Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Зимняя детская обувь
chachaДата: Среда, 02.03.2011, 23:49 | Сообщение # 276

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Не смогла....

Молодец, что не смогла, думаю многим будет полезна информация!! кстати, там каждый год в марте такие скидки, у меня подруга уже 2 года подряд покупает именно Эки, до 300грн как правило вообще %)


 
natkaДата: Среда, 02.03.2011, 23:53 | Сообщение # 277

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Bysinka,
Quote (Bysinka)
вот , что я Бусе на след. год сегодня отхватила.

Отличные сапожки B) А какя цена?на мальчиков есть что то? хочу тоже младшему на след год взять
Я себе такого плана в этом году взяла( столько обуви разной перемеряла все меня не устраивало,то давят то болтаются думала ничего не подберу, а экко как померяла как говорится взула и забула :2e:,довольная что слон,ноги вообще не мерзнут и старшему взяли на следующий год, еще в декабре,были хорошие скидки B)




 
PrimaДата: Среда, 02.03.2011, 23:57 | Сообщение # 278

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
И я их обожаю.

Теперь уже и мы их обожаем! Эта фирма проверена осенними ботиночками и зимними ботами с goretex. Последние покупали в Плато в середине осени за 400 грн.
Качеством оооочень довольны. Особенно, когда пережили недавнюю слякоть. Ходили и по лужам, и так, а один раз провалились в глубокую лужу. Я бегом домой с малявкой. Каково было мое удивление, когда, сняв ботинки, ножки доци были теплыми и сухими. Сами же ботинки внутри тоже были сухими, а вот снаружи только намокшая тканевая вставка.
И сейчас после зимы наши боты выглядят, как новые. B)
Разве что один минус это немного скользкая подошва. Но, когда такой лед на дорогах, то и с тракторной подошвой можно шлепнуться.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
BysinkaДата: Среда, 02.03.2011, 23:57 | Сообщение # 279

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
natka,
Выбора очень мало, стоит допустим две одинаковые модели, но разные цвета-и цена на них разная! И размеры не все есть.


 
PrimaДата: Среда, 02.03.2011, 23:58 | Сообщение # 280

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Bysinka, chacha, спасибо за наводки! На днях отправимся по магазинам искать обувку по скидке на следующую зиму. 27


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
natkaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:13 | Сообщение # 281

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Bysinka, Цену уже увидела ty

Добавлено (03.03.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Качеством оооочень довольны. Особенно, когда пережили недавнюю слякоть.

Это был прикол 2e Мы когда с мужем гуляли в такую погоду и я с малым по всем лужам,а он говорит и что не промокают??? Не верил,несколько раз переспрашивал 2e

Добавлено (03.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Bysinka, Спасиб! Надо ехать!




 
кукусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:48 | Сообщение # 282

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девчонки, нужна помощь - хочу сыну купить по скидкам обувь на следующую зиму, а не могу с размером определиться. У нас сейчас зимние 23 размер с запасом где-то в 0.5-1см, весенние будем 22 размер носить ножка где-то 13,5см. Нам подойдет 25 размер 15,5 -16см, или будет мал? И еще вопрос, кто Экко носил - они на широкую ножку пойдут?

Добавлено (21.03.2011, 19:48)
---------------------------------------------
АУ!!! %) Мамы с опытом, ПОМОГИТЕ, мне срочно нужно решить, брать или нет зимние Экко. 25 размеры уже разобрали остался один 26размер вроде как по стельке 16,3-16,5, у нас сейчас 13,5см. Мы в них не утонем зимой????


 
natkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:31 | Сообщение # 283

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Fronya, я всегда беру на 2 размера больше чем носим сейчас. Т.е. на весну беру 26 размер, на зиму 28. В том году мы весной в 23-24 ходили, на зиму взяла 26, идеально. В первую зиму летом 21 носили, брала24, были немного велики, но на теплый носок отлично отходили.

Вот Чача писала выше, я думаю что должны быть норм, а там если будут великоваты то стельку положиш или носочек. а где присмотрели если не секрет и какая цена?

Добавлено (21.03.2011, 20:31)
---------------------------------------------
У меня у малого такая же ножка, я б рискнула на 26 размер, но все зависит от цены, чтоб если что потом реально продать можно было




 
кукусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:59 | Сообщение # 284

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
natka, спасибо. Нашла в остатках на Кидстафе. Причем пару дней назад еще был 25 размер за 400гр. Я покупателю писала-писала ,что забираю обувь, а она через пару дней ответила, что уже проданы dntknw А в это время я упустила еще один более - менее подходящий вариант за 420гр. Теперь нашла 26 размер за 490гр и 24 за 420гр. но боюсь что 24 будет мал.

 
natkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 285

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Да 24 думаю лучше не брать, а в магазине Экко у нас тоже были хорошие скидки, Бусинка помоему за 360грн взяла, може что то еще осталось, поехали бы с малышом померяли, я когда старшему брала то мы померяли сначала размер который на него был как раз чтоб определится с подъемом и эту же модель взяли на 2 рамера больше.



 
кукусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:06 | Сообщение # 286

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
natka, я была там в начале марта начиная с 23 по 25 на мальчика уже ничего не было. Была только одна модель во всех размерах, но низкая как осенние ботиночки. И я думаю сейчас уже они зимы нет, потому что девушка меня предупреждала - еще неделька и все с витрин уберут.

 
КериДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:42 | Сообщение # 287

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Отчитаюсь по нашим зимним джеоксам, никакие они не зимние! на осень весну холодную - да, но зимой ноги ледяные были, насчет промокания, можно сказать что не промокали практически, очень редко, но и ноги все равно потели. К качеству претензий нет, отменное.

Добавлено (25.04.2011, 10:42)
---------------------------------------------
сейчас они подешевели в плато в два раза, правда один размер остался, а так на осень взяла бы 2e


 
dinaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:00 | Сообщение # 288

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Кто носил коламбию, как они? Удобные, не тяжелые? Вот думаю их или термики экко или примиджи лучше брать?

 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:48 | Сообщение # 289

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
dina, мы не носили, но я их видела не раз. Они очень легенькие, просто супер! внутри теплющие, там валенок вставляется. единственное нарекание на них, что они скользкие(

 
dinaДата: Вторник, 12.07.2011, 08:10 | Сообщение # 290

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
chacha, Спасибо за ответ, а то я вся в терзаниях. Коламбия сейчас со скидками везде. Но я поняла, что они именно теплые, а не термо, т.е. если даже небольшой + будет жарковато. Малый у меня активный, мы ту зиму всю в ботах примиджи отходили и весну тоже. Пусть они и дороже выйдут, но их и осенью и весной прохладной носить можно до кросовок, можно и демисезонные ботинки не покупать. Будем ждать прихода в магазины зимней обуви ab

 
chachaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:03 | Сообщение # 291

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
dina, да, в коламбии будет жарко при +((

 
InessaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:34 | Сообщение # 292

Инесса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
А кто нибудь знает где у нас в городе можно посмотреть-пощупать Демары?
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:47 | Сообщение # 293

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Inessa, я видела на Гагарина в Карапузе!
 
КсенофонтДата: Суббота, 06.08.2011, 20:12 | Сообщение # 294

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Купили сегодня Масе ессо в Плато на Бородинском за 599, фотика нет потому дублирую фотку Аленчика http://s41.radikal.ru/i091/1008/0d/1350e4081033.jpg
Только вот купила и думаю не прогадала ли с размером, сейчас у нас 21,ножка 13 см, а купили 24 размер, но я б не сказала что они очень большие, может они маломерят и дочитала уже дома на коробке размер 24 (13,6-14,8)-это что см.по стельке? Девочки, может подскажите, поделитесь опытом %) Может стоит поменять на размер больше, пока еще две недели не прошло с момента покупки

Добавлено (06.08.2011, 21:12)
---------------------------------------------
06 06 06




Сообщение отредактировал Ксенофонт - Суббота, 06.08.2011, 20:01
 
КлиоДата: Суббота, 06.08.2011, 20:27 | Сообщение # 295

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ксенофонт)
сейчас у нас 21,ножка 13 см, а купили 24 размер, но я б не сказала что они очень большие

ну не знаю, у нас экко в 25 размере, по стельке 15,5 см, так их нам еще и на это начало зимы хватит, так что 24 вам мал не будет в эту зиму 27




 
chachaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:40 | Сообщение # 296

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ксенофонт, в экко указывают длину стопы. Т.е. они подойдут на ножку 13,6-14,8см. не переживайте, как бы велики не оказались, малы точно не будут. на размер больше точно не стоит менять)) У нас нога 16см и нам 25 размер чуть мал, 26 как раз)

 
КсенофонтДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:52 | Сообщение # 297

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Клио, chacha, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ Успокоили 2e

 
dinaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:15 | Сообщение # 298

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Ксенофонт, а что в плато уже завоз зимы был?

 
КсенофонтДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:23 | Сообщение # 299

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
dina, мы были вчера в Плато на Бородинском-выбор конечно не ух какой, но модельки три точно есть во всех размерах, а так в основном остатки, мы смотрели размер 24-был в четырех модельках, так что думаю можно съездить посмотреть 2e

 
dinaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:42 | Сообщение # 300

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Ксенофонт, Ох ехать нам далековато (км 250 где-то), когда появится что-то на мальчика 26-27р из экко зовите 2e ) Приеду, а то у нас совсем туго с обувью в городе :( .

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Поиск: