Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
ФеяДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:12 | Сообщение # 1

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Давайте здесь делится опытом! Возможно есть такие места, куда не стоит и заходить даже!
Например салон красоты, где не компетентные специалисты, или же магазин, где в основном не качественный товар, или же фирма, ну например: металлоплавильных окон, где качество не соответствует цене......
Одним словом - ДЕЛИМСЯ, что бы наши мамочки были предупреждены, а значит вооружены!



 
ЛютикДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:46 | Сообщение # 2

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
охохоохох 42 это можно очень долго перечислять....
ну начнем с сети супермаркетов "Эконом" - не уютный, очень часто просроченный товар!
салон-парикмахерская "Ягуар" - слабые мастера-парикмахеры (довели до слез, когда несуразно обрезали волосы, которые долго отращивала)
 
МышонокДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:57 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Велика кишеня- мясную прoдукцию(oкoрoчка, мясo) ни в кем случае не берите, вoняет хлoркoй

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛянаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:00 | Сообщение # 4

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
НИКОГДА не ведитесь на большие скидки в супермаркетах электроники
никогда не велась. а тут от большого ума повелась на скидки к 14 февраля в FOX МART
долго я потом занималась вопросом "а как же забрать деньги за стиралку. которая на работает?"

или все заказыывйте с установкой, казалось бы "установить одну стиралку вместо другой", мы подумали - плевое дело, привезли нам машинку - а она не работает (сразу включать нельзя, пишешь только что видимых повреждений нет)

 
МышонокДата: Вторник, 13.04.2010, 00:06 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Ляна, ну хoть деньги забрали? Чем все закoнчилoсь?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
TasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 07:50 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
вoняет хлoркoй
ужас какой
08
Quote (Лютик)
салон-парикмахерская "Ягуар"
, со мной было тоже самое 4 года назад, с тех пор я даже забыла о ее существовании. Виски так долго ровняли, что чуть под корень не срезали, пока я громко не начала возмущаться.
40

Добавлено (13.04.2010, 08:50)
---------------------------------------------
находится на Бабурке возле Воронежского рынка по ул. Заднепровская, для тех кто не знает.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ФеяДата: Вторник, 13.04.2010, 09:50 | Сообщение # 7

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
это можно очень долго перечислять....

Так давайте, ведь многие не знают, например мамочка, которая редко ходит в салоны красоты, или парикмахерскую и тут она набрела
Quote (Лютик)
салон-парикмахерская "Ягуар"

отдала кучу денег, ведь это все стоит не 5 грн, а ей попадается
Quote (Лютик)
слабые мастера-парикмахеры

которые доводят до слез, а рядом в здании есть салон, который славиться качеством, а цена та же! Ну не обидно, из-за того что ты не знаешь и так попасть, а мы собрались здесь что бы общаться, делиться опытом и помогать советом. Так по чему же и нет! Так что девчонки, помогаем друг другу!


 
КлиоДата: Вторник, 13.04.2010, 10:26 | Сообщение # 8

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Салон красоты Даниэла по Гудименко 08 Они мне чуть свадьбу не испортили, маникюр-педикюр сделали поршиво, макияж - просто ужасно, по мимо того что "визажист"опоздала на полчаса (а в день росписи каждая минута расчитана, особенно если роспись на 9 утра), мотивируя маленьким ребенком, так у меня тоже маленький ребенок, но это мне не помешало прийти в назначенное время, так в попыхах она мне сонжем с тональной основой в глаз зарядила и в течении всего дня у меня глаз слезился. На прическу поставили девочку которая вообще ничего близкого с прическами не имеет, ее профиль маникюр-педикюр. Бедное дете так нервничала, то расческа у нее падала, ручки тряслись, но ниче в двоем мы сотворили прическу, и довольно таки неплохую. Зачем говорить что сделают если у них нет свободных профессионалов 67
Короче, я теперь 10 дорогой обхожу этот салон 08




 
АленчикДата: Вторник, 13.04.2010, 14:42 | Сообщение # 9

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Лютик, Я ЯГУАР тоже обхожу десятой дорогой.Недавно челку зашла постричь :57:. -дома плакала,муж-прикалывался.Была там девочка хорошая,ушла от них,а сейчас она в декрете.Так я в поиске пока(уже полгода страдаю).

 
LanaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:38 | Сообщение # 10

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Велика кишеня - когда была еще переменная, продали мне просроченную еду, так муж чуть не убил их, продавец сбежала, боялась выйти
Эконом- грубияны персонал, испорченные продукты
Амстор - никогда не покупайте сыр, под него кладут обрезки, для веса


 
NatamasyaДата: Пятница, 16.04.2010, 14:48 | Сообщение # 11

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
супермаркет "Билла": часто просроченная молочка, даже детская, твердый сыр с переклеенной датой выпуска(а снизу плесень).




Сообщение отредактировал Natamasya - Пятница, 16.04.2010, 14:48
 
MistikaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:15 | Сообщение # 12

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Natamasya,
Quote
супермаркет "Билла"
а мне нравится. живу в двух шагах, а по поводу сроков, так это в каждом супермаркете да и в обычном магазине такое, просто нужно быть внимательнее, и смотреть на сроки!




 
NikochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:36 | Сообщение # 13

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
так это в каждом супермаркете да и в обычном магазине такое, просто нужно быть внимательнее, и смотреть на сроки!

Согласно на все 100%, а еще я во всех супермаркетах беру товар который стоит не первый, а последующий потому что сзади ставят продукты у которых срок изготовления свежее чем спереди



 
MistikaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:53 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Nikochka,
Quote
беру товар который стоит не первый, а последующий потому что сзади ставят продукты у которых срок изготовления свежее чем спереди
я тоже так беру, а если лежит товар, то из под низу выкапываю. 63




 
DiamantДата: Четверг, 06.05.2010, 09:56 | Сообщение # 15

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
беру товар который стоит не первый, а последующий потому что сзади ставят продукты у которых срок изготовления свежее чем спереди я тоже так беру, а если лежит товар, то из под низу выкапываю.

И я такая же!

От Гагарина вверх есть магазин "Семья", может кто знает, сущий кошмар! Почти все просрочено! Причем оооочень давно! Да еще и чеки не дают!!!!
А продавцы %) %) %) Недавно захлжу (уж что то очень прижало... не помню)А они орут друг на друга во всю, а под вечер пьянка-гулянка %)

Сообщение отредактировал Diamant - Четверг, 06.05.2010, 09:58
 
МорскаяДата: Среда, 12.05.2010, 19:31 | Сообщение # 16

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Diamant)
От Гагарина вверх есть магазин "Семья", может кто знает, сущий кошмар!

согласна на все 100! продавцы грубят и хамят постоянно, а еще обвешивают очень сильно, особенно в отделе с мясом. единственный нормальный отдел-кондитерский, там продавщица по-приятнее.


 
АленаДата: Четверг, 13.05.2010, 10:24 | Сообщение # 17

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
на бородинском в магазине плато есть мебельный салон. Продавщица просто жесть!!!!
решили купить детскую. я принесла размеры комнаты и мне дали каталог, что я сама сделала подборку!!!
сидела сама высчитывала размеры шкафов и т.д. 2e
************
в магазине дочки- сыночки всегда хорошо обслуживали, а тут "старший продавец" попалась. Откровенное пофигистическое отношение.
*************
В магазине торр есть 3 выхода. 2 для покупателей, 3-й служебный ( просто дверь на улицу). В тот день был очень холодный ветер и скользко(февраль), 1 выход для покупателя был закрыт. я на 9-м месяце Б была тяжело уже было, а я с тяжелой сумкой и сыном ( 1 год и 9 месяцев) подошла к девочкам продавщицам попросить пропустить меня через 3-й ход, так развили целую эпопею dntknw . Позвали охранника, потом старшего охранника и каждый раз спрашивали нафига мне это надо. Я уже пожалела, что попросилась. И в результате не пустили!


 
TasyaДата: Четверг, 13.05.2010, 14:35 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
И в результате не пустили!

ВОТ УРОДЫ, извиняюсь за выражение, но по другому не скажешь.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 22:17 | Сообщение # 19

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
сидела сама высчитывала размеры шкафов и т.д.

ну и ну! прям злость берет на таких продавцов! ты к ним приходишь деньги свои тратить, а они даже...опу свою поднять не могут!


 
БлеккиДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:27 | Сообщение # 20

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Салон красоты Даниэла по Гудименко
значит на смене неопытный парикмахер был,я наоборот этот салон очень уважаю, dntknw мне там делала девочка тоже молодая,свадебную прическу,сделала лучше чем я просила и взяла дешевле чем я ходила интересовалась в других салонах,не знаю она сейчас работает или нет,но я ее очень рекомендую всем своим знакомым!! B)


всем удачи



Сообщение отредактировал Блекки - Воскресенье, 16.05.2010, 14:28
 
КлиоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:52 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Блекки, а как звали эту девочку?
Quote (Блекки)
взяла дешевле чем я ходила интересовалась в других салонах,

прическа у меня была простенькая без всяких там выпендрежей, буклей-шмуклей, я заплатила 200грн за то чтобы мне нервы потрепали, хотя в др. салонах мне бы она обошлась максимум в 150 грн, и я бы с удовольствием поменяла салон, но меня поставили перед фактом вечером перед свадьбой (была на 6 вечера назначена пробная прическа, а в 9 утра следующего дня у нас была роспись), так что физически по времени я не успевала поменять салон. :(




 
TasyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:27 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
В Даниэле на Гудыменко в конце осени поменялись все мастера. Одна ушла сама на себя работать, а вторую уволили, какой то казус произошел с клиентом. Когда последний раз заходила, там были две молоденькие ученицы.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
DiamantДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:48 | Сообщение # 23

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки, как обидно :( Вчера муж забыл купить молоко, пришлось идти в "семью", открыла молоко, а оно скисшее 3f такая злая, они даже чеков не выдают eb1 Просто выкинула 9 грн в туалет :(
 
БлеккиДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:22 | Сообщение # 24

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я не знаю имени парикмахера,найду визитку-скажу

всем удачи



Сообщение отредактировал Блекки - Понедельник, 17.05.2010, 18:19
 
БлеккиДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:22 | Сообщение # 25

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Клио, Скорее всего мы о разных лбдях говорим

всем удачи



Сообщение отредактировал Блекки - Понедельник, 17.05.2010, 18:20
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: