Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Распашенки (Нужны ли распашенки?)
Распашенки
Пользовались ли вы распашенками?
1. да [ 18 ] [35.29%]
2. иногда [ 13 ] [25.49%]
3. нет [ 20 ] [39.22%]
Всего ответов: 51
РысьДата: Суббота, 23.01.2010, 00:33 | Сообщение # 1

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
У нас был мешок распашонок, которые привезла моя мама, и которые остались еще от меня и моих сестер. Она их все постирала, нагладил и сложила мне стопочкой, с напутствием как это удобно.

Мне в первые пару недель они показались ужасно не удобными и не практичными, а вот когда пошли слюни постоянные, и любая одежка была мокрая за 5 минут, они очень пригодились biggrin

 
ЮличкаДата: Суббота, 23.01.2010, 09:16 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Рысь)
они показались ужасно не удобными и не практичными

я пару штук купила в роддом - там и пользовалась) Затем про них забыла так как и про те, что нам привезли от племяшки... думаю, они удобны только тем, кто пеленает своего ребёнка. Я ни дня не пеленала - пользовались бодикаи и человечками (кстати тоже от племянничка). Они показались мне удобнее.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
М@RtiNiДата: Суббота, 23.01.2010, 09:57 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мы пользовались иногда, когда одевали под бодик или слипик.
распашенки есть разные у нас были и советские и современные но без завязочек, и были прикольные на кнопочках, вот они очень удобные good


 
КатрусяДата: Суббота, 23.01.2010, 12:34 | Сообщение # 4

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Лично мы не пользовались.Бодики намного удобнее!


 
МышонокДата: Суббота, 23.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мы пользовались распошенками, но только теми кот. на кнопках.Завязочки и пуговицы очень не удобные, бодики первые месяца полтора боялась одевать, мне казалось что я ей ненароком что-нибудь сломаю.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:59 | Сообщение # 6

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
я в роддом купила костюмчик. Но лично мне больше всего нравятся человечки

 
juliyaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:05 | Сообщение # 7

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Конечно, бодики, комбинезончики и распашоночки на кнопочках, и все это трикотажное, это то что нужно. Мне свекровь дала стопку советских распашок, но я ими не пользовалась, разве что прошлым летом на даче одевала тоненькие на завязочках, чтобы уберечь нежную кожу от солнца. А чтобы не царапался, лучше распашеночку с закрытыми ручками, а то моя варежки пост стягивала.

 
nastoykaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:27 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
пользовалась в роддоме распашенками , так как БОЯЛАСЬ, ЧТО БОДИКИ МОГУТ РАСТЕРЕТЬ НЕЖНУю КОЖИЦУ СВОИМИ ШВАМИ. smile Но через неделю уже перешла на слипы, кофточки на кнопках и бодики- конечно так удобнее - так как ничего не задирается.




Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 01.02.2010, 13:34
 
DashkaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:12 | Сообщение # 9

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Мне очень пригодились распашонки на кнопочке, я купила их 3 штуки и мы в них только и спали- они очень лёгенькие были и просторные, тельце дышало...


 
MistikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:26 | Сообщение # 10

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
мы тоже современными распашонками на кнопочках пользовались, месяцев до трех где то. Очень удобно, правда все равно лучше человечков ничего нет smile smile smile



 
KeytДата: Четверг, 18.02.2010, 12:15 | Сообщение # 11

Екатерина
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Распашенки на кнопках - это теже кофточки, а вот типа советских - без застежек - вобще не поняла честно говоря....хотя моя мама зачем-то хранила их для внуков еще с моего рождения:))))
Насчет человечков - согласна! ..только у нас они были каждые 2 часа грязные...постоянно протекали памперсы,уж не знаю это только у нас так или у всех новорожденных...
 
mamaplusДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:20 | Сообщение # 12

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
И мы за бодики! Распашонки не люблю,хоя дома одеваем. Человечки тоже неносим, так как дома слишком жарко.Бодики - самое то!

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
MistikaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:14 | Сообщение # 13

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Keyt,
Quote
только у нас они были каждые 2 часа грязные...постоянно протекали памперсы
мы когда одевали хагесы, то они тоже протекали, и какуньки аж на спине размазывались, а вот с памперсами такого не было.




 
LeOlga2603Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:01 | Сообщение # 14

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
Зачем нужны распашенки вообще не понимаю, особенно те которые совсем без застежек. Человечки лучше всего!!!

 
МадимДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:48 | Сообщение # 15

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
человечки-- это класс!!!!! B) а распашенки, по-моему, надо забывать уже. Особенно нравилось в человечках то, что спина всегда закрытая.

счастье есть! его не может не быть!

 
VestaДата: Среда, 21.04.2010, 17:29 | Сообщение # 16

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Да, человечки рулят!!! А распашеночками пользовалась для тепла, вначале человек ,а сверху распашенка!

 
BesenokДата: Четверг, 22.04.2010, 14:33 | Сообщение # 17

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
у нас распашенки тоже не в фаворе.... пользовались очень мало и то только под человечеки и бодики

 
ЛянаДата: Четверг, 22.04.2010, 22:28 | Сообщение # 18

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
а нам с малой месяцев до 3-х было очень удобно с распашенками заправленными в ползунки
 
МадимДата: Пятница, 23.04.2010, 09:57 | Сообщение # 19

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а нам с малой месяцев до 3-х было очень удобно с распашенками заправленными в ползунки

кому как ab


счастье есть! его не может не быть!

 
КлиоДата: Пятница, 23.04.2010, 12:37 | Сообщение # 20

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
мы пользовались иногда только которые кнопки были, с пуговицами и веревочками одна морока, практически все распашоночки покупали украинского производителя B)



 
ОльгаБорДата: Пятница, 23.04.2010, 22:24 | Сообщение # 21

Ольга Бор
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У нас было парочку, но особо не понадобились, в основном первые месяца были человечки
 
LunaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:22 | Сообщение # 22

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Пользовалась распашонками на кнопках с закрытыми ручками. Очень удобно. Бодики начала одевать месяцев с 2-х, удобно при носке, но одевать было капец, пока не нашла на кнопках спереди. С человечками тоже умора была... доня ноги к животу поджимала и пространство для ножек всегда было пустое, в итоге она вечно путалась в них.

 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 07:59 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
у нас были и советские и современные но без завязочек, и были прикольные на кнопочках, вот они очень удобные

мы тоже такими пользовались. Так как родились практически летом, то в кроватке лежала в одной распашонке на одноразовой пеленке и голенькая, жарко было. Бодики на улицу одевали.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BonyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:01 | Сообщение # 24

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (LeOlga2603)
Зачем нужны распашенки вообще не понимаю, особенно те которые совсем без застежек. Человечки лучше всего!!!

Пользовались только бодиками и человечками.А распашёнки,пустая трата денег!!!!!


 
vetlanochkaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:37 | Сообщение # 25

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Bony, ОльгаБор, Besenok, Мадим, B) полностью согласна B) B) B) B) мы также распашенками ни-ни,человечек одели еще в роддоме и так по сей день ec

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Распашенки (Нужны ли распашенки?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: