Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Люди с нетрадиционной ориентацией
Люди с нетрадиционной ориентацией
БлеккиДата: Четверг, 20.05.2010, 15:01 | Сообщение # 26

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Diamant, однозначно НЕТ. Считаю, Бог создал мужчину и женщину, как пару, чтоб плодились и размножались, а как могут размножаться однополые пары - да никак! И вообще это не только грешно, но и аморально. И как бы гоми и лесби не кричали о своих правах - это все равно не правильно. У природы формула одна - пися в писю хорошо, пися в попу плохо (чет детский стишок на ум пришел )

я поддерживаю такое мнение,но человек сам себе режиссер,поэтому,как Алена написала
Quote (Алена)
если они не мешают жить мне, то почему я должна им мешать?
,по-меньше-бы такого видели наши дети,а то в интернете,даже песню закачиваешь и тебе уже куча приглашений с картинками на подобные сайты,мне даже в моем мире приглашения приходят типа-!присоединяйся к нам"
3d0


всем удачи

 
МорскаяДата: Четверг, 20.05.2010, 18:44 | Сообщение # 27

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
по-меньше-бы такого видели наши дети,а то в интернете,даже песню закачиваешь и тебе уже куча приглашений с картинками на подобные сайты,мне даже в моем мире приглашения приходят типа-!присоединяйся к нам"

поменьше наверное надо детей к интернету допускать...
а по теме: люди с нетрадиционной ориентацией меня совершенно не интересуют, не вижу в их поведении ни плохого, ни хорошего, они просто другие и у них другие интересы.а по поводу того, что все люди должны продолжать свой род скажу, что ведь не только геи и лесбиянки не продолжают свой род, есть же и натуралы которые не могут или не хотят иметь детей,пр разным причинам, но их почему-то меньше осуждают?!


 
DiamantДата: Четверг, 20.05.2010, 21:54 | Сообщение # 28

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Хоть убей, не понимаю!!!! Как может быть по барабану, а тем более мамочке?????
Морская, т.е если ваш ребенок, вам заявит, что он не трад. ориентации, вы скажите, что все окей????
Так как я считаю, что если относится к этому нетрально или нормально.... то ты готов, что это может коснуться и твоего ребенка... Лично я этого оооочень боюсь!!!
 
БлеккиДата: Четверг, 20.05.2010, 22:13 | Сообщение # 29

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
поменьше наверное надо детей к интернету допускать..

сейчас не допустишь,так повзрослеет-все равно будет общаться в интернете-21 век на дворе как никак


всем удачи

 
pretty88Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:21 | Сообщение # 30

Наташа
заводской
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
я тоже к таким людям отношусь свободно. а ребенку рассказывать не собираюсь спросит,тогда и поговорим,но что это плохо не считаю.

 
ВиккиДата: Пятница, 24.12.2010, 07:54 | Сообщение # 31

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Я к этому отношусь нормально пока это не выставляется напоказ в общественных местах. У моей подруги парень был, который после нее начал встречаться с парнем. Да еще и гордился этим жутко. Что вот он уже познал всякую любовь. Мы с ней в шоке были. Сейчас он женат и у него есть дочь 2e . Я считаю что в большинстве случаев это желание выпендриться, быть не таким как все, идти против общественного времени. Такое годам к 25 проходит. А истинные нетрадиционалы очень редко будут выставлять это напоказ.
А что касается ребенка - я думаю вырастет сам поймет А пока совсем маленький будет не буду говорить что это хорошо или плохо. Я думаю наш папа расскажет (он таких на дух не переносит, его аж трусит, 2e может и в глаз дать)


 
olyaleraДата: Пятница, 24.12.2010, 18:29 | Сообщение # 32

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я считаю, что наша основная задача - это продолжение рода
Соответственно, гомосексуализм - это противоестесственно
Что люди делают за закрытой дверью - мне абсолютно все равно (каждый делает свой выбор сам и я не вправе никого осуждать), но в общественных местах, а тем более при детях - это неприемлимо
К вот к гомосексуальной ПРОПАГАНДЕ в СМИ отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 11.01.2011, 14:24 | Сообщение # 33

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
К вот к гомосексуальной ПРОПАГАНДЕ в СМИ отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО

согласна на все 100%

Вообще я против подобного. И считаю гомо и лесби просто одной из форм извращения. Т.к это совершенно неестественно!

Ко мне когда-то приставала и пыталась совратить моя одногруппница. Я сначала не понимала в чем дело, думала у неё просто стиль общения такой, нежный через чур.. но когда она у меня дома начала мне юбку задирать....
Короче после того она у меня дома больше не бывает. Да и вообще не общаемся уже давно. Какой-то неприятный осадок остается после общения с ней. Как будто помыться хочется.... ab


 
xeniaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:36 | Сообщение # 34

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я к таким людям отношусь спокойно,если только они не пропагандируют такой образ отношений.Мне все равно кто с кем спит.Просто не нужно развращать детей и подростков.Всегда были такие люди,даже среди гениев много встречались.Взять хотя бы ту же Сафо(поэтесса),Сергей Дягилев,актер Юрий Богатырев,Фредди Меркьюри,а сколько еще великих композиторов,писателей.Они были гениальны.Не будь их мы бы много потеряли в культурном плане.Другое дело,что сейчас насаждается модель гомосексуальных отношений,как дань моде.И это очень плохо.Нельзя развращать детей.Вот к этому я отношусь плохо.Конечно я бы хотела,чтобы мой ребенок был правильной ориентации.Я постараюсь воспитать его правильно.Но и забрасывать камнями "голубых"я не стану.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
маруся_Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:21 | Сообщение # 35

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Девочки ,мы же не пугаемся деток с отклонениями или людей шизиков,просто стараемся не акцинтировать на этом внимание.А эти люди тоже со своими отклонениями от нормы.У меня был замечательный друг - подруга)он ухаживал и выглядел на100 баллов! И от общения с ним же не стала лесби !!! 2e Хотя на красивых и ухоженных девушек внимание обращаю)))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
JennyGДата: Пятница, 28.01.2011, 12:28 | Сообщение # 36

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Морская, у меня сестра младшая 13 лет!!и так трудный подросток а теперь в голове сплошная каша по поводу человечечских отношений..из-за интернета! eb1

Добавлено (28.01.2011, 13:28)
---------------------------------------------
думаю родителям не стоило его так рано подключать или давать ей пользоваться.или хотя бы сайты ограничить dntknw


 
PaulaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:57 | Сообщение # 37

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
"Молитвы за Бобби" - фильм для всех, кто считает себя хорошими родителями и для тех, кто считает, что воспитание это все.
Обязательно посмотрите!




 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:09 | Сообщение # 38

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Paula, а я с вами не соглашусь! Что явилось итогом фильма - то что общество гомосексуалистов лучше, добрее, либеральнее нашего??? И к чему ведет этот путь? Разве он ведет к созиданию, развитию, РОЖДЕНИЮ САМОГО СМЫСЛА ЛЮБВИ - наших детей!
Нет - этот путь в никуда,это гнилая ветка, которую всегда будет настигать история повторения Содома и Гоморры.
ИХМО





Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 08.02.2011, 19:11
 
PaulaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:39 | Сообщение # 39

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Содома и Гоморры

Не повторяйте это с чужих слов. Прочитайте это в Библии самостоятельно.




 
nastoykaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:00 | Сообщение # 40

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Paula, а я с чужих слов не повторяю! Точнее вы правильно указали первоисточник
Quote (Paula)
Библия

И то, что ведет к вырождению - сложно назвать созиданием.
Согласна только с тем, что категоричность в попытке повлиять на ребенка в этом вопросе недопустима. Нужно уметь достучаться до сердца ребенка любовью, что мать увы сделать не смогла! Просто для меня Библия - это руководство и указатели в жизни, но чувство любви должно быть выше всего!Думаю проблема здесь была именно в этом! Мать должна УМЕТЬ любить и давать своему ребенку любовь! Иначе очень часто под влиянием разных факторов - он будет искать это чувство где угодно и не всегда там, где нужно!

На этом все! Спорить и что-то доказывать считаю бессмысленным!
Paula только объясните, почему из всего многообразия тем на форуме вас привлекают только связанные с нетрадиционным сексом 27
Особенно это меня удивляет в вашем нынешнем положении! Прошу прощения, если ненароком обидела!





Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 08.02.2011, 20:15
 
PaulaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:27 | Сообщение # 41

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Просто для меня Библия - это руководство и указатели в жизни

Будьте осторожны
8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам!
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
(Пс.136:1-9)

Добавлено (08.02.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Темы о традиционном сексе меня тоже привлекают, почему же.
А в остальных темах просто скучно и разнообразия мнений там редко встретишь.
А что Вас удивляет в моем нынешнем положении? Беременность не всегда означает смену взглядов на строгие консрвативные)))




 
ЛарисаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:32 | Сообщение # 42






Paula, выдернуть из всего текста две строчки много ума не надо..... Очень жаль что вы весь псалтырь не прочитали.....
 
PaulaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:36 | Сообщение # 43

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Очень жаль что вы весь псалтырь не прочитали

Откуда уверенность? А как, мне тут полный текст выложить?




 
ЛарисаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:40 | Сообщение # 44






Paula, тема не про Библию....
 
КлиоДата: Вторник, 08.02.2011, 21:54 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Paula, высказывайте ваше мнение, но только без хамства в сторону форумчанок и не переходя на личности



 
margo83Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:04 | Сообщение # 46

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я считаю, что наша основная задача - это продолжение рода Соответственно, гомосексуализм - это противоестесственно Что люди делают за закрытой дверью - мне абсолютно все равно (каждый делает свой выбор сам и я не вправе никого осуждать), но в общественных местах, а тем более при детях - это неприемлимо К вот к гомосексуальной ПРОПАГАНДЕ в СМИ отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО

+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Добавлено (08.02.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Клио, извиняюсь, но это её после вчерашней темы о свингерстве понесло b

Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 08.02.2011, 22:06
 
margo83Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 47

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Paula, если вы не в курсе, то Клио модератор 2e поэтому лучше прислушаться B)
А вы только продолжаете спорить ab
 
КлиоДата: Вторник, 08.02.2011, 22:20 | Сообщение # 48

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Paula, вам тыкать носом, где хамство?
в этой теме пока не успели, в другой личностного перехода хватает!!!
То что вы человек с неординарным взглядом - это замечательно! но это не означает, что люди имеющие классические взгляды на построение семейных отношений - есть ваши враги! у вас свое мнение, у них свое и это здорово!




 
-Лилит-Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 49

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мне все равно какой ориентации человек, главное, чтобы он был хорошим. Мне такие люди ничего не сделали, и честно говоря я их воспринимаю как обычных, ведь они таковыми и являются: две руки, две ноги, одна голова, одно тело... просто у них свои, чуть другие интересы.
А детям??? Что о них можно сказать? Такие люди были, есть и будут... повторюсь, они такие же как мы. И у них тоже есть чувства...



 
БАСЁНОКДата: Вторник, 01.03.2011, 21:50 | Сообщение # 50

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Моя подруга со школы дружила с мальчиком который никогда не скрывал своего интереса к парням. Её будущий муж заприщал им общатся, не раз бил этого мальчика...
Буквально несколько месяцев назад муж собрал вещи и ушол жить к этому мальчику. У них ЛюбоФФФ. Ладно бы съехал куда подальше, а то в соседний подъезд перебрался и не стесняются свои отношения демонстрировать. Старший сын уже ошарашил маму вопросом , что он тоже должен будет с дядей целоватся когда выростит. В школе ребёнка обзывают, подругу соседи за глаза обсмеевают и только влюблённых никто не осуждает. Первая жена живущая в этом же дворе уже перевела сына в другую школу и почти обменяла квартиру, а у подруги такой возможности нет. Дети стродают, а папа жизнью наслождается!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Вторник, 01.03.2011, 22:13
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Люди с нетрадиционной ориентацией
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: