Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Распашенки (Нужны ли распашенки?)
Распашенки
Пользовались ли вы распашенками?
1. да [ 18 ] [35.29%]
2. иногда [ 13 ] [25.49%]
3. нет [ 20 ] [39.22%]
Всего ответов: 51
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:25 | Сообщение # 26

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (vetlanochka)
Bony, ОльгаБор, Besenok, Мадим, B) полностью согласна B) B) B) B) мы также распашенками ни-ни,человечек одели еще в роддоме и так по сей день ec

полностью поддерживаю!
купила несколько распашонок в роддом, пару раз одели -и все, лежали потом без дела, очень неудобные они.человечки и бодики это просто супер!
Quote (Mistika)
мы когда одевали хагесы, то они тоже протекали, и какуньки аж на спине размазывались

у нас точно также сейчас бывает! наверное все таки хаггисы лажают!


 
Miracle_HannaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:52 | Сообщение # 27

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А я наоборот по неопытности накупила этих распашенок, так мы пользовались!Сверху распашенка, внизу-ползунки, но недолго, так как родились в марте, а в июне уже голяком гуляли.Конечно человечки лучше!

 
LapochkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:47 | Сообщение # 28

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Мы самого начала были в бодиках и человечках, хотя я вначале и пеленала. Очень удобно. Распашонкой считается кофточка если она без кнопочек, а просто запахивается. Кофточки на кнопочках у нас тоже были и пригодились попозже. Но первое место за человечками - дома и бодиками - на выход



СП по интернет-магазинам Германии
 
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:08 | Сообщение # 29

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
распашонки хороши тем, что из х-б, летом хорошо будит..честно, мы ими тоже не пользуемся,хотя целый пакет есть...носим рубашки на пуговицах и кнопках и боди


 
ИндигоДата: Пятница, 18.06.2010, 18:25 | Сообщение # 30

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
Для нас они оказались совершенно неудобны, да и не способствуют они развитию сенсорики.

 
lulamirДата: Пятница, 18.06.2010, 19:13 | Сообщение # 31

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Мне свекровь накупила распошенок, поэтому пришлось ими пользоваться, но когда я купила человечков то распашенки были на самый крайний случай, по сравнению с человечками , очень уж они не удобные.


 
NatamasyaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:21 | Сообщение # 32

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
распашенками не пользовались не разу, хотя от нас с сестрой мама все сохранила.


 
ЛарисаДата: Четверг, 01.07.2010, 14:26 | Сообщение # 33






10 лет назад. когда сына рожала - только распашенки и были. А со второй - бодики, человечки, все на кнопочках. Купила три штуки распашенки так и лежат где-то)))
 
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:43 | Сообщение # 34

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
я с Сережкой только и пользовалась распашонками, дело было 11 лет назад, почти как у Ларисы. Сейчас лежит немного ситца и баечки, думала, что хоть по парочке распашонок и чепчиков для роддома пошить.

Такой непродвинутой маме как я покажите мне , плиз, картинку с бодиками и человечками 27



 
NikochkaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:33 | Сообщение # 35

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы тоже одевали распашенки только те что с кнопочками, но потом попробовали человечка и мне они больше понравились 27
vitaminka, вот боди

а вот человечки




 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:02 | Сообщение # 36

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Nikochka, спасибо! мы такие тоже носили, их, правда, тогда мало было. И я не знала как они назывались 2e


 
Elena_VДата: Вторник, 02.11.2010, 12:14 | Сообщение # 37

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Не пользовались, когда было тепло, одевали бодики, а сейчас носим или человечки или теплые кофточки и ползунки.Мама сказала, что нужны обязательно, вот я и купила, так и не пригодились.

 
Marishka_HappyДата: Среда, 03.11.2010, 07:48 | Сообщение # 38

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Распашенки однозначно не пригодились. Задираются ужасно. Бодики одеваем чаще всего просто так или под человечка когда на улицу идем так как ползунки, по моему, сильно надавливают малявкин круглый пузик.
Кстати, у нас памперсы тоже протекали на спину несколько раз, когда плохо затягивала их.


 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:38 | Сообщение # 39

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
мне кажеться самай классная вещь это слип.

 
ЛилиДата: Суббота, 29.01.2011, 19:34 | Сообщение # 40

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Мы пользовались распошенками, но только теми кот. на кнопках.Завязочки и пуговицы очень не удобные, бодики первые месяца полтора боялась одевать, мне казалось что я ей ненароком что-нибудь сломаю.

ага, аналогично. У меня лежит гора этих распашонок, ну я больше человечков люблю. там же не надо через голову одевать, на кнопки чух чух и ребёнок одет)



 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 18:17 | Сообщение # 41

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я парочку на кнопке купила,похожи на обычные рубашечки,только можно развернуть рукавчики и ручки закрыть,чтоб ребенок себя не царапал ec
 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 18:45 | Сообщение # 42

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ann8180, мы такими попользовались в роддоме. Их плюсом было то,
Quote (Ann8180)
развернуть рукавчики и ручки закрыть,чтоб ребенок себя не царапал
, т.к. царапки манюня снимала набегом, мы их одевали дольше.
Дома пользовались и пользуемся в основном бодиками и человечками, ну очень удобно. B)


 
Анна77Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:23 | Сообщение # 43

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Тоже чаше пользуюсь бодиками и человечками, но когда ребенок голопопит то одеваю распашонку и носочки. 1-2 штучки, я думаю не помешает.
 
kru_kengaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:25 | Сообщение # 44

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У нас много вещей разных.Поначалу пользовались распашенками и ползунками.Не понимала глупая для чего человечки нужны.А теперь без них никуда.Очень удобно B)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SnoopycДата: Среда, 30.03.2011, 10:38 | Сообщение # 45

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
В гардеробе малыша есть парочка, но я ими не пользовалась, удобнее было с бодиками и человечками



Та, что идет по жизни, смеясь
 
МамусяДата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 46

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Девочки,почитала тему и озадачилась.Я тоже одеваю человечик или бодик.Но под них всегда тоненькую распашенку,которая всегда так неудобно задирается.А вы как?Человечек на голое тело?Можно разве так?

 
КарминаДата: Среда, 30.03.2011, 13:36 | Сообщение # 47

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Конечно можно - ведь боди и комбинезончики - это нижнее белье.
 
Ann8180Дата: Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 48

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Nusha, согласна;) ec
 
AnnДата: Пятница, 06.05.2011, 16:17 | Сообщение # 49

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Только бодики и человечки считаю нужным, а распашонки это мрак, они такие не удобные. :04

 
ДишаДата: Пятница, 06.05.2011, 18:01 | Сообщение # 50

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
не нужны не распашёнки не ползунки...человечики рулят
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Распашенки (Нужны ли распашенки?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: