Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские комиссионки
Детские комиссионки
МышонокДата: Пятница, 26.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Где у нас в городе есть детские комиссионки? happy

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 16:33 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Могу сказать за Бабурку, есть по Гудименко _ Моника, кажись
в детском городке на почте "Мамонтенок",
на Сталеваров есть, как называется не помню, но видела там. Мы Монику обращались один раз, продавали стульчик для кормления, продался он в первый же день, все хорошо, но вот процент они не маленький берут - 30% от цены.




 
АленчикДата: Пятница, 26.02.2010, 17:21 | Сообщение # 3

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Есть на проспекте не доезжая до ост.Гагарина возле магазина Арбер.

 
КатрусяДата: Пятница, 26.02.2010, 18:22 | Сообщение # 4

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
на сталеваров уже закрыт.
Quote (Аленчик)
Есть на проспекте не доезжая до ост.Гагарина возле магазина Арбер.
Называется "От мамы к маме"
у них еще сайт есть,можно асортимент посотреть.



 
АленчикДата: Пятница, 26.02.2010, 19:13 | Сообщение # 5

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Катруся, а ты,случайно, адрес сайта не знаешь?

 
МышонокДата: Пятница, 26.02.2010, 19:19 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Аленчик, у них сайт не работает вот что пишет

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
АленчикДата: Пятница, 26.02.2010, 20:46 | Сообщение # 7

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мышонок, Ясно,спасибо за инфу.

 
МышонокДата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Лютик, спасибо, а я сегодня у них была мне тот адрес дали

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
МамаЕловаяДата: Суббота, 27.02.2010, 00:04 | Сообщение # 9

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
На Космосе, есть Винни-Пух (взросло-детское, много одежды), Алладин(много колясок, малышовый ассортимент, новые деревянные игрушки-пазлы, антивирусы surprised ) ), Тимка (адекватные цены на одежду-обувь, есть много новых книжек, развивалок и наборов для творчества, по воскресеньям выставка новой одежды для кормящих мам). Была еще комиссионка напротив рынка, но уже куда-то делась - крызыс wacko

Слингожизнь продолжается!
 
Aleno4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:02 | Сообщение # 10

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
На Космосе, есть ........ Алладин(много колясок, малышовый ассортимент, новые деревянные игрушки-пазлы, антивирусы surprised ) )

Если это тот, который возле ЗАГСа, то там хозяин накрутку делает как захочет. Я туда в сентябре отнесла обувь нашу маленькую, и цену заявила копеечную - чтобы продать быстрее. Так хозяин накрутку такую сделал - до сих пор ничего не продалось.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
KatrikДата: Суббота, 27.02.2010, 10:18 | Сообщение # 11

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
На Бородинском есть комиссионка. Магазин №27 на территории Бородинского рынка. Можно частичный ассортимент посмотреть в одноклассниках, группа: Магазин "Мишка".

Oтредактирoвал мoдератoр Мышoнoк




 
МышонокДата: Суббота, 27.02.2010, 15:51 | Сообщение # 12

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Я пришла жаловаться. Сегодня ездила в комиссионку "от мамы к маме" приехала злая перед тем как ехать я им позвонила чтобы уточнить принимают вещи на комиссию или нет, т.к уже раз зря каталась. Так вот по телефону мне ответили "Принимаем одежду, обувь весеннюю и крупногабаритный товар" Я собралась и поехала, приезжаю, подхожу к товароведу "Здрасте" в ответ тишина, типа я пустое место.
Я:
-"Можно сдать вещи на комиссию"
Она:
-"Показывайте"
я достаю вещи из пакета и в ответ мне
-"Мы такое не принимаем"
а привезла я джинсы, спорт. костюм, весен. куртки, кофточки, демис. туфли...
-"ну разве-что вот эти туфли возьмем"
Я:
-"Я ведь звонила спрашивала, мне ответили, что принимаете"
на что я получила ответ:
-"Девушка вам такое не могли сказать и не надо мне басни рассказывать"
Далее на просто встала и ушла
Вот такое отношение в данной комиссионке, я для себя сделала выводы и больше к ним ни ногой и своим знакомым всем расскажу как в этом магазине общаются с людьми.



СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Суббота, 27.02.2010, 16:14 | Сообщение # 13

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мышонок, еще там и комиссия огроменная... наверное.
ПОэтому вези на Бородинский :-)




 
МышонокДата: Суббота, 27.02.2010, 16:30 | Сообщение # 14

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Katrik, у них 30% , а на Бородинский мне далеко.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛютикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:29 | Сообщение # 15

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
вонючки они! не поеду значит, а собиралась.
ну , думаю, наше сарафанное радио быренько им испортит торговлю biggrin
 
LusiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:31 | Сообщение # 16

Lusi
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Вот такое отношение в данной комиссионке, я для себя сделала выводы и больше к ним ни ногой

напрасно ты Мышонок составила такое мнение.
я пользуюсь этим магазином с ноября прошлого года - продались все вещи очень быстро и коляска и кроватка-манеж, стульчик и комиссия у них только на одежду высокая - на остальное 25%.
зато такого ассортимента и цен я не видела ни в одном из других комков!
да вещи они сейчас сокращенно берут, я тоже немного подобиделась - но это мне объяснили тем, что мы неохотно забираем свой зимний ассортимент, а весенний некуда размещать, но они работают над этим. а то что берут выборочно - я считаю правильно - зачем захламлять хороший магазин!
а вообще думаю, не нам их судить - ценовую политику диктует время - аренда, зарплата, комуналка... - сама знаю об этом не понаслышке, в это же время - очередной респект "от мамы к маме" - перезвонили, что все продалось, еще и манюне подарили книжки + сразу купила у них эковскую обувь практически новую в 2,5 раза дешевле, чем в магазине
 
NikochkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:59 | Сообщение # 17

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
Есть на проспекте не доезжая до ост.Гагарина возле магазина Арбер.

Quote (Катруся)
Называется "От мамы к маме"

А мне тоже нравиться этот магазин, конечно я там ничего не сдавала, но малой кое что прикупила и цены у них более разумные, да и выбор побольше, а вот кстати их сайт комиссионки на Гагарина, заходила в четверг сайт работал, правда я так поняла там не весь товар показан smile



 
МышонокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:26 | Сообщение # 18

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Lusi, я не возражаю по поводу цен и ассортимента, меня возмутило их отношение:
1. То что они дают неверную информацию по телефону (если вы живете рядом для вас это не проблема лишний раз сбегать к ним, мне же необходимо было ехать к ним )
2. Сама культура общения
Вместо "Извините, за неверную информацию"
Quote
-"Девушка вам такое не могли сказать и не надо мне басни рассказывать"

я не пуп земли и не требую чтобы передо мной раскланивались, но мне неприятно когда из меня делают дуру и обманщицу.
3. Товаровед просто не воспитанная(мягко говоря) женщина, хоть уже и в возрасте


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
den_zpДата: Среда, 03.03.2010, 15:14 | Сообщение # 19

Denis
Запорожье
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Я пришла жаловаться. Сегодня ездила в комиссионку "от мамы к маме"

Доброго дня всем!
Решил написать отзыв-- .......так как супруга не имеет возможности ( сидит с дочкой дома) посещать комиссионые магазины - данная миссия была поручена мне.Выбор пал на данный магазин ,по причине удобного расположения ( машины нет - удобная транспортная развязка) и подруга жены быстро продала зимнюю коляску и комбинезон.Собрали мне дома огромный кулек вещей - и по приходу в магазин- я при сдаче - советовался с продавцами, не знаю насчет их заинтерисованности- но некоторые вещи мне оценили дороже аналогичных - находящихся на витрине.......Через две недели - заехал деньги- 840 гривень--- согласитесь неплохой показатель для продажи - после этого отвез еще....Резюме-- в магазин ходят покупатели (мой товар весь продался), удачно расположен, совет продавца тоже присутствует ( может по тому что я мужчина :)) Всем удачного дня ......С Началом весны!!!!!! tongue
 
ЛеляДата: Среда, 03.03.2010, 15:47 | Сообщение # 20

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote
подхожу к товароведу "Здрасте" в ответ тишина, типа я пустое место.

мрак
Quote (den_zp)
может по тому что я мужчина

думаю да, есть такие особы, которые только к мужчинам благосклонны

Quote (den_zp)
заехал деньги- 840 гривень

смотря за какие вещи

я зашла как-то на Космосе случайно в комиссионный, всё какое-то грязное, пыльное, я бы его и в руки не взяла, не то что ребенку купить. Коляски стоят как с мусорки. Цену не смотрела, может и не дорого, но что взять с такой убитой коляски

 
from_mum_to_mumДата: Среда, 03.03.2010, 16:31 | Сообщение # 21

Александр
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Я пришла жаловаться. Сегодня ездила в комиссионку "от мамы к маме"

Здравствуйте Виктория!
О Вашем сайте узнал только сегодня от своих клиентов и прочитав мнения оказался в смятении чувств.
Хочу от лица магазина "от мамы к маме", во-первых поблагодарить Вас за создание (модерирование - не очень люблю это слово) такого доброго и нужного ресурса в сети, особенно в сегодняшнее нестабильное время и во-вторых извиниться за происшедший с Вами ПРЕЦЕНДЕНТ, другого названия подобрать не могу!
Готов лично, если Вы соблаговолите, после всего происшедшего (не в праве оспаривать мнение клиента - ОН ВСЕГДА ПРАВ!) обсудить возникшую ситуацию и искупить... кровью...
В условиях кризиса, было выбрано направление бизнеса на создание благоприятной обстановки в обществе, а это в первую очередь - наши дети, сам воспитываю двоих сыновей, поэтому создание такого магазина с абсолютно лояльными ценами не подразумевает описанного Вами отношения с клиентами! Готов предоставить Вам лично и разместить на Вашем ресурсе телефон горячей линии, во избежание в будущем таких ПРЕЦЕНДЕНТОВ.
Желаю удачи Вашему сайту и всем его пользователям!
С уважением, Александр.

Добавлено (03.03.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Лютик)
вонючки они! не поеду значит, а собиралась.

напоминает анекдот с бородой...:
- вчера слушал Битлз...
- и как?
- никак - фальшивят, картавят....
- а где слушал?
- да так... Мойша напел...

удачи Вам!!! cool


Если Вы устали наматывать километры, катаясь по адресам, в поисках хорошей и недорогой коляски с пробегом для своего малыша ...
Если Вам надоели визиты посторонних людей, которые хотели, но так и не купили, стульчик и кроватку из которых уже выросла ваша малышка ...


Сообщение отредактировал from_mum_to_mum - Среда, 03.03.2010, 16:36
 
КлиоДата: Среда, 03.03.2010, 16:47 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
from_mum_to_mum, анекдот в ответ, вернее фраза из него "наборчик то вернули, а вот осадок то остался" ;)
Александр, очень замечательно, что вы откликнулись и разберетесь в этой ситуации со своим товароведом. Потому как это бич нашей торговли - хамское и пренебрежительное отношение к клиентам магазина. Будем надеяться, что на одного хама-товароведа будет меньше smile
Долой хамство из сферы торговли happy






Сообщение отредактировал Клио - Среда, 03.03.2010, 16:48
 
ЛеляДата: Среда, 03.03.2010, 16:59 | Сообщение # 23

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
почему-то считается, что раз никуда не взяли, пойду продавцом. Люди даже не представляют, что это тоже ПРИЗВАНИЕ. если людей ненавидишь, устал от них, то в торговле не место.
from_mum_to_mum, ну шо ж такое... surprised
 
from_mum_to_mumДата: Среда, 03.03.2010, 17:00 | Сообщение # 24

Александр
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
бич нашей торговли - хамское и пренебрежительное отношение к клиентам магазина.

если Вы лично присутствовали при этом разговоре - готов обсуждать прямо на форуме, в противном случае считаю более корректным такие обсуждения либо при личном контакте либо в личке!
С уважением!
Пы.сы. не наборчик а ложечки... это классика


Если Вы устали наматывать километры, катаясь по адресам, в поисках хорошей и недорогой коляски с пробегом для своего малыша ...
Если Вам надоели визиты посторонних людей, которые хотели, но так и не купили, стульчик и кроватку из которых уже выросла ваша малышка ...


Сообщение отредактировал from_mum_to_mum - Среда, 03.03.2010, 17:03
 
МышонокДата: Среда, 03.03.2010, 17:21 | Сообщение # 25

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
from_mum_to_mum, я не хoчу зря тратить время на oбсуждение хамсkoгo пoведения ваших сoтрудникoв, я написала свoе мнение o вашем магазине. А oстальные пусть сами думают идти к вам в магазин или пoйти в другoй, в тoт где с ними будут пo челoвечесkи разгoваривать, а не как с ....
P.S. Уберите пoдпись и смените аватарку, реклама на фoруме запрещена.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские комиссионки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: