Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Наши смешные истории... (что мы "исполняем" от усталости?)
Наши смешные истории...
margo83Дата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
B) класс!!!!!!!!!
Quote (Tasya)
он меня обнимает и во сне мне то же чи-чи-чи.
 
TasyaДата: Среда, 02.06.2010, 21:59 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мы то понятно что исполняем, а мужики. это вообще отпад. Если ночью прошу что то подать, так вместо горшка салфетки приносил, вместо градусника радионяню. А раз вообще пошел, посидел на кухне 5 минут, пришел ни с чем и спать завалился. Я утром рассказываю, а он на меня смотрит и говорит "ты че гонишь, я даже не вставал"


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
denitaДата: Среда, 02.06.2010, 23:04 | Сообщение # 28

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мой муж первые месяцы после рождения сыночка ночью когда малой начинал кряхтеть и попискивать сквозь сон говорил - чиииииииии.....утром рассказываю - не верит и не помнит)))))))))

 
wwcДата: Четверг, 03.06.2010, 08:46 | Сообщение # 29

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я утром рассказываю, а он на меня смотрит и говорит "ты че гонишь, я даже не вставал"

Воот!!! И мой во сне начал ходить))))))))))))
Хотя ранее лунатизмом отличалась я в нашей семье, он даже не говорил во сне... 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Четверг, 03.06.2010, 08:55 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
wwc, мужики слабенькие, всего две бессонных ночи и они уже не знают что ночью делали 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
finnka-icyaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:33 | Сообщение # 31

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А я чай налила в сахарницу а потом ищу её по кухне, думаю кто это так спрятал .

Умора ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (05.06.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Девчонки сегодня я тоже зачудила 2e Кира выбросил игрушку из коляски. А я ему говорю Кирюша хоть (беру вторую) эту не выбрасывай (она осталась последняя) и беру сама выкидываю на землю ее. ну капец.... и мы поехали домой без игрушек......


Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Суббота, 05.06.2010, 12:44
 
yashaДата: Суббота, 05.06.2010, 12:17 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
умора..............я сегодня утром на полном умняке пыталась засунуть сковороду в микроволновку,еще и удивлялась почему не влазит 1fbcce 1fbcce 1fbcce



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛютикДата: Суббота, 05.06.2010, 20:26 | Сообщение # 33

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
ржу не могу 2e
 
yashaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:47 | Сообщение # 34

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
если вдруг кому-то захочется налить первое(суп,борщ) в плоскую тарелку.........не рекомендую,пробовала вчера даже один ополонник не помещается))) ^_^ ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AspireДата: Четверг, 24.06.2010, 22:03 | Сообщение # 35

Ирина
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Девчонки, с ума сойти...насмешили!!! B) ну чи-чи-чи мы тоже с нашим папой делали, даже где-то до 1,2. И кстати, тоже периодически искала в постели малую. А вот на днях, у нас такой был эпизод..Мы с мужем спим в своей кровати, а рядом впритык стоит детская кроватка с поднятым бортиком. Так вот как то мы спим, и я слышу во сне муж на меня ногу положил (он так делает, и я постоянно его скидываю), я его своей попой отодвигаю подальше, а он опять мостится. Ну думаю, е мое, спать хочется, а он тут разлегся (а спим мы пока на советском маленьком диванчике, сами понимаете, тесно). я его посильнее пнула. слышу что-то так жалобно пискнуло. Вот ты Господи, чуть ребенка своего, не задавила. Оказывается, она ночью вывалилась к нам из кроватки и спит себе дальше, как ни в чем не бывало (она перелазить не умеет, вываливается вниз головой) Самое интересное, что муж тоже испугался. он подумал мыши напали. кому что...

 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:08 | Сообщение # 36

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
ой, насмешили! особенно с сыром на пол и словами "на" 2e

Мы как-то летом (малому около 4 лет было) отдыхали в Крыму. На пляже малой ел йогурт. Потом все это мы упаковали в пакетик и , как порядочные, выбросили в мусорный бак по пути с пляжа. Кинулись уже в номере: вместе со стаканчиком из-под йогурта выбросили малого серебряную ложечку (мало того, что она была 925 пробы, так его с рождения и он ее просто обожал). Мы с соседкой бросились к мусорным бакам.... нас пытались отттащить охранники... вид был еще тот - на территории шикарненького пансионата роются две ненормальных в мусорках... но вот ложечку так и не нашли... :(



 
MilaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:38 | Сообщение # 37

Оксана
винница
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Ой со своими погодками могу всю ночь здесь писать и то ночи не хватит...
И машину нашу с соседской похожей путала, и кофе в бутылочку вместо смеси сыпала и памперсы вместо мусорки в стиралку ( раз даже с ним постирала), мужу вместо рубашки с утра бодик свежевыглаженный подавала... короче я кладезь курьезов)))
А! С мужа раз весь двор угорал. Когда я после бессонной ночи его с младшим выперла погулять... Мелкий орет, он его на одной руке держит, другой рукой коляску пустую качает, ну и чи-чи-чи классическое, а сам спит стоя)
 
TasyaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:41 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Mila)
Мелкий орет, он его на одной руке держит, другой рукой коляску пустую качает, ну и чи-чи-чи классическое, а сам спит стоя

2e 2e 2e
Quote (Mila)
мужу вместо рубашки с утра бодик свежевыглаженный подавала.

ну умора 2e 2e 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛеляДата: Суббота, 28.08.2010, 22:32 | Сообщение # 39

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
мужу вместо рубашки с утра бодик свежевыглаженный подавала.

я сегодня вместо своих взяла детские трусики и кручу их в руках, не пойму в чем дело 33

раньше в супермаркете, если приходилось стоять с тележкой, я ее качала t62

 
TasyaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:34 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
раньше в супермаркете, если приходилось стоять с тележкой, я ее качала

ага и я тоже так гнала. И вообще когда просто стояла и с кем то разговаривала, то всегда покачивалась со стороны в сторону 2e я представляю как это мило со стороны смотрелось



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:35 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
если приходилось стоять с тележкой, я ее качала

это классика жанра)))


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 28.08.2010, 22:35 | Сообщение # 42

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Mila)
Мелкий орет, он его на одной руке держит, другой рукой коляску пустую качает, ну и чи-чи-чи классическое, а сам спит стоя

^_^ ^_^ ^_^
 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:34 | Сообщение # 43

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Я тоже во сне когда малыш заплачет,могу мужа покачать!(хаа обниму так и покачиваясь чи-чи-чи)
А ещё в магазине тележку с продуктами укачивать могу 2e


 
MarichkaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:40 | Сообщение # 44

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Фууу ну уморили. И чё я раньше сюда не заходила. Я ж слезами от смеха залилась. Так класно настроение поднимает,особенно с утра. Буду часто заходить 2e :2e: 2e :2e: 2e :2e:

Добавлено (24.09.2010, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Marichka)
Мелкий орет, он его на одной руке держит, другой рукой коляску пустую качает, ну и чи-чи-чи классическое, а сам спит стоя)

Добавлено (24.09.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Просто капец!!!





Сообщение отредактировал Marichka - Пятница, 24.09.2010, 09:37
 
NathalyДата: Вторник, 28.09.2010, 18:25 | Сообщение # 45

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
А я часто готовить что-то начинаю, пока ребенок спит, потом Кролюшка начинает давать о себе знать, я отвлекаюсь и забываю о том, что на плите находится. Соответственно что-то подгорало часто. Но последнее время я стала пытаться контролировать этот процесс. Но позавчера было нечто: соседи портили еду (что-то готовили и пахло омерзительно), так я через каждые полчаса рвалась на кухню посмотреть - не у меня ли горит. И каждый раз говорила вслух: "Я сегодня ничего не готовлю"! ^_^


 
wer-innДата: Вторник, 28.09.2010, 19:39 | Сообщение # 46

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Я как то пришла с работы затюканная! Долго жарила икру из синих с мясом. Переложила икру из сковороды в кастрюльку и на полном автомате ставлю ее мыться в раковину вместо сковороды. Воду включила, все дела. ..Хорошо хоть чистящее не налила! Потом сливала воду перекипятила! 85f 85f
 
nas-tenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:57 | Сообщение # 47

Анастасия
Днепропетровская обл.
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я недавно,забегавшись положила телефон в холодильник.Долго потом его искала.Хорошо,что он в "шубе " был-в чехле))))


 
vitaminkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:15 | Сообщение # 48

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (nas-tena)
Я недавно,забегавшись положила телефон в холодильник

только хотела об этом написать B) у меня такое же было!!! ^_^ судя по всему поздно вечером - вместо сыра отнесла с компьютерного стола... вспомнила только утром - тогда, когда он трезвонил где-то, а я найти его не могла... только он так лежал, без чехла... но родненький работает 2e



 
БеллаДата: Пятница, 03.12.2010, 13:04 | Сообщение # 49

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я молча отрезаю кусок и швыряю его на пол, со словами "на". 1fbcce

долго смеялась, ^_^

как-то раз с мужем поехали отдыхать на природу с друзьями, ребенку было 4 месяца,.
Проснулся ребенок, пора уже сисю ням-ням, а меня рядом сразу не было, муж подошел и стоял укачивал коляску, потом я подошла, забрала манюню кормить в машину, друзья рассказывали, что муж еще минут 5 пустую коляску укачивал 2e

Сообщение отредактировал Белла - Пятница, 03.12.2010, 13:09
 
VestaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:02 | Сообщение # 50

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
ой, девчонки, приколы!!! А я как то малого положила спасть (2 мес. ему было) и пошла купаться. Дома я была не одна. Покупалась, поела, легла спать и тут до меня доходит, что надо посмотреть на малого. Какой же был мой ужас, когда я его не нашла в кроватке. Мозгами понимаю, что он максимум в соседней комнате у бабушки на руках. Вылетаю со своей комнаты и кричу: "Мама у меня ребенка украли"! А он мирно спит у нее на ручках.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Наши смешные истории... (что мы "исполняем" от усталости?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: