Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
Как мы спим?
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:40 | Сообщение # 1

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Спите в одной комнате или нет, под одним одеялом или у каждого своё, спят ли с вами дети?

мы с мужем спим под одним одеялом в обнимку, люблю спать у него на плече. Обожаю, когда он меня обнимает сзади. Считаю. что дети должны спать отдельно и в другой комнате. Пока младшая маленькая. спит в нашей комнате, иногда утром беру её к нам, чтоб покормить и подремать. Подрастет, переедет к сестре. хорошо, что дети одного пола)). мой муж жил со своей сестрой в одной комнате, комнату перегородили шкафом, а в другой комнате родители жили. Комната получилась маленькая и темная.

Считаю. что родители и дети должны иметь свое жизненное пространство, отдельное друг от друга, если есть такая возможность



 
VeterДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:51 | Сообщение # 2

Саша
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мы с женой спим в одной кровати, правда с третьим лишним в виде маленького сыночка 10c
 
ЛютикДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:17 | Сообщение # 3

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
мы сейчас так же втроем 10c ночью часто масявка подъедает, я бы с ума сошла столько раз вставать и брать ее на руки...
а утром кайфуем с мужем от того,Как она нас будит - зовет или за нос трогает,а недавно целовать научилась yes
 
finnka-icyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:36 | Сообщение # 4

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А мы спим с мужем вдвоем, правда иногда буся (кот большой и рыжий нахал) в ноги ложится как замерзнет. А сына в своей кроватке. Я лучше встану 2 раза, чем всю ночь не буду спать. И для папы хоть ночь остаётся с мамой по нежиться в объятьях 5d6 не все же сыночку с мамой быть 2e

Жить счастливо не запретишь
 
RomantikaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:31 | Сообщение # 5

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
мы тоже спим с мужем в своей постели 5d6 , а сынулька в своей, могу с утра взять его, да и то, только последнее время, а так, считаю, что малыш должен спать в кроватке
Лично я толком и спать не могу, когда он с нами лежит 2e
Quote (finnka-icya)
Я лучше встану 2 раза, чем всю ночь не буду спать.

полностью согласна


 
margo83Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
А мы спим с мужем вдвоем ... А сына в своей кроватке. Я лучше встану 2 раза, чем всю ночь не буду спать.

И мы также B) . Подрастёт будет в своей спальне спать 2e
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Тоже спим вдвоем под одним одеялом, втроем только когда малышка болеет..., когда втроем-то под жвумя одеялами, одного мало!

 
juliyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:53 | Сообщение # 8

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я все мечтаю, когда же мы опять с мужем останемся в двоем. Доця ну никак не хочет отделяться от мамы. А кроватка так и стоит уже два года для мебели и складирования разных вещей.

 
ТанюсяДата: Вторник, 25.05.2010, 08:38 | Сообщение # 9

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
А я все мечтаю, когда же мы опять с мужем останемся в двоем. Доця ну никак не хочет отделяться от мамы. А кроватка так и стоит уже два года для мебели и складирования разных вещей.

а если купить нормальную кровать или диванчик? может ей понравится? она у вас уже большая. можно с ней полежать, пока не уснет, сказки почитать.у меня сестра так отучила сына спать с ними..



 
margo83Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:07 | Сообщение # 10

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Тоже спим вдвоем под одним одеялом

муж иногда возмущается что ночью я часто стаскиваю с него одеяло, а иногда ещё и пытаюсь его с постели столкнуть 1fbcce


Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 06.06.2010, 23:07
 
krista_hondaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:56 | Сообщение # 11

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
juliya, и у нас так же,кроватка для мебели,надеюсь,что пока...А та мы с малюхой на кровати в одной комнате,муж в другой.так как он сильно храпит и мешает спать не только мне,но и Лизуну.а когда переворачиваю,жалуется,что выспаться не даю.Сейчас,когда стала приходить в гости на часик после того,как деть засыпает,вообще доволен жизнью c49d Только я уже мечтаю хоть одну ночь самой выспаться...

 
кукусяДата: Среда, 14.07.2010, 22:42 | Сообщение # 12

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Мы сейчас спим с сынулей. Раньше засыпали в обнимку, а потом всю ночь на своих половинках и каждый под своим одеялом(это была вынужденная мера). Я мерзлячка, а муж постоянно стягивал одеяло на себя dntknw
Сейчас мечтаю выспаться....




Сообщение отредактировал кукуся - Среда, 14.07.2010, 22:42
 
yashaДата: Среда, 14.07.2010, 23:08 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
тучила сына спать с ними.

моя старшая от на "перехала" только когда купили ей малютку!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LenaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:27 | Сообщение # 14

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
С мужем спим вдвоем,возможно пока,и под одним одеялом!Малышка подрастет и начнет спать с мамой.


 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:57 | Сообщение # 15

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я сплю с доцей а папа в другой комнате, я даже уже привыкла хотя и надо отучать а не хочется. ec

 
MarichkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:09 | Сообщение # 16

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Спим с мужем в своей кровати и под одним одеялом, сына спит рядышком в своей кроватке. и всем хорошо.


 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 09:21 | Сообщение # 17

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Дети спят отдельно. У меня свой "таракан" есть - я очень боялась придавить их во сне... Поэтому всегда вставала и ложила в кроватку. Так и повелось) Зато не пришлось приучать спать отдельно)))
 
HelgaДата: Четверг, 23.09.2010, 09:33 | Сообщение # 18

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
А я сплю с доцей а папа в другой комнате, я даже уже привыкла хотя и надо отучать а не хочется. ec

тож самое)))




 
БелкаДата: Четверг, 23.09.2010, 09:55 | Сообщение # 19

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Мы спим с мужем вдвоём, а малыш,пока маленький,спит в подвесной люльке!Через пару мес. будем ставить кроватку!Считаю что дети и родители должны спать отдельно!

 
Lena73Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:15 | Сообщение # 20

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мы раньше втроём спали,доця не хотела в своей кроватке спать.Мы взяли на некоторое время кровать собрали и спрятали, а через полгода опять поставили. Столько радости было и не пришлось ребёнка уговаривать спать в ней.
 
ЮляZДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:25 | Сообщение # 21

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
До полугода девчонки спали в своих кроватках и в своей комнате, между нашими комнатами нет двери поэтому я с дивана спокойно могла к ним заглянуть и все слышала. Когда полезли зубы мне приходилось по 20 раз за ночь вставать к детям, на утро я просыпалась еще более уставшей 3d0 Сейчас спят со мной на диване и спим спокойно всю ночь. Только муж возмущается, и спит в другой комнате 27
 
FronyaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:45 | Сообщение # 22

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Спим раздельно, кроватка пока рядом с нашей, но потом перекочует в детскую.

 
LanaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:27 | Сообщение # 23

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Мы спим вместе на одной кровати, я , папа и сынулька, и наш сынулька любит поперек дивана.... А кроватка у нас используется временным шкафчиком для глаженного белья

 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:01 | Сообщение # 24

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Мои девчёнки спят отдельно.У каждогодолжна быть своя кроватка

 
AntiДата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 25

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Мы с мужем спим вместе под одним одеялом, а дочка спит с нами в комнате но в своей кроватке.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: