Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Зимняя детская обувь
vavilova-27Дата: Среда, 01.12.2010, 21:01 | Сообщение # 226

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Хочу Вас разочаровать, но Тимошенко отменила право возврата ношеных вещей. Неделю назад с этим столкнулась (и уже после экспертизы). Так что простой люд не имеет никаких прав :(

 
chachaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:53 | Сообщение # 227

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
отменила право возврата ношеных вещей

Если у вещи фабричный брак, то ее обязаны вернуть, это в гарантии прописано. Как выявить этот брак без эксплуатации? Прийти домой и новые под кран с водой подставить?


 
vavilova-27Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:52 | Сообщение # 228

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
chacha, в новом законе все звучит так. Покупатель имеет право вернуть купленный товар в течении 14 раб дней, без видимых повреждений (тоесть без носки).
Но, ттт, дай Бог все сложится ec


 
EllenkaДата: Вторник, 07.12.2010, 15:31 | Сообщение # 229

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Девочки! Подскажите, пожалуйста, взяли малявке ботиночки на зиму ЕССО запас ровно 1 см. хватит ли на зиму, а то следующий размер будет запас уже 2 см.? Вот надо срочно определиться менять или нет?


 
BesenokДата: Вторник, 07.12.2010, 15:32 | Сообщение # 230

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Ellenka, думаю что не надо... ребенок та уже не так интенсивно растет, тем более в зимнее время.

 
LapochkaДата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 231

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Ellenka, я беру больше запас на холодное время года, во-первых, термоколготки толстенькие, запасик нужен, да и считается что прослойка воздуха обязательно должна быть, у нас размер сейчас между 20 и 21, на зиму взяла сапожки 22 и 23 размера. 22 сейчас носим - очень хорошо, но в термоколготах влазит ножка с трудом.



СП по интернет-магазинам Германии
 
EllenkaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:45 | Сообщение # 232

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Besenok, Lapochka, спасибо за советы, получается 1:1, вот теперь опять в раздумье


 
BonyДата: Вторник, 07.12.2010, 17:54 | Сообщение # 233

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
22 сейчас носим - очень хорошо, но в термоколготах влазит ножка с трудом.

та же ситуация 27


 
ТанечкаДата: Вторник, 07.12.2010, 18:06 | Сообщение # 234

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Ellenka, а вы в чем мерили? просто в колготках или еще носочки махровые? или сверху простой носочек? я брала в октябре ботики 23 размер, носили 22. сейчас впритык, теперь надеюсь хоть бы до конца зимы доходить


 
chachaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:13 | Сообщение # 235

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
vavilova-27, так оно звучало и в старом законе. Но есть еще возврат, когда есть брак (т.е. в течение 14 дней ты имеешь право вернуть товар, даже не называя причину), и тогда нужно доказать, что брак заводской и что он есть (как в Юлином случае).

 
chachaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:15 | Сообщение # 236

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ellenka, я бы брала 2 см запаса, 0,5см идет на ходьбу (нога при ходьбе выезжает вперед на 0,5см), 1см запаса на сезон, 1см точно мало.

 
dinaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 237

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Ellenka, 2 см нормальный запас для зимней обуви, лучше меняй.

 
EllenkaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:44 | Сообщение # 238

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Танечка, меряли просто на колготок.
chacha, dina, спасибо Вам большое за советы, поедем меряться и определяться.



 
ВикуляДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:29 | Сообщение # 239

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я купила бартек - ужасно недовольна, ноги холодные, вот теперь не знаю куда ехать за обувкой и какие брать. Подскажите, может кто-то недавно в магазинах был. Расстроенная, ну прямо не могу!

 
chachaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:50 | Сообщение # 240

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Викуля, у чико скидка 40%, если еще что-то осталось, то я очень советую. У нас в них ноги не теплые, горячие!!!

 
ВикуляДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 241

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
chacha, спасибо, поеду завтра посмотрю, но с такой скидкой там наверное уже все разобрали!

 
vavilova-27Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:07 | Сообщение # 242

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Викуля, а мы часто покупаем фирму "miniman". В универмаге Украина:) еще ни разу не подводили!!!

 
MissyДата: Четверг, 16.12.2010, 21:35 | Сообщение # 243

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Купили на зиму малому экко гортекс - очень довольны. Легкие, удобные(хотя брала с запасом). Еще покупали дутики демар - дома поносили и я их продала. Может они и супер теплые но ребенку не удобно. Как колодки!
 
chachaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:41 | Сообщение # 244

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А вот и мой улов из Chicco.
Несмотря на то, что приехала через неделю после того, как началась распродажа, там еще полно и размеров и моделей.
Цена в среднем 480грн.

Мех беленький, фотик исказил((



 
BysinkaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:14 | Сообщение # 245

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha, КРАСОТИЩА!
Какой размер взяла? И сколько такие?

Добавлено (16.12.2010, 23:14)
---------------------------------------------
chacha, А как там дело с шапочками?


 
chachaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:31 | Сообщение # 246

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, я дальше обуви не пошла (слава Богу, что она прям около входа), т.к. в этом магазине я теряю контроль над собой))
Взяла 28 на следующий год, сейчас у нас 26. Эти 485грн, скидка 40%, есть такая же модель, только тигровые, тоже суперячие!!! Есть как наши в этом году, унисекс, красный с черным и бежевые какие-то. А есть по их типу, только девчачие, красные, красивенькие! Короче в этом году выбор есть, еще посмеялась с девочками, 1 модель комбеза и 6 моделей сапог)))


 
EllenkaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:31 | Сообщение # 247

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Я вот купила дитю ботиночки ессо и очень расстроилась. Ноги все время ХОЛОДНЫЕ :( :( :( Уже и одевала то тонкие колготки, то на махре, то с носочком, то без, то теплые носочки, то тонкие, и даже термоколготки не помогли. Скорее всего моей малявке не подходит эта обувка.
Подскажите, а кто, что одевает в термообувь?



 
BysinkaДата: Пятница, 17.12.2010, 06:27 | Сообщение # 248

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha, А до какого размера там сапожки?
Такие как ты Нике взяла на Бусю есть 29 р. Нам же они под комбез подойдут 2e


 
BonyДата: Пятница, 17.12.2010, 09:18 | Сообщение # 249

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
chacha, такие КРАСИВЫЕ e e e

 
MissyДата: Пятница, 17.12.2010, 12:40 | Сообщение # 250

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (Ellenka)
Подскажите, а кто, что одевает в термообувь?

У нас экко и ноги всегда теплые. Одеваю по погоде - то носки тонкие то махровые колготы и всё нормально.
У вас ребенок на лице активный или больше посидеть в коляске любит? Я много читала да и рассказывали что гортексы очень хороши когда ребенок бегает на улице а если сидеть в коляске или санках то ноги точно замерзнут.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Поиск: