Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Приятное для мужа (делимся идеями...)
Приятное для мужа
ЛилиДата: Среда, 15.12.2010, 11:22 | Сообщение # 26

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
моего тоже особо не чем удивлять. каждый праздник для меня целая дилема. из одежды у него есть всё, да и без него я бы не выбрала, ему вечно не угодишь, духи тоже есть. одним и тем же ароматом пользуеться уже 100 лет. мой приятно удивился бы только дорогим подаркам, например золотой цепочке в 30 грамм. правда в этом году на нашу годовщину я подарила ему доченьку. на этот раз точно угодила с подарком. а он мне купил золотой браслет ^_^ .теперь какой сюрприз на новый год? dntknw фиг его знает уже всё передумала.


 
katerina2708Дата: Среда, 22.12.2010, 15:47 | Сообщение # 27

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
мой муж очень любит читать журнал "Корреспондент" я подарила подписку на полгода, но не просто вручила а он должен был найти подарок по запискам - подсказкам, ему очень понравился и подарок и способ его получения:)

 
yul-stepanyukДата: Среда, 22.12.2010, 16:12 | Сообщение # 28

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я мужу купила духи и так удачно в Элитфарме скидка 15% к Новому году+ ваш дисконт,получилось 25% скидка.

 
kami1107Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:50 | Сообщение # 29

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
когда муж был увлечен прозой, то на Проза.ру я ему эссе подарила на ДР, еще дарила очень массивную золотую цепь, была сделанная в фотошопе и вставленная в рамку обложка гламурного журнала, везла коробку сигар аж с Пуерто Рико, короче уж удивляла как могла....на этот НГ думаю подарю простиой подарок но спрячу и будем все искать....потому что идей что-то нет...куплю ортопедическую подушку...

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 12:23 | Сообщение # 30

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
На какой-то Новый год подарила футболочку с Бартом Симсоном!!!!!Он обожает этот мульт!Был очень доволен!!!!!!! На Денрик ножичек--это его слабость!!!!!


 
HelgaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:50 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
моего тоже особо не чем удивлять. каждый праздник для меня целая дилема. из одежды у него есть всё, да и без него я бы не выбрала, ему вечно не угодишь, духи тоже есть. одним и тем же ароматом пользуеться уже 100 лет. мой приятно удивился бы только дорогим подаркам, например золотой цепочке в 30 грамм. правда в этом году на нашу годовщину я подарила ему доченьку. на этот раз точно угодила с подарком. а он мне купил золотой браслет ^_^ .теперь какой сюрприз на новый год? dntknw фиг его знает уже всё передумала.

Тож самое, никаких увлечений и хобби кроме игры на компутере нет, и че дарить, вчесно ломание головы в предверьех ВСЕХ прздников происходит




 
merytanДата: Вторник, 18.01.2011, 14:09 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
скоро юбилей у мужа(30 лет)-теперь вот озадачена,чем бы его удивить??Хочется что-то оригинальное придумать...Сначала я хотела устроить сюрприз-пригласить в кафе наших друзей,но чтоб он не знал,там всё украсить,подобрать музыку.Но думаю,с нашими малышами у меня не хватит времени на организацию,да и младшего кормлю,вобщем скорее всего-это не вариант.Отмечать придётся дома aa az

Девочки,поделитесь идеями-что подарить,чем удивить! dntknw

Quote (Рыжик)
я ему заказала диск с фотографиями под музыку

как муж воспринял твой сюрприз и где заказывала??


 
vitaminkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:00 | Сообщение # 33

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Ура!!! Я выиграла в конкурсе поход в ресторан!!! ^_^

Мы конечно не первое место заняли, но попасть в первую пятерку, если учитывать, что конкурс был целый год - это тоже хорошо!!!



 
LELEKAДата: Четверг, 10.02.2011, 14:21 | Сообщение # 34

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
vitaminka, Поздравляю! Молодцы! А что за конкурс и где такой проходил?



 
vitaminkaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:26 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
vitaminka, Поздравляю! Молодцы! А что за конкурс и где такой проходил?

спасибо! ^_^
кликни на ссылку на слове "конкурсе" в предыдущем сообщении, или вернись на 1-ю страничку этой темы, я все писала об этом летом и фотки выставляла 27



 
kisul@Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:30 | Сообщение # 36

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
vitaminka, 06 as ^_^ ^_^ ^_^


 
vitaminkaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:44 | Сообщение # 37

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Ура!!! Я выиграла в конкурсе поход в ресторан!!!

Вот и наступил этот день! Приглашение было в ресторан "Сир Ланселот" к 17.00. Всю неделю уговаривала мужа пойти, не хотел... А теперь трещит без умолку, рассказывает как ему понравилось это событие - награждение! ^_^
Встретили нас в маленьком отдельном зале журналисты Наташа и Даша. Мы оказались первыми, должны были подойти еще 4 пары. Среди призеров были 20-летние, 30-летние (мы), 40-, 50- и 60-...
Наташа начала задавать вопросы, провела небольшое интервью, спрашивала как пришла мысль написать эту историю, как была реакция у мужа и т.п.
Пришел фотграф Тарас, пофотал нас)) Мы продолжали мимо беседовать, есть десерт с мороженным и пить шампанское.
Прошло уже полчаса, а другие призеры не торопились.
В 17.35 пришла еще одна пара - 40-летние, занявшие 1 место - с дочерью. Стало как-то скучно, разговор не клеился. Они не то, что не шли на контакт, а даже с какой-то агрессией. Жена начала возмущаться, что фотографии не размещали в газете (фотограф продолжал фотать всех). Стало какое-то натянутое общение, нервничали немного и журналисты.
Пообщавшись со всеми нами еще минут 10, нам вручили подарки:
1 место - электрочайник (мой муж обрадовался, что всего лишь чайник, что мол, ниче интересного и совсем не обидно, что мы не заняли 1 место) и пакет с чем-то "Ореанда";
нам - большущую коробку (дома оказалось, что это набор для чайной церемонии) и пакет Оренда (в нем шампанское и настольный календарь).
Мы получили массу удовольствия!
Попросила фотографа скинуть фотки на электронку для семейного альбома.
Мы вскоре и убежали домой, т.к. время поджимало кормить манюню. Купили по пути пироженных и пиццу, и дома всей семьей попили чай.
Муж сказал: " Мы - лучшие!" и улыбка во все 32 2e



 
VegaДата: Суббота, 19.02.2011, 07:58 | Сообщение # 38

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
vitaminka, поздравляю!! B)
У мужчин всегда так, сначала не затянешь, потом не вытянешь!!
Поздравляю с победой!!! 06 06 06



 
Marishka_HappyДата: Суббота, 19.02.2011, 08:07 | Сообщение # 39

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
vitaminka, Поздравляю! ^_^ Теперь ждем фотографий от Тараса 27

 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 19.02.2011, 08:25 | Сообщение # 40

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Муж сказал: " Мы - лучшие!" и улыбка во все 32 2e

Вместе..и очень сильно любите друг друга!!!!!!!!Так нежно и по семейному тепло!!!!!Виталиночка я поздравляю вас с победой!!!!!!!!!!
06 :06: 06 :06: 06 :06: 06





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Суббота, 19.02.2011, 08:26
 
vitaminkaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:43 | Сообщение # 41

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
У мужчин всегда так, сначала не затянешь, потом не вытянешь!!
B)
Vega, Marishka_Happy, AlenkaSolncebest, спасибо!



 
denitaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:49 | Сообщение # 42

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
vitaminka, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
RomantikaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 43

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
vitaminka, поздравляю B) B) B) B)

 
margo83Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:25 | Сообщение # 44

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
vitaminka, ^_^ ^_^ ^_^ класс!!!!!!!!!!!!
Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!!
 
vitaminkaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:29 | Сообщение # 45

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
denita, Romantika, margo83, спасибо! жду теперь новый выпуск газеты(в четверг) с нашим интервью 27


 
АнничкаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:31 | Сообщение # 46

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
я подарила мужу на 14 февраля эротическое слайд-шоу с фотосессии. потратили 3 часа с девушкой-фотографом в студии, мерзла в мокрой майке, грелась от калориферов, добиралась домой по лужам, нервничала, когда не помещалось слайд-шоу на диск...но оно того стоило... мало того что муж был в восторге, он потом еще самыми скромными фото хвастался перед друзьями

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
margo83Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 47

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
жду теперь новый выпуск газеты(в четверг) с нашим интервью

^_^ vitaminka а теперь ждём фотоотчётик 27
Quote (Анничка)
я подарила мужу на 14 февраля эротическое слайд-шоу с фотосессии. потратили 3 часа с девушкой-фотографом в студии, мерзла в мокрой майке, грелась от калориферов, добиралась домой по лужам, нервничала, когда не помещалось слайд-шоу на диск...но оно того стоило... мало того что муж был в восторге, он потом еще самыми скромными фото хвастался перед друзьями

Анничка, Вау B) Поделитесь телефончиком (в личку) такого фотографа 27 Может пригодится yes Интересный подарок для мужа 2e

Девчонки, сколько у Вас идей B)
А я пока в основном подкормом вкусненьким радую любимого aa 75

Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 19.02.2011, 22:36
 
VestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:50 | Сообщение # 48

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Анничка, супер идея! B)

 
denitaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:55 | Сообщение # 49

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Анничка, ну ты гений!!!!!!! Идея отличная!!!!!!!! Если честно хочется посмотреть))) Я просто обожаю профессиональные фото!

 
vitaminkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:02 | Сообщение # 50

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Анничка)
я подарила мужу на 14 февраля эротическое слайд-шоу с фотосессии.

супер идея! B)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Приятное для мужа (делимся идеями...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: