Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Наши смешные истории... (что мы "исполняем" от усталости?)
Наши смешные истории...
FronyaДата: Среда, 16.03.2011, 07:49 | Сообщение # 76

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
А еще мне первые месяцы муж казался каким то мутантом с ОГРОМНОЙ головой, у вас таокго не было? Насмотришься за день на манюську, а потом его голова такая большая кажется

И мне старший сын великаном однажды показался))) Вернее его голова и ладошки. Я аж в сторону шарахнулась.


 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 10:25 | Сообщение # 77

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Девчонки, темка СУПЕР!!! B) Насмеялась со слезами на глазах 2e
Quote (Кота)
говорит"Дай сисю", а долго не могла найти сисю, говорю, а где ж я тебе ее возьму?

У нас тоже такое было пару раз, папа прикалывался потом с меня утром.
БАСЁНОК, прикол еще тот B)
Quote (wwc)
Я молча отрезаю кусок и швыряю его на пол, со словами "на".
2e 2e 2e
Ну с "чи-чи-чи" у нас тоже бывает, особенно у папы на автомате сквозь сон. В холодильник часто кладу вещи не те, но как-то сразу про это вспоминаю.
А у нас однажды ночью был прикол с пустышкой. Просыпаюсь манюня расхныкалась. я ей сисю. а она не хочет. Начинаю искать пустышку, ее нигде нет. Бужу мужа с воплем: "Малая проглотила соску!" %) Ошарашенный муж вскакивает и кидается к малой, начинает ее переворачивать, а потом говорит: "Она ж с кольцом, как ее проглотить-то можно? ". Потом увидели, что она ее под подушку мне засунула. Папа с меня целый день прикалывался: "Попробуй проглотить пустышку..." 2e


 
wwcДата: Среда, 16.03.2011, 10:32 | Сообщение # 78

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
оо еще мама часто в холодильнике может детские вещи найти или еще что то)))бывает у меня)и суп могу посахарить ,а кофе поссолить.....вобщем жгу изредка)

Я тоже на днях из ведерка, в котором хранится сахар вместо сахарницы прямо в чашку с кофе насыпала. Хорошо, что хоть воды еще не былор в чашке. Семья потом поочереди доставала меня, что за чашка стоит со смешанным кофе и сахаром? - а я говорю, что заранее перемешала, что бы потом просто воды доливать и все. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БелкаДата: Среда, 16.03.2011, 10:35 | Сообщение # 79

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
а я говорю, что заранее перемешала, что бы потом просто воды доливать и все. 2e

находчивая:)


 
wwcДата: Среда, 16.03.2011, 10:36 | Сообщение # 80

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
находчивая:)

А что делать?! Вот так проколешься один раз, потом будет: кто усрался?-невестка!!! 1fbcce 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Lenka-penkaДата: Среда, 16.03.2011, 10:43 | Сообщение # 81

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
потом будет: кто усрался?-невестка!!!

Это точно! 2e
 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:57 | Сообщение # 82

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
регулярно тележку в маркете укачиваю 2e насыпаю мужу еду в тарелку, беру вилку и пытаюсь накормить, даже если отбивается 2e вот они инстинкты!))))))))))

 
FlayAngelДата: Пятница, 18.03.2011, 16:20 | Сообщение # 83

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
а я говорю, что заранее перемешала, что бы потом просто воды доливать и все.

1fbcce 1fbcce 1fbcce у меня так было 2e

Добавлено (18.03.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
А я как-то, когда малявка была еще совсем малявкой положила ее с вечера спать в свою кроватку, хотя у нас совместый сон вообще-то. Ночью проснулась от ее плача, мац - рядом нет, в ужасе думаю "упала", спрыгиваю на пол и начинаю в темноте шарить по полу, пока не поняла откуда плач и не вспомнила куда ее укладывала. А колбасу я постоянно ложу в хлебницу, а потом еще думаю, ну кто мог приговорить пол палки колбасы?! Ааа... еще я коту постоянно кидаю на пол кусочек сыра, там или колбаски, смотря что отрезаю. А тут ко мне Настя подходит видит сыр и начинает просить. Я молча отрезаю кусок и швыряю его на пол, со словами "на". Она так странно посмотрела то на меня, то на кусок сыра....

2e
Quote (margo83)
А мужу, когда он во сне ворочается, говорю чи-чи-чи.

ааааа, один в один)) еще я могу мобилу в холодильник кинуть, памперс в стиралку кинуть и ПОСТИРАТЬ)))
 
ЮличкаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:07 | Сообщение # 84

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
вот я расслабилась, прочитав как вы чудите 1fbcce вот сама пока ничего припомнить про себя не могу

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КотаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:44 | Сообщение # 85

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я сегодня такое вычудила от бессонной ночи. Пошла мыть голову сутра, включила воду, и на автомате беру шампунь и начинаю его втирать на сухие волосы, и не понимаю чего так плохо пениться 1fbcce 1fbcce 1fbcce


 
katrinaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:12 | Сообщение # 86

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
У меня сестра мужу чепчик на голову одевала и завязать пыталась 2e
А я робот-вертер, не смотря на бессонные ночи не припоминаю за собой ничего такого.


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))

Сообщение отредактировал katrina - Суббота, 19.03.2011, 13:12
 
Er1caДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:47 | Сообщение # 87

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
какая темка прикольная B)
у нас все по мелочам:
в кофе вместо молока кефир наливала, и ребенка ночью искала, один раз зимой сделала себе чай и пока малую усыпила он остыл, решила подогреть в микроволновке. вскоре зазвонил телефон и пол часа проговорила с подругой, после звонка чашку с чаем искала минут 20. приставала к мужу - ага, опять мой чай выпил! а он- да не пил я его! потом считай случайно обнаружила, хотела что-то другое подогреть.
было один раз лифт не работал 4 дня, привыкли уже, решила сходить за хлебом жили на 9 этаже, спустилась пешком, и поднялась пешком. муж открывает дверь: а чего это ты запыхалась? у нас лифт со вчерашнего дня работает! а я видите к доче спешила...




Сообщение отредактировал Er1ca - Вторник, 24.05.2011, 11:04
 
yashaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:36 | Сообщение # 88

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
вот приехала с Крилловки с кучей историй,расскажу одну забавно-истеричную,купили мы круг по дороге на пляж,ну решила дочь с бабушкой его испытать,поплыли на косу,т.к. мы были возле самого берючего.до косы не сильно близко...........доплали они там поплавали и возвращаются,я с Златой роюсь в песке.слышу крик из воды,поворачиваюсь.Дарина орет и машет руками,бабушка быстро плывет с перепуганными глазами.мыслей в голове промелькнуло много.то на какашку попали толи жмурика обнаружили,идей масса,но крик не утехает,я Злату в охапку и давай в воду.вижу они приблежаются круг сдутый и бабушка его скомкала у Дарины под грудью и гребет со скоростью света,я дарину за шкиряк из воды,мне они ничего толком рассказать не могут,одна рыдает вторая дух перводит............позже я узнала следующее,Дарине стало сучно плыть наза,она решила поиграть с пиптиком на кругу,открыла его и пальчиком воздех ловит,бабушка это узрела и подняла панику,что типа мы ща ж утонем,круг то сдувается ,а они как раз на середине и назад и вперед расстояние одинаковое,Дарина это поняла и начала дёргать пиптик,а его если прижмешь воздух выходит бысрее,так она со страху давай лупить руками и орать,бабуля ей дает ЦО,что круг сдувается,ты типа садись на шею ,а я уже под водой смогу проплыть минуту без воздуха........ну короче двеМаруси добрались успешно в итоге,я ржала истерически наверное минут 5,но им чёт смешно не было 2e !!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:21 | Сообщение # 89

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
yasha, %) ого. Мне бы тоже не было смешно!
Хотя - истеричного хохота можно дождаться в подобных ситуациях, когда уже всё ок 27
 
natkaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:47 | Сообщение # 90

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
И мне старший сын великаном однажды показался))) Вернее его голова и ладошки. Я аж в сторону шарахнулась.

И у меня такое было когда ногти старшему срезала после младшего 2e
А еще было дело тоже запарилась - заболел старший и я их по разным комнатам один в зале другой в спальне,и то в одну то в другую комнату сама на хозяйстве была и целый день старшему таблетки то от температуры то от горла , младшему эспумизанчик давала и вит Д,короче к вечеру моя голова уже ничего не соображала и я на автопилоте захожу в спальню к младшему ему тогда было месяца2 и сую ему в рот таблетку от горла разворачиваюсь делаю шаг и меня осиняет что то не-то сделала, а малой лежит глазенки по пять копеек я быстро в рот успела вытащить, потом минут пять сидела приходила в чуства

Добавлено (10.06.2011, 01:47)
---------------------------------------------
А сегодня малой вычудил, залядую в мусорное ведро а там дезик за 160грн лежит %) , теперь надо почаще туда заглядывать, научили на свою голову памперсы использованные выкидывать, теперь он все что плохо лежит в мусор выкидует 2e






Сообщение отредактировал natka - Пятница, 10.06.2011, 00:49
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Наши смешные истории... (что мы "исполняем" от усталости?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: