Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Обувь для деток до 3-лет (только ортопедическая? никакой ортопедии?)
Обувь для деток до 3-лет
кукусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:26 | Сообщение # 201

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Высмотрела Бартек 19 размер(12 см) Прям влюбилась На двух липучках
А ещё одна моделька бартек понравилась(есть у знакомой она мне готова продать)Но они 12,5-13 см будут велики?

Белка, 12.5-13см тоже могут подойти, потому что ты будешь на колготки одевать. Выбирай не сильно затратный вариант 2e , все равно демисезонной обувке вы походите максимум до начала мая ( и то, наверное еще большую часть времени в коляске), а там уже босоножки.


 
ТанечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:29 | Сообщение # 202

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
У нас к осени нога выросла на 2 размера, поэтому на потом обувь стараюсь вообще не брать. За год выросла на 4 размера %)


 
кукусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:32 | Сообщение # 203

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
За год выросла на 4 размера %)

А у нас тоже 2e с весны того года с 18 стал 22, но все равно так хочется сейчас купить малому на зиму такие цены соблазнительные, но как с размером угадать...


 
ТанечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:36 | Сообщение # 204

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
кукуся, ага, смотрела в плато на бородинском обувь на мальчика ничего нет, только кроссы можно еще кое как выбрать. На зиму нет и на весну ничего не нашла.


 
кукусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:40 | Сообщение # 205

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
В городе уже ничего нет :( Я думала на кидстафе в остатках рискнуть что-нибудь взять, но боюсь с размером ошибиться - муж потом пилить меня будет :o

 
MarishkaZPДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:30 | Сообщение # 206

MarishkaZP
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Здравствуйте! Если Вам интересно, то могу посоветовать не плохой интернет магазин детской обуви Фламинго. Сама у них недавно покупала сандалики, очень порадовали цены.
 
dinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:51 | Сообщение # 207

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
MarishkaZP, там совсем нет асортимента, нет размерной сетки и размеров даже тех 5 ти моделей, что представлены))

 
КсенофонтДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:30 | Сообщение # 208

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Девочки, мы покупали ортопедические босоножки для дома фирмы валгус (запорожье), вот их сайт, а цены можно узнать прозвонив . У нас были проблемки когда начинали ходить (одну ножку переодически ставила на носочек), как одели эти босоножки дома - ттт все нормально

Добавлено (16.05.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Задник в наших очень высокий, наш ортопед сказала, что так научиться правильно ходить. Вот собираемся теперь в этих босоножках бегать летом,ножка вроде бы не сильно выросла




Сообщение отредактировал Ксенофонт - Понедельник, 16.05.2011, 15:32
 
MarishkaZPДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:25 | Сообщение # 209

MarishkaZP
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
dina, ассортимент там не большой, но зато все что указано было в наличии. из того что есть, я выбрала дочечке двое босоножек (беру двое чтоб на сменку были, одни в песочницу, другие "типа" на выход), на счет размерной сетки скажу что писала им на сайт и мне замеряли нужную модельку (предлагали даже фотку с сантиметровой лентой в босоножке выслать). ножку сами знаете как измерять (большой пальчик и пяточку обвели, и точная длинна ножки у Вас есть). Брала одни 29 размер, другие 30, 29 нам сейчас как-раз, 30 чуть с запасиком. Мне очень понравились цены в этом магазине, а саму обувь Фламинго я хорошо знаю. Так что каждый выбирает где ему нравиться)))

Сообщение отредактировал MarishkaZP - Понедельник, 16.05.2011, 16:39
 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:48 | Сообщение # 210

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Осенне-весенняя у нас Кларкс, летняя в том году Шалунишка, а в этом тигрёнка взяла. Вобщем супинатор есть, пятка жесткая. А зимние у нас были самые простые.

 
BrunetteДата: Пятница, 27.05.2011, 13:24 | Сообщение # 211

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
я ортопедическую обувь покупаю дочке ,у самой проблемы с этим ,ходить больно ,такой дискомфорт ,не хочу чтоб и у дочки были проблемы потом
 
КсенофонтДата: Пятница, 27.05.2011, 14:03 | Сообщение # 212

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
Шалунишка, а в этом тигрёнка взяла

девочки, подскажите где эту обувь можно посмотреть, куда лучше поехать?


 
katik1983Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:23 | Сообщение # 213

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мы покупали туфельки Geox, а босоножки взяли Лапси -украинский производитель,очень хорошее качество, вісокий задник, мягкая кожа, советуюсь при выборе или с ортопедом или с нашей массажисткой

 
ТанечкаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:45 | Сообщение # 214

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (katik1983)
а босоножки взяли Лапси -украинский производитель

а я китай прочитала, я тоже на лето взяла лапси, но я от них не в восторге. сын часто спотыкается, носок уже счесан да и липучки тонкие.



 
TeskaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:48 | Сообщение # 215

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли годовалому ребенку ходить в обуви, которая немного велика (взяли прикольные босоножки Суперфит и ошиблись с размерчиком)? При этом ступня зафиксирована хорошо, задник высокий/жесткий, но они явно длинноваты..

 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 16:32 | Сообщение # 216

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
И у меня вопросик!!!!! С какого возраста можно носить шлепанцы и вьетнамки? dntknw


 
TeskaДата: Среда, 15.06.2011, 22:14 | Сообщение # 217

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
С какого возраста можно носить шлепанцы и вьетнамки?
Я думаю, что не раньше трех-четырех лет, да и то, наверное, только с лямкой сзади dntknw .. Не помню, до какого возраста идет формирование стопы?


 
chachaДата: Среда, 15.06.2011, 22:33 | Сообщение # 218

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Teska, а насколько велики? Я считаю не критично если запас 1см. если больше, то наверное не стоит лучше.
Формирование стопы идет до 3 лет.


 
TeskaДата: Среда, 15.06.2011, 22:38 | Сообщение # 219

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Teska, а насколько велики?
Сантиметра полтора (брали зимой, блин, на вырост) dntknw Пока мы в них решили только в коляске ездить. А гуляем в других, - в этих в конце лета будем бегать ec
Quote (chacha)
Формирование стопы идет до 3 лет.
Спасибо за информацию ec


 
MamaLeoДата: Пятница, 08.07.2011, 07:49 | Сообщение # 220

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Хочу купить малому в сад на сменку сандалики, такого плана как у нас в детстве были, чтобы легкие и кожаные "от и до", но нигде на могу найти. Может кто видел в продаже такое чудо, у меня просто идея "фикс".
Хочу что-то типа этого:

Добавлено (08.07.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Фирма "Неман"

Прикрепления: 8552980.jpg (28.4 Kb)



 
dinaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:16 | Сообщение # 221

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Зашла сюда сказать громкое "фе" нашим летним Бартекам! После одной небольшой лужи расклеялась подошва на одном сандалике :( Очень они нежные оказались, их разве что на выход носить. Наши прожлогодние, я даже в машинке стирала, в них и в песок и на пляж и на выход тож. Эх, знала бы, сразу года на три вперед брала 2e

 
КлиоДата: Суббота, 23.07.2011, 15:24 | Сообщение # 222

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Зашла сюда сказать громкое "фе" нашим летним Бартекам! После одной небольшой лужи расклеялась подошва на одном сандалике

ого, у нас бартек имеется - всегда оставалась довольна кач-вом этой обуви, где покупали?




 
chachaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:38 | Сообщение # 223

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
всегда оставалась довольна кач-вом этой обуви,

Юль, если мне не изменяет память, в прошлом году у вас на бартеках сразу какая-то авария случилась... То ли с липучкой, то ли еще с чем то. Мне в последние пару лет эта обувь не внушает доверия, слишком хлипкая на вид. Но это только летней касается, деми мн7е нравится.


 
КлиоДата: Суббота, 23.07.2011, 15:47 | Сообщение # 224

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
То ли с липучкой, то ли еще с чем то

было такое, нам эту аварию быстро устранили что и следа не осталось. 27
я вот искала на вознесеновском киоск с бартеком и так не смогла найти, куда делся не понятно, хотела там ортопеды купить. Хотя там в том году были часто dntknw
Quote (chacha)
Юль, если мне не изменяет память, в прошлом году у вас на бартеках сразу какая-то авария случилась...

твоей памяти + 100, мне б такую B) 2e




 
chachaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:00 | Сообщение # 225

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
твоей памяти + 100, мне б такую

2e наверное это бы так у меня не отпечаталось, если бы я Нике не хотела купить Бартеки летние в том году. На кидстафе не заказала и решила на них глянуть в живую. Вот именно липучки меня тогда очень смутили) А потом ваш случай еще) Вот и остался в памяти отпечаток))
А вообще на картинке они выглядят более надежными чем в жизни.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Обувь для деток до 3-лет (только ортопедическая? никакой ортопедии?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: