Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Приятное для мужа (делимся идеями...)
Приятное для мужа
ЮличкаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Ужин при свечах, неожиданный сюрприз... 27 Реакция мужа на произошедшее... %) Может быть наши папы поскажут нам интересные идеи dntknw B)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:30 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ой, интересная темка. у нас с мужем годовщина свадьбы скоро, уже не знаю что придумать. мы как то стараемся подарки делать просто так, а по праздникам больше какие то сюрпризы устраивать или какие то поездки интересные или походы в интересные места.
Рассказывайте скорей. времени у меня мало осталось



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:35 | Сообщение # 3

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мне тоже интересно! Девочки, подскажите идейки! ^_^
Один раз заказала мужу по СП зимнюю шапку Джордж, которую он давно хотел себе купить, но так руки и не дошли. Был доволен, как слон! 2e
Просто не ожидал, ведь я всегда все дочке покупаю.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:46 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
о,тут рассуждать можно вечно,но кадый знает своего супруга лучше кого либо,кто-то любит выходы(выезды) походы в кино,кто-то обновки,а кто-то вкусный ужин,нежные обьятья и всё такое,я в такие моменты посвещаю мужу стихи и готовлю вкусненькое,а вообще моему котику кроме нас больше ничего не нужно,никаких подарков и сюрпризов,он божает когда его облепят со всех сторон его девченки и делят его по частям....он нас тоже обнимет всех и поцелует,блин такие моменты класные,я своего благоверному дарю приятный семейный ужин со всеми вытекающими моментами ,мы вместе укладываем наших дочурок,он старшую а я младшую и остаток вечера мы проводим вдвоем c49d



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛютикДата: Суббота, 26.06.2010, 22:51 | Сообщение # 5

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
да-да!!! у нас тоже скоро годовщина, надо чего-то эдакого, дорогие подарки не хо - денег мало и как-то есть все... мелочи просто так покупаем....ужин наверно нет времени готовить с масявкой или мне лень просто 2e как-то не было денег совсем и долгов куча так я отфотошопила фото наше, распечатала и в рамку, креативненько получилось и очень понравилось мужу... еще дарила бутылку с шампанским с нашим фото и пожеланиями на этикетке...
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:56 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, я один раз посвятила ему стих. Мы разругались в пух и прах до этого. И я решила в виде стихотворения извиниться. Он был удивлен, что я могу писать стихи, и что это в его честь. Ему это польстило.
Вспомнила еще случай.
На день рождения его мамы в интернете я перерыла все, но не смогла найти пристойного поздравления. Решила сочинить сама. Стих прочитала только его маме и красиво написала в открытке. Свекровь за столом о моем поздравлении не говорила. А вот на следующий день моу муж был у нее дома и сам прочитал этот стих. Когда пришел домой, то его лицо светилось от удовольствия. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:18 | Сообщение # 7

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, это точно! Только вот на такие сюрпризы МОЙ муж не способен. А так хочется поступков с его стороны.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:19 | Сообщение # 8

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Для моего приятным может быть только ужин и свободный вечер перед монитором, всякие выходы в свет он не любит, подарки тоже.

Добавлено (27.06.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Я всегда теряюсь, что ему на ДР дарить, не то что сюрпризы какие-то устраивать!


 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:15 | Сообщение # 9

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
По моему самый лучший сюрприз для мужа-это стриптиз в исполнении жены!!! Я правда давненько этого не делала, так что надо вспоминать азы и вперед!!!Тело конечно уже не то что было до родов, но .... реакция неожиданности просто превосходит все ожидания!!! 5d6
 
MarinaDYДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:22 | Сообщение # 10

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Для моего приятным может быть только ужин и свободный вечер перед монитором, всякие выходы в свет он не любит, подарки тоже.

У нас тоже.... :(


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
HelgaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:49 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
Для моего приятным может быть только ужин и свободный вечер перед монитором, всякие выходы в свет он не любит, подарки тоже.
У нас тоже....

знакомая ситуация :( :( :( :( :(




 
solarДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:00 | Сообщение # 12

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Подарки(особенно неожиданные и в смысле содержания и не к какой-те дате),конечно,многие любят,особенно,когда от души,а не стандартный набор парфюмерии.
Стриптиз-это тоже классный сюрприз yes ,только подготовиться труднее,чем купить подарок,так что ,наверно,не все решатся..
Если домосед,то выйти в свет туда,где ему будет интересно,может билет ы на футбол вдвоем? или на рыбалку?
 
МартыньяДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:22 | Сообщение # 13

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
solar, а чего к стрипу готовиться?:) скачай энигму или мелин фармер, вечером завяжи мужу глаза и скажи чтоб смиренно ждал. Готовишься, вкл.музыку, зажигаешь одну свечу, приносишь бокал вина, предлагаешь выпить залпом, пляжное парео/шелк.халат/на что фантазия богата, внизу - красивое белье/комбез-сетка/или еще чего...пусть ищет челюсть! Е-хо!! :D


 
TasyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:26 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Мартынья, я думаю что solar, как раз и выражает мнение мужчин.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МартыньяДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:33 | Сообщение # 15

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Tasya, упс 2e можно мужчине проделать то же самое, немного изменив гардероб) Думаю жене будет не менее приятно


 
TasyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:34 | Сообщение # 16

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Мартынья, действительно. думаю что тоже было бы не плохо 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:19 | Сообщение # 17

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Так как валялась с гипсом и толком сделать подарок к празднованию нашей годовщины свадьбы, который задумывала ранее, не смогла, то решила поучаствовать в конкурсе и тем самым сделать подарок своему мужу.

Петя каждый четверг покупает еженедельник «Суббота», читает ее от корки до корки в машине, а потом уже приносит ее (газету) мне. Знаю, что от скуки он перечитает все страницы.

В газете уже второй год проводится конкурс на лучшую историю любви. Итоги подводятся 14 февраля. Всем участникам (кого печатали) дарят по бутылочке вина «Ореадна». А победителю что-то из бытовой техники.

Наша история очень похожа на сюжет любимого запорожцами фильма «Весна на Заречной улице».
Накануне нашей годовщины вышел номер газеты с нашей историей. Петя утром, купив газету, увидел статью, позвонил и сообщил мне об этом. Он в шоке от того, что я сделала. Звонки ему от друзей не прекращались в течении 3 дней.

До сих пор ходит и хвастается всем, что я сделала для него.

Вот сама статья и наш подарок от редакции:



 
МартыньяДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:30 | Сообщение # 18

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
vitaminka, как красиво...молодцы, приятно на вас смотреть!! 1fbcce
А я нашу историю записала в альбоме и снабдила фотографиями с разных времен совместной жизни, подарила на прошлую годовщину. Теперь не знаю что на эту годовщину придумать..



 
vitaminkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:35 | Сообщение # 19

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
А я нашу историю записала в альбоме и снабдила фотографиями с разных времен совместной жизни, подарила на прошлую годовщину.

так это ж тоже здорово!!! B) B) B)



 
МартыньяДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:56 | Сообщение # 20

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
так это ж тоже здорово!!!

ну да..думаю было приятно, но так чтобы доставать и пересматривать - такого нет, вот если бы я ему айфон 4 подарила... 2e



 
ЛютикДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:09 | Сообщение # 21

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
пусть ищет челюсть!

2e 2e 2e
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:03 | Сообщение # 22

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Моему мужу послезавтра 40 лет я ему заказала диск с фотографиями под музыку. должно быть красиво. Надеюсь что ему понравится
 
СеструлькаДата: Вторник, 28.09.2010, 10:40 | Сообщение # 23

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
vitaminka, класс! B)
 
yan@85Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:14 | Сообщение # 24

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
я очень люблю делать всем разные сюрпризы!!!!даже к приезда мужа с разных командировок кручусь , как белка(шарики дую, плакаты рисую ит.д.)но муж всегда говорит зачем?????!!!!!можно было и просто так встретить!!!!

Добавлено (14.12.2010, 00:14)
---------------------------------------------
как можно его перевоспитать подскажите?????!!!!спасибо!



 
ВиккиДата: Среда, 15.12.2010, 10:53 | Сообщение # 25

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
yan@85, Ну ничего себе ты молодец! А муж не оценивает!! Ух, былаб я мужиком 2e Перевоспитывай так - нечто подобное я когда-то делала со своим парнем. Встречаешь его в халате, с кипишем на голове, желательно еще имитировать похмелье, под глазами размазать тушь ну и все такое.... Вообщем мужики от такого офигевают!! И потом радуются что ты все таки не так его встречаешь 2e 2e 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Приятное для мужа (делимся идеями...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: