Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Развивающие коврики (Какой выбрать? Нужен ли?)
Развивающие коврики
М@RtiNiДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:27 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
У нас был коврик Тини Лав Зоосад. Такая классная штука. И хороший помощник маме B)
Ребенок в нем научился тянутся к игрушкам, мог по 20 минут в нем лежать играться, а для молодой мамы 20 минут это ого-го 2e столько можно успеть 27


 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:39 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У нас развивающий коврик лежал без дела.. когда ребенку было интересно играть тем, что висит сверху я боялась ложить ее на неровную поверхность.. а потом он стал неинтересен..
Нас спасала рама с погремушками чиковская, ее можно по всей квартире за собой носить, на диван, стол, пол ставить и дитю интересно было..


 
ТанечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:44 | Сообщение # 3

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома

Такой у нас. Мне очень нравится, но сын там лежать не очень любил. Играл минут 10 от силы. Теперь лежит и ждет своего звездного часа.



 
MistikaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:32 | Сообщение # 4

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Quote
Тини Лав Зоосад
и у нас такой был, но моей доченьке 5 минут хватало, потом начинала плакать. Зато я хоть зубы успевала почистить и причесаться 2e
еще был чиковский но он вообще у нас интерес не вызвал, так и провалялся на полу без дела. только мама с папой играли, а ребенок просто проползал его мимо dntknw




 
KatrikДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:27 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
У нас был коврик Тини Лав Зоосад. Такая классная штука.

у нас точно такой же коврик. я очень довольна была!!!!!!

после нас им играла наша на год младшая подруга, сейчас передали маленькому другу, а потом еще и к куме перейдет. все довольны.




 
LanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
еще был чиковский но он вообще у нас интерес не вызвал, так и провалялся на полу без дела. только мама с папой играли, а ребенок просто проползал его мимо dntknw

таже история, хватает сыночка минут на 3


 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:54 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
У нас был коврик Тини Лав Зоосад

у нас тоже был, только купили мы его поздно, месяцев в 4-5, ей уже не оч интересно там было, его нужно покупать с рождения.


 
RomantikaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:07 | Сообщение # 8

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Такой у нас. Мне очень нравится, но сын там лежать не очень любил. Играл минут 10 от силы. Теперь лежит и ждет своего звездного часа.

у нас тоже такой был - мы все время перекатывались или уползали с него, наверное тоже поздновато появился


 
LunaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:56 | Сообщение # 9

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
А мы вместо такого коврика купили кресло-шезлонг Фишер прайс. Вот это действительно незаменимая вещь для мамы.
Мне просто не очень хотелось на пол ложить дочурку в столь раннем возрасте.


 
nastoykaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:10 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танечка, и у нас был Тини Лав Тропический остров! У нас повился в 5 месяцев - и довольно долго его интересовал -и зеркало, и шуршалки, и мартышка с бананом - лазил по нему по 15-20 минут в день стабильно , а у меня было время, что-то на кухне приготовить 27 !Стал постарше - дуги заинтересовали - все время искал опоры, что бы встать, а они то мягкие 2e До сих пор еще временами просыпается интерес!В отличии от мобиля, могу сказать, что покупка была полезна и действительно интересна ребенку!


 
ТанечкаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:25 | Сообщение # 11

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
nastoyka, вещь очень классная 2e сама вместо него играла. И мне нравится, что его можно постирать. В машинке раз в неделю крутился стабильно. Когда месяцев 9 было в зеркало смотрел и улыбался 2e до этого не интересовался


 
ОльгаБорДата: Пятница, 23.04.2010, 22:32 | Сообщение # 12

Ольга Бор
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
мы сшили саостоятельно, в инете полазила, идеек насобирала, но малой в принципе на животе не лежал и не ползал, после сидения начал ходить, поэтому коврик без дела лежит, а вот племяша 3-х летняя играет на нем, когда в гости приезжает, поэтому ждемс, когда созреет 27
 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 08:16 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
купили мы его поздно, месяцев в 4-5, ей уже не оч интересно там было, его нужно покупать с рождения.

у нас был с рождения чиковский, а интересовать начал только в этом возрасте, когда уже хорошо могла взять в руки то что нужно, пошуршать, в рот потащить. А раньше не интересовал. И я думаю что раньше он и не нужен. Ну может в три месяца, но точно не раньше.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Суббота, 24.04.2010, 08:29 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Да, я тоже считаю, что коврик такой от 3 месяцев нужно использовать, не раньше



 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 00:27 | Сообщение # 15

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
коврик Тини Лав,нам нравиться малышка с удовольствием играет с лягушонком и солнышком)
Прикрепления: 1033426.jpg (165.3 Kb)



 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:36 | Сообщение # 16

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
нам подарили канполовский коврик, так вот пока нас интересуют только дуги и то что на них висит. я игрухи там постоянно меняю, в итоге ребенка можно занять минут на 10, а за это время можно ОГОГО как много всего успеть 2e
еще мама нам пошила коврик, идей набрались в интернете, сыну кое-какие детали на нем нравятся, но пока не сильно он любит на животе лежать и еще что-то при этом изучать.


 
cvetochekДата: Вторник, 17.08.2010, 11:24 | Сообщение # 17

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
а мы обошлись без коврика! В холодную время года я бы не рискнула ребенка на полу оставить, а потом мы уже переросли (по крайней мере я так думаю 2e )
 
ленчикХДата: Пятница, 27.08.2010, 22:37 | Сообщение # 18

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
у нас есть коврик и до сих пор очень пригодился в развитии сенсорики и тактильных ощущений,а так же познание окружающей среды-животных,в нашем случае B)
 
ТанюсяДата: Суббота, 28.08.2010, 10:42 | Сообщение # 19

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
[img][/img]

у нас такой,только розовый..игрушки с него нравятся, а так пользуемся редко им



 
ленчикХДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:07 | Сообщение # 20

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома

у нас был такой,классная вешь,сейчас просто лежит,наверное будем продавать
 
lulamirДата: Вторник, 31.08.2010, 10:30 | Сообщение # 21

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У нас коврик Тини Лав Тропический остров, я очень довольна этой покупкой. Малыш с месяцев 2,5 активно его изучал, мог минут по 40 лежать, смотреть на игрухи, потом начал тянутся к ним. В зеркальче себе улыбался и что то лепетал. Как начал больше времени на животе проводить - перестал коврик интересовать. Зато как пополз, опять ему он интересен стал, сейчас я ему пару раз в неделю даю его. Любит дуги телепать, на пищалку нажимать (правда иногда пытается это лбом сделать, а получается больно).


 
HoneyДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:16 | Сообщение # 22

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
У нас коврик Тини Лав Тропический остров, я очень довольна этой покупкой.

А наша манюнька им совсем не игралась, он так и пролежал у нас дела.


 
ВикуляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:22 | Сообщение # 23

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
У нас тоже Тропический остров Tiny Love, малышке очень нравилось, когда мы её на этой подушечке катали, особенно на животике. Она вниз смотрела и ручками картинки пыталась поймать. А вот зеркальце у нас сломалось практически сразу. Заедать музычка стала. А так она не сильно им интересовалась. Сейчас он у нас на полу лежит все время и ей когда хочется она приползает и играется на нем. А вообще он и в будущем мне кажется пригодится для игр. Ведь можно столько всего придумать, хотя бы ту же Барби отправить на остров под пальмы.

 
lulamirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:26 | Сообщение # 24

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
зеркальце у нас сломалось практически сразу. Заедать музычка стала
у нас не сразу, но тоже сломалось. Теперь только тарахтит.



 
BesenokДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:30 | Сообщение # 25

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
У нас тоже был коврик, но как-то не сильно он рулил :( . Когда доча начала сидеть, то сразу поснимала все дуги и начала просто подкладывать под попу, вот этот вариант ей понравился больше, могла спокойно посидеть и пощупать, порассматривать и пошуршать поверхностью

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Развивающие коврики (Какой выбрать? Нужен ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: