Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Комбинезоны детские (термо, пух, овчина. Обсуждаем и показываем)
Комбинезоны детские
КлиоДата: Пятница, 03.12.2010, 13:46 | Сообщение # 401

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома

вот наш густи 2e




 
КлиоДата: Пятница, 03.12.2010, 13:49 | Сообщение # 402

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Romantika, могу сказать, что мы с марта по декабрь выросли с 74 размера по 92



 
lionpumaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:23 | Сообщение # 403

lionpuma
Бородинский
Читатель
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Клио, во сколько обошлась такая красота, мне очень нравится?!
 
RomantikaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:23 | Сообщение # 404

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Клио, классный B) B) B) такой стиляжный 27

Quote (Клио)
Romantika, могу сказать, что мы с марта по декабрь выросли с 74 размера по 92

Клио, да вот в этом и загвоздка, что один месяц, может деть вообще не расти, а в другой 3 см. dntknw dntknw dntknw а так хочется взять по скидке на следующий год, надо будет в феврале марте занятся поиском


 
kami1107Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:46 | Сообщение # 405

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Romantika, а я летом купила Кико термо комбез (только штаны), куртка у нас MotherCare, так послала выбрать маму (девочка делала распродажу, срочно надо было брать) - она купила какой-то огромный, я так орала, мама обиделась - сегодня одели первый раз - прям как влитой, запас пару сантиметров - так что я бы не рисковала брать заранее - хотя в любом случае потом сможешь продать...
а перед мамой придется извиняться....


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
кукусяДата: Пятница, 03.12.2010, 22:35 | Сообщение # 406

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девочки, а подскажите можно по внешнему виде термокомбеза определить правильно ли его стирали, не потерялись ли свойства ткани? У нас сейчас комбез на овчине, а малый категорически не хочет в нем ходить (тяжеловат и покрой не очень удачный), а дальние знакомые предложили продать нам свой термик (им подарили и неугадали с размером, почти не носили). Вот думаю, стоит ли? dntknw

 
nastoykaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:42 | Сообщение # 407

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
кукуся, спроси у chacha, она точно знает, как определить правильно ли за термиком ухаживали! B) Где-то давно в этой темке было об этом!


 
nastoykaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:45 | Сообщение # 408

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Клио, комбез супер! Мои любимые оттенки!На Марго должно быть улетно!


 
LapochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:50 | Сообщение # 409

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
кукуся, попробуй намочить, вроде если все нормально с ним, то вода не должна впитываться, потом протри, должна остаться сухой. Но меня лично напрягает что в стиралке их стирать нельзя



СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:55 | Сообщение # 410

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, а чего нельзя то? Можно, просто без отжима. мы в первую зиму свой чико полоскали там по полной программе. И мороки с ним не было, в отличие от пуховика то же фирмы.

 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 18:57 | Сообщение # 411

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (lionpuma)
Клио, во сколько обошлась такая красота, мне очень нравится?!

в 1350грн, это его натуральная цена. На распродаже в феврале он был 850, но мы на распродажу не попали, жаль что она не длилась до октября 2e




 
LapochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:32 | Сообщение # 412

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Lapochka, а чего нельзя то? Можно, просто без отжима. мы в первую зиму свой чико полоскали там по полной программе. И мороки с ним не было, в отличие от пуховика то же фирмы.

а, да? фух, камень с души свалился, а то у меня уже руки чешутся куртку простирнуть, а как представлю что руками нужно, так и настроение портится.




СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:34 | Сообщение # 413

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, главное только не ариэлем, а то он все термичность отстирает)) каким нибудь домалом, эмвеем или жидким средством. и без отжима и все ок будет!

 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:37 | Сообщение # 414

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Выставлю и тут наш комбез Old Navy))
Качеством осталась безумно довольна, непромокаемый, теплый очень, грязеотталкивающий (как оказалось 2e )
Очень маломерит!!! размер 4Т на нас как раз, рост 95см, вес 15кг

И на козюлине 2e


 
LapochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:48 | Сообщение # 415

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
chacha, о.к. поняла, спасибо. 2e А комбез супер, но нужных размеров уже нет, а я хотела на следующий год затариться 2e



СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:51 | Сообщение # 416

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, не за что) я помню на чико в том году девочка рейму ариелем постирала %) Вся мембрана наружу вылезла, комбез за полторы штуки)))

 
LapochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:02 | Сообщение # 417

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
chacha, это конечно жуть. За что платишь? А я вот нашу куртку Хилфигер несколько раз уже стирала с отжимом и хоть бы что, все равно как новенькая



СП по интернет-магазинам Германии
 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 22:02 | Сообщение # 418

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Вся мембрана наружу вылезла

как это %) ? Хоть как она выглядит эта мембрана?




 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:04 | Сообщение # 419

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, мне она показалась похожей на клеевую ленту, знаешь, когда края в одежде подклеивают. Вот такая сеточка была сверху на ткани, пятнами, она прям фотки выставляла((

 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 22:18 | Сообщение # 420

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
chacha, спасибо, хоть буду знать, не у нас такого не было и работает комбез нормально, хотя и стираю жидким ариэлем только не нашим, а бельгийским. комбез симпотный у вас, но только для нас такой полное табу, т.к. очень светлый 2e



 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:27 | Сообщение # 421

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, ну так таким то ариелем можно)) Мы тоже берем и гель и порошок на рынке в супер месте)) думаю и ты там же)) А она обычным, с магазина постирала))
Quote
для нас такой полное табу, т.к. очень светлый

это наша первая светлая куртка.. Я себе это очень смутно представляла, но очень хотелось чего-то яркого)) и вот сегодня, пошли мы в этой куртке) одела ребенку резиновые сапоги, чтобы по лужам топать.. Брызги были на капюшоне, потом мы взяли палку и начали в луже рыбку ловить, высоко-высоко поднимая удочку)) Я в стороне стояла и думала - да ладно, пусть отрывается, придем домой, постираю... Подхожу, вся куртка в грязных каплях. взяла влажную салфетку и просто протерла... Следа не осталось ни одного!!! %) Я ж чего и написала, что грязеотталкивающий)) Хотя темное, конечно же практичнее. у меня мама фанат - серого и грязно розового, на нем грязь плохо видно))) а мне уже надоело, хочется яркенького, а еще как представлю, что 4 месяца в нем ходить, аж плохо становиться)


 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 22:36 | Сообщение # 422

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы сегодня тоже в доволь по лужам побегали, только в рэйме были.
Quote (chacha)
Я ж чего и написала, что грязеотталкивающий))

я тоже на след год такой хочу заказать, цена у него сказочная, к густи в пару
Quote (chacha)
а еще как представлю, что 4 месяца в нем ходить, аж плохо становиться)

от темного цвета комбеза? Ты ж первый свой Лене темным то заказала.
Неее, я приверженец практичности, я как вспомню как я намучалась в том году с Данило светлым, в этом году 100 % светлый не хотела брать, ну не наше это и все 2e
Да и Вероника у тебя поспокойней моей Марго будет.
Мы сегодня пришли по уши в грязи. И рэйма сработала супер, под ней ребенок был сух и тепл B)




 
КудряшкасьюДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 423

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
А подскажите где в Запорожье можно купить Рейму?? dntknw
 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 22:39 | Сообщение # 424

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, мы в Слоненке покупали на Проспекте.



 
КудряшкасьюДата: Суббота, 04.12.2010, 22:43 | Сообщение # 425

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Клио, о, спасибо, а от скольки в этом году комбезы зимние?
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Комбинезоны детские (термо, пух, овчина. Обсуждаем и показываем)
Поиск: