Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
одежда из секонд-хенда
ydidovichДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:37 | Сообщение # 101

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
И нам нравится секонд. Ходим постоянно в Рэйнфорд на Универсаме. Там завоз каждую неделю, а то и по 2 раза. Детям уже столько классного накупила. И себе иногда можно взять отличную вещь.


 
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:47 | Сообщение # 102

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Брала пару вещей, но с этикеткой (я имею ввиду с этикеткой производителя)! подружка барала и без этикетки, отдавала в химчистку и носит-радуется! Вот и я думаю, если уж шмотка очень понравлась и имеет хороший вид, то можно smile

 
ВанилькаДата: Вторник, 07.12.2010, 12:42 | Сообщение # 103

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Я в принципе за секонд (однозначно лучше чем китай) . Просто наблюдала такую картину имею две подружки с мальчишками одинакового возраста. Так вот одна не сильно большого достатка категорически против секонда покупает малышу редко, так как дорого, одежду новую на базаре и постоянно доводит своего малыша до слез. Ему нельзя бегать, кататься на горках, кушать в новой одежде вот он и стоит как истукан и ревет, наблюдая за остальными малышами. А вторая набрала кучу штанишек и курточек в секонде меняет их каждый день и не терроризирует своего малыша.
 
Svetlanka_ZДата: Суббота, 11.12.2010, 17:24 | Сообщение # 104

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (ydidovich)
И нам нравится секонд. Ходим постоянно в Рэйнфорд на Универсаме. Там завоз каждую неделю, а то и по 2 раза. Детям уже столько классного накупила. И себе иногда можно взять отличную вещь.

Полностью согласна, а в процененке вообще зачастую совсем новые вещи 2e


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 11.12.2010, 17:36 | Сообщение # 105

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
и я за. Во время беременности только секонд и спасал -уж очень быстро вес набирала. Качество намного лучше нашего рыночного и вещи можно найти совсем новое! О вещах детю пока не думаем-нам наприсылала родственница с америки шмоток до года. А прочитав
Quote (Ванилька)
Ему нельзя бегать, кататься на горках, кушать в новой одежде вот он и стоит как истукан и ревет, наблюдая за остальными малышами. А вторая набрала кучу штанишек и курточек в секонде меняет их каждый день и не терроризирует своего малыша.

согласна на все 100.
А насчет фигни которой обрабатывают- хорошая стирка+раскаленный утюг и думаю, ничего не останется.


 
MissyДата: Пятница, 17.12.2010, 14:21 | Сообщение # 106

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Я за секонды. У нас раньше на шевчике был шиворт в амсторе - потом закрыли. Обидно было до слез почти(((
Сейчас езжу в тот который с нашего амстора перенесли на грязнова. Довольна очень. Как то была в субботу так у них там скидка толи 20 процентов то ли 25. Столько всего хорошего купила! Если конечно вещи очень поношенные но в них даже не копаюсь, всегда смотрю или самый дорогой вес или оцененные. Таких вещей как в секонде сложно купить даже в хорошем магазине. Качество отменное!

Quote (Ванилька)
Ему нельзя бегать, кататься на горках, кушать в новой одежде вот он и стоит как истукан и ревет, наблюдая за остальными малышами. А вторая набрала кучу штанишек и курточек в секонде меняет их каждый день и не терроризирует своего малыша.

Такого я вообще не понимаю У меня знакомая тоже есть - всё только новое покупает на рынке. А качство хуже не куда. И вечно детей ругает чтобы на пачкали и носили аккуратно. Ну как мальчишки могут играться на улице аккуратно? То упадет то порвет. Я малому понабирала штанов-футболок дома носить так они такие классные и не видно что из секонда мы летом в них на улице бегали и не трусилась что он порвет или запачкает. Всё равно дома навалом.
 
nastuxa88Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:03 | Сообщение # 107

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я-за.
нормально отношусь,так как сейчас с базара одеться очень дорого.


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:51 | Сообщение # 108

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
сейчас с базара одеться очень дорого.

И не факт,что качественно! 2e
 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:34 | Сообщение # 109

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
мы бываем в Шивороте(на бабурке который),более менее всё цивильно,а не так как раньше:куча раскладушек,всё кучами накидано,вонь ужасная стоит и вокруг народу немеряно!!!!!я когда ходила в школу,то проходила постоянно через рынок....вот и первая ассоциация именно с этими раскладушками!!!!!!!!ещё в стаке на Металле бывают завозят приличные вещички,!!!!


 
AndgelДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:53 | Сообщение # 110

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, а где сток на металле?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:57 | Сообщение # 111

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
а сэконды разве не закрыли ещё?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
AndgelДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:58 | Сообщение # 112

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Юличка, неа.. и не закроют! 2e Где ж наш народ тогда тряпки грести будет??? 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:13 | Сообщение # 113

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Юличка, неа.. и не закроют! 2e Где ж наш народ тогда тряпки грести будет??? 2e 2e 2e

Проходила сегодня мимо нашего отстойного на бородинском еще по всей видимости дышит , по крайней мере народ оттуда выходил и заходылл))
Quote (Andgel)
AlenkaSolncebest, а где сток на металле?

Присоединяюсь к вопросику)




 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:10 | Сообщение # 114

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Andgel, получается магазин"Виктория",а на против(на этой же стороне) сток....у меня там муж отчичнейшие джинсы купил!!!!


 
Miracle_HannaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:38 | Сообщение # 115

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Missy, а где именно на Грязнова находится Шиворот, который перенесли с Амстора на Шевчике?

 
DENAДата: Вторник, 11.01.2011, 22:59 | Сообщение # 116

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Я за, Шиворот и Раинфорд на бабурке рулят. Вещи отпадные, и у каждого магазина своя изюминка.
 
МамаЕловаяДата: Среда, 12.01.2011, 09:05 | Сообщение # 117

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
:( Вряд ли Секондам конец dntknw На Космосе открыли 3 зала огромнейших в Космосити. Загадочное место! Сначала все по 115гр/кг, через неделю 75, потом 50, потом 25, потом 15, и потом новый завоз и все по-новой. Вещи как новые, так и с дырками и пятнами - все одной массой. Но поскольку вывешено пару тонн одежды, то даже через 3 недели удается отыскать что-то новенькое и симпатичное, но времени надо потратить ой-ой!

Слингожизнь продолжается!
 
AndgelДата: Среда, 12.01.2011, 09:27 | Сообщение # 118

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
МамаЕловая, утром зашла-вечером вышла! 2e
Quote (МамаЕловая)
вывешено пару тонн одежды, то даже через 3 недели удается отыскать что-то новенькое и симпатичное, но времени надо потратить ой-ой!

и Сэконды не закроют... Закона того уже нет и уж очень сильно привык наш народ к ним. как говорит моя знакомая швея "-народ поделился на 2а класса! Те у кого есть деньги и достоинство покупают или шьют себе новое а те кто попроще идут в секонды!" Её просто уже остопротивело видеть когда наши дамы секонд ей на переделку приносят! 3f




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
маруся_Дата: Среда, 12.01.2011, 09:55 | Сообщение # 119

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
На Космосе открыли 3 зала огромнейших в Космосити. Загадочное место! Сначала все по 115гр/кг, через неделю 75, потом 50, потом 25, потом 15, и потом новый завоз и все по-новой. Вещи как новые, так и с дырками и пятнами - все одной массой. Но поскольку вывешено пару тонн одежды, то даже через 3 недели удается отыскать что-то новенькое и симпатичное, но времени надо потратить ой-ой!

а где на космоси Космос сити.блин вот это дома засиделась(


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
VIVIДата: Среда, 12.01.2011, 11:18 | Сообщение # 120

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Абсолютно двумя руками на Секенд!!!Всю беременность только там и одевалась...для начала там 100% хлопок можно найти.Аллергии в будущем 0 ,что у мамы, что у малыша.Основное всё муж конечно купил для первого времен после рождения,но мы ж росли.....Так что человечков,бодиков и т.д набрали с лихвой.Брезгливости по отношению к новому с этикетками, нет совершенно.Всё относили на ура.Хоть бы где полезло, растянулось, полиняло.Что тут говорить....УМЕЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ.Малого в последнее время одеваю только там,никогда и не подумаешь что это ,,вторые руки,,.Вот летом ездили в гости в тёте под Днепропетровск,естественно гуляли в парке с другими малышами,так на нас как на инопланетян смотрели.Сын ооочень выделялся из толпы деток.Одна мамашка(видно что не бедная) подошла ко мне с вопросом:,,Вы наверно из Заграницы,БЛИЖНЕЙ, будете?Малыш уж очень красиво и стильно одет!!!,,Так что, вот вам и секенд хэнд. 2e
Дома только в нём и лазием,это ж чёкнуться можно,на малого кофта регланчиком на рынке сама простецкая 60-70грн..И ЭТО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ДЛЯ ДОМА БРАТЬ???А ещё не приемлю когда дети как ,,инкубаторские, одеты, во всём одинаковом.Просто на рынке как обычно всё однотипное,разница у какого продавца по дешевле купишь.
РС:В Мелитополе это в порядке вещей.




Сообщение отредактировал VIVI - Среда, 12.01.2011, 11:28
 
МышонокДата: Среда, 12.01.2011, 11:47 | Сообщение # 121

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, на грязнова не знаю, а вот возле меня(анголенко) точно открыли месяца два назад. Заходила пару раз видела прикольные новые вещи. Там такая классная куртка женская была, абсолютно новая с бирочками от производителя и всего за 120 грн, но с размером как всегда ... :(

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 12:01 | Сообщение # 122

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ничего против не имею, но пользуюсь редко и то в основном для дома или для малого. 2e Может позже когда малой начнёт коленки стирать воспользуюсь. Нет времени на поиски действительно нормальных вещей среди этих гор 2e
 
ЛарисаДата: Среда, 12.01.2011, 12:37 | Сообщение # 123






VIVI, согласна на все 100% и поддерживаю. А на Космос сити действительно секонд не плохой. Мы там уже два раза были, выбрали кучу вещей. Я себе джинсы купила NEXT фактически за копейки. Малой кучу сарафанов и платьиц набрала. Я и сына в детсадовском возрасте с секонда одевала, у кого есть детки в дет садах те поймут, а особенно мальчишки! Через день порванные шорты или футболка убитая чем-то. А так выкинули и не жалко, Одна футболка даже до младшей дочери дожила, так эта футболка после того огромного количества стирок что ей пришлось пережить сейчас выглядит намного лучше чем те которые для малой покупались и всего пару стирок выдержали.
 
маруся_Дата: Среда, 12.01.2011, 13:03 | Сообщение # 124

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А на Космос сити

Девочки не томите ,где же это?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ЛарисаДата: Среда, 12.01.2011, 13:29 | Сообщение # 125






маруся_, между остановкой космос и АТК - винер форд. Там еще раньше комфи был.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
Поиск: