Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Стоматология для взрослых (Делимся опытом лечения, координатами специалистов)
Стоматология для взрослых
svetulikaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Это большая тема. Предлагаю делиться опытом лечения.
Для начала подскажите хорошего протезиста на Правом берегу (в поликлинике). Мне нужно поставить золотую коронку, а это делают только в госуд. поликлиниках... Очень надо именно на Правом берегу...


 
ТанечкаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:59 | Сообщение # 2

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
svetulika, у меня папа себе челюсть делал в 3-й поликлинике. Ему стоматолог у себя на дому делала правда не все. Она живет на Бородинском. Если надо могу узнать номерочек 51


 
juliyaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:50 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
О... стоматолог мой "любимый" доктор. 55
Всю жизнь мучаюсю со своими зубами, и почему они не вырастают как волосы или ногти.
Лечились мы всей семьей последние года 4-5 у хорошего стоматолога. Молодой доктор девушка, руки золотые. Принимала в стомат поликлиннике на Седова. Но теперь перешла работать в частную клиннику и ее услуги нам не по-карману. Теперь опять в поиске.
Так что жду отзывов и советов! 39


 
КлиоДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:21 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
juliya, напишу все про того же доктора, которая Марго наблюдает. Это Бабка Алла Юрьевна, я у нее делала свои зубки. Цены приятно порадовали (пломбировка с анестезией вышли мне всего в р-не 150грн 63 ).[i]



 
svetulikaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:11 | Сообщение # 5

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Бабка на Мира принимает в МК?

Добавлено (04.04.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Танечка)
Танечка

очень нужен телефончик этого протезиста с 3-й.... 14


 
КлиоДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:28 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
Бабка на Мира принимает в МК?

ага, на Мира,20




 
anechka86311Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:03 | Сообщение # 7

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Очень хорошая стоматология на Мира "32". Я в прошлом году у них зубки лечила :) а попала к ним по совету знакомых, а потом и по-моему совету брат мужа пошел, остался доволен!!! :))) Я трусиха ужасная! А мне врач так понравился, и медсестричка.... Ах! Жалко, что все в порядке... хотя подумываю просто к ним на проф осмотр сходить :)
 
IncognitoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:12 | Сообщение # 8

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Ненавижу Металлокерамику, они мне испортили передние зубы, появились кисты, теперь надо удалить их, перелечили они отвратительно (к сожалению, не помню фамилий). Сейчас лечу зубы на Седова в платном кабинете, зубы делают хорошо, но вот дошла до передних, один сделали, но явно видно пломбу (цвет зуба неоднотонный), будут переделывать, хотя задние зубы сделали очень хорошо. Если у них с передними не получится, попробую в Бьюти-денте.

В ожидании чуда
 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:15 | Сообщение # 9

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
от стоматологии "металлокерамика" тоже не в восторге, ходила туда беременной, никакого подхода.
Сейчас хожу в дента сервис. Вот там все нравится и врач и медсестра. И как специалисты - хорошие и как люди - приятные.



 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:47 | Сообщение # 10

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Раньше лечила зубы в Престиж-стоматологии на Лермонтова у Логункова А.В. Но он куда-то перешел, а в стоматологии не говорят куда, молчат как партизаны
Может кто-нибудь с ним сталкивался?
 
TasyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:14 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а кто то может что то сказать о Престиж Стоматологии на пр-те Металлургов?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЯснаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:01 | Сообщение # 12

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей
Я в цього лікаря лікувалася. Залишилася дуже задоволеною.
Він мені лікува кісту. Всі пропонували видаляти зуб, а цей лікар обійшовся без видалення.
Зуб передній, тому видаляти не дуже хотілося




Сообщение отредактировал Ясна - Воскресенье, 15.08.2010, 22:02
 
ПчелаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:16 | Сообщение # 13

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я сейчас лечу в "Барвинке". Это в районе ун-га Украина.
Цены ниже средних (вроде бы)
Обычная пломба - 150 грн.
Фотополимер - 230-260. Может кто лучше в ценах разбирается, подскажите, это ж недорого?
Пока никаких нареканий на них нет. Пролечила 4 зуба уже.
Тоже лечу передний сейчас. Самый сложный...
 
Lena73Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:46 | Сообщение # 14

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я лечила зубы в "Блиц-стоматология".Врач Фельди Людмила Йожифовна очень хороший спец. Дороговато,но оно того стоит.
 
AntiДата: Среда, 03.11.2010, 13:53 | Сообщение # 15

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я лечу зубы на Седова у Ковтун Елены Владимировны. Молоденькая, очень внимательная и зубы хорошо делает. Цены низкие.

 
AnnetkaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:17 | Сообщение # 16

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
И я у нее лечила очень-очень довольна B)
 
merytanДата: Среда, 09.03.2011, 21:30 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
мне нравится врач Ковтун Галина Васильевна,она работает в стоматологии "КрайМед"(КЕМ на Бабурке).Делает основательно,на совесть,доступно отвечает на все мои вопросы 2e и результатом я довольна-аккуратненько так 27



Сообщение отредактировал merytan - Четверг, 10.03.2011, 14:19
 
СолнышкоДата: Четверг, 10.03.2011, 14:16 | Сообщение # 18

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Anti а как к ней попасть можно?



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
VALДата: Четверг, 10.03.2011, 15:20 | Сообщение # 19

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Lena73)
"Блиц-стоматология"

Quote (Lena73)
Дороговато,но оно того стоит.

Мне лечение и пломба фотополимер (один зуб) обошлись в 900 грн. И еще 660 нужно -- коронку поставить....



 
OlgaPantherДата: Среда, 23.03.2011, 14:56 | Сообщение # 20

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Обыкновенные пломбы ставлю на Седова (за деньги, конечно). Там же есть отличный протезист, ставил мне металлокерамику осенью 750 грн. Сейчас есть возможность посещать стоматологию подороже (на бул. Шевченко). Что-то не всем знакомым нравятся последствия, да и мне тоже.
 
НаталииДата: Вторник, 24.05.2011, 12:43 | Сообщение # 21

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Лечила зубы в клинике естественной медицины на бабурке, понравилось.цены не маленькие, но оборудование хорошее, врачи внимательные,назначали лечение лазером бесплатно!!


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
кукусяДата: Вторник, 24.05.2011, 20:53 | Сообщение # 22

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Наталии)
Лечила зубы в клинике естественной медицины на бабурке, понравилось.цены не маленькие, но оборудование хорошее, врачи внимательные,назначали лечение лазером бесплатно!!

Это за кольцом между Лахтинской и Гудыменко, по 36 маршруту? Если да, то я там тоже лечила, шла именно к протезисту Токарю (т.к. он моей маме и тете сделал все зубы очень хорошо). Не знаю дорого или нет вышло (900гр жевательный зуб металлокерамика), но качеством я осталась довольна.


 
НаталииДата: Вторник, 24.05.2011, 20:59 | Сообщение # 23

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
да там, еще раз напишу что очень довольна)))


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 22:12 | Сообщение # 24

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Лечила в Бьюти-дент на Профсоюзов у Головко Руслана Сергеевича (вроде так его зовут). Все понравилось+никаких нареканий на фотополимерные пломбы (год назад стоило около 250 грн)



Та, что идет по жизни, смеясь
 
TeskaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:15 | Сообщение # 25

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Lena73)
Я лечила зубы в "Блиц-стоматология".Врач Фельди Людмила Йожифовна очень хороший спец. Дороговато,но оно того стоит.
Отличный врач! Всей семьей у нее лечимся 2e Сейчас она на Песках, в Блиц-стом. принимает.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Стоматология для взрослых (Делимся опытом лечения, координатами специалистов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: