Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
Как мы спим?
КатринДата: Суббота, 15.01.2011, 13:12 | Сообщение # 51

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А наша красотка кроватку сразу не признала, и спим мы уже 1 год и 4 месяца вместе, иногда конечно хочется понежиться в объятиях любимого, чтоб тебя не дергали то за титю, то еще за что-то, но оно того стоит. Наше время еще наступит... yes yes yes

 
opalonДата: Суббота, 15.01.2011, 20:03 | Сообщение # 52

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мы с мужем спим вдвоем на кровати,а доня в своей кроватке!!!!!!!Иногда ночью просыпается, я ее к нам перелаживаю!!!!!! 10c


 
NushaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:18 | Сообщение # 53

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы спим сейчас пол ночи вдвоем, а потом с манюнькой, т.к. она просыпается за ночь раза 2-3, чтобы покушать.

 
-Лилит-Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:15 | Сообщение # 54

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Спим с мужем в одной комнате, на одной кровати и под одним одеялом 2e Иногда, под утро беру меньшенькую к себе. Старшенький пока у деда с бабой (мои родители) на каникулах.
После родов еще не доводилось ночевать всем вчетвером под одной крышей. Даже не знаю че будет... %) Он у меня слишком активный. Но сестричку любить, когда приезжали в гости, после родов, он ее целовал. Он у меня любви обильный мальчик, ему повод дай кого-нибудь поцеловать, целует только в губы 2e



 
KornNatДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:20 | Сообщение # 55

Наташа Наша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
а мы спим на одной кровати но под разными одеялами. а иначе муж замерзнет 2e А под утро у нас частеноко под боком детки оказываются, но мы не жалуемся 2e

Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, чаще тот, кто ее угадывает.
 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 18:00 | Сообщение # 56

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мы спим вместе,на одной кровати,правда одеяло у каждого свое,потому что ночью стягиваем друг с друга и потому что надарили нам одеял полуторных,а они,сами понимаете для двоих маленькие. ec
Спим лицом друг ко другу,иногда в обнимку 2e Иногда,потому,что муж как атомная станция 2e мгновенно нагревается 2e и мне становится жарко-отодвигаюсь.
Когда родится лялечка-будет спать в своей кроватке,в нашей комнате 1fbcce
 
katrinaДата: Среда, 16.03.2011, 18:32 | Сообщение # 57

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
а мы спим на полу 2e под одним большим одеялом укладывая друг на друга руки-ноги ec
дети отдельно, но под утро дочка приходит "помамомиться", а потом и сын подтягивается.


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
ЮлийДата: Пятница, 18.03.2011, 22:23 | Сообщение # 58

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Укладываюсь свать с вечера спать рядом с мужем, доця в своей комнате на диване, если просыпается, я на автопилоте к ней - и утром просыпаюсь со своим сокровищем)) Иногда даже не помню когда я к ней перешла))


 
SnoopycДата: Четверг, 24.03.2011, 15:02 | Сообщение # 59

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Малыш спит в своей кроватке, но с нами в комнате, возможности "отселить" его, когда подрастет, нет, так что будем спать все вместе ec . А мы с мужем спим под одним одеялом и всю ночь боремся за его перетягивание на свою сторону 2e



Та, что идет по жизни, смеясь
 
КотаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:19 | Сообщение # 60

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мы спим все вместе, малявку ни как не приучим к кроватка, спит она с краю, в мы с муже рядышком, что бы нашей королеве не мешать раскинуться по полной 2e Козюля наша не укрывается вообще. и не уснет пока одеяло полностью не сбросит, а мы спит под одним одеялом, в обнимку( в редкие моменты) чаще спим с дочкой в обнимку, т.к. почти целую ночь она висит на сисе, уже так устала, от такого сна...


 
evtushenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 23:54 | Сообщение # 61

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Спим в одной кровати,под одним одеялом,очень люблю когда обнимает сзади,а маню спит в своей кровати,бывает под утро берём к себе.

 
супермамаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:16 | Сообщение # 62

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
полночи спим вдвоем!!!!!!а потом с нашей куколкой!!!!!!



 
МелисаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:29 | Сообщение # 63

Мелиса Мелиса
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Думаю. что родители и дети должны иметь свое жизненное пространство, отдельное друг от друга, если есть такая возможность то однополым детям нужно выделить отдельные комнаты, разнополым можно одну. И конечно же одну родителям!
 
nastoykaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:13 | Сообщение # 64

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ой девочки, а мы сейчас спим просто ужасно - радует, что это временно.Пока с ремонтом заканчиваем - у родителей так живем.
На одном матраце обычном и надувном интексовском(для плаванья) на полу. Мужики мои на надувном не хотят - так что я "купаюсь" одна. Но как же тяжело с него вставать с пузиком несколько раз за ночь в туалет (( - у меня постоянно судорга ногу сводит из-за напряжения мышц. А вариантов других пока нет - приходиться спать так



 
natasha-simfДата: Среда, 02.11.2011, 15:11 | Сообщение # 65

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
До 1,6м. спали в одной комнате я с супругом доченька в своей кроватки после перевели в отдельную комнату B)


 
blago7bДата: Среда, 02.11.2011, 16:31 | Сообщение # 66

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Как мы спим? - гуртом.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Как мы спим?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: