Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток от 2 лет (ролевые, куклы, домики, кухни и т.п.)
Игрушки для деток от 2 лет
М@RtiNiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:17 | Сообщение # 26

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Kammi, а вы купили с циркуляцией воды кухню? или просто плястмассовую))

с водой деткам очень нравится biggrin

нам нравится рисовать, рвать бумажки, делать опликации good


 
KammiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:21 | Сообщение # 27

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Пчелка,спасибо,но боже упаси кухню с водой,у нас после купания в ванной потоп. купила самую обычную кухню smile


 
М@RtiNiДата: Вторник, 02.02.2010, 01:46 | Сообщение # 28

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки, вот это я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите может кто знает где такое купить? я да же производителя не знаю, делают в Корее
http://geniustoy.v3webhard.com/market/쇼콜라1/완.jpg


 
АленаДата: Среда, 03.02.2010, 22:00 | Сообщение # 29

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
Пчелка,спасибо,но боже упаси кухню с водой,у нас после купания в ванной потоп. купила самую обычную кухню

так есть со звуком воды,но самой воды не нужно!
Quote (Пчелка)
Девочки, вот это я хочу!!!!!!

вау!!! вот это прелесть.
мы купили малому развивающий центр Киддиленд. Ни на секунду не пожалела!!!! Это первая игруха к которой малыш не теряет интерес.
Ноев Ковчег на опте стоит около 200,00 грн. happy
Лично для меня он не стоит таких денег. Ну издают животные реалистичные звуки,ну и что.Хотя это одна из самых покупаемых игрушек.
Мне понравились игрухи загородный дом и спецслужба.Вот тут есть за что платить. Ролевые, функциональные. Тут даже взрослый заинтересуется.
Единственное в домике часто "обезьянка " с дефектом. Заводская склейка видна. На качество игры не влияет никак. Но все же момент не приятен.


 
М@RtiNiДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:26 | Сообщение # 30

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
Лично для меня он не стоит таких денег. Ну издают животные реалистичные звуки,ну и что.Хотя это одна из самых покупаемых игрушек.

а нам очень нравится, не жалею о покупке. детки часто играют и зверями отдельно, и под музыку танцуют и катают караблик.

Quote (Алена)
вау!!! вот это прелесть.

заказала в Кореи:) жду к 8 марта smile

Девочки кто знает пупсов которые ползают? нам по телефону предложили 2 разных. один по дороже он только ползает, а тот что подешевле, он ползат плачет и зовет маму.
не знаю какой лучше, а то нужно до завтра определиться.


 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:06 | Сообщение # 31

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А мы берем папину сумку или пакет, кошелек, обуваемся и говорим что идем в магазин покупать шоколаду. Хорошая игра. Главное, что мне только наблюдать надо. А самые лучшие игрушки-это помадка (мамина или бабушкина), кремчик и лак. Все это от нее конечно прячется, но она сейчас уже такая мадам, что если найдет где-то, то потом не заберешь, такую истерику устроит. Ну а если я чем-то мажусь, то она тут как тут...и тоже просит.

 
KatrikДата: Пятница, 19.02.2010, 14:58 | Сообщение # 32

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, да, Даша типичная!!!!!



 
М@RtiNiДата: Среда, 10.03.2010, 00:45 | Сообщение # 33

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Девочки, вот это я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите может кто знает где такое купить? я да же производителя не знаю, делают в Корее
http://geniustoy.v3webhard.com/market/쇼콜라1/완.jpg

63 63 63
ура пришла наша посылочка вчера.
вот детям подарочек к 8 марта 63


 
Anya2110Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:24 | Сообщение # 34

Анна
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
у меня сыночку два года и и дава мес. так у нас машины на певом месте!чтоб мы только не предлагали ему взамен ничего не хочет!)))))

)
 
Miracle_HannaДата: Среда, 24.03.2010, 19:24 | Сообщение # 35

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А мы сейчас мозаику полюбили и конструктор блочный обычный, строит домики, правда с нашей помощью, а из мозаики разные фигурки, а потом придумывает что это пирожные, шоколад и т.д. В общем и моторика развивается, и воображение.

 
KatrikДата: Среда, 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 36

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У нас куклы!!! Играем в ролевые игры!



 
KatrikДата: Пятница, 12.11.2010, 19:18 | Сообщение # 37

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, что подарить доце на НГ???????? Я просто в шоке,не знаю, что придумать!!!!!!! Сейчас нам 2,6 года. На новый года 2,8 будет



 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:29 | Сообщение # 38

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, у нас лежит в шкафу:
2 Барби, 1 принцесса, 2 набор барби и малышка, качелька, велосипед и т.д., короче детская площадка.
Интерактивный щенок.
Пазлы с принцессами в пути из Англии.
Книги еще не купила, но доберусь до буклета скоро.
Кроватка для куклы деревянная (такая как у вас).
Набор мистер потейто (плейскул, известная в америке игра)


 
KatrikДата: Пятница, 12.11.2010, 19:35 | Сообщение # 39

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, а что это за игра такая,мистер потейто?

я вот хочу кукольный домик,но уже такой, чтоб на несколько лет, т.е. довольно-таки большой.




 
PrimaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:21 | Сообщение # 40

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Нам очень нравится набор Маленький доктор киддиленд.

а где вы такой набор покупали? Мне тоже нравится, что каждый предмет что-то делает. B)
Quote (М@RtiNi)
Интерактивная игра - В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

а для ребнка 2-х лет эта игра подходит? Не сложная?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:24 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, посмотри на кидстафе кинвей наборы, сейчас поищу ссылку.

 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:25 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, Катюш, вот:
www.kidstaff.com.ua/tema-27524.html
www.kidstaff.com.ua/tema-363162.html


 
KatrikДата: Суббота, 13.11.2010, 11:19 | Сообщение # 43

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
где вы такой набор покупали

брала на кидстафе в том году....

chacha, спасибки, пошла разбираться




 
СеструлькаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:18 | Сообщение # 44

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
У нас в игрушках завален весь дом, причем на 80% это машнки т.к. 2 мальчика и оба их любят, все их дарят, они их ломают со скоростью звука...
Но хочу рассказать какой младшему на 2 годика подарили недавно набор: большая коробка, набор пожарная станция. Входит в набор сама станция, в ней включается сирена с мигалками, открываются двери и ворота для пожарки, есть спец.спуск для пожарника. Домик, в котором случается пожар, там внутри дома и на крыше поднимается огонь, потом опускается. Машина пожарная, в кабинку садится пожарник(прорезиненный, оч классный) и сверху на подъемник еще 1, у него шланг для тушения. Машина скорой помощи, в кабину садится врач. Мотоцикл из пожарной команды с пожарником, к нему громкоговоритель и знак стоп а руки. Лестницы раздвижные. большой щит, на котором всякие штуки для тушения(лопата,огнетушитель и т.д.), Прожектор.
Малым ОЧЕНЬ нравится, играют в ролевую игру, довольны как слоны.
Производство Китай, но оч качественный, пластмасса хорошая, запаха нет, мне нравится B)
 
HoneyДата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 45

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Помогите с выбором игрушек на Новый год! Дочке будет 2,3.
Девочки, что скажете о таком ноутбуке, карточном?


Какие у вас конструкторы? Какой лучше купить?


 
chachaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:26 | Сообщение # 46

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Honey, у меня Вероничка очень лего дупло любит. Но у нас пока небольшой зоопарк. На НГ хочу подарить ей самый большой набор, цирк или зоопарк еще не выбрали.

 
HoneyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:42 | Сообщение # 47

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
chacha, мне тоже лего зоопарк очень нравиться! Думаю на нем мы и остановимся))

 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:33 | Сообщение # 48

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
Но хочу рассказать какой младшему на 2 годика подарили недавно набор: большая коробка, набор пожарная станция. Входит в набор сама станция, в ней включается сирена с мигалками, открываются двери и ворота для пожарки, есть спец.спуск для пожарника. Домик, в котором случается пожар, там внутри дома и на крыше поднимается огонь, потом опускается. Машина пожарная, в кабинку садится пожарник(прорезиненный, оч классный) и сверху на подъемник еще 1, у него шланг для тушения. Машина скорой помощи, в кабину садится врач. Мотоцикл из пожарной команды с пожарником, к нему громкоговоритель и знак стоп а руки. Лестницы раздвижные. большой щит, на котором всякие штуки для тушения(лопата,огнетушитель и т.д.), Прожектор.
Малым ОЧЕНЬ нравится, играют в ролевую игру, довольны как слоны.
Производство Китай, но оч качественный, пластмасса хорошая, запаха нет, мне нравится B)

вау хотелось бы фотку и производителя.

мы Слонику уже купили подарок на ДР, с Израиля привезли. бабушки то же с нами передали. а я вот к вам с вопросом нужна в обще больничка? а то я так и не купила за это время. вроде и хочется, думала может кого из знакомых нам на ДР подарить dntknw ваши дети играют с ней?


 
М@RtiNiДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 49

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
девчонки зашла сюда вам спасибочки сказать, не помню в какой темке хвалили краба который сказки рассказывает. вот вчера нам такого подарили. это ну мега классная игрушка!!!!! Да же моей Польке понравилась. она с ней и спать ложилась и сейчас играет!!!! Так что СПАСИБО за отзыв о ней!!!!

 
raeno4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:18 | Сообщение # 50

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
это ну мега классная игрушка!!!!!

B)
Мы тоже из рук не выпускаем



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток от 2 лет (ролевые, куклы, домики, кухни и т.п.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: