Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
Косметические салон Запорожья
vasilisa77779Дата: Среда, 07.07.2010, 13:04 | Сообщение # 76

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Лютик, ec А как называется парикмахерская где она работает ?

 
Chuchu4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:06 | Сообщение # 77

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
vasilisa77779, почитай выше, там все есть.



Сообщение отредактировал Chuchu4ka - Четверг, 08.07.2010, 23:10
 
КлиоДата: Пятница, 09.07.2010, 15:44 | Сообщение # 78

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
мне нравится как работает Дина, дешево и сердито)

вот именно сердито 2e




 
raeno4kaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:33 | Сообщение # 79

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А с Шевчика кто-нибудь есть? Отзовитесь!


 
ЛилиДата: Пятница, 29.10.2010, 14:52 | Сообщение # 80

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
А с Шевчика кто-нибудь есть? Отзовитесь!

И я о том же. Такое ощущение что все с Бабурки. Или это я так далеко живу. :( В запорожье только год, не могу найти нормального специалиста. Стриглась у себя на районе, на дому. ЖАХ. Незнаю теперь куда податься. Но бабурка это ооооооочень далеко от меня



 
raeno4kaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:01 | Сообщение # 81

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У меня есть девочка-парикмахер, но у нее стрижка гривен 70-90. Могу дать телефон. Она где-то в районе Малого

Добавлено (29.10.2010, 16:01)
---------------------------------------------
А как брови делают в салонах. подскажитн. никогда не сталкивалась



 
ЛилиДата: Пятница, 29.10.2010, 15:33 | Сообщение # 82

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
У меня есть девочка-парикмахер, но у нее стрижка гривен 70-90. Могу дать телефон. Она где-то в районе Малого

А она в салоне каком-то или на дому? Напиши пожалуйста телефон



 
frivolityДата: Пятница, 29.10.2010, 16:21 | Сообщение # 83

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Писала в другой темке -есть МОЙ креативный мастер -стрижки 70-80грн - уточнить нужно.
У меня в магазинах и на улице,мои клиентки спрашивают что за цвет. И есть несколько клонов по стрижке)))
Я очень довольна. Постоянно учиться, повышает квалификацию. Ученик Данильченка.
Салон его возле Оксфорд Медикал называется Манилла. Где ногтевой сервис был раньше- в их помещении.
Зовут Вадим. Не рекомендую никогда мастеров в которых не уверенна на 200%
Тел дам в лс,тк запись у него на перед!!
Там же девочка делает- маник, педикюры, восковую эпиляцию. У нее не делала но отзывы хорошие.
 
МарияДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:38 | Сообщение # 84

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Очень хороший парикмахер в Дельте на Космосе зовут Аня. Она просто умничка стрижки классные. Умеет подобрать цвет и стрижку. Всегда что-то новенькое добавит в образ. И цены у нее нормальные 35-40 грн стрижка. Еще там есть Вика, она занимается наращиванием и маникюром кто попал один раз, уже не променяют ее никогда, ее наращивание и дизайн это произведение искусства. B)
 
ЛянаДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:40 | Сообщение # 85

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Мария)
Очень хороший парикмахер в Дельте на Космосе

а где находится Дельта?
 
МарияДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:11 | Сообщение # 86

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а где находится Дельта?

Это на Космосе за магазинами Матрешки и Сильпо. Дельта это спортивный комплекс.

 
ЛянаДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:45 | Сообщение # 87

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Мария! а телефончик можно?
меня интересует:
Quote (Мария)
Еще там есть Вика, она занимается наращиванием и маникюром кто попал один раз, уже не променяют ее никогда, ее наращивание и дизайн это произведение искусства

Добавлено (25.04.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
Это на Космосе за магазинами Матрешки и Сильпо

я прочитала что на Космосе, а подробно? остановка? или где находится Матрешка?
 
МарияДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:38 | Сообщение # 88

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Остановка транспорта АТК. ул. Северокольцевая. Телефон брошу в личку.

Добавлено (25.04.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Ой у меня личные сообщения почему-то не пишутся. dntknw

Добавлено (25.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
Мария! а телефончик можно?

Разобралась. ^_^ Телефон в личке.

 
MACДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:42 | Сообщение # 89

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Татьяна, вы заинтриговали, очень интересно на стрижку посмотреть от Вадима!!! Может тоже схожу к нему)))

Добавлено (23.05.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Я имею ввиду вашу, на фото)))))

 
ЮлийДата: Среда, 22.06.2011, 14:09 | Сообщение # 90

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Недавно ходила на укладку в КАРОЛИНУ ( Хортицком шоссе) - записалась к молоденькой девочке, договорились о цене, когда пришла на укладку , мастера не оказалось - она куда-то слиняла и перепоручила меня пожилой даме-блондинке, во время укладки она мне всячески намекала, что много наверное уйдет материала и в итоге на короткие волосы укладка мне обошлась 85 грн(обычная укладка с пеной и лаком, ничего особенного)!!!!Она все время распрашивала куда я иду!!Прическа не понравилась , но выбора просто не было...Дело не в деньгах, а в том как она это все преподнесла.....Жесть!!!!!!!Кстати, прейскурант нигде не висит, приходишь - смотрят на волосы и от фанаря называю цену, а потом в процессе выплывает новая ЦЕНА!!!Много еще можна написать.....но......больше в этой парикмахерской моя семье не обслуживается!!!!


 
HellaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:23 | Сообщение # 91

elena
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
А ЧЕГО ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ МОИ СМС ?! ЭТОТ ФОРУМ ВЫ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЛИ ...?

Добавлено (11.09.2011, 11:23)
---------------------------------------------
По поводу салона Даниэлла.Я хозяйка Этого салона и мне интересно какая это кикимора делала макияж и ей не угодили.У нас макияжи делают сугубо мои друзья.А если вы хотите нас оклевитать, то значит мы ваши конкуренты.Радные мои кишка тонка.Нам очень многие завидуют ,а зависть это грех.

 
MilkaДата: Вторник, 20.09.2011, 14:09 | Сообщение # 92

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Для девочек с Шевчика и центра города могу посоветовать своего мастера - Галину. Она живет на Шевчике, может и на дом прийти. А еще она на квартире работает на Метталургов в районе кафе "Вернисаж". Хорошо делает покраски и колорирование. По стрижкам мне очень тяжело угодить, т.к. я сегодня хочу ходить с челкой, завтра отращиваю, сегодня каре, завтра каскад. Постоянно у меня какой-то "переходной" период. Так вот она терпит все мои "забаганки". Делала у нее еще ламинирование. КЛАСС!!! Люди со стороны спрашивали, что я с волосами сделала, что такие блестящие стали.
 
AliyaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:05 | Сообщение # 93

Алёна Афанасьева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девчёнки! кто потерял Вику,с салона "Каре"!? она сейчас в декрете,зимой будет работать!
Мастер конечно-она от Бога 27
Она уже 8 лет меня стрижет и красит!
Повторить её стрижку и покраску никто не может,хотя у нас очень много хороших мастеров!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: