Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
а ваши мужья гуляют с детьми?
GridaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:56 | Сообщение # 51

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Конечно не дождешься от мужчин такого
Мой был бы тогда бриллиантовым
Я уговариваю очень долго. Он почти привык что каждую субботу гуляем все вместе в парке. А так я его стараюсь не пилить по этому поводу

Добавлено (10.09.2011, 13:56)
---------------------------------------------
А вообще моя свекровь всегда говорила,не мужское это дело,сидеть с детьми. Но !!!!!!!!!!!!! Каждую субботу у нас правило!!!!!!!!!!!!! Для любимой женщины мужчина готов на многое,нужно правильно попросить!

 
blago7bДата: Суббота, 10.09.2011, 13:06 | Сообщение # 52

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Grida)
А вообще моя свекровь всегда говорила,не мужское это дело,сидеть с детьми.

Прикольно. Но так они не только наши мужья, они еще и папы своим детям. А папе погулять со своим ребенком это мужское дело?



 
alexsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:45 | Сообщение # 53

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Звидую белой завистью у кого мужья гуляют с детками без просьб!Жду пока и на поей улице праздник будет!Но за почти три года муж ни разу не сказал...отдохни,а я пойду погуляю :(

 
bikovaallaДата: Среда, 12.10.2011, 14:05 | Сообщение # 54

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
alexsa,
Quote (alexsa)
Звидую белой завистью у кого мужья гуляют с детками без просьб!Жду пока и на поей улице праздник будет!Но за почти три года муж ни разу не сказал...отдохни,а я пойду погуляю


У нас похожая история! Дома правда гуляет с дочкой, но на улице не более 30мин. Говорит "Я запарился за ней бегать"! Наш папа помощник не очень активный, пока не попросишь не шолохнется!!!!! 21



 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 14:12 | Сообщение # 55

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
о нееет,наш папа по уличной гульне не заезжает ,он вобще ходить не любит,без машины некуда ,у них с дочей вечером дома ИГРИЩА начинаются ,весь дом на ушах 2e

Добавлено (12.10.2011, 15:12)
---------------------------------------------
у нас есть один папочка во дворе я его постоянно вижу гуляющим с ребенком и утром и в обед и вечером,как в окно не выгляну он с коляской,не знаю чем там мама занимается,постоянно с окна выглядывает только,но я ей иногда завидую %)



 
olyaleraДата: Среда, 12.10.2011, 14:16 | Сообщение # 56

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
не знаю чем там мама занимается,постоянно с окна выглядывает только,но я ей иногда завидую

Думаю, что мама в это время убирает-стирает-гладит-готовит и т.д. 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 14:20 | Сообщение # 57

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Думаю, что мама в это время убирает-стирает-гладит-готовит и т.д.

я тоже это все делаю и с ребенком успевая гулять,если бы мой муж постоянно с дитем на улице гулял,я бы наверное по третьему кругу все перестирала поубирала и перемыла 2e dntknw



 
olyaleraДата: Среда, 12.10.2011, 14:25 | Сообщение # 58

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
я тоже это все делаю и с ребенком успевая гулять

А у меня так не получается dntknw
Когда я несколько часов провожу с малой на улице, то на домашнюю работу остается мало времени. Ведь малая и дома требует уделить ей внимание. Да еще на любимый форум нужно зайти 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: