает все).
Как заберем - сфоткаю обязательно.
Фасад у нас из МДФа, зеркал нет. Раздвижную систему делать не стали, т.к. она занимает 15-см пространства, а у нас и так комната маленькая.



 
АленчикДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:14 | Сообщение # 18

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
А мы в спальне зашили угол,сделали раздвижные зеркальные двери,и заказали начинку.Получилось прикольно.Только добраться бы до фотика.
А вот в коридоре хочу еще,там огромное пространство,которое нужно зашить и сделать шкаф-купе.


 
кукусяДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:01 | Сообщение # 19

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У нас ооочень маленькая (и что неудобно) узкая комната. Поэтому шкаф делали под свободное пространство в комнате. Я нарисовала сколько хочу полок, каких размеров, какой фасад, а муж прорисовал в "вуди" и сам собрал! И получилось дешевле ^_^




Сообщение отредактировал кукуся - Вторник, 09.11.2010, 22:06
 
ЮличкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:12 | Сообщение # 20

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
а муж прорисовал в "вуди"

поподрлбнее пожалуйста! может ради шкафа освою и это


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
кукусяДата: Вторник, 09.11.2010, 22:16 | Сообщение # 21

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Юличка, программа Woody 2 или 2.1 - где-то нашел нелицензионную версию, но она работает. Если с черчением дружите, то сами освоите. Выдает готовые чертежи с которыми можно идти в любую фирму занимающуюся распиловкой. Муж учился методом втыка. 2e Сначала сделали компьютерный стол себе и сестре, после - шкаф и комод. Но чтоб собрать нужна крепкая мужская рука, несколько инструментов (спец. сверла и фрезы продаются на рынке) и кондуктор (муж сделал на работе, но некоторые фирмы даже сверлят по чертежам, поэтому можно обойтись). Программка нравиться тем, что можно посмотреть в объеме как будет выглядеть.

 
ЮличкаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:36 | Сообщение # 22

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
кукуся, спасибо

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Четверг, 09.12.2010, 18:24 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вот нам сегодня привезли и собрали его внутренности, фасады еще не сделали (фото с пылу-жару, пардонте еще не мыла его 2e )
Доступно только для пользователей




 
ЮличкаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 24

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Клио, класс, такой функциональный, столько всего влезет! поздравляю!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Четверг, 09.12.2010, 18:44 | Сообщение # 25

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Юличка, спасибки, мне очень понравились мастера, все быстро и крепко сделали. Игорь (мастер) помог организовать пространство, откинул все что не нужно и малофункционально и предложил что лучше сделать. могу поделиться контактом Этого мастера , кому интересно.
Очень хотела встроенную гладилку, но меня отговрили, потому как нормальная блюмовская стоит от 2200 грн, а брауновские и более дешевые варианты от 300 грн не устойчивые и не удобные dntknw
потому мы предусмотрели место под нормальную гладильную доску




 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Удобный шкаф (какие полочки, хитрости)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: