Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для ванной (Какую выбрать)
Игрушки для ванной
М@RtiNiДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:02 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Какие игрушки у вас есть для ванной? Интересны ли они вашим деткам?

у нас рулят баночки и бутылочки- лучшие игрушки B) а ну еще и рыбалка 27


 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:50 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У нас были бегемот и черепах Тому... Фуфел все это!!!
Quote
у нас рулят баночки и бутылочки- лучшие игрушки

А вот это ИСТИНА!!!!!! Можем по пол часа сидеть наливать-выливать, интересно жуть 2e
Единственная игрушка которая у многих вызывает интерес, но которую днем с огнем не сыщешь, это ДОМИК ВИННИ ПУХА (Fisher Price)


 
М@RtiNiДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:15 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
бегемот и черепах Тому...

у нас бегемот на катамаране, детям очень нравится B) , работает ттт уже больше 3х лет yes
Quote (chacha)
ДОМИК ВИННИ ПУХА (Fisher Price)

часто встречаю в детских магазинах, и в Метро есть, мне лично не понраился dntknw


 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:35 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Когда мы хотели купить нигде не было. Я уверенна, что ребенку понравится, т.к. там можно водичку наливать, фигурки спускать с горки, пенку делать..
А катамараном мы 3 дня поиграли и все, теперь как украшение в ванной стоит..


 
ТанечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:24 | Сообщение # 5

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Нам пока интересны всякие баночки с шампунем или гелем для душа, пробку 2e любим погрызть. Игрушками не играет. :(


 
nastoykaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:56 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
А вот я по незнанию купила утят для ванной(в детстве было, что-то подобное -только из резины),но как оказалось, что теперь их делают не из резины, а из токсичного!!! %) пластика! Вообще по СТБ была передача про этих уточек, черепашек и т.д., так вот их везут только нам, так как у нас можно продать ВСЕ!!!(никаких документов, подтверждающих их безопасность для ребенка нет, а торгуют ими везде- вплоть до супермаркетов).Так что девочки, если увидите на упаковке надпись "изготовлено из пластика" - не берите - НЕ БЕЗОПАСНО! 7f


 
МышонокДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:14 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У нас рулят Осьминожки Томи, ну и конечно баночки и бутылочки. Веселое купание(Fisher Price) не вдохновило, еще есть чиковские динозаврики, но играем только дитенышем и то очень редко.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Вторник, 20.04.2010, 01:30 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
nastoyka, ага, я то ж про них читала, нам подарили утят, они такие клевые и вроде из резины, но я увидела их на сайте вредных игрушек и поэтому сразу новые и выбросила. хоть и очень-очень понравились.
и продают их везде и знаю что многие родители берут их деткам с рождения по незнанию dntknw


 
finnka-icyaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:42 | Сообщение # 9

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Вот блин а я хотела взять. Но пробовала они резиновые. Там такой пароходик с овечкой морской звездочкой и коныком. da8e ну и наборы черепах, цыплят ....

Жить счастливо не запретишь
 
БлеккиДата: Вторник, 20.04.2010, 15:16 | Сообщение # 10

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
А вот я по незнанию купила утят для ванной(в детстве было, что-то подобное -только из резины),но как оказалось, что теперь их делают не из рези

и у нас такие аж 2 набора %) 1fbcce а вообще чаще купаемся с мочалками в виде животных


всем удачи

 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:32 | Сообщение # 11

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
nastoyka, Нам папа один раз принёс таких забавных красочных зверюшек для ванной.После их открытия они так пахли резиной,я пошла помыла их с мылом ,результата ноль %) .Попробовала ногтем им глазки потереть ,сразу краска царапалась . 2e Наш папа пошел игрушки вернуть.Вернули правда со скандалом .После этого, я больше на такие игрушки не обращаю внимания!!! eb1



Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 20.04.2010, 23:54
 
nastoykaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:05 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
finnka-icya, я тоже думала, что резина - только плотная,а когда перечитала этикеточку с мелким-мелким шрифтом убедилась, что это пластик(а из каких материалов сделанный -это уже другая тема).
Quote (Татьянка)
После этого, я больше на такие игрушки не обращаю внимания!!!

Молодец!Но многие на них ведутся dntknw ... к сожалению.



 
TyapaДата: Среда, 28.07.2010, 10:41 | Сообщение # 13

Tyapa
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
У нас набор Фишер-Прайс веселое купание - на волне-присоске четыре игрушки, в которые наливать воду, а у них крутятся вертушки или опрокидывается стаканчик - очень нравится малышне! Кораблики пускают еще. И любят набирать воду в бутылки от шампуней, а потом струю выжимать
 
кукусяДата: Среда, 28.07.2010, 11:44 | Сообщение # 14

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мы в ванне играем мячиком, леечкой и книжечкой, у которой картинки от воды становятся цветными. Сейчас ищем что-нибудь новенькое.

 
МартыньяДата: Среда, 28.07.2010, 18:45 | Сообщение # 15

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Купили малой Осьминожек Тоmy, свою стоимость они уж отработали. Малая плещется так что коридор рядом с ванной мокрый, не говоря уже о рядом сидящем папе, пытается загрести их к себе всех сразу и в рот совать удобно, хорошо прикусываются)) Довольна


 
КериДата: Четверг, 29.07.2010, 22:51 | Сообщение # 16

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У нас долго рулил одноразовый стаканчик 2e его можно было сжать, и он издавал интересный хруст. заводные игрушки как-то ноль эмоций, пирамидкой-стаканчиками сейчас играет.

 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:27 | Сообщение # 17

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Мы пока маленькие, и играемся игрухами для купания Canpol. Думаю, когда подрастем, надо купить будет что-нить интересное, с какими-нибудь прикольчиками
 
PrimaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:58 | Сообщение # 18

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Раньше мы игрались книжечкой Canpol с проявляющимися картинками. Потом доця переключилась на баночки с шампунями, зубную пасту и мамину расческу. Могли застрять в ванной надолго.
Теперь играемся бутылочками и мочалкой. Купаться доця очень любит, поэтому особо на игрухи внимания не обращает. Бльше ей нравится вымывать мочалкой ручки-ножки, пузико-спинку, косы и тд., причем сопровождает свои действия словами, что конкретно она моет. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
BysinkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:46 | Сообщение # 19

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Единственная игрушка которая у многих вызывает интерес, но которую днем с огнем не сыщешь, это ДОМИК ВИННИ ПУХА (Fisher Price)

Буське на 2 года подарили! До сих пор купаемся только с ним. Она его просто обожает. А игрушки ( тигра, хрюня и винни) там такие классные. B)
Если найду фотки (мы запечатлили первое купание 2e ) выложу.

Добавлено (21.10.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
которую днем с огнем не сыщешь

Не так давно в Метро видела.


 
АленчикДата: Пятница, 22.10.2010, 11:22 | Сообщение # 20

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
А у меня Викуся очень любит всякие баночки,посудку. Переливает,поливает все.И куколки купаем. Есть русалка,которая в воде меняет цвет волос.

 
LapochkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:24 | Сообщение # 21

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
кукуся, а что за книжечка такая? Где покупали? Делись. Bysinka, выложи фотки. Хочу как раз игрухи для ванной обновить
Самая классная вещь у нас - 12 маленьких разноцветных уточек резиновых, которх нам наша бабушка из Германии привезла. Каждое купание начинается с того, что мы этих уточек с диким визгом в ванну забрасываем, причем каждый раз черная уточка идет самая последняя. Очень продуманные, небольшие, удобно ложатся в ладошку, дырочка заделанна какой-то фигней, т.е. игрушка не набирает воду, соответственно не плесневеет и дите не может воду эту пить!




СП по интернет-магазинам Германии
 
BysinkaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:09 | Сообщение # 22

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
кукуся, а что за книжечка такая? Где покупали? Делись.

Книжечка Канполовская наверное, у нас тоже такая где-то dntknw есть...
Это Буся, не успела толком проснуться, а её уже подарками завалили 2e распаковываем тот самый домик Винни.

А это домик в ванной, только фотик цвета исказил, всё ярче, и ванная у нас не такая мрачная %)
Голубой плошкой-лопаткой можно лить воду в жёлтый бочёнок, и вода польется по водяной мельнице, если нажать на оранжевую штучку сзади тигры, то он скатиться по горке, можно качать игрухи на кочельке. Если капнуть шампунь в дымоход, на котором сидит хрюня, и нажать на оранжевую кнопочку, то из дымаря будет идти пена, типа пар... 2e


 
кукусяДата: Суббота, 23.10.2010, 22:55 | Сообщение # 23

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
кукуся, а что за книжечка такая?

Bysinka, правильно сказала, Канполовская, но мы уже к ней охладели dntknw




Сообщение отредактировал кукуся - Суббота, 23.10.2010, 22:56
 
LapochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:31 | Сообщение # 24

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Bysinka, спасибо большое, я его видела и он меня заинтересовал, но я боялась что это бесполезная игруха. Надо купить!!! 2e
П.С. Вы такие хорошенькие!




СП по интернет-магазинам Германии
 
кукусяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:57 | Сообщение # 25

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
Не так давно в Метро видела.
Сегодня была в метро - домика Винни там нет dntknw
Есть фишер-прайс наборчик веселое купание и осьминожки. Мартынья, Мышонок, а у вас вода остается в осьминожках, не плесневеет? Потому что у нас был дельфинчик которым тоже брызгались, так несмотря на то что выливала воду внутри образовывалась пленочка, которая потом выплевывалась вместе с водочкой, пришлось его убрать из ванной :(


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для ванной (Какую выбрать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: