Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские магазины (отзывы,скидки)
Детские магазины
ButterflyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:14 | Сообщение # 1

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Давайте делиться явками и паролями smile
 
КлиоДата: Четверг, 04.02.2010, 05:22 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
По детским магазинам:
Никитка - ооочень дорогой магазин, все намного дешевле заказываю через интернет
Симба - основной конкурент Никитки, цены немного пониже
Настена (бывший правобережный универмаг, сейчас Сильпо, 2ой этаж) цены вполне демократичные, хороший асортимент игрушек, по одежкам - выбор скудноват, покупали там шезлонг и так игрухи по мелочи
Растем вместе (на Металлургов) - неплохой магазинчик, асортимент достаточный, цены не высокие. Минусы - маленькая площадь магазина и все понатыкано, развернуться негде, если что-то интересует, то нужно спрашивать у продавца. И главный минус в том, что они при первой покпке дисконты выдают, но они совершенно не работают. Когда за второй покупкой пришли и дали им дисконт, на нас так удивленно посмотрели и сказали, вы, что у нас и так цены маленькие, какие скидки wacko . Вопрос, зачем тогда эту карточку давали? Моглибы вообще ее не давать. Покупали там - коляску, кроватку, меховой конверт, автокресло...и много еще чего
Чикко (Сталеваров) - хороший магазинчик, большая площадь, цены соответствуют марке, покупаем там косметику малышняцкую






Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 04.02.2010, 05:25
 
Aleno4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:21 | Сообщение # 3

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Я покупаю в основном через интернет, потому что больше негде. На рынке качество оставляет желать лучшего, есть конечно тёти, которые Польшу возят, но они и цену гнут. Из магазинов: Антошка (когда скидки была пару раз) и Дочки Сыночки.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Настена (бывший правобережный универмаг, сейчас Сильпо, 2ой этаж) цены вполне демократичные, хороший асортимент игрушек, по одежкам - выбор скудноват, покупали там шезлонг и так игрухи по мелочи

Юляш, он уже не такой как раньше, недавно заезжали практически ничего там нет и площади 2х2 квадратных метра. Так и не поняла то ли закрываются, то ли так и остануться wacko

Предпочтительные магазины по одежде и обуви:
Украина 4-й этаж, Плато. Еще нравится "Шалені діти" в ТЦ Гранд.
А вобще сейчас восновном через интернет заказываю.




Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 12.02.2010, 13:52
 
КлиоДата: Пятница, 12.02.2010, 14:08 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Юляш, он уже не такой как раньше, недавно заезжали практически ничего там нет и площади 2х2 квадратных метра. Так и не поняла то ли закрываются, то ли так и остануться

Да ты шо wacko
Кризис наверно




 
DashkaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:36 | Сообщение # 6

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
он уже не такой как раньше, недавно заезжали практически ничего там нет и площади 2х2 квадратных метра

У них есть ещё филиал по дудыкина, недалеко от РД №4, там ассортимент и на одёжку и на другое неплохой, часто там скупляюсь.
Ещё есть качественные вещи для малышей напротив РД №4 в магазине Виктория на 2 этаже, цены нормальные(если что у меня дисконт 9%), в роддом и первые 3-4 мес. скуплялась только там. Бодики, человечки, колготки до сих пор покупаю только там. Для новорожденных выбор и качество вообще обалденное! biggrin



 
МышонокДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:52 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мне очень нравится магазин "Мамонтенок" на бабурке, приятные цены, приятные продавцы. Товар комиссионный и новый. biggrin

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛютикДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:59 | Сообщение # 8

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
приятные продавцы

вот не сказала бы .... angry

 
МышонокДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:16 | Сообщение # 9

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
вот не сказала бы .... angry
blink
Лютик, мне наверное везет, я всегда попадаю когда там хозяйка я думала ни и без ее присутствия такие же внимательные.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
zirkaДата: Вторник, 23.02.2010, 06:30 | Сообщение # 10

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мне нравится качество вещей, да и сами вещи в Чудо-Юдо. Единственный минус-маленькая площадь. smile
 
ДжульенДата: Вторник, 23.02.2010, 13:43 | Сообщение # 11

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки, а никто в последнее время не заходил в chicco? Есть там скидки или нет, и вообще как ассортимент там сейчас?


 
LunaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:51 | Сообщение # 12

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Клио, Чудо-Юдо есть еще на Победе где-то в районе самолета

 
zirkaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:45 | Сообщение # 13

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Клио, Чудо-Юдо есть еще на Победе где-то в районе самолета

Да, есть. Мы в Чудо-Юдо еще и День Рождения праздновали. Было очень прикольно! biggrin
 
chachaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:42 | Сообщение # 14

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, то ли я давно в центре не была, то ли мгазин и правда новый!
Находится на Тюленина, называется "Детушки".
На вывеске фирмы Войчик и Дада, думаю ассортимент прикольный! Не заходила, бо дЮже спешила))


 
АленчикДата: Четверг, 25.02.2010, 18:06 | Сообщение # 15

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
chacha, а он уже открылся

 
chachaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:58 | Сообщение # 16

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Аленчик, Я так поняла, что да.

 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 11:13 | Сообщение # 17

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я в последнее время подсела на интернет-магазины

 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:59 | Сообщение # 18

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Никитка - ооочень дорогой магазин

да, согласна, но моя дочурка такая маленькая, а там как раз на нас все есть, а я еще подсела на магазинчик Носики-Курносики так там бывает большой выбор головных уборов, да и цены там разные, что-то дешевле, что-то дороже, а вот Каспер возле 5 род мне показался ну очень дорогой
Quote (Dashka)
У них есть ещё филиал по дудыкина, недалеко от РД №4, там ассортимент и на одёжку и на другое неплохой, часто там скупляюсь.

мы тоже в Настене скупляемся, хоть и далековато он от нас, но периодически туда заезжаем
а вот Антошка меня разочаровал, купили там юлу за 66 грн., которая стоит в интернет магазине 10 грн, вот это был шок
Quote (Luna)
Украина 4-й этаж, Плато.

а Украина меня удивила, думала, что там цены ого, а там в пределах разумного
А вообще чтобы что-то купить я сделала вывод надо объездить не один магазин, хотя это не всегда получается.



 
Chuchu4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:33 | Сообщение # 19

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
наша Симба на бабурке каждый раз растраивает меня своим персоналом.... обслуживание 08

 
chachaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:40 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, ага... Я сегодня спросила колясочку тросточку, так они мне такое одолжение сделали, что достали ее. А когда я поинтересовалась есть ли у них что-то по-лучше, так такое лицо скорчили, типа и эта хорошая..Но у нас таких хороших уже 5 штук было))) Подходишь обувь посмотреть, за тобой 3 человека бежит, чтобы не дай Бог ты 1 туфлю не спер.. спроси - нужна помощь - да, стой, нет, какого черта над душой торчать....

 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:00 | Сообщение # 21

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
на Гагарина скоро открывается магазин Карапуз. в доме там где комиссионка "от мамы к маме",жду уже с нетерпением, так как живу рядом и давно мечтаю о детском магазине под домом. надеюсь всвязи с открытием персонал будет учтивый!

 
chachaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:07 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Морская, я так поняла, что он уже открылся ^_^ Все никак не доберусь, думаю на недельке съездить посмотреть yes

 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:56 | Сообщение # 23

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
chacha, с чего ты решила? я в пятницу проходила мимо и было еще закрыто.
неужели пропустила открытие????????????????? :o


 
chachaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:15 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Морская, не знаю с чего решила)) проезжала, смотрю весь обклеен уже, дверь открыта, вот и решила))) А может то она для ремонтников открыта была 2e

 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:40 | Сообщение # 25

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
chacha, да обклеен он уже давно))) а вот дверь была закрыта ....хм... сегодня постараюсь посмотреть, вечерком отпишусь 27

закрыт магазин еще!




Сообщение отредактировал Морская - Вторник, 18.05.2010, 15:01
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские магазины (отзывы,скидки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: