Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
КлиоДата: Суббота, 03.07.2010, 21:19 | Сообщение # 51

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Петя предложил им съесть у него на глазах этот "сырок" и денюжку в этом случае он забирать не будет. Но они отказались... и согласились вернуть деньги.

2e вот какой молодец, придумал же выход из ситуации B)




 
NathalyДата: Вторник, 28.09.2010, 18:36 | Сообщение # 52

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Салон красоты "Шик" возле базара на Автоколонне (Космос) - ужасное заведение! Тетушка, которая делала маникюр умудрялась еще смотреть телевизор и одновременно обговаривать с другими мастерами последний выпуск "Танцуют все". Причем я ее предупредила, что мне надо быстро - у меня дома муж с 2 месячным ребенком и скоро нужно будет кормить. Так эта тетушка обрезала кожу вокруг ногтей так, что я в руки 2 дня ничего не могла взять! 3d0


 
KatrikДата: Вторник, 28.09.2010, 19:29 | Сообщение # 53

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Петя предложил им съесть у него на глазах этот "сырок" и денюжку в этом случае он забирать не будет. Но они отказались... и согласились вернуть деньги.

вот молодец!!! надо взять на заметку!!!




 
KatrikДата: Вторник, 28.09.2010, 19:38 | Сообщение # 54

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А я терпеть не могу магазинчик "КРАЛЯ", что у нас возле поликлиники. Какое там быдло работает!!!!!
При входе висит объявление "Мобильными телефонами не пользоваться" (это звездами себя, видимо возомнили), во время дождя зашла, а на меня с порога наорали, чтоб грязными ногами не ходила (наверное, мне летать полагается или вообще не заходить), при мне на девочек молоденьких наорали, что мол не будут перед молокососками прогибаться....., купальники пересчитывают демонстративно, когда берешь мерять и потом, когда приносишь (после такого ничего покупать не хочется).
Но самое интересное, что в комиссионке так цены накручивают +50% к цене (это при том, что у них в условиях 25%, а они ставят 50% или даже 100% было летом).




 
FronyaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:04 | Сообщение # 55

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А в "Сильпо"(Космос, по Сытова) по утрам твёрдый сыр просроченный перепаковывают и дату перебивают, на боках аж "цветёт" уже, а на этикетке- свежак!!!!! И так КАЖДОЕ УТРО!!!! 3d0

 
vitaminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:52 | Сообщение # 56

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А в "Сильпо"(Космос, по Сытова) по утрам твёрдый сыр просроченный перепаковывают и дату перебивают, на боках аж "цветёт" уже, а на этикетке- свежак!!!!! И так КАЖДОЕ УТРО!!!!

я в шоке!!! %) и я думала, что они лучше, чем АТБ :(
а я только сыром и питаюсь вместо молочных продуктов... и старались пойти в Сильпо, хоть намного и дальше, за ним....

мне очень нравится супермаркет Таврия, что на проспекте на ост. Б. Шевченко: маленький, милый, ассортимент товаров классный и никогда не попадалось испорченного. Иль я тоже ошибаюсь? уж и не знаю dntknw

Добавлено (28.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
А я терпеть не могу магазинчик "КРАЛЯ", что у нас возле поликлиники. Какое там быдло работает!!!!!

Katrik, мне уже само название не нравится, неритяное каке-то, не хочется себя ассоциировать с .... 27



 
TasyaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:48 | Сообщение # 57

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
А я терпеть не могу магазинчик "КРАЛЯ", что у нас возле поликлиники. Какое там быдло работает!!!!!

Katrik, мне уже само название не нравится, неритяное каке-то, не хочется себя ассоциировать с ...


ага, название гомняное конечно. интересно при таком обслуживании кроме их подруг еще кто-то что-то покупает?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:57 | Сообщение # 58

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Fronya, vitaminka, подруга работала в Сильпо!Всегда обращала внимание, что оттда брала только хлеб,напитки и крупы...Когда уволилась рассказала и про то, что даты у всего часто перебиваются, даже на каробках конфет.Единственное, что не стремно покупать - Вечерний Киев - его разбирают быстрее, чем истекает срок годности 2e А так - и то, что рыбу моют в ведре с средством для посуды Гала, что б чешуя бестела и казалось более свежим, и про то, что во все салаты ложат просроченные продукты, майонез с истекшим сроком годности и рыбу с душком! Однажды моей кормящей подруге(была с ребенком в слинге),на вопрос -свежее ли мясо у них - одна сознательная продавщица в Великой Кишене сказала - вам в нашем магазине почти НИЧЕГО есть нельзя! %) И это реалии нашей действительности!


 
AndgelДата: Среда, 29.09.2010, 07:03 | Сообщение # 59

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Ненавижу продавцов в магазине Denim на Гудыменко!!!

Это просто писец! Зла моего нет! Гуляли с сыном и подругой на гудыменко и я решила зайти свитер в Дэниме померить, так когда я вешалки пересматривала (в поисках очередного шедевра китайских мастеров "Мade in Balabino" 2e ) подошла продавщица и наглым образом оттолкнув меня спросила а могу ли я себе позволить у них что-то купить...
Это полный беспредел! Скажу по правде одета я тогда была в одежду из магазина Манго так что вид не из дешевых...
ИМХО Помоему у продавцов этого магазина звезда во лбу сияет, а мы все так...уголь.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 29.09.2010, 07:10
 
chachaДата: Среда, 29.09.2010, 07:44 | Сообщение # 60

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Andgel, капец.. Я знала, что они конченые, но не на столько же... Вот уроды.. ну это в очередной раз доказывает, что нечего туда ходить...

 
chachaДата: Среда, 29.09.2010, 07:45 | Сообщение # 61

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А по поводу внешнего вида... У них, все, что не блестит и не в петухах - значит отстой какой-то...

 
TasyaДата: Среда, 29.09.2010, 07:48 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А по поводу внешнего вида... У них, все, что не блестит и не в петухах - значит отстой какой-то...

B) 2e 2e 2e 2e это точно. Но ни же еще один магазин открыли на Гудыменко "COTTONE" так по моем у назівается, ну или что то в єтом роде



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Среда, 29.09.2010, 07:51 | Сообщение # 63

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, ааа, так это их магазин.. А я захожу как-то.. Смотрю неплохие джинсы висят, и цена в районе 400грн.. Думаю, странно... Начинаю их рассматривать, а они все в затяжках каких-то.. Продавцы мне - берите, хорошие.. Я им - вы че, на приколе девочки, ниче, что они все в браке.. А они мне - кто может себе позволить, покупает себе за 700грн, а кто нет и такие берет... НОРМАЛЬНО???

 
TasyaДата: Среда, 29.09.2010, 07:56 | Сообщение # 64

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, я сразу увидела там знакомые лица. Мы мужу купили там гривен за 300 не плохие брюки. Но пока меряли, то отключили у себя слух. Мы были не открытии и нам повезло взять вещички без затяжек. больше туда не заходила


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kami1107Дата: Среда, 29.09.2010, 09:34 | Сообщение # 65

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
еле выжили после амсторовских "свежих" кур - муж их спек - то есть хорошая термическая обработка, но мы неделю рвали желчью всей семьей, проверяли только малыша - инфекционист сказала, что куры были в кислоте какой-то. это было зимой, а вот на днях коллега то же самое рассказывала.
уже нигде не берем готовую кулинарию - пирожки, мясо, салаты, рыба - все делается из стухших продуктов. у знакомой друг работал в амсторе в кулинарии - так его уволили за то,что отказался жарить стухшую рыбу...
жах!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
vitaminkaДата: Среда, 29.09.2010, 11:22 | Сообщение # 66

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
ам в нашем магазине почти НИЧЕГО есть нельзя!

БРАВО!!! B)
побольше бы таких продавщиц!!! yes



 
KammiДата: Среда, 29.09.2010, 21:08 | Сообщение # 67

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
kami1107, видать вам или не повезло или отравились вы не курями,мне для работы привозят амсторовских курей каждый день и еще ни разу не было таких случаев(я работаю в общепите)


 
kisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:57 | Сообщение # 68

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А мы с мужем недавно в АТБ сок испорченный купили, с хорошим сроком годности. Обменяли, правда, без проблем.
 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:17 | Сообщение # 69

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
В "Амсторе" на Победе гнилые мандарины,просроченное детское молоко slingomama

 
LanaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:52 | Сообщение # 70

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
В Амсторе на песках, стоят каши детские, а упаковка заклеена скотчем

 
ОльчикДата: Суббота, 16.10.2010, 00:44 | Сообщение # 71

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
а я не люблю сеть супермаркетов АТБ. Жутко раздражает в них все: ассортимент, качество и просроченные продукты.

Я когда-то купила там торт,пришла домой разрезала,а внутри зелёная плесень. По срокам годности он был свежайший с тех пор если и покупаю там то только то ,что не портится(чай, крупы,макароны)

Добавлено (16.10.2010, 01:44)
---------------------------------------------
А сестра на днях купила у них картошку,начала чистить ,а она воняет стиральным порошком и пришлось всё выбросить.


 
ДракошкаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:27 | Сообщение # 72

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Ольчик)
Я когда-то купила там торт,пришла домой разрезала,а внутри зелёная плесень. По срокам годности он был свежайший

моя подруга работала в Запорожье на каком то кондитерском предприятии, рассказывала, что с магазинов привозят просроченный возрат, а они крем с торта убирают и новый наносят и обратно в магазин, как свежый!!!!!!! %)



 
ТанюсяДата: Суббота, 16.10.2010, 11:54 | Сообщение # 73

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
моя подруга работала в Запорожье на каком то кондитерском предприятии, рассказывала, что с магазинов привозят просроченный возрат, а они крем с торта убирают и новый наносят и обратно в магазин, как свежый!!!!!!! %)

какой кошмар..
а где тогда можно купить свежий торт?или это как повезёт? 2e %)



 
ДракошкаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:31 | Сообщение # 74

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Танюся, я перу сама, ну а если очень хочется можно на заказ, у нас одна знакомая делает и торты и пирожные и всё-всё-всё, все так её и зовут Елена Тортикова 2e


 
ТанюсяДата: Суббота, 16.10.2010, 12:46 | Сообщение # 75

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Дракошка, я тоже пеку сама,но не умею украшать 2e но иногда хочется чтото из магазина, чтоб не мучаться


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: