Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гороскоп, знаки зодиака (верите ли? как влияет на жизнь?)
Гороскоп, знаки зодиака
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Меня последнее время пытаются убедить, что знак зодиака имеет большое значение! Мол, с одними сживаешься хорошо, с другим никогда не поладишь. И вина в этом в гороскопе.
Как относитесь???




 
тетушка_КсюДата: Четверг, 01.07.2010, 09:52 | Сообщение # 2

Ксюша
Правый
заинтересованный
Сообщений: 88
Статус: Вне дома
Фигня это все! )) Никакого значения ЗНАК не имеет ))) на харрактер накладывает отпечаток ЖИЗНЬ! ))) Я вон РЫБЫ, а как прийдешь в новый коллектив все думают что ЛЕВ ))

[

 
NatamasyaДата: Четверг, 01.07.2010, 10:15 | Сообщение # 3

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Я тоже считаю, что не накладывает отпечаток: У меня ребенок - близнецы, папа и брат мужа тоже. Все абсолютно разные по характеру, темпераменту и пр.


 
ЛилиДата: Четверг, 19.08.2010, 10:14 | Сообщение # 4

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
У нас ребёночек получается будет СКОРПИОН. Муж верит в гороскоп, поэтому так переживает по этому поводу. Не сложилось у него в жизни с этим знаком. 10c


 
ПчелаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:41 | Сообщение # 5

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
То, что мы считаем гороскопом, на самом деле всего лишь малая часть того, о чем могут рассказать звезды! (Я в последнее время увлеклась этим делом)))
Мы считаем себя Козерогом, Водолеем и т.д. - а это всего лишь знак, в котором находилось с момент вашего рождения Солнце. А кроме Солнца есть еще Луна, Марс, Юпитер, Венера, Меркурий.. и всякие другие планеты))) И каждая из них занимала в момент вашего рождения свое место. Каждая из них имеет свой знак зодиака и привносит свои качества в характер человека. И вот эта общая "картинка" и является Гороскопом человека.
И хотя Солнце отражает нашу сущность, наше сознательное поведение и является одним из важнейших показателей в гороскопе, но все-таки далеко не единственный.
Поэтому и бывает - вроде и Скорпион (по Солнцу), а какой-то не такой...
 
vitaminkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:47 | Сообщение # 6

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
У нас ребёночек получается будет СКОРПИОН. Муж верит в гороскоп, поэтому так переживает по этому поводу. Не сложилось у него в жизни с этим знаком.

как говорит моя подружка-психолог: видимо судьба полюбить этот знак зодиака )))

Quote (Пчела)
Мы считаем себя Козерогом, Водолеем и т.д. - а это всего лишь знак, в котором находилось с момент вашего рождения Солнце. А кроме Солнца есть еще Луна, Марс, Юпитер, Венера, Меркурий.. и всякие другие планеты))) И каждая из них занимала в момент вашего рождения свое место. Каждая из них имеет свой знак зодиака и привносит свои качества в характер человека. И вот эта общая "картинка" и является Гороскопом человека.

вот интересно сколько в нас есть общего? 27 один и тот же год, один и тот же месяц, знак... разные всякие там влияния планет и т.д.

моя мама родилась 20 января, так я с ней ооочень похожа yes



 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:47 | Сообщение # 7

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Quote
вот интересно сколько в нас есть общего? 27 один и тот же год, один и тот же месяц, знак... разные всякие там влияния планет и т.д.

моя мама родилась 20 января, так я с ней ооочень похож

Расположение планет меняется каждые 4 минуты. Поэтому нюансы, конечно, будут. Но во многом будет похожи))) При этом не обязательно будем "родственными душами".
Кстати, недавно была передача "Миняю жинку". Там одна из жен удивилась, насколько мальчик из "приемной" семьи был похож (по характеру) на ее сына. А при встрече выяснилось, что оба мальчика родились в один день)))

 
tanjusha666Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:00 | Сообщение # 8

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
я гороскопам верю, сама даже угадываю частенько кто какого знака
характеры людей очень видны
а еще влияет год рождения
адская смесь если огненый знак + рожденный в высокостный год + тигр или крыса
если ваши дети таковы - ховайтесь ))))


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 12.10.2010, 00:05 | Сообщение # 9

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Гороскоп имеет большое значение. Кому интересно, смотрите здесь
Справа вводите дату рождения и понимаете насколько точно там все описано. Проверяли многих знакомых, родных....сходится :)
 
forum5Дата: Среда, 13.10.2010, 21:59 | Сообщение # 10

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Лет в15-17 изучила и прочитала множество гороскопов(зодиакальный.восточный.гороскоп друидов.цветочный).а потом как-то попустило.сейчас . .не обращаю на это внимания..Но думаю, в этом что-то все равно есть.

розумница
 
Scorpi_zpДата: Суббота, 06.11.2010, 23:32 | Сообщение # 11

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
В знаки зодиака верю, очень часто совпадало и мой и знакомые



Сообщение отредактировал Scorpi_zp - Суббота, 06.11.2010, 23:33
 
MarichkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:13 | Сообщение # 12

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
У меня с мужем по гороскопу полная несовместимость. Я РЫБЫ он ОВЕН. Вода и огонь. Но всё у нас хорошо и по этому поводу мы не заморачиваемся.


 
КлубничкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:44 | Сообщение # 13

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я верю, что знак зодиака накладывает на человека определенные черты характера, но что косается совместимости, то тут знаки зодиака являются далеко не основными показателями

 
ALENAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:46 | Сообщение # 14

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Может в этом что-то и есть, бывают ведь совпадения. Но мы все так часто сами хотим найти причину того, почему нам так плохо или хорошо и для этого ищем основание, так легче жить. А вот за звезды интересно очень.

Quote (Пчела)
То, что мы считаем гороскопом, на самом деле всего лишь малая часть того, о чем могут рассказать звезды! (Я в последнее время увлеклась этим делом)))

B) Мне бы тоже было интересно таким позаниматься)))


 
PrimaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:03 | Сообщение # 15

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Согласна, что люди одного знака зодиака бывают похожи и темпераментом и характером, НО большой отпечаток накладывает на формирование личности человека его среда рождения, особенности жизни, ее уклад и уровень жизни.
Есть еще такая наука, как нумерология. Отношусь к ней скептически, хотя есть много совпадений и есть над чем задуматься.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ВикуляЯДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:04 | Сообщение # 16

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
интересно почитать гороскопы,но сильно не заморачиваюсь.Хотя заметила что с мужчинами близнецами не складывались отношения личного плана.

 
NASTASIY-08Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 17

TATYANA
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Вот я по гороскопу ТЕЛЕЦ.Есть много знакомых тельцов,сравниваю ,очень разные.Телец сам посебе спокойный(ну среди людей).Я могу ладить с любым знаком пока конечно мне на голову не сядут.То тогда всё ДЕРЖИТЕСЬ! 3d0 А вообще мы ТЕЛЬЦЫ-Ангелы! a0
 
БеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:09 | Сообщение # 18

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
У меня с мужем по гороскопу полная несовместимость. Я РЫБЫ он ОВЕН. Вода и огонь. Но всё у нас хорошо и по этому поводу мы не заморачиваемся.

а может и совместимость, если воду нагреть получится пар, а это уже паровой двигатель 27
Quote (NASTASIY-08)
Я могу ладить с любым знаком пока конечно мне на голову не сядут.То тогда всё ДЕРЖИТЕСЬ! 3d0 А вообще мы ТЕЛЬЦЫ-Ангелы! a0

это точно, коровки ведь дружелюбные и спокойные, (я например коров которые бросаются на людей просто так не видела) а вот если их разозлить, всех собьют рядом стоящих, и не будут разбираться, кто свой, а кто чужой
 
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:34 | Сообщение # 19

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Не верю в гороскопы!
По "горосокопической" логике все водолеи - нежные, львы - сильные, скорпионы - упертые и т.д.
Быть этого не может!!!!! Все люди разные, каждый человек - это целая вселенная и ужиться можно только тогда, когда поймешь, что рядом с тобой такая же вселенная, как ты сам!!!!!!


 
АннушкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:44 | Сообщение # 20

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Не ве-рю!!!
чего и вам желаю.На собственном примере,я,мой муж,моя подруга и её муж стрельцы,а характеры на столько разные.
Prima,согласна с тобой,в какой атмосфере вырос человек,как к нему относились бизкие,знакомые,такой и характер.


 
AsherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:41 | Сообщение # 21

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Более-менее стоящий гороскоп тут увидела (бесплаиный) http://www.oculus.com.ua/ephem.php , а все обычные - фигня.



Сообщение отредактировал Asherry - Понедельник, 06.12.2010, 14:41
 
Lissi4kaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:00 | Сообщение # 22

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Да, действительно общий гороскоп по знакам зодиака, это полная чушь. Ведь не могут быть одинаковыми все стрельцы или львы. Гороскоп составляется согласно дате, времени рождения и месторасположения. И чем точнее данные, тем точнее гороскоп.
Я когда-то была на консультации у астролога, в шоке была еще несколько дней. Он мне все, все рассказал, обо мне, о моем характере, о том на что надо обращать внимание. Расхождение с реальностью были незначительные.
С тех пор увлеклась астрологией. Могу составить натальную карту, календарь прогноз на определенный промежуток времени, гороскоп совместимости. Кто хочет, могу научить, для ленивых могу составить.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
sweetieДата: Вторник, 07.12.2010, 15:13 | Сообщение # 23

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, спасибки, действительно очень достоверный гороскоп...
Lissi4ka, а можно поучиться? или составить гороскоп? Очень интересно узнать о совместимости.



 
finnka-icyaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:15 | Сообщение # 24

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Клубничка)
Я верю, что знак зодиака накладывает на человека определенные черты характера, но что косается

согласна что только определенные черты. А вообще характер человека многогранный и состоит из множества факторов.


Жить счастливо не запретишь
 
Lissi4kaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:04 | Сообщение # 25

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
sweetie,
Научиться можно, надо только скачать программу Zet 9. Ввести основные настройки и можно составлять гороскопы.

Добавлено (07.12.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Кто хочет, могу перекинуть на почту.

Добавлено (07.12.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Кто хочет, могу перекинуть на почту.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гороскоп, знаки зодиака (верите ли? как влияет на жизнь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: