Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Завтрак, приготовленный мужчиной... (Как часто муж вам приносит завтрак в постель)
Завтрак, приготовленный мужчиной...
БлеккиДата: Суббота, 10.04.2010, 12:13 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Как часто муж вам приносит завтрак в постель?

всем удачи

 
TasyaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:27 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Никогда. Говорит что готов делать что угодно, но только не на кухне. Ну разве что разогревал когда была беременная. А я и не обижаюсь, он много другого делает, от чего мужчины не в восторге.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Суббота, 10.04.2010, 12:32 | Сообщение # 3






Никогда! Один раз жарил картошку - спасибо хоть плита осталась цела.....
 
wwcДата: Суббота, 10.04.2010, 12:39 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Мне переодически приносит завтрак в постель....творог, который я не люблю)))), но который нужно кушать. Вот такая своеобразная забота. 73


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:45 | Сообщение # 5

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Такого еще не было, но я надеюсь, что будет! 48

 
finnka-icyaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:47 | Сообщение # 6

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Мне до масюсика каждый день))) А теперь просто готовит и я прихожу на кухню кушаю, а он к масюсику идет. (в этом плане я баловная 42 )

Жить счастливо не запретишь
 
БлеккиДата: Суббота, 10.04.2010, 15:43 | Сообщение # 7

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
finnka-icya, 10 Молодец муж,достоин похвалы.Меня баловал только когда я в роддоме была,сам готовил и приносил что-то свеженькое.

всем удачи

 
ТатьянкаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:49 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Во время моей беременности муж сам готовил кушать.Первые 6 месяцев,на кухню заходить не могла токсикоз 55 , я сразу уходила в комнату и закрывала двери.И по сей день муж любит готовить кушать,ещё красиво подать на стол.Правда,когда он на роботе приходится мне готовить.А вовремя первого прикорма для малышки,сам бежал на кухню делать ням-ням. Я всегда только за 63

 
MistikaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:37 | Сообщение # 9

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мне мой муж никогда такого не делал, даже кофе ни разу не приносил. Даже когда был жуткий токсикоз или когда в роддоме была или больнице, его голову такая идея даже не посещала. 56
Tasya,
Quote
А я и не обижаюсь, он много другого делает, от чего мужчины не в восторге.
очень интересно узнать что же это такое??? 73




 
КлиоДата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мне тоже ни разу завтрак не приносил, только кофе пару раз было и усе 42
просто за камбуз я в ответе и как говориться не барское это дело супы-борщи варить 61
Quote (Tasya)
. А я и не обижаюсь, он много другого делает, от чего мужчины не в восторге.

у меня тоже у мужа много очень хороших качеств, но а иногда и романтики хочется




 
БлеккиДата: Суббота, 10.04.2010, 18:24 | Сообщение # 11

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
Во время моей беременности муж сам готовил кушать.Первые 6 месяцев,на кухню заходить не могла токсикоз

я тоже не готовила в этот период-но мама мужа все делала нам


всем удачи

 
ЮличкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:31 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
на моего пару раз снисходило утром в воскресенье бутерброды с чаем принести... Только погода портилась...

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ТатьянкаДата: Суббота, 10.04.2010, 19:35 | Сообщение # 13

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
я тоже не готовила в этот период-но мама мужа все делала нам

Хорошо когда есть помощь.Мы рассчитываем только друг на друга,выхода больше нет. 29


 
KatrikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:44 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мне приносил, когда встречались. Было пару раз и после брака.... но как-то сложно вспомнить подробности - так давно это было!!! Если попрошу - принесет, конечно, только ведь хочется, чтоб САМ!!!



 
ВиккиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:24 | Сообщение # 15

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
У нас проскакивает периодически. Но конечно далеко не так часто как до свадьбы))) Наверно потому что он на работу раньше уходит гораздо))) А по выходным может и кофе и бутерброды и даже иногда завтрак

 
margo83Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:27 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
42 до женитьбы кормил почти всегда муж 75 . Говорил, что я ещё наготовлюсь, потом. Поэтому теперь готовлю я 33 и с удовольствием, но бывает в выходные он может приготовить или если я не успею из-за капризов сынули приготовить. А когда лежала в больнице - на сохранении дважды, в роддоме и в патологии новорождённых - тоже готовил. 26 Причем мои любимые блюда да ещё и ТАК вкусно, что у меня так не получается. Я ему за это очень благодарна 64

Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 11.04.2010, 12:30
 
TasyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:14 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Я сегодня байкот объявила, сказала что без кофе с постели не встану, так даже пироженко дождалась. Ой, только выпрашивать нужно.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КатрусяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:14 | Сообщение # 18

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
а мой муж очень даже не плохо готовит,но завтрак в постель я так и не дождалась,хотя может все еще в переди?...


 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:08 | Сообщение # 19

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Никогда не приносил в постель, хотя просто завтрак готовит частенько, частенько командует, когда я готовлю.

 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 22:41 | Сообщение # 20

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
до моих родов мы с мужем все время носили друг другу завтраки в постель, кто первее встанет -тот и готовит))) а сейчас сынишка пока не дает такими завтраками наслаждаться,вот как подрастет немного, обязательно возобновим эту традицию!

 
LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:40 | Сообщение # 21

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Никогда! Готовит муж конечно обалденно, но чтоб еще в тарелку наложить и куда-то это принести %)

 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:57 | Сообщение # 22

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
А мой может принести кофе или сок утречком, только когда малышка у бабушки, а перед этим была бурная ночька!А кушать сам готовит когда выходной, да еще и украшает так красиво, ну прям шеф-повар крутого ресторана!
 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:06 | Сообщение # 23

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
А кушать сам готовит когда выходной, да еще и украшает так красиво, ну прям шеф-повар крутого ресторана!

я тоже о таком мечтаю, чтоб готовил что-то эдакое!!!но пока ограничеваемся бутербродиками и всякими сладостями 2e


 
MarinaDYДата: Вторник, 25.05.2010, 00:36 | Сообщение # 24

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Раьше бывало приносил, теперь с моей мамой живем - на кухне даже дуршлаг однажды 15 мин. искал 2e . Но кофам с конфеткой порой балует... Я это оочень ценю, потому как, подав мне кофу, он еще оборону от детей держит мин 20 - вот где истинные героизм!!! 20 мин. голодных детей от конфетки отгонять!!! 2e

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
fakrunaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:01 | Сообщение # 25

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Завтрак в постель - было пару раз, но по моей просьбе. А вообще готовит лучше меня под настроение. Обожает готовить в казане на огне на улице (живем в частном доме). Такую вкусняшку сварганит, украсит, преподнесет...у меня так не получается. Я готовлю еду, а он шедевры )))...а плов какой у него...аж сейчас захотелось )))

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Завтрак, приготовленный мужчиной... (Как часто муж вам приносит завтрак в постель)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: