Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
Как давно вы уже за рулём???
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Я права получила летом 2009 года))) За рулём нахожусь редко, но думаю, это поправимо - настанет лето, будет больше возможностей для тренировок!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:06 | Сообщение # 2

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
А я права получила осенью 2009 года, за рулем тоже нечасто..НО ОЧЕНЬ хочеться конечно водить....летом конечно это будет реальнее сделать..)))



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:28 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня права уже года.... 4-5. Но вожу редко. Машина у мужа. Отвожу ему домой после гулянок happy happy



 
MistikaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Я на права сдала (сама tongue ) еще в 2003 году, а машинку подарили только в июле 2009 года. Но с тех пор все время с ней. Уже и не могу представить жизнь без моей помощницы.
Сейчас жду пока снег сойдет, очень за ней скучаю. cry




 
ЮличкаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:42 | Сообщение # 5

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Я на права сдала (сама ) еще в 2003 году,

молодец! я тоже сдала сама без взяток!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
brunetochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:26 | Сообщение # 6

Александра
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня права 2 года и на машине ежедневно, представить себя без нее не могла, а в эту среду с утра попала на "зеркало" пришлось уходить от лобового и вмяться правым боком в маршрутку. Разворотило мою красавицу сильно - и стойка полетела и колесо вывернуло, крыло.... Капец полный... Радует одно, что никто не пострадал и что СТО работает оперативно - завтра забираю сырую, а на след. неделе может покрасят... А я так уже соскучилась по ней, прям не могу себя заставить никуда выехать без нее - то ли обленилась вкрая, то ли перестала доверять другим водителям, особенно водителям маршруток.

 
ЮличкаДата: Суббота, 06.02.2010, 08:30 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (brunetochka)
Радует одно, что никто не пострадал

brunetochka, вот ты наверное натерпелась... сколько нервов ушло. слава Богу что всё обошлось, а железка это и есть железка...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
brunetochkaДата: Суббота, 06.02.2010, 08:46 | Сообщение # 8

Александра
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
brunetochka, вот ты наверное натерпелась... сколько нервов ушло. слава Богу что всё обошлось, а железка это и есть железка...

Это точно.... Главное, что детей в машине не было и все целы


 
НатуськаДата: Суббота, 06.02.2010, 14:53 | Сообщение # 9

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
я четвертый месяц как права получила, а езжу нормально (в смысле постоянно и каждый день почти) только с января. Вообщем месяц. biggrin припекло, муж заболел, отмазаться уже не смогла.
Мне нужно было куда-то ехать, муж болел, я думала как ехать , сказал "больше машину не дам, если сейчас поедешь на такси или на маршрутке, бери ключи иди в гараж". вообщем заставил) cool
 
juliyaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:09 | Сообщение # 10

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Молодцы девченки!!! А я боюсь до ужаса. Меня муж отправлял на курсы, но я отказывалась. Когда ездим, сажусь сзади, впереди страшно, всегда говорю, чтоб не спешил. Да и зрение у меня плохое.

 
KatrikДата: Суббота, 06.02.2010, 16:17 | Сообщение # 11

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Я на права сдала (сама ) еще в 2003 году,

молодец! я тоже сдала сама без взяток!

Мне стыдно.... я в первого раза не сдала. Во второй раз заплатила! sad

Но тем не менее, с уверенностью могу сказать, что все знаки и правила знаю - меня папа еще с детства натаскал по ним. Я тогда эти знания просто впитала!!! А ездить тоже у папы училась. Сначала сидя на коленях у него, потом он мне стал давать скорости переключать, а потом, когда до педалей доставать стала, начала сама выезжать (конечно, папа рядом и только по межгородским и сельским трасам подальше от людей и машин). Так и научилась!!!




 
ЮличкаДата: Суббота, 06.02.2010, 19:37 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Я тогда эти знания просто впитала!!! А ездить тоже у папы училась. Сначала сидя на коленях у него, потом он мне стал давать скорости переключать, а потом, когда до педалей доставать стала, начала сама выезжать (конечно, папа рядом и только по межгородским и сельским трасам подальше от людей и машин). Так и научилась!!!

всё в точности как у меня! села сама за руль в 11 лет


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:12 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Натуська)
припекло

нет худа без добра...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MistikaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:12 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Katrik,
Quote
А ездить тоже у папы училась. Сначала сидя на коленях у него, потом он мне стал давать скорости переключать, а потом, когда до педалей доставать стала, начала сама выезжать (конечно, папа рядом и только по межгородским и сельским трасам подальше от людей и машин). Так и научилась!!!

повезло, а до меня никому не было дела, пока на курсы не пошла.




 
zirkaДата: Вторник, 16.02.2010, 10:47 | Сообщение # 15

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Я за рулем уже год. Это была моя первая зима. Муж говорит :"Садись и едь", а я-"не буду". В общем катаюсь теперь и по снегу, и по льду. Но, к сожалению, есть водители, которые очень часто любят "подставить" на дороге. Вчера мне прямо в лоб выехала иномарка -еле увернулась. Думала за памперсами в аптеку идти smile
 
margo83Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:59 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я сдала сама 26.08.08г. не платила хоть и были "края",но правда со второго раза sad . Знаки, правила знаю. Я даже за правами поехала на машине:). Нравится мне за рулём - ни от кого не зависишь. Работаю в транспортном цехе, от наших водителей наслушалась о женщинах-водителях всякого. Одни меня поддержали, а были такие что сказали: " что ты приключения на свою ж... ищешь!" Придурки! Извините за выражения...
Но вот только я уже с августа не езжу.То беременная была, нервничала очень, один раз на трассе чуть в аварию не попала, а потом маленький родился, больница, одно, другое, теперь вот погода - брррр! Жду очень когда всё растает и сяду за руль. Соскучилась за машиной- ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (18.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Я даже за правами поехала на машине:).

муж был в командировке. когда узнал, то сказал, что я "безбашенная" crazy
:)А до этого мы с подругой с курсов (она с первого раза сдала) на её новенькой машине позле экзамена часа 2 ездили по Набережной, тоже обе были без прав. Повезло, что никто не остановил. smile
Так мы ж и не нарушали cranky
Вот такая я вот.
 
КАРАПУЗДата: Вторник, 09.03.2010, 19:44 | Сообщение # 17

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
ДЕВЧЕНКИ, ПРИВЕТ!!!Я НОВИЧЕК НА САЙТЕ, НО ЗА РУЛЕМ ОКОЛО 5-ТИ ЛЕТ.ВОТ ЧИТАЮ И ДУША РАДУЕТСЯ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! 54 А ДЛЯ СЕБЯ НЕДАВНО СДЕЛАЛА ВЫВОД, ХОТЬ И ДАВНО ВОЖУ И АККУРАТНО - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННОЙ, ДОРОГА ЕСТЬ ДОРОГА.ВДРУГ КТО-ТО ПРОЧТЕТ И ПЕРЕОЦЕНИТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.ЕХАЛИ МЫ ПО ТРАССЕ, ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ БРАТА, ПАПА НАШ ВЫПИМШИ, А Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ..ВПЕРЕДИ ГАЗЕЛЬ, ТРАССА СУХАЯ, ЧИСТАЯ, НО СРЫВАЛСЯ МЕЛКИЙ ГРАД...Я ПОШЛА НА ОБГОН, И ТУТ НАС ЗАВЕРТЕЛО, ЗАКРУЖИЛО...СКИНУЛО В КЮВЕТ С ТРАССЫ, ХОРОШО, ЧТО НЕ КУВЫРКНУЛИСЬ НА КРЫШУ, МУЖ СРАЗУ ПРОТРЕЗВЕЛ, А СЫНУЛЯ(3,8 ЛЕТ) ИСПУГАЛСЯ ЗА МАШИНУ, 57 КРИЧИТ-ЕЙ НЕ БОЛЬНО?В ОБЩЕМ ОБОШЛИСЬ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ...КАК БРАТ ПОТОМ СКАЗАЛ, БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ, Я ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО, НО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МАШИНА НЕ УПРАВЛЯЕМА...А МНЕ НАУКА НА БУДУЩЕЕ...ДЕВЧЕНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛУЧШЕ СИДИТЕ ДОМА В ПЛОХУЮ ПОГОДУ... 73
 
Lady_KateДата: Суббота, 03.04.2010, 19:34 | Сообщение # 18

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А я беременная училась и сдавала на права, то было мое время пока месть животик не вырос, а сейчас в основном с сынулькой на заднем сидение катаюсь, а муж все меня поторапливает, что бы еще меня подучить и что бы я его возила :)))



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
natasha-simfДата: Суббота, 08.05.2010, 17:09 | Сообщение # 19

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
У меня права лет 5 уже, до беременности ездила ,сейчас нет такой необходимости,если куда-то нужно,всегда отвозит супруг)


 
margo83Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:03 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
^_^ Ура!!!!!!!!!!!!!!! А я снова езжу за рулём. Отвыкла, но радости - ого-го!!!!!!!!!!!!!!!! 33
 
oksikДата: Суббота, 08.05.2010, 22:42 | Сообщение # 21

Оксана
шевчик
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
да, старая я , за рулем уже лет 15
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:54 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (oksik)
да, старая я , за рулем уже лет 15

не, не старая - а опытная 2e




 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:35 | Сообщение # 23

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
поддерживаю Lady_Kate ...я тоже беременной на права сдавала!!!!!!!!!!! ^_^ и детка ....мне помогала!!!!!!!!!!хотя все были против...но дома усидеть не могла, а вот сейчас практики не имею...так как с деткой уже дома сижу 27

 
LapochkaДата: Среда, 12.05.2010, 12:31 | Сообщение # 24

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я за рулем уже 6 лет. Раньше ездила постоянно. Сейчас редко, больше мужа прошу подвезти, но думаю надо просто взять и ехать, а то так вечно можно отмазываться. Страшит ребенка сзади оставлять одного.
Хоть и в кресле, боюсь что расплачется, а я не смогу успокоить. В общем, больше отмазки, чем реальные причины.
Начнем ходить на развивался, тогда точно буду ездить 58




СП по интернет-магазинам Германии
 
КериДата: Четверг, 29.07.2010, 23:06 | Сообщение # 25

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Молодцы девченки, а я вот который год откладываю поход на курсы, хотя уже припекает как надо, то в больницу, то еще куда, на маршрутке с малым не удобно, а на такси не наездишься... а теперь правда муж против - сиди с ребенком говорит :(

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: