Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Стоматология для взрослых (Делимся опытом лечения, координатами специалистов)
Стоматология для взрослых
AnutaДата: Среда, 15.06.2011, 11:50 | Сообщение # 26

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Я вот тоже не знаю куда податься. dntknw После родов разболелся зуб под коронкой, уже вечером, поднялась температура и пришлось ехать удалять в 4-ю стоматология на Героев Сталинграда. Теперь вот дырка на жевательной поверхности. Имплантанты мне дорого и я не особо доверяю этой технологии, а мосты слышала портят соседние зубы. Я живу на Бабурке. Какие здесь есть хорошие специалисты?

 
alkaponeДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:48 | Сообщение # 27

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
МК тоже не понравилась,деньги хорошие,а качество не очень
 
ТанюсяДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:23 | Сообщение # 28

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
ой, это для меня сейчас больная тема(((
Нужно чтото делать с зубом, имплант -это мне не по карману :( Цены не для простых смертных. обошла не одну стоматологию, случайно пошла в Рафаэле(около Лахти), мне понравилось отношение, оборудование и врач. Она одна мне предложила вариант по цене приемлемый и по состоянию зубов, хотя в других стоматологиях даже не заикнулись.
Блиц стоматология-красиво внутри, супер оборудование,но очень дорого.

Добавлено (05.09.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Anuta)
Имплантанты мне дорого и я не особо доверяю этой технологии, а мосты слышала портят соседние зубы.

спроси про адгезивный мост, зубы соседние не стачивают до пенков, а лишь делают небольшую выемку для крепления нити, на которую потом фиксируют отсутствующий зуб.



 
КлиоДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:56 | Сообщение # 29

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Танюся, а в Дентокоре была, который в порту Ленина?
там врач был Бурега Ю.А. по имплантам замечательный специалист, и на то время когда я ставила себе там было дешевле всего, дешевле даже чем в Рафаэле.




 
ТанюсяДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:30 | Сообщение # 30

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Клио, а по точнее. адрес или название стоматологии


 
КлиоДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:45 | Сообщение # 31

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Танюся, стоматология так и называется Дентакор 27 , врач Бурега Юрий Алексеевич
на фото указан адрес и тел. стоматологии

Добавлено (05.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------
понятно, толком ничего не видно, сейчас те скину ссылку в ЛС




 
ТанюсяДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:47 | Сообщение # 32

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Клио, спасибо.


 
MilkaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:52 | Сообщение # 33

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
лечила раньше в "Дентасервисе" у Янко Дениса Богдановича. Цены клиники - запредельные. Врач - золото. Пришла долечивать спустя время, а мне говорят - уволился. Пошла к другому доктору. Наверно, он был "зеленый". ДЕлал долго. Еле высиживала. Надо было каналы перепломбировать. Так мне за один зуб в несколько подходов вышло (стыдно сказать) около 2000 грн. Потом увидела случайно рекламу по ТВ-5 с моим любимым доктором. Оказывается, он ушел в "МК". Сразу же к нему побежала!!! Скажу так. Хожу к нему уже год. У меня рот очень запущенный был. Все времени не хватало на себя. Так он, молодчинка, все очень внимательно делает. Очень педантичный и скурпулезный. Солько он мне всего переличил!!! Уффф!!! Сейчас имплант у него поставила. Но, правда, не в МК, а в Оксфорде. (он там по пятницам работает). Так сделал за 45 минут, с учетом подготовки к операции. Я очень-очень-очень довольна. Менять его не собираюсь. к нему попасть тяжеловато. ЗАписываюсь за неделю, а то и две. Так что очень рекомендую! yes
 
лимон4икДата: Суббота, 15.10.2011, 17:10 | Сообщение # 34

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Я лечила зубы с чисткой каналов на Бабурке у Глеба Владленовича. Точнее переделывала их после "Семейной стоматологии", которая находится в ЖК №9. Он тоже ведет прием в той-же ЖК, только работает на себя, раньше он еще в "Аструме" принимал. Это внимательный, осторожный специалист. Теперь только к нему!


 
olyaleraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:40 | Сообщение # 35

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я раньше лечила зубы в Рафаэле у Шипенко. Вначале мне нравилось, но потом он погнался за деньгами и стал явно халтурить.
Так что теперь я перелечиваю за ним зубы у Шевченко Светланы Александровны в Бьюти-Дент на Космосе.
Вчера мне делали неприятную процедуру - депофорез. Потому что у меня от прошлого лечения в Рафаэле в двух из трех каналов остались поломанные инструменты.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
LenTochkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:12 | Сообщение # 36

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а в Дентокоре была, который в порту Ленина?

Если идти в Дентокор, то не в коем случае не к Беляевой, на редкость неприятная особа, лечит не то с чем пришли, а то что ей хочется и что подороже.

В МК лечила зубки у Юрченко, довольна.
 
ТанюсяДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:22 | Сообщение # 37

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я раньше лечила зубы в Рафаэле у Шипенко. Вначале мне нравилось, но потом он погнался за деньгами и стал явно халтурить.

ты меня пугаешь :(
я там мост поставили, думала там остальное зубы полечить dntknw



 
olyaleraДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:50 | Сообщение # 38

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Танюся, еще больше, чем Шипенко, я была недовольна Сергеевым в Рафаэле
Он для выкачки денег и пользуясь моим незнанием поставил мне на жевательный зуб металлокерамическую коронку. Она через два года выпала вместе с зубом. Даже корень не удалось спасти из за таких вот "профессионалов".
Может, в Рафаэле есть и получше врачи, я не знаю
Просто с тех пор я, мои родные и друзья лечимся у Шевченко. Она может зуб лечить больше месяца, если задействованы каналы, но зато все делает правильно и качественно.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КлиоДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:56 | Сообщение # 39

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (LenTochka)
Если идти в Дентокор, то не в коем случае не к Беляевой, на редкость неприятная особа,

ой, я такую даже не знаю, лечилась у Буреги Юрия Алексеевича. а муж лечил зубки там же, только у Яна (мужчина)...имени и фамилии уже не помню, тоже остался доволен B)




 
КотаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:18 | Сообщение # 40

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
вчера пошла к стоматологу, лезет зуб мудрости, врач очень приятный, внимательный, насчитал мне 11 %) проблемных зубов, с кариесом, я говорю не может быть, я полгода назад была у врача, он говорит моей вины там нет, у меня нет иммунитета против кариеса, и он у меня только на поверхности зубов. Лечение одного зуба 220 грн. Фамилия Щипанов, клиника частная, в районе самолета находится. Я все не могу поверить, что у меня все так запущено :( хочу еще к другому сходить на консультацию.


 
olyaleraДата: Вторник, 18.10.2011, 09:44 | Сообщение # 41

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Кота, конечно сходи к другому.
Я никогда не слышала об иммунитете против кариеса 2e
Вообще очень много зависит от нашей слюны. Если много есть сладкого и после этого не чистить зубы или хотя бы не полоскать - то вероятность кариеса сильно возрастает.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КотаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:57 | Сообщение # 42

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
об иммунитете против кариеса

он как то так выразился, не дословно, я просто в шоке что у меня там все так запущенно, может недослышала dntknw



 
olyaleraДата: Вторник, 18.10.2011, 10:02 | Сообщение # 43

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Кота, у меня тоже один раз было что-то похожее. Шла с одним зубом, а оказалось 6 или 7
Наверное, чего-то в организме не хватало


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КотаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:11 | Сообщение # 44

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
olyalera, аааа, таки может такое быть? а то муж так хвали этого врача, а я ему -разводит он меня, не может такого быть... но на консультацию к другому все же схожу 27


 
olyaleraДата: Вторник, 18.10.2011, 11:39 | Сообщение # 45

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Кота, да, такое может быть 27

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
FronyaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:34 | Сообщение # 46

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (LenTochka)
В МК лечила зубки у Юрченко, довольна.

Тоже лечила у него, ещё 8 лет назад. 2e Работу сделал на 5+, с тех пор только на консультацию и ходила периодически, все его пломбы стоят, как новые, притом , что им уже по 7-8 лет.


 
LenTochkaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:59 | Сообщение # 47

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
врач очень приятный, внимательный, насчитал мне 11 проблемных зубов, с кариесом

Почти как у меня, только с Беляевой из Дентакора, пришла к ней с обломаным зубом, а она мне еще нашла 5 зубов с кариесом и парадантит на закуску, при чем в запущенной стадии. Что бы все это несчасть вылечить, выкатила в районе 5000 грн.
Я в шоке пошла, к Юрченко в МК.
Итог - обломаный зуб и выпавшая пломба = 270 грн. Сказал, что нет ни одного зуба с кариесом, а парадантинта и подавно.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Стоматология для взрослых (Делимся опытом лечения, координатами специалистов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: