Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Oriflame
Косметика Oriflame
КлиоДата: Суббота, 30.01.2010, 00:29 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вы пользуетесь косметикой этой торговой марки? Что стоит брать? Остались ли вы довольны результатом от этой косметики?



 
wwcДата: Суббота, 30.01.2010, 10:27 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Что касается белой косметики - у меня все Орифлейм уже много лет. Меня абсолютно устраивает. Не вижу смысла менять на дорогую.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KammiДата: Суббота, 30.01.2010, 18:46 | Сообщение # 3

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Мне нравится косметика этой фирмы,очень дано пользуясь. именно поэтому недавно подписалась и сейчас являюсь консультантом. если кого интересует обращайтесь smile сейчас вышли новые духи очень обалденный запах.


 
svetulikaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Подскажите, а какой аромат выбрать мужу. Ему 38, не курит.... Мне дали 12 пробников и я просто растерялась в них....

 
dinaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:05 | Сообщение # 5

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
Подскажите, а какой аромат выбрать мужу. Ему 38, не курит.... Мне дали 12 пробников и я просто растерялась в них....

Мой любимый мужской запах - "S8"


 
МадимДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:57 | Сообщение # 6

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
а меня еще во время беременности отвернуло от всех орифлеймовских запахов 55 поэтому вообще отказалась от нее, кстати, качество не особо радовало.

счастье есть! его не может не быть!

 
wwcДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:24 | Сообщение # 7

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Мой любимый мужской запах - "S8"

И у меня.)))) 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:30 | Сообщение # 8

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
мне нравятся в Орифлейме гели для душа, масла для тело. молочко , а вот декоративная косметика всегда разочаровывала!

 
vasilisa77779Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 9

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А мне очень нравится и чем я постоянно пользуюсь так это гель-зубная паста, детская серия очень хорошая и шампунь мыло, запах обалдеть и тальк. По сравнению с avon детская серия у oriflame чудесная ^_^ . Также мне нравится лаки для ногтей, гель для душа и мыло жидкое. Пользовалсь как то кремами %) так меня посыпала с тех пор крема не беру вообще. А из декоротивки нравится только тушь 5 в одном. B)

 
MargoДата: Вторник, 27.07.2010, 15:38 | Сообщение # 10

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Мне нравится детская серия B) , нравится парфюмерия. Да и гели, тоники , крема тоже неплохие. Я довольна!

 
RoмaШkaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:19 | Сообщение # 11

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Мне нравится парфюмерия

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
ИришаДата: Пятница, 08.10.2010, 12:38 | Сообщение # 12

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 116
Статус: Вне дома
И я пользуюсь. Очень довольна!


 
ОльчикДата: Пятница, 15.10.2010, 23:25 | Сообщение # 13

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
а меня еще во время беременности отвернуло от всех орифлеймовских запахов 55 поэтому вообще отказалась от нее

У меня также получилось,всё что было отдала подруге и сестре,уже прошло 4 года,а от запаха кремов так и воротит.


 
КлубничкаДата: Суббота, 16.10.2010, 09:22 | Сообщение # 14

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Иногда покупаю эту косметику, брала блески для губ, тоники, лаки, крема-понравилось, некоторые тени тоже понравились, а шампуни мне не очень.

 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 12:50 | Сообщение # 15

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я пробывала,но не в восторге.

 
kisul@Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:22 | Сообщение # 16

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Пользуюсь некоторыми вещами, из декоративки нравится только тушь!


 
PrincessДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:20 | Сообщение # 17

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
В общем,косметика хорошая,все нравится,кроме средств по уходу за волосами!!А так есть крема,тоники,молочко,духи!!

 
Svetlanka_ZДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:01 | Сообщение # 18

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А мне тушь не подходит, аллергия сильная... Духи не нравятся, нестойкий запах, но очень нравится декоративка, очень люблю помады и блески с увелтчивающим губы эффектом ^_^ А палитра от Ани Лорак вообще загляденье, подружка подарила 2e

 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:37 | Сообщение # 19

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
сейчасбольшая часть этой косметики, есть и хорошие и плохие продукты
 
AsherryДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 20

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Была подписана еще в 99-2000 гг, кое-что нравилось. Знакомая мамина уболтала опять подписаться. За пол года опять в Орифлейме через мои руки прошло практически всё. Заказывала каждый каталог на 500-600 грн : и себе, и подруги брали (по своей цене отдавала) Качество с тем что было раньше не сравнить be1 Упало очень сильно. Джордани раньше была действительно классная серия, у меня есть до сир пор флакончик от Эклат духов и до сир пор пахнет. Взяла опять: во первых запах изменился и стойкость 2-3 часа ...
Понравились на все 100, только зубные щетки, а о общем и целом я разочарована.


 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:53 | Сообщение # 21

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Я пользуюсь этой косметикой, но не всей очень нравится тональная основа Gordani Gold Адаптив, гали для душа, крема для лица. А вот помады мне совершенно не подходят пользовалясь и дорогими, и по дешевле всё равно слошное разочарование.

 
olga-1485Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:19 | Сообщение # 22

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Пользовалась многим,что то нравилось что то нет!Девочки скажите можно ли подписаться в орифлейм чисто для себя у них есть обезаловка на заказы каждый месяц?


 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:34 | Сообщение # 23

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
olga-1485, Да можно подписаться, у них одно условие: после подписки, нужно делать заказ хотя бы раз в год, и всё.

 
nattkaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:03 | Сообщение # 24

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Мне очень нравятся увлажняющие тоники для лица!Жидкие тени для век,очень стойкие))))Тоналки у них не ахти,да и помады не очень((((

 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:33 | Сообщение # 25

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я пользуюсь.нормально)

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Oriflame
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: