Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Завтрак, приготовленный мужчиной... (Как часто муж вам приносит завтрак в постель)
Завтрак, приготовленный мужчиной...
HelgaДата: Вторник, 29.06.2010, 11:23 | Сообщение # 26

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у нас максимальный завтрак- это кофе. оставленное на кухне, возле чайника. И максимум приготовленная утренняя кашка малявке)))



 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:34 | Сообщение # 27

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Кофе с сыром мне в спальню всегда ^_^ А готовлю я сама. Могу кой-чего попросить, типа суп сварить, если я не дома и занята буду - он сварит, но по телефону меня заколебает, каждые 2 минуты звонить будет и спрашивать, что делать дальше )))
Но то, что делает только муж - так это готовит рыбу. Я ее на дух не переношу. Максимум я могу - это замороженного минтая без головы разморозить, положить его на на фольгу со специями и луком, завернуть и засунуть в духовку. Я рыбу практически не ем, а они с малым любят. Поэтому он уже, зная меня, выгоняет меня в спальню, закрывает плотно двери и сам готовит. Я же на кухню могу зайти только после того, когда все проветрится ec



 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:49 | Сообщение # 28

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
yasha, полностью с Вами согласна.Мой может и принес бы,но во-первых от еды с утра меня воротит,а во-вторых даже чтоб выпить кофе мне нужно подняться,умыться,расходиться...Так что мужу повезло,ему никогда не придется этого делать ab

 
IncognitoДата: Пятница, 20.08.2010, 18:04 | Сообщение # 29

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
В постели не едим, но муж и завтрак может приготовить, и обед, и ужин. Готовим вместе или поочереди, все зависит от обстоятельств. Когда была беременной на последних сроках, приносил кушать в постель без всяких просьб.

В ожидании чуда
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:10 | Сообщение # 30

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Увы :( я не знаю, что такое завтрак в постель :(
 
BelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:44 | Сообщение # 31

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Наш папа вроде бы как никогда и не делал ничего подобного,но на прошлое 8 Марта сделал сам тайком десерт в виде фруктового салатика с зефиром со сливками! Редко,но метко!

 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:12 | Сообщение # 32

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Кофе может принести( 8 марта или на ДР) без напоминания, а так в выходные если попрошу. А про завтрак и речи быть не может. Он у меня вообще не умеет готовить. Раз в жизни борщ варил, когда беременная была, захотелось, а у самой токсикоз. Борщ словами не опишешь 2e Потом, я в больнице лежала, что-то с курицей делал, она у него в микроволновке взорвалась. На этом все. Когда сам остается, затаривается яйцами и жарит с салом.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
ALENAДата: Вторник, 21.12.2010, 13:33 | Сообщение # 33

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
У нас тоже несколько раз был завтрак в постель, но я не очень люблю есть, не умывшись. А вот с утра завтрак может без проблем приготовить, если кончено не спешит по делам)

 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 12:20 | Сообщение # 34

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Не так часто как хотелось бы...Но это потому что он рано встает,мы еще спим...Часто работает по выходным...Но если он дома может сделать кофе и чай в постель!!!!!!!


 
HelgaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:14 | Сообщение # 35

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Так девочки пора наших мужчинок учить хорошо готовить, мы же молотками умеем орудовать и не только молотками то.....))))



 
yul-stepanyukДата: Четверг, 13.01.2011, 13:48 | Сообщение # 36

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Если приготовлено, то может и принесет. Хотя никогда такого не было,вот кофе или каппучино это пожайлуста. 2e

 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 14:57 | Сообщение # 37

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мой муж классно жарит картошку!!!!!!!!Пальчики оближешь!!!!!!! B)


 
VestaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:44 | Сообщение # 38

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
завтраки в постель не практиковали, но у меня муж умничка (ттт) и наполеон пек на мою днюшку сам 1-й раз в жизни (мне стыдно, даже я не умею его печь) и таг все что надо готовит, когда у меня нет возможности, а у него есть время ui

 
КотаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:29 | Сообщение # 39

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мой "завтрак" приносил когда беременная была (фрукты), а вобще готовить не любит, или не хочет! максимум бутеры сделать может, салат горячие бутерброды делать умеет, оч даже вкусные!!!!!!


 
АлёночкаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:57 | Сообщение # 40

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Никогда!!!! А когда прошу, будет очень долго ругаться, что в постели НЕ ЕДЯТ!! Крошки, видите ли, будут!! Как будто потрусить нельзя ab Короче, просить - это себе дороже, только нарваться на грубость. Обидно.... :(
 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:53 | Сообщение # 41

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
приносил только---кофе


 
ALЁSIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:53 | Сообщение # 42

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
о для нас это больная тема,разве что чай с бутербродом и то не с утра ,а ближе к вечеру когда я интернете сижу 2e


 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:42 | Сообщение # 43

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
В постель никогда. А так завтрак всегда готовит муж. В выходные иногда я 2e
 
irmorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:10 | Сообщение # 44

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
До рождения малыша,частенько завтрак в постель приносил! ^_^ А сейчас на выходных только муж и готовит, а мы с сынулькой вылежимся,пока папка завтракать не позовет!


 
kisul@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:18 | Сообщение # 45

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Завтрак в постель???? Никогда... Наверное потому что мы не едим после пробуждения минимум два часа, не лезит 27 А вообще он хорошо готовит, а борщ какой варит, ням-ням,:75: чего я делать не умею b а когда идет на рынок купить сало с прослойкой, для буженины, то у него рецепт спрашивают d


 
NushaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:09 | Сообщение # 46

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Завтрак в постель не носит, но практически каждое утро сейчас организовывает их на кухне. Вообще он умничка, может даже кое-что приготовить 2e

 
yan@85Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:28 | Сообщение # 47

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
у нас готовит папа не только завтраки..но и обеды ..и ужины, когда видит. что я не успеваю..или малышка наша капризничает!!!!! 34


 
АннушкаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:19 | Сообщение # 48

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
А у нас весь дом на мне,хорошо что живем с моей мамой она иногда поможет,а муж даже разогреть сам не может :( Говорит:"Если я все буду делать сам,зачем мне жена?"Хорошо хоть тарелку после себя моет :( А вы о завтраках в постель,я даже не мечтаю dntknw

 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 19:46 | Сообщение # 49

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У нас это Оче-е-е-нь редко бывает ab Но все-же бывает ec Эх,так хочется проснуться утром и услышать:"Любимая,пойдём завтракать,я уже приготовил".
Эх,мечта,мечта... ab
 
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 15:03 | Сообщение # 50

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Муж часто готовит завтрак, для него это - не обязанность, а приятная дань совместному быту))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Завтрак, приготовленный мужчиной... (Как часто муж вам приносит завтрак в постель)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: