Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток от 2 лет (ролевые, куклы, домики, кухни и т.п.)
Игрушки для деток от 2 лет
М@RtiNiДата: Вторник, 19.01.2010, 15:14 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома

Какими игрушками играется ваш ребенок?

Какую покупку вы считаете стоящей, а какую игрушку купили зря?


Обсуждаем кукол, домики, кухни, ролевые наборы, машинки, роботы и т.д.


 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 15:51 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Нам очень нравится набор Маленький доктор киддиленд. Маша и уколы всем делает, и температуру меряет.
Мне нравится, что все игрушки в этом наборе что-то делают: шприц пищит, в тонометре вращается стрелка, в стетоскопе (он хоть так называтся???) слышны удары сердца и кашель. Классный набор. Только вот зеркало ЛОРа не налазит никому на головку, очень маленький обруч.




 
М@RtiNiДата: Вторник, 19.01.2010, 23:02 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Katrik, ой класс, а я своим никак хороший набор не могу купить, все такого плохого качества angry просто ужасное, еще и воняет, а цена не дешевле 200 грн wacko
теперь буду знать какой спрашивать biggrin


 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 23:06 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
В Ашане была большая машина скорой помощи со всеми прибамбасами

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Вторник, 26.01.2010, 13:09 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мамочки, у нас скоро 2 годика. а что подарит не знаем... Может что-то посоветуете? wink

 
IncognitoДата: Вторник, 26.01.2010, 21:39 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Одним из подарков на НГ была кухня, малая от нее просто в восторге, даже таскает на кухню играть, пока я готовлю. Уже понимает, что значит пожарить, сварить, чай налить и т.п. Пчелка, а у вас кухня есть? Я вот думаю подарить своей на 2 детский развивающий ноутбук, но в принципе это рановато.

В ожидании чуда
 
МышонокДата: Вторник, 26.01.2010, 23:54 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Incognito, ноутбуки расчитаны на детей от 3 лет, подарите лучше Умный поезд

Еще вот что можно подарить

Ну и конечно LITTLE PEOPLE
fisher-price.com.ua/catalog.php?page=0&&id_cat=2&lang=_ru


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 11:05 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Пчелка, а у вас кухня есть? Я вот думаю подарить своей на 2 детский развивающий ноутбук, но в принципе это рановато.

да кухня есть. одна большая, и несколько поменьше.
есть 2 ноута детских и 1 настоящий biggrin

Quote (Мышонок)
Еще вот что можно подарит

все есть biggrin

девченки нам тяжело в выборе подарка т.к. есть уже старший ребенок и ему все это уже покупалось tongue Может будут другие предложения?


 
IncognitoДата: Среда, 27.01.2010, 12:03 | Сообщение # 9

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Да я знаю, что от 3, поэтому пока в раздумьях. Но вот поезд моя точно разломает в первый же день biggrin . Моей шкоднице надо что-нибудь крепкое. Я еще думала о кукле, у которой мимика лица меняется и др функции есть.

В ожидании чуда
 
ЛеляДата: Среда, 27.01.2010, 12:07 | Сообщение # 10

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
наша любит порисовать каляки-маляки. Купили ей Aqua Doodle. Наполняешь маркер водой и рисуешь на специальной "салфеточке" (так доча ее называет). Также там есть штампы. И мокрыми пальчиками можно рисовать.
Покупали в последний момент в Метро, цена 220, но на мой взгляд в Метро как всегда без скидки цена высосана из пальца. Красная цена этой штуковине 80-100грн.
Еще добавлю, цена варьируется в зависимости от размера полотна и кол-ва штампиков.
 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 12:07 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Incognito, об этих куклах выше уже написанно angry качетсво оставляет желать лучшего.

а вот начест детского компа он на 2 года самое то!!!! сейчас малая вставляет карточку, нажимает на предмет и повторяет за компом все слова. на 3 года это уже на так интересно, на 3 и старше уже интересен бук у которго нет карточек а с экраном и там все задания внутри и есть клава и мышка.


 
IncognitoДата: Среда, 27.01.2010, 12:09 | Сообщение # 12

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я еще своей хотела подарить детский домик, но он по габаритам великоват для комнаты.


Типа такого. И еще на примете были прятки с Бани, у кого есть, оставьте, пожалуйста, отзывы.


В ожидании чуда
 
ЛеляДата: Среда, 27.01.2010, 12:09 | Сообщение # 13

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
а вот начест детского компа он на 2 года самое то!!!!

надо доставать свой из заначки. Испытать как оно ей, раньше даже не давала попробовать.
 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 12:16 | Сообщение # 14

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Да, представляю как вам тяжело в выборе подарка. Мальберт, мишка Тедди у вас тоже есть?

Добавлено (27.01.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote
а вот начест детского компа он на 2 года самое то!!!! сейчас малая вставляет карточку, нажимает на предмет и повторяет за компом все слова. на 3 года это уже на так интересно, на 3 и старше уже интересен бук у которго нет карточек а с экраном и там все задания внутри и есть клава и мышка.
я и имела ввиду с экраном, а нем все уже есть и обучалочки разные игры.., а за карточные даже не вспомнила когда писала. lol lol lol


СП Покупок в Америке
СП Игрушек


Сообщение отредактировал Мышонок - Среда, 27.01.2010, 12:11
 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 12:16 | Сообщение # 15

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
мишка Тедди

бее, это ужасный медведь с маленьким экраном, нам его в магазине все время предлагают.
Quote (Мышонок)
Мальберт,

мольберт-парта есть smile

Incognito, клевый домик, а можно на него описание7 он не пластиковй а картонный?
у нас то же не хватит места для такого, есть домик-палатка большой biggrin


 
IncognitoДата: Среда, 27.01.2010, 12:24 | Сообщение # 16

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У них сайт свой есть с описанием, счас пороюсь в нете.

Добавлено (27.01.2010, 13:24)
---------------------------------------------
www.domik-stalker.com.ua вот тут они есть. Там трехслойный гофрокартон, вроде прочный, но насколько прочный, я не знаю. Муж говорит, стремный, вроде и прочный относительно, но а вдруг ребенок упадет в нем, завалит и все, или двери оторвет. Моя же шкодница еще та. Просто у нас в городе я не видела таких, чтобы поближе посмотреть, пощупать. Пластмассовый, конечно, лучше, н у него и цена соответственная.


В ожидании чуда
 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 16:31 | Сообщение # 17

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Incognito, да, как-то смущает качество.
пластмасса меня не устраиваеть, тем что много места занимает, его как палатку не сложешь и уберешь, да нам и её вполне хватает.


 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 17:21 | Сообщение # 18

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
bumba.com.ua/index.php?categoryID=138&offset=0
bumba.com.ua/index.php?categoryID=139
посмотри, может что-то понравится


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ДжульенДата: Среда, 27.01.2010, 18:54 | Сообщение # 19

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мы креснику подарили на 2 года мольберт для рисования, двух-сторонний, очень понравилось, думаю своей тоже купиить smile


 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 19:03 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
bumba.com.ua/index.php?categoryID=138&offset=0

все это есть biggrin

Quote
John Мини-батут арт. 30635, диам.92см

Цена: грн 600.00

wacko ну и цены у нас в магазине такой 400 стоит surprised

СУПЕР!!!! Соне на НГ подарили. всем советую.


 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 19:23 | Сообщение # 21

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Может такие


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 19:25 | Сообщение # 22

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Интерактивная игра - В МИРЕ ЖИВОТНЫХ


отлииииииииииииииичная игрушка, малым очень нравится.

Интерактивный ЧЕБУРАШКА

понравились песни, а вот стихи произносит нечетко, приходится прислушиваться, как подарок получить прикольная, а вот сама бы не купила.

все посмотрела ничего не подошло.. у меня как вариант велосипед малой купить, но не знаю нужен ли он нам... да и ставить некуда, у меня уже и так весь балкон заставлен крупногабаритными игрушками и у родителей пол дома biggrin


 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 19:26 | Сообщение # 23

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, такие картинки маленькие, ничего не рассмотришь wink

 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 19:30 | Сообщение # 24

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
bumba.com.ua/index.php?productID=723
bumba.com.ua/index.php?productID=174

посмотри их на сайте, на цены внимания не смотри, я с него выбираю, а потом где-нибудь покупаю


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KammiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:14 | Сообщение # 25

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А я давно хотела малой кухню с посудкой,купила и поняла что не для моего это ребенка,она у меня холерик,да еще и гиперактивная-так нам сказали в развив.центре. игры требующие внимательности и сосредоточености нам не подходят,она в миг разбросала всю посудку по квартире,до сих пор нахожу запчасти smile


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток от 2 лет (ролевые, куклы, домики, кухни и т.п.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: