Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Комбинезоны детские (термо, пух, овчина. Обсуждаем и показываем)
Комбинезоны детские
ЛеляДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:04 | Сообщение # 1

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Какие комбинезоны носят ваши детки?

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 18.01.2010, 22:06
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:53 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
В том году у нас был польский на нат. овчинке. Какой красивый!!!!
Сейчас ходим в Ленне. Отлично. Особенно в уходе!!!




 
СолнышкоДата: Среда, 20.01.2010, 19:22 | Сообщение # 3

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
И мы носим Ленне. Мне тоже очень нравится..Хотя цвет светло голубой, НО меня это нисколько не напрягает со стиркой.. Салфеткой вытер и порядок.. biggrin



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
МышонокДата: Среда, 20.01.2010, 20:51 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
у нас Войчик good

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Четверг, 21.01.2010, 12:36 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у нас то же Лене, оцениваю на 100 с +
но не знаю как с такм ростом цен мы сможем двоим его покупать, т.к. у нас только 1 куртку продают по 1000-1200, а нужно 2 куртки+штаны cool
в плане чистки и ухад, это супер материал, они не пачкаются, грязь с них сама счищается. у Сони светло розовый ксотюмчик, ни разу не пожалела
вот Полька

а вот Софи

а вот прошлогодний костюм Сони, Мериквита

брала т.к. красивый, понравился материл, что не плащевка, а мягкий. т.к. деть не ходил еще то он и чистенький был, а вот тем кто бегает такой брать не советую, его тряпочкой не протрешь, только стирать.


 
МышонокДата: Четверг, 21.01.2010, 12:50 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У нас выбор стоял между рейма и войчик, внешне больше понравился войчик, решили его и купить т.к. мы еще ооочень плохо ходим и в основном на улице в коляске. на след. зиму точно будем брать рейму smile

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Четверг, 21.01.2010, 13:22 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, да рейма отличный комбез, но я тут в продаже их нигде не видела, а вот воичик мне совсем не понравился. такие ужасные модели, хотя может это к нам такие завозили, все коричнево-зеленое

 
МышонокДата: Четверг, 21.01.2010, 13:37 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мы брали со старой коллекции с скидкой 50% бежевый с жирафом

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
РысьДата: Пятница, 22.01.2010, 23:43 | Сообщение # 9

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
У сына Воичек, у доченьки МериКвита. обе фирмы нравятся.

брали на рынке Польского качества, так они внешний вид до конца зимы потеряли wink

 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:33 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы в прошлом году ходили в Чиковском термике, осталась безумно довольна!!! Вероника еще в коляске лежала, но ни разу не замерзла, под низ одевала только человечек флисовый. В этом году ходим в пуховике Чиковском, тоже довольна. Стирается без проблем, когда высыхает пух сам распределяется по комбезу, комками не остается. А вот на следущий год я купила термик ТСМ, но буду брать еще 1 какой-то, скорее всего Ленне, очень уж расцветочки многие понравились. Девочки, кстати, термик ТСМ купила в стоковом магазине на малом рынке. Называется Антикриза. Там немецкие вещи, все новенькое, но бирок нет, т.к. их намеренно срезают, чтобы не платить налог на таможне. Так вот вещи там на вес. 1 кг детской одежды стоит 270грн, и комбез мне обошелся в 225грн biggrin В конце этой недели будет завоз, схожу посмторю и напишу вам, если кого-то заинтересует. И что самое интересное модель этого года, девочки на Чико по СП заказывали по 630грн surprised

http://i058.radikal.ru/1002/70/bc8b058349cd.jpg

Модель увлечена расстегиванием липучек smile

http://i079.radikal.ru/1002/a4/c62b1572b773.jpg

А вот фото из каталога

Просьба следить за размеров загружаемых картинок, ширина не должна превышать 640 пк




Сообщение отредактировал М@RtiNi - Пятница, 12.02.2010, 00:39
 
LunaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:29 | Сообщение # 11

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Алёна, а ты какой размерчик брала?

 
chachaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:24 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Взяла тот, что был happy 86-92, но он, как видишь, еще большой на Веронику. Если пролетим с размером, то продам, за такую-то цену smile Завтра зайду гляну, что там еще интересного.

 
irazipДата: Четверг, 11.02.2010, 17:41 | Сообщение # 13

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
chacha, Алёна, классный! И я хочу к вам на Малый рынок smile У нас нет таких классных магазов :). А где он там находится? На самом рынке? Или где? Я там пять лет прожила, пока училась.
 
chachaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:34 | Сообщение # 14

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Почти возле входа в сам рынок. По дорожке когда с проспекта спускашься, его далеко видать smile Правда в этот раз не было комбезов, но может были деми куртки, я завтра гляну.

 
irazipДата: Пятница, 12.02.2010, 10:53 | Сообщение # 15

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Спасибо! smile
 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:36 | Сообщение # 16

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
У нас в этом году Lenne, подтверждаю слова М@RtiNi,
Quote (М@RtiNi)
в плане чистки и ухад, это супер материал, они не пачкаются, грязь с них сама счищается. у Сони светло розовый ксотюмчик, ни разу не пожалела

Я конечно стирала его пару раз (куда ж без этого), но вобще можно сильно прилипшую гряз под краном смыть. Главное что костюм не мокнет при этом (верхняя ткань непромокаемая). Верх потом сухой тряпкой протереть и всё.

Сам комбез практически невесомый, не сковывает движений ребенка. На следующий год однозначно Ленне будем брать. Только теперь не могу определиться какой... из новой коллекции две модельки понравились.

Вот такой у нас сейчас


 
ЛютикДата: Пятница, 12.02.2010, 14:00 | Сообщение # 17

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
а мне и хочется фирменный, особенно на распродаже, но боюсь пролететь с размером(((
 
МартыньяДата: Пятница, 12.02.2010, 19:42 | Сообщение # 18

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
а у нас комбез-конверт типа термик "Cocobello", но я дите все равно укладываю еще и в мехконверт в коляску.

Ну морально тяжко - кажется дите в таком тонком замерзнет!))
Посматриваю за вашим разговором - на след год надо покупать бегательный комбез, девочки, в каких магазинах вы берете?





Сообщение отредактировал Мартынья - Пятница, 12.02.2010, 19:45
 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:54 | Сообщение # 19

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Мартынья, большой выбор Ленне в Украине на 4-м этаже и в Антошке

 
МартыньяДата: Пятница, 12.02.2010, 20:31 | Сообщение # 20

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Luna, столько про него слышала - а где он, Антошка??


 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:01 | Сообщение # 21

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Мартынья, он на космосе, возле кинотеатра Космос и напротив еще сэконд Шиворот-навыворот

 
chachaДата: Суббота, 13.02.2010, 00:05 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Оля, а Ленне хочешь по предзаказу взять? Мне тоже некоторые модели очень понравились, цветочные куртки просто отвал башки. Думаю просто, что не будет их в Антошке, или выбор будет(( А сейчас и шапку можно подобрать, но вот размер блин...У вас сейчас 80 или 86?? Нам боюсь 92 мал будет.. А 98 как-то стремно брать))) Хотя Вероника шо слон уже)))))
P.S. Анюта смешнючка такая smile


 
ЛеляДата: Суббота, 13.02.2010, 08:50 | Сообщение # 23

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А 98 как-то стремно брать))) Хотя Вероника шо слон уже)))))

Алена, те куртки еще и маломерят. Я тоже такую заказала. ЦвЯточную. говорят, что в Антошке никаких распродаж на Ленне нет, т.к. всё и так раскупили. Я на них особо не надеюсь.
 
chachaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:11 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ото ж и я не хочу ждать, пока в Антошке что-то появится... Но мы в 1,8 уже 87см...Даже и не знаю что делать. Мне главное еще, что шапку сейчас можно взять из коллекции в тон к куртке, а не искать как в этом году 3 месяца angry

Добавлено (13.02.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Леля, ты на чико заказывала? У кого если там?


 
LunaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:40 | Сообщение # 25

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
chacha, не по предзаказу брать не буду. Мужа категорически против. Хотя может еще уламаю. Цветочную точно брать не буду. Если б сейчас заказывала, то так: комбез с резинками типа как у нас сейчас брала бы р.98, а если с подворотами то р.92
А с шапками я вобще теряюсь wacko какой размер? 50 что ли?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Комбинезоны детские (термо, пух, овчина. Обсуждаем и показываем)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: