Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
marina_xjДата: Вторник, 09.03.2010, 12:53 | Сообщение # 76

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
dina, а можно фото? И, с вашей точки зрения, ее плюсы и минусы. 11

 
dinaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:36 | Сообщение # 77

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (marina_xj)
dina, а можно фото? И, с вашей точки зрения, ее плюсы и минусы.

Минус один - она тяжеловата (16кг), самой по леснице не поднять, только по частям. Если есть лифт, это не проблемма.
Плюсы - КРАСИВАЯ, супер амортизация и проходимость отличная, очень большая люлька( летом не жарко, а зимой в комбезе и в 7 месяцев помещались), сумка очень вместительная - помимо памперсов и платочков помещается булка хлеба, боклашка воды1,5 л и еще можно что-нибудь впихнуть :), хотя с виду не скажешь.


 
denitaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:54 | Сообщение # 78

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Купила Чиковскую Lite Way, легонькая, симпатичная - с ней теперь гуляем.

а где покупали и за сколько?

Добавлено (12.03.2010, 00:54)
---------------------------------------------
решила подискать легкую и складывающуюся колясочку....уж больно хочется не сидеть на районе летом, а еще куда-то выбираться, а с Роаном не выберешься особо, только на машине....


 
dinaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:51 | Сообщение # 79

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Покупали в Чико за 960 с мешком на ножки, без мешка она 800 с хвостиком стоит.

 
denitaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:02 | Сообщение # 80

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
хотелось бы услышать мнение об этой колске Ссылка

 
JILДата: Среда, 17.03.2010, 16:51 | Сообщение # 81

Juliya
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А у нас колясочка ТутисТриоПремиум! Коляска - Супер!!! Литовская, средняя цена, а качество отличное! Можно выбирать колеса: резиновые или каучуковые! Мы взяли каучуковые, что делает ее легче! Проходимость и амортизация на 100 баллов!
 
wwcДата: Среда, 17.03.2010, 17:29 | Сообщение # 82

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Плюсы - КРАСИВАЯ, супер амортизация и проходимость отличная, очень большая люлька( летом не жарко, а зимой в комбезе и в 7 месяцев помещались), сумка очень вместительная

Добавлю: действительно теплая и непродуваемая. В прогулочном варианте идеальная коляска для зимы. По снегу пройдет, малыш высоко сидит и не нужно кутать в кучу одеял ребенка. Это про Мариту, кто не понял. :)))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 17.03.2010, 17:31
 
_LIONELLA_Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:10 | Сообщение # 83

Лина
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
а у нас была, вернее еще есть Коляска "Adamex Galaxy".
Довольна ней. Отъездили год, как только лялька моя пошла, сразу каляску перестала брать...Решила на память оставить 41 типа на второго малыша, но походу он еще долго будет в планах....

Вот фото -


Сообщение отредактировал Мышонок - Суббота, 27.03.2010, 16:27
 
БлеккиДата: Четверг, 25.03.2010, 16:02 | Сообщение # 84

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
у нас "тако"-трансформер- очень довольна.Летом на 4 мес отключали лифт,пришлось брать еще и трось ваву-клаб,вторая-не ахти,но легко слаживалась.Живем высоко,ребенок еще не ходил-в одну руку брала ребенка-в другую сложенную коляску и несла через пролеты.А вообще трость во многом уступает трансформеру-тот все кочки перелетит,а трость буквально переносить надо.Когда лифт включили и я взяла тако-то почувствовала разницу..Потеплеет-опять придется на трость переходить. 55

всем удачи

 
NIKKAДата: Четверг, 25.03.2010, 16:45 | Сообщение # 85

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
denita, у нас такая была, я очень давольна, для поездок, путишествий очень удобная, легко складывается, есть дождевик, спинка полностью раскладывается. Но для зимы она не подходит (как по мне) маленькие калеса + от ветра и снега не защитит, хотя я видила зимой мамачек с такими колясками. Мы с доцей на ней летом на такиииеее дистанции ходили:)))))))

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:29 | Сообщение # 86

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
у нас коляска тако-трансформер, досталась по наследству!конечно вездеход еще тот))) но тяжелая очень, поэтому сейчас на лето подыскиваю легкую прогулку, но ничего выбрать не могу...нашла в инете такую vsedetyam.com.ua/catalog/1/2/1226.html, а вживую ее пощупать негде, может кто то видел такую?

 
TaSeHkAДата: Вторник, 18.05.2010, 13:39 | Сообщение # 87

Таисия
Ленинский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А я жду коляски Chipolino "Leo"или "Allegra"...нашла сайт о них...так понравились эти две: универсальные, яркие, укомплектованы очень хорошо...не тяжелые, совсем недорогие, но главное понравилась их гарантия - 12 месяцев...я такой у нас еще не встречала... Так хочу уже их увидеть...а они прибудут аж на следующей неделе в Запорожье :( Жду не дождусь))) ^_^
Прикрепления: 1990833.jpg (47.3 Kb)


Сообщение отредактировал TaSeHkA - Вторник, 18.05.2010, 13:40
 
RomantikaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:09 | Сообщение # 88

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
denita, у моей знакомой такая, говорит, что очень легкая, вроде довольна 2e

 
dinaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:57 | Сообщение # 89

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Морская,
Сомневаюсь я, что она 7 кг весит ab . Два пластиковых столика и пластиковая подножка... Они вес наверное указали без аксессуаров или вообще только шасси.


 
LapkaДата: Среда, 19.05.2010, 16:55 | Сообщение # 90

Ира
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (JIL)
А у нас колясочка ТутисТриоПремиум! Коляска - Супер!!!

Мы вот тоже хотим такую приобрести. Но я ее видела только в двух магазинах, и то только ТутисКомфорт 2 в 1. Скажите, а насколько она удобна в эксплуатации, не слабое ли там шасси? Какие недостатки вы можете назвать? Входит ли детское автомобильное кресло в комплект?

 
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 09:55 | Сообщение # 91

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Мамочки! подскажите! что вы думаете о такой коляске? Мне ее предложили сейчас.


Универсальная коляска 3 в 1 COOPER, Anmar - люлька, прогулочная + автокресло

Те минусы, что в ней есть, в плане веса, нам не мешают, нам ее не спукать с 5 этажа, мы живем в частном доме. А что еще хорошего или плохого о ней можете сказать?



 
Lenka-penkaДата: Четверг, 01.07.2010, 12:44 | Сообщение # 92

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
vitaminka, На вид очень даже ничего B) !
 
TashunyaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:33 | Сообщение # 93

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
vitaminka, У меня была коляска Anmar Hilux 3 в 1, я осталась очень довольна ей, покупала ее из тех соображений, чтобы обязательно была широкая люлька, шире не в какой другой коляске не нашла. У меня ребенок родился в сентябре, мы до апреля месяца в люльке проездили, а потом перешли на прогулка, прогулка тоже очень широкая и длинная, мы на ней весь остров хортица объехали, причем не по асфальту и ребенок хорошо спал. Для меня был только один недостаток вес коляски, хотя она весит меньше, чем тако джампер, мой вам совет, покупайте.

 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:09 | Сообщение # 94

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Lenka-penka, Tashunya, спасибо! уже залог отнесла, ее отложили для меня, на днях заберу.

Мне как раз и нужна она в зиму. У меня срок на 20 октября. С учетом бездорожья в нашем переулке (засыпано шлаком) я надеюсь будет то, что надо. Да и всю зиму, скорее всего, ребеночек будет спать во дворе в коляске. У меня Сережка, родившись 8 октября, спал все время в люльке, поставленной на две табуретки, на открытом балконе, так всю зиму, только на ночь в своей кроватке, закалили )))



 
chachaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:57 | Сообщение # 95

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
MEGANE, ваше сообщение удалено модератором. У нас есть доска объявлений (под надписью мамочки Запорожья), там и размещайте. В подписях также запрещена реклама, если она не согласована с администрацией сайта.

 
Chuchu4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:11 | Сообщение # 96

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
vitaminka, у меня точно такая коляска, только малинового цвета. Так как ребенок родился в октябре, ширина ее люльки мне очень понравилась. А также вес (с люлькой - 14 кг, прогулка - 12кг). Удобно ещё то, что сидячку в прогулке можно переставлять лицом к маме (удобно , когда ляльке было пол года) или от мамы. Также спинка раскладывается до полного горизонтального положения. Минусы незначительные, но все же есть: сумка не ахти, корзина такая же.
Всмотрелась в картинку, ту что ты выложила, моя коляска немного отличается некоторыми деталями.


 
PrimaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:56 | Сообщение # 97

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
У меня универсальная коляска Anmar Fox (Польша) от 0 до 3-х лет.
Характеристики: переносная люлька с твердым основанием для спинки ребенка; чехол на ножки; сумка для мамы вместительная корзина для продуктов; дождевик на всю коляску; москитная сетка; карманчик для мелочей ; резиновые надувные колеса(колеса съемные); подвеска на 4-х пружинах - амортизаторах; тормоз на 4 колеса; рама хромированная; перекидная регулируемая по высоте ручка; регулируемый капюшон; пятиточечные ремни безопасности; отстегиваемая задняя стенка коляски; обивка из 100%-ной хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Минус: вес 12кг. Это важно, если живешь на4-5 этаже. Для нас это не столь важно, так как я из частного сектора.
Коляска легко складывается-раскладывается. Благодаря амортизаторам, коляска легка в управлении, вес абсолютно не чувствуется. Легко укачать малыша. До 9 мес. мы засыпали и спали на улице. Коляска-вездеход, везде проедет и пройдет, а тем более по нашим дорогам.
Коляской очень довольна. В свое время вовремя передумала покупать какой-то облегченный вариант прогулочной коляски, как делают практически все.
Когда гуляла с малышкой на улице, то частелько меня спрашивали продаю или нет коляску.
За 1.9 мес. использования лично у меня коляска в очень хорошем состоянии.
Только сейчас думаю продавать коляску, так как доча любит ходить пешочком и на месте не сидит. Другую коляску покупать не буду, так как малая выросла уже.
Если кому-то надо фото именно моей коляски, то скину в ЛС. Сейчас размещаю фото с инета.
Прикрепления: 6158110.jpg (90.6 Kb)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:36 | Сообщение # 98

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, спасибо! та фотка с инета, а моя вот такая

Quote (Chuchu4ka)
Минусы незначительные, но все же есть: сумка не ахти, корзина такая же.

это и есть все минусы? 27 тогда нормуль все. С Сережкой у меня коляска была без корзины и сумки dntknw

Вчера ее (коляску) муж привез домой, сегодня ее рассматривала...столько в ней приколов всяких! я довольна! ^_^



 
margo83Дата: Пятница, 09.07.2010, 08:40 | Сообщение # 99

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Морская, если ещё актуально, у меня коляска этой же фирмы только Называется Кватро Ралли очень нравится. Я думаю та, о которой ты спрашиваешь тоже должна быть классной, жаль что я такую не нашла - вижу что она и легче, и дешевле 2e чем наша.
У нас в салатовой расцветке 27

Добавлено (09.07.2010, 09:40)
---------------------------------------------
а вообще вот коляска - мечта, yes но не нашла я такую на рынке, а через интернет стрёмно такие серьёзные вещи покупать :(

Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 09.07.2010, 08:34
 
nastoykaДата: Пятница, 09.07.2010, 08:53 | Сообщение # 100

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
denita, не заходила давно темку, а зашла и увидела, что ты спршиваешь о нашей прогулке
Коляска-трость-D208DR-F-Geoby(наша ярко-голубая)
Не довольна ей - очень мало места для сидения малыша, колеса скрипят уже через месяц использования, как будто ей уже несколько лет,тяжело толкать(туго идет) по сравнению с Чико Lite Way,да и возможность ребенку спать в ней чисто номинальная - вообще неудобно. К этому всему чехлы не сьемные и я вообше не знаю, как бы так ее постирать :( , так как пачкается сильно.Один плюс -вес 6 кг, но та же чико, о которой писала выше точно такая же по весу.
Мой вывод - не экономить.Сейчас очень жалею, но вижу что долго в коляке не просидим - поэтому покупать новую не вижу смысла.о
Кстати брала ее за 420 грн,но сейчас не взяла бы и за 200





Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 09.07.2010, 08:56
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Поиск: