Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
Как мы спим?
ДракошкаДата: Среда, 03.11.2010, 14:59 | Сообщение # 26

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Я лучше встану 2 раза, чем всю ночь не буду спать.

а если бы пришлось вставать 20 раз? я за ночь со счёта сбивалась, и утром была на Вурдолака похожа 3d0 , целый день могла психовать и спать на ходу
А сейчас у меня новая кровать размером 2 метра на 2, 2 метра, это такой аэродроммм!!!Самое любимое дело: вместе на вечер включить мульт и жевать какую то вкусняшку, а потом заснуть у нас на кровати( дети в очередь становятся, чтобы поспать у нас в кровати), правда, мы с мужем потом перелезаем к ним в комнату, на двухяруску, мне с сынишкой достаётся первый, а муж просто обожает на втором.Встаём мы очень рано, так что дети не замечают нашего бегства, но это наш секрет 90 И конечно же, муж не позволяет себе спать при детях в трусах, ну и я пижаму с штанишками одеваю, а для малых это так важно, что наша любовь не только к маленькому, но все они для нас такие же маленькие



 
FronyaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:22 | Сообщение # 27

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
У нас кроватка вплотную стоит к нашей, вроде как и рядом, но и я высыпаюсь отлично.

 
yan@85Дата: Среда, 10.11.2010, 22:56 | Сообщение # 28

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
у нас однокомнатная квартира и спим я с мужем на диване, а ребенок в кроватке. Но бывает, что спим и втроем!!!! 10c


 
GalinДата: Пятница, 19.11.2010, 08:57 | Сообщение # 29

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
После пережитой больницы (ДИБО) ничего с малышом сделать не могу, спит только со мной, если в кроватку перекладываю, то начинается истерика, а так хочется с мужем под одним одеялом, в обнимку как раньше...

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 19.11.2010, 09:43 | Сообщение # 30

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Galin)
а так хочется с мужем под одним одеялом

мы все в троем под одним одеялом. И нормально B) правда теперь муж обнимает меня а я сплю к нему спиной, лицом к малявке- на боку. Изредка и недолго на спине.
Quote (Дракошка)
новая кровать размером 2 метра на 2, 2 метра

у нас такой орто-матрас. Положили на обычный диван и стало пошире. Шикарно :)
Quote (Дракошка)
перелезаем к ним в комнату, на двухяруску, мне с сынишкой достаётся первый, а муж просто обожает на втором.

Идилия 10c


 
arishaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:17 | Сообщение # 31

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Даже мысли не возникало спать отдельно! Хоть немного ночью пообниматься,пока манюня разрешает! 2e

Счастливая мама!

 
pretty88Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:09 | Сообщение # 32

Наташа
заводской
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
мы с мужем спим в одной кровате и под одним одеялом,но долго с ним рядом не могу. он как печка,но обязательно должна его касаться. дочка частенько с нами спит.

 
opalonДата: Пятница, 24.12.2010, 15:46 | Сообщение # 33

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мы тоже с мужем вместе,а доня в своей кроватке!!!Иногда просыпается ночью,тогда я ее и перекладываю)))))


 
kisul@Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:37 | Сообщение # 34

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
а мы вместе не спали ни разу.... Это с вечера до утра!!! Когда кормила, забирала к себе, потом ложила обратно! Когда болел, плохо спал, и тогда с середины ночи и до утра спал с нами! Сейчас вообще отлично, спит у себя в кроватке, ночью проснулся, я ему "моню" дала, он сам попил, выкинул "бусю" и уснул)))


 
vitaminkaДата: Суббота, 25.12.2010, 02:23 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Манюня спит в кроватке в нашей комнате, Сережка в своей спальне, а мы вдвоем на диване в обнимку.
Детки пусть по своим кроваткам, а мы вдвоем в своей постели. Первый месяц пыталась малую к себе брать, не высыпалась жутко. Начала малую ложить в кроватку, хоть и приходилось спать урывками, вставая к ней и беря ее покормить, но зато потом в промежутках могла потеснее прижаться к мужу и так выспаться. Без него спать не могу, трудно засыпаю и плохо сплю, когда он еще не лег или уже ушел на работу (он встает в 5 утра). А за манюньку в кроватке более спокойна, чем она с нами спала. Ну а то, что у Сережки появилась своя комната в другом конце дома от нас, так это вообще балдеж, особенно после однокомнатной квартиры ^_^ мы даже друг друга не слышим, часто зовем друга друга по мобилке 2e зато у каждого есть свое пространство



 
Nin4ikДата: Вторник, 04.01.2011, 15:58 | Сообщение # 36

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
А я сплю с доцей а папа в другой комнате, я даже уже привыкла хотя и надо отучать а не хочется.

И у нас так же. Кстати, муж ушел спать в др комнату, когда я была на седьмом месяце, боялся задеть во сне. Вот и по сей день спим раздельно, только в "гости" к нему захаживаю, как малый уснет 5d6


 
margo83Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:15 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
а если бы пришлось вставать 20 раз? я за ночь со счёта сбивалась, и утром была на Вурдолака похожа , целый день могла психовать и спать на ходу

Мы с самого рождения отдельно от малыша спим, нам уже 1годи 2мес. и я и сейчас встаю по 5-6 раз за ночь кормить (иногда и чаще :( ), но к себе могу только утром положить покормить и он потом убегает играть в зал. 2e
 
TORIДата: Среда, 05.01.2011, 13:10 | Сообщение # 38

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Мы в кроватке ни дня не спали (стоит как склад под вещи). Сразу спали втроём на диване, а теперь папа со старшим в одной комнате, а мы с манюней в другой.

 
ВеснаДата: Среда, 05.01.2011, 13:45 | Сообщение # 39

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Папа наш ушёл спать в другую комнату когда сыночку месяца 3 было и он перебрался к маме. Сыночку полтора годика а папа так и спит отдельно и не чуть не растроен, телек смотрит сколько хочет, высыпается так как сыночек не будет его. А вот последний месяц отдельно стала спать я так как пытаемся приучить сына спать ночью а не грудь сосать. проснется мац, мац а рядом папа начинает плакать, папа ему "Сынок надо спать" обнимаются и сопят вместе. А я хоть высыпатся стала.


 
margo83Дата: Среда, 05.01.2011, 13:51 | Сообщение # 40

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Весна)
проснется мац, мац а рядом папа начинает плакать, папа ему "Сынок надо спать" обнимаются и сопят вместе. А я хоть высыпатся стала.

Весна, и я так хочу. а сколько уже Вашему сыночку?

Добавлено (05.01.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Весна)
Сыночку полтора годика

уже увидела ^_^
 
ЛилиДата: Среда, 05.01.2011, 14:10 | Сообщение # 41

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Мы спим с мужем вместе (отдельно только когда ругаемся).А малышка всегда по разному иногда с нами, иногда в кроватке. Вот сегодня спала с нами. Воду варила маме до пол первого, папа не выдержал взял масявку и положил себе на живот, так она сразу уснула. Потом положил её между нами. Раньше боялась что могу зацепить ребёнка во сне, а теперь уверенна в себе, знаю что вреда ей не приченю. Но чаще конечно в кроватке спим. Стараюсь для неё режим выработать: купи-купи, ням-ням и баю-бай к себе в люлю 2e А с мужем кстати стали спать под разными одеялами, потому что в квартире жарко и муж потеет. пускай воняет по своим одеялом. Хотя раньше такого не было, всегда под одним и в обнимку. Но долго так всё равно не полежишь, только первые 10 минут, потом каждый отворачиваеться по своим сторонам и умащивается как ему удобна. Мы оба спим на животе. Когда была беременной любимую позу пришлось исключить. я так завидовала мужу, говорила выреж мне в матрасе дырочку для животика 2e


 
xeniaДата: Четверг, 06.01.2011, 07:47 | Сообщение # 42

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Сейчас остались спать с мужем вдвоем,а до 2,5 лет с нами спал сынок.Пока был маленький было удобно-вставать не надо.А потом,конечно, еле отучили.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ALЁSIKДата: Четверг, 06.01.2011, 22:17 | Сообщение # 43

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Мы с мужем спим в двоём уже четыре с половиной года,не было наверное ни одной ночи чтоб порознь спали,а малявка с первых дней жизни спит в своей кроватке,таковы у меня правила,в нашей семье каждый спит на своём месте 2e ,даже когда совсем крохой была,никогда тс нами не спала,она у меня в восемь вечера ложилась и в восемь утра просыпалась,даже кушать не вставала,врачи были в шоке как это ребёнок ночью кушать не просыпается dntknw ,пыталась её будить чтоб накормить,а она ни в какую чмокнит пару раз и спит,вот так кайфово нам жылось и никаких проблем B)


 
xeniaДата: Пятница, 07.01.2011, 18:26 | Сообщение # 44

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
ALЁSIK, да,просто позавидовать можно))))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 23:09 | Сообщение # 45

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
раньше спали вдвоем под одним одеялом в обнимку, теперь втроем. муж под одним одеялом, я с сыном под другим.

 
yashaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:10 | Сообщение # 46

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
у меня в восемь вечера ложилась и в восемь утра просыпалась

у неё что кнопочка есть???Как это она так отключается,у меня дочка просыпается чаааасто часто ночью.........уже 2 месяца спит с нами,тяжелая стала 12 кг тяжело поднимать и опускать в кроватку,я её пару раз не ложила а нечаянно бросала в кроватку и она сразу просыпалась,пришлось положить с нами,конечно она с активным сном своим меня лупит страшно,но мне легче намного и на горшок высадить и сисю дать,по хате бродить хоть не нужно в полумраке. slingomama ...




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 14.01.2011, 02:46 | Сообщение # 47

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
С мужем спим вместе,сынок спит в своей кроватке!!!Соглашусь с многими мамочками:у каждого своя кроватка!!!!!!Сейчас муж в командировке,а сынок всё равно спит в своей кроватке...ночью проссыпается пописяет и в полудрёме говорит:мама с папой на диване,а Андрюшка в кроватке 2e :2e: 2e утром ко мне приходит и мы с ним просыпаемся вместе 2e :2e: 2e а сейчас у нас что то новенькое : утречком прибежит ко мне и просит мамуля погладь спинку!!!!!!наверное у всех мужчин так,у меня любимый вообще балдеет когда ноготочками по спинке водишь 2e :2e: 2e




Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Пятница, 14.01.2011, 02:47
 
ALЁSIKДата: Пятница, 14.01.2011, 03:37 | Сообщение # 48

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
у неё что кнопочка есть???

была до 1.5 годика 2e 2e 2e
а сейчас пропала кнопочка,вредина стала неимоверная,я хочу я сказала,нет и всё, - это теперь её любимые фразы,а спать улаживаемся теперь поздно в 10 а бывает и в 11 12!!!



 
margo83Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:41 | Сообщение # 49

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ALЁSIK, порадовала. 27 Хочу дочку!!! Может повезёт и тоже так будет спать 2e а не веселить всю ночь как сыночек ^_^
 
ALЁSIKДата: Пятница, 14.01.2011, 10:13 | Сообщение # 50

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
margo83, А МНЕ ВОТ ТЕПЕРЬ ВТОРОГО СТРАШНОВАТО РОЖАТЬ,А ВДРУГ БУЙНИЧАТЬ НОЧАМИ БУДЕТ,А Я ТАК НЕ ПРИВЫКЛА 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: