Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Люди с нетрадиционной ориентацией
Люди с нетрадиционной ориентацией
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:53 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
Есть ли они среди ваших знакомых?

Как рассказать ребенку об этом? Как о чем то естественном? Или сказать что это "не хорошо"?


 
АленаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:05 | Сообщение # 2

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
если они не мешают жить мне, то почему я должна им мешать?
уверена есть вполне достойные люди среди сексменьшинств.
а вот ребенку не обязательно об этом рассказывать. Всему свое время. И когда время придет, человек сам определяет для себя хорошо это или плохо.


 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:45 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Алена, такой вопрос возник, когда ребенок уже увидел такую парочку идущую по городу. Там мужчины которые идут в обнимку, или девочки подростки, которые могут и целоваться посреди города, не думая об окружающих. что сказать ребенку??? как это объяснить?

 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:11 | Сообщение # 4

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
у вас город такой раскрепощенный smile у нас кроме как в одном кафе на БШ, больше нигде открыто не видела
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:19 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Леля, просто молодеж не знает грани. прям на главной улице города есть кафе Котон, оно типо для нефоомальной молодежи, рокеров и т.п. я там да же когда то зависала. но тогда было все гораздо приличней. потом кафе закрыли, а народ по привычке под ним и стал собираться sad

 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:45 | Сообщение # 6

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
на счет девушек не знаю, но такие ребята как мой брат, увидев двух мужиков в обнимку, могут им и лицо набить. Молодые исчо.
 
КлиоДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:20 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
у нас кроме как в одном кафе на БШ, больше нигде открыто не видела

та нет, я таких голубков возле Лахти видела да еще и в 12 дня лизались, мне так тошно и противно стало. Ну есть у вас так сказать любоф, так зачем ее на людях показыать, к таким я с брезгливость отношусь angry




 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:23 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я раньше относилась вообще параллельно. ну какая разница чем люди занимаются дома за закрытыми дверями?!
Но когда недавно увидела анкету девочки знакомой на сайте знакомств, и в графе стояло лезби. стало как-то не по себе <_< в общем не могу я теперь с ней общаться.


 
КлиоДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:26 | Сообщение # 9

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
я раньше относилась вообще параллельно. ну какая разница чем люди занимаются дома за закрытыми дверями?!

я тоже параллельно отношусь, когда эта срамота на показ не выставляется angry2




 
juliyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:40 | Сообщение # 10

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Отношусь
Quote (М@RtiNi)
вообще параллельно. ну какая разница чем люди занимаются дома за закрытыми дверями?!

Но
Quote (Клио)
когда эта срамота на показ выставляется
мне это не нравиться.
Вообще-то мне не очень нравиться когда в общественных местах и парень с девушкой уж очень страстно показывают свои отношения.




Сообщение отредактировал juliya - Воскресенье, 21.02.2010, 22:40
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:43 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Вообще-то мне не очень нравиться когда в общественных местах и парень с девушкой уж очень страстно показывают свои отношения.

biggrin а теперь вспоминаем себя в 15-17 лет... думали ли мы тогда об окружающих? biggrin но меру конечно нужно знать во всем


 
КлиоДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:46 | Сообщение # 12

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
а теперь вспоминаем себя в 15-17 лет...

нууу, в своем глазу бревна не видно biggrin biggrin biggrin




 
juliyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:49 | Сообщение # 13

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Что касаемо меня, я в17, тем более в 15 лет смотрела "спокойной ночи малыши", а о мальчиках - ну разве что думала и то, только для общения на пионерском расстоянии.

 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:02 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
другие времена, другие нравы...

 
АленаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:06 | Сообщение # 15

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
ой я в свои 15-17 лет только не думала о окружающих . biggrin
думаю если ребенок задает такой вопрос, то вполне можно ответить, что каждый выбирает как ему жить и как любить самостоятельно. Не вдаваясь в подробности. И потом сказать мы с папой также сделали такой выбор в результате у нас получилась чудесная семья папа, папа и ТЫ! и т.д.
у меня подружка живет в Нью Йорке, так у них такие отношения считаются нормой. Да есть спец клубы, куда они ходят. но и на людях ( как это у нас говорится) не стесняются. В особенности мужчины.
Отходя от темы.
Девочки разве сексменьшинства могут развратить наших деток? Если мы дадим им правильное понятие, то это никак не повлияет на них.
Толи дело телевизор. Вот куда смотреть нужно. То извращения, то эротика средь бела дня. то какой то долбанутый клип с голыми девочками, а больше всего меня убивают мультики.
То таракана с усами покажут, то еще какую нибудь непонятную зеленую фигню. А недавно видела как извратили сюжет классики!!! Я была в шоке!!! А какая у этих мультов озвучка?!
Какому поведению и этике они учат????
И простите какой коз-л такое разрешил пустить в эфир???!!!
простите занесло не в ту степь. Хотелось что то для сравнения написать.


 
КатрусяДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:23 | Сообщение # 16

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
мне кажется что любовь очень многогранна,это просто одна из ее граней.Я не в праве осуждать таких людей.


 
DiamantДата: Четверг, 06.05.2010, 13:44 | Сообщение # 17

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я отрицательно! Раньше возможно мне было все равно dntknw но после рождения девочек, стала против!
Какой пример они показывают нашим детям? Разве вы хотели бы, что б ваши дети были нетрадиционной ориентацией?
 
КлиоДата: Четверг, 06.05.2010, 17:08 | Сообщение # 18

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Diamant)
Разве вы хотели бы, что б ваши дети были нетрадиционной ориентацией?

Diamant, однозначно НЕТ. Считаю, Бог создал мужчину и женщину, как пару, чтоб плодились и размножались, а как могут размножаться однополые пары - да никак! И вообще это не только грешно, но и аморально. И как бы гоми и лесби не кричали о своих правах - это все равно не правильно. У природы формула одна - пися в писю хорошо, пися в попу плохо (чет детский стишок на ум пришел 2e )




 
ЮличкаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:02 | Сообщение # 19

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
видела да еще и в 12 дня лизались, мне так тошно и противно стал

Хотелось бы на такое глянуть... ИЗ-за интереса... никогда не видела такое, даже по телеку) ко мне как-то парочка лесбиянок приставала - я работала в кафешке, они мне чаевые хорошие оставляли... Меня все предупреждали, что они Лесбы, но я как-то не велась, а как начали приставать - я была в шоке, и что-то было очень смешно...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
DiamantДата: Четверг, 06.05.2010, 20:13 | Сообщение # 20

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
а как начали приставать - я была в шоке,

ААААА!!! Кошмар!!! И как ты от них отмазалась?
 
TasyaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:35 | Сообщение # 21

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я как училась в старших классах, так к моей однокласснице в автобусе девушка приставала. Перепугала ее до смерти. Она потом пешком ходила практически всегда.
Я считаю что у таких людей либо что то в голове не так, либо воспитывали их как то не так. ну типа мальчикам колготки девчачьи одевали и за сестрами кофточки донашивали или наоборот. Или жить скучно, ну это типа люди бомонда, удивить себя любимых уже тяжело.
Это ненормально. Каждая особь на свет появляется для продолжения рода. Это основная задача. Да и вообще не могу представить на себе нежные женские руки.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:48 | Сообщение # 22






Я отношусь хорошо, и считаю что никто не в праве их осуждать. Каждый выбирает сам для себя с кем ему быть. Я и сама би-сексуальна. Изгоем или уродом себя не чувствую. Родители мои нормально относились когда в институте я с девушкой жила. И если мой сын или моя дочь придет ко мне и скажет "Мама я не традиционной ориентации" что ж я своё дитё меньше от этого любить буду? Нет. Это полностью его решение и его жизнь. Лезть и указывать как жить я не буду. Это не преступление. Это не убийство и не грабеж. Это просто такой выбор. Никто же не осуждает девушку которой нравятся только блондины, а на остальных она говорит - уроды? Или если мужчине только толстенькие нравятся.... Это личный выбор каждого!
 
DiamantДата: Четверг, 06.05.2010, 20:55 | Сообщение # 23

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Это личный выбор каждого!

С этим я абсолютно согласна!
Quote (Лариса)
Это не преступление. Это не убийство и не грабеж.

А в этом поддержую
Quote (Клио)
И вообще это не только грешно, но и аморально. И как бы гоми и лесби не кричали о своих правах - это все равно не правильно.

Это не осуждение, а просто мнение 27
 
ЮличкаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:28 | Сообщение # 24

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Diamant)
И как ты от них отмазалась?

послала... жаль чаевых лишилась yes


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:30 | Сообщение # 25

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Лариса, смело...
Quote (Лариса)
Это личный выбор каждого!
я тоже так считаю, но и что
Quote (Клио)
это не только грешно, но и аморально

тоже поддерживаю


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Люди с нетрадиционной ориентацией
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: