Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские магазины (отзывы,скидки)
Детские магазины
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:50 | Сообщение # 26

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
На Космосе есть детски магазин "Антошка". Найти можно все. Цены, конечно, приличные, но вещи оочень качественные и в момент скидок можно отлично скупиться.


 
chachaДата: Четверг, 26.08.2010, 16:01 | Сообщение # 27

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
но вещи оочень качественные

ой, позвольте не согласиться... вещи там самые обычные базарные, Китай, ну или Турция в лучшем случае. Брендовые нормальные вещи составляют там не более 10%...


 
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:06 | Сообщение # 28

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А я и не веду речь о брендах. Просто хоть нитки не торчат и строчки ровные. А так скидки там действительно есть.


 
LapochkaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:47 | Сообщение # 29

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Сегодня была в новом магазине, кот. открылся на простпекте. Называется Kids Italia. Марки D&G, Blumarine baby и т.д. Продавцы вежливые, услужливые. Там их целый штат. Цены: шапочка: от 700 грн., пуховик: 4500 и т.д. Не могу сказать что вещи лучше чем мы заказываем. Вроде издалека все очень красивенько, но, например, шапки колются, те что не колются, слишком тонкие, трикотаж вроде симпатичный, но затакие деньги ожидаешь супер-пупер качества. Понравился джинсовый комбезик D&G, но я даже уже и не смотрела сколько он стоил. В общем, хорошо что есть интернет. 2e



СП по интернет-магазинам Германии
 
tanjusha666Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:29 | Сообщение # 30

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
diva, ой если сможешь помоги плиз
я давно ищу такоую штаку как бодик с ручками (этого много) но нам надо под горло
а они все как на зло с широким горлом
если увидишь такую трикотажную штуку купи плиз нам, я тебе все оплачу
на рост 98 см
спасибо большое

Добавлено (12.10.2010, 01:29)
---------------------------------------------
и еще девченки подскажите куда можно поехать в Запоре чтоб купить детям обувку нормальную????????
у нас тут с девченками из Мелитооля намечаеться поездка к вам в Запорожье
типа хотим затариться детским шмотом, а главное обувь нужно прикупить
посоветуйте что-то и желательно с обьяснением где точно находиться магазин
так как ехать будем машиной


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 12.10.2010, 07:36 | Сообщение # 31

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
diva, А где такое можно посмотреть?
 
LapochkaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:01 | Сообщение # 32

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
shapta, ну а что за фирмы, почем?



СП по интернет-магазинам Германии
 
AndgelДата: Вторник, 30.11.2010, 14:04 | Сообщение # 33

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Lapochka, чё-то мне кажеться, что scarlett, и shapta, работники этих магазинов!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 30.11.2010, 14:04
 
LapochkaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:07 | Сообщение # 34

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Andgel, dntknw Ну тогда бы хоть рекламировали бы что-ли, какие фирмы, почем, на какой возраст, а то знаешь ли "понравилось" у каждого свое.



СП по интернет-магазинам Германии
 
ВикуляДата: Пятница, 03.12.2010, 22:34 | Сообщение # 35

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А я покупала Войчик в "Шалених дітках" в "Гранде" на втором этаже, пока не зашла в темку "Фирменная детская одежда", и пока Lapochka и Andgel не подсказали, что хорошую одежду можно заказывать у Aleno4ki в СП, за что я вам девчонки очень благодарна. Сейчас жду одежку Зара, не знаю как качество, но фасончики мне очень сильно понравились, да и на игрушки с ELC я подсела! СПАСИБО, СПАСИБО!

 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:34 | Сообщение # 36

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
мы обувь покупали в плато!живём на бородинском и он от нас не далеко!а одежду либо в дочках и сыночках или в магазинах-понравилась вещ и вид и качество покупаю!!!!!Никитка и вправду очень дорогой!!!мы поехали туда перед родами и скупились в роддом....непомню сколько заплатили,но суммой были поражены,а купили несколько распашонок,ползунков,шапочки носочки и царапки!!!!!больше я там не была!!!!!


 
Clevern07Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:31 | Сообщение # 37

Наталья
Запорожская обл.
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
А мы тоже обувку в Плато на анголенко покупаем. И цены вполне адекватные. Очень жаль, что Глорию Джинс закрыли. :( Мне ихние джинсики нравились.

 
NIKKAДата: Среда, 12.01.2011, 12:40 | Сообщение # 38

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Девочки, сегодня была в магазине Егорка, на Бабурке и приятно удивилась, вещи из Италии и Испании, а так же Cherokee футболки 40 грн, есть ZARA. Цены радуют.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
ZOICHKAДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:32 | Сообщение # 39

ZOICHKA ZOICHKA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень нравится магазин Глория Джинс, и одежда классная и скидки постоянные. Раньше магазин находился на песках в АМСТОРЕ, но к сожалению его закрыли. На их сайте вычитала, что магазин вновь откроют в Запорожье примерно в августе. Дочки и сыночки тоже не плохой магазин, но для деток после года.
 
chachaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:50 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, где находится? скорее всего это сток.

 
NIKKAДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:05 | Сообщение # 41

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
chacha, остановка Рынок Бахчисарай, на 16-м/ если ехать с города, то по правой стороне в доме, магазин ЕГОРКА, рядом ломбард.
Quote (chacha)
скорее всего это сток.
нет, это несток, спрашивала у хозяйки, она говорит, что ей присылают новые вещи из Европы.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
chachaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:33 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
это несток, спрашивала у хозяйки, она говорит, что ей присылают новые вещи

так сток это и есть новые вещи, просто старых коллекций, которые залежались на складе. мы же видим онлайн коллекции того же чероки, и видим какие там есть вещи и сколько они стоят. Если футболка стоит 2,5 фунта, то у нас она никогда не будет стоит 40грн. 80 как минимум) Это в Киевских магазинах отлично прослеживается, на примере того же некста. А сток это хорошо)) Это реальная возможность купить хорошие вещи по отличной цене.


 
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:02 | Сообщение # 43

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
нравится Антошка, но в Запорожье еще не была. но качество товара хорошее, а главное каждый найдет что-то по своему карману. единственное не нравится политика всех Антошек - это большие скидки. купил кофточку за 75грн. а через месяц она 32грн. обманутым чувствуешь себя. по чем тогда закупка? если и на 32грн. они зарабатывают. dntknw
я конечно жду вот этого - через месяц!, yes но все-таки......


 
chachaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:22 | Сообщение # 44

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Er1ca, боюсь Запорожский Антошка вас разочарует... у меня лично нет желания ездить туда совершенно никакого...

 
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:04 | Сообщение # 45

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
ради эксперимента съезжу посмотрю... ab

 
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 09:58 | Сообщение # 46

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Никитка-хорошее качество но и цены!!!
 
Ann8180Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:44 | Сообщение # 47

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мы в Трикотаже покупаем,качество среднее,но неплохое,цены довольно низкие.
 
chachaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:45 | Сообщение # 48

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Никитка-хорошее качество

а что там хорошего? Турция по заоблачным ценам?....


 
alexsaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:01 | Сообщение # 49

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Обувь покупаем то в Украине на 4 этаже, то в Плато, один раз в Доме обуви,а сандали на это лето в Миде на анголенко-цены адекватные вроде.Одежду в основном в Дочках и Сыночках(хотя для мальчиков выбор не ахти),в Украине иногда по скидочкам,в Шалунишку на Героев-Сталинграда иногда захожу.А еще т.к у меня мама сама на базаре вещевом стоит,и по долгу работы ездит за товаром на оптовые фирмы,так на одной из них есть кое-что и для моей малявочки ^_^

 
kolibryДата: Суббота, 14.05.2011, 21:06 | Сообщение # 50

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Обувь берем в Плато, одежду в Дочках-сыночках и в Антошке

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские магазины (отзывы,скидки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: