Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
Как давно вы уже за рулём???
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:47 | Сообщение # 26

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
У меня права уже 6 лет, но первых 3 года ездила мало (механика), а когда машину поменяли с автоматом стало веселее B) , как раз совпало с беременостью. Сейчас с ребенком удобно, хотя больше люблю чтобы муж возил.

 
NathalyДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:15 | Сообщение # 27

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
У меня права уже давно, больше 10 лет, но активно стала ездить когда с мужем 2 года назад машин купили. (Родительскую страшно было брать - вдруг разобью еще чего доброго :( )) Пока беременная была, муж не давал особо ездить (особенно после того, как в больнице на сохранении оказалась на 20 неделе). Зато теперь, когда дочурке 2 месяца исполнилось и мы купили автокресло, мне стало намного веселее. Могу выезжать куда и когда хочу. Девчонки писали, что боятся оставлять ребенка одного на заднем сидении. Я тоже боялась сначала, а потом поняла, что Иринка засыпает практически сразу же и опытным путем проверила, что практически никогда не плачет в машине, а даже успокаивается, если начать ехать, то значительно расширила маршруты. Вот сейчас даже вынуждено: свекровь надо по больницам повозить. Муж - на работе и отпроситься очень проблематично, а она - уже в возрасте, за 70, так что на маршрутках с одного конца города в другой - не очень наездишься. Вот так и катаюсь с ребенком в кресле. ^_^


 
MistikaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:01 | Сообщение # 28

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Nathaly,
Quote
lевчонки писали, что боятся оставлять ребенка одного на заднем сидении.
а зачем на заднем? у меня было такое автокресло, которое на переднее пассажирское цеплялось, только подушку безопасности нужно было отключить (так в инструкции было написано) очень удобно, а главное ребенка видно, вдруг срыгнет, и или соска выпадет. Сейчас уже сзади ездим, по диагонали со мной, тоже все видно, но мы уже большие 2e




 
NathalyДата: Четверг, 23.09.2010, 18:51 | Сообщение # 29

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Да, можно и на переднем, но мне как-то спокойнее, если на заднем. Я меньше отвлекаюсь от дороги. А то действительно, даже если ребенок срыгнет, можно инстинктивно дернуться ее вытирать в самый неподходящий для дорожного движения и для безопасности момент. %)


 
МарияДата: Пятница, 01.10.2010, 14:00 | Сообщение # 30

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я так давно за рулем что даже боюсь садится в маршрутку, незнаю куда она меня завезет dntknw
 
TasyaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:10 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мы с доцей сейчас ездим вдвоем. В авто кресле не сидит с полтора года. Сидит либо рядом пристегнутая если ехать не далеко, либо сзади пристегиваю. Зато везде теперь успеваем. 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
oliaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:03 | Сообщение # 32

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
права 4 года, а за рулём активно 2 года! На этой неделе только поставила в гараж машину .- тяжеловато и боязно что-то 2e но ничего потом с доцей будем кататься!!!

 
T@R@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:03 | Сообщение # 33

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
за рулём с 11 лет права получила в 1999году с тех пор из-за руля не вылазью, даже рожать ехала за рулём 2e имею 2 категории "В" и "С" правда на грузовике последний раз ездила лет 10 назад...когда сдавала на права 2e

 
kisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:44 | Сообщение # 34

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я за рулем 7 лет. Учил меня муж. 2e
 
MoksanaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:39 | Сообщение # 35

Oksana
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
За рулем 5 лет. Ездила и во время беременности (только на последней недели муж запретил(() и сразу после- уже с малышкой, ездили на массажики, в магазины и тд. - НО только в автомобильном кресле (считаю что это необходимость и для себя и ребенка, так и для окружающих на дороге). Ездим каждый день, тк живем, в основном, за городом. Без машины уже сложно, в маршрутке уже становиться страшно!
 
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:32 | Сообщение # 36

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Езжу активно 4,5 года.У нас и креслице детское обязатеьно! Если что с мамой путешествует Дашуня! slingomama

Счастливая мама!

 
ТанюсяДата: Вторник, 19.10.2010, 17:53 | Сообщение # 37

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
права год назад получила, а езжу наверно месяц, ещё страшновато :( и автокресла нет пока


 
КлубничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 18:06 | Сообщение # 38

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Права уже 5 лет, тоже сама получала и с первого раза сдала. Сразу часто ездила и большое желание было. А со времени беременности и появления ребенка как-то не особо хочется самой ездить. сейчас езжу редко если только надо.

 
merytanДата: Среда, 20.10.2010, 18:19 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
я так давно мечтала сесть за руль,но всё никак не выдавался подходящий момент сдать на права.И вот,наконец я его выбрала-в этом году,будучи на 4 месяце беременности %) пошла на учёбу в автошколу.Решила,что потом я с двумя киндерами точно уже не соберусь,меня поддержала мама,за что я ей благодарна,т.к конечно,многие отговаривали...В августе сдала экзамен в ГАИ( САМА,без денег и договорённостей^_^ -готовилась,хотела себе доказать и мужу)и теперь,уже с пузиком катаюсь(у нас механика) по родной Бабурке,в город уже решила не выезжать)))Ох,и нравится мне это занятие!..и сыну нравится,когда мама за рулём-папе потом говорит:"едь потихоньку,как мама"



 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 15:55 | Сообщение # 40

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Права получила и сразу села за руль, около года назад.Мы пока маленькие ездим с зади, в люльке, вместе с бабушкой.

 
КристинкаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:38 | Сообщение # 41

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
у меня права с 2008 года, училась ездить на УПК в школе на ГАзоне! так что есть категория "С" и "В" конечно. Вожу постоянно. только с малым тяжело, отвлекаюсь от дороги на него


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
dashenkaДата: Среда, 10.11.2010, 16:34 | Сообщение # 42

Даша
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Права получила в 2004 г. с тех пор постоянно за рулем. Еще недавно у меня в машине сзади было два (!) автокресла)) Теперь уже старший катается без него)
Обожаю ездить за рулем. Считаю, что вожу очень хорошо, немного агрессивно, как для девушки)), но аккуратно. Только ГАИшников боюсь досмерти, хотя за весь стаж останавливали они меня всего один (!) раз , вчера :D И говорит: "Мне показалось, что у вас талон просроченый, а он просто выгорел, а вы уже испугались". Представляю себе свои глаза тогда.))


Моя банда: Тимоша + Ромаша
 
ТанюсяДата: Среда, 10.11.2010, 16:36 | Сообщение # 43

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (dashenka)
Только ГАИшников боюсь досмерти,
я тоже..аж сердце в пятки уходит



 
natali00728Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:49 | Сообщение # 44

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
права получила 10 лет наза, а я езжу так чтоб постоянно года 2а, зато сейчас если гаи останавливают, как только подходят к машине и видят какое у меня огромное пузо, даже документы не проверяют 2e ( часто останавливают за привышение, я просто не могу ездить медленно )

 
ZOICHKAДата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 45

ZOICHKA ZOICHKA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
%) Приветик дамам за рулем, я за рулем около 3-4 лет. До рождения доченьки ездила сама постоянно, на работу и по магазинам. Беременная ездила пока живот помещался за рулем. Сейчас стала реже так как страшновато с дочкой ездить. Как не ты, так в тебя может кто-то въехать.
 
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 15:26 | Сообщение # 46

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Приветик! Девчонки, если кто в курсе, сколько сейчас стоят курсы в автошколе? И где лучше? Заранее спс) 27


 
HezHakomkaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:47 | Сообщение # 47

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
sweetie, я ходила в ДОСОАФ - это трамвайная остановка Якова Новицкого. Сами курсы стоили 2700грн. Всё обошлось 4100грн. - это с мед. комиссией, вождением и сдачей в ГАИ. Я экзамен сдавала сама, поэтому больше никому не платили, но права до сих пор не получила, надо 300грн. доплатить чтоб быстро получить. А инструктор у нас был со своими плюсами и минусами, кому-то нравился, кому-то нет.

Добавлено (20.01.2011, 17:46)
---------------------------------------------
А вообще лучше ходить туда , где курсы будут ближе к дому. 27

Добавлено (20.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Я курсы закончила в конце ноября 2010.


 
opalonДата: Четверг, 20.01.2011, 16:57 | Сообщение # 48

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Девчонки,вы такие умнички!!!!!!!!Я вот боюсь садится за руль!!!!!!!Не пойму как можно успеть смотреть во все зеркала,на дорогу,на знаки,на пешеходов!!!!!!!Ужас!!!!!!Я с мужем езжу и всегда на чеку,не могу расслабится,хотя ездит он у меня аккуратно!!!!!! dntknw


 
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 17:35 | Сообщение # 49

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
HezHakomka, спасибки, а на каких машинах практиковала???


 
RomantikaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:37 | Сообщение # 50

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
УРААААААААААА!!!!!!!!! Я уже с правами, перед НГ получила права ^_^ ^_^ ^_^
Осталось купить машину 27


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: