Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гороскоп, знаки зодиака (верите ли? как влияет на жизнь?)
Гороскоп, знаки зодиака
sweetieДата: Вторник, 07.12.2010, 19:07 | Сообщение # 26

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Lissi4ka, Пасибки!!! А можно мне по почте?


 
БелкаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:11 | Сообщение # 27

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Lissi4ka, и я хочу плиииз, я ленивая!Но очень интересно!

 
Lissi4kaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:31 | Сообщение # 28

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Белка, sweetie, скиньте в ЛС адрес почтового ящика.

А вообще могу дать координаты настоящего астролога, специалист с большой буквы. Может консультировать по телефону, консультация стоит 50 грн, если 2 человека (на совместимость 100 грн).


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
VestaДата: Пятница, 10.12.2010, 07:59 | Сообщение # 29

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Lissi4ka, и мне скинь, пожалуйста. В ЛС е-mail.
Я верю в гороскоп, а также еще в темперамент.


 
АполонияДата: Пятница, 14.01.2011, 00:04 | Сообщение # 30

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
я одно время очень увлекалась, читала все подряд. гороскопы бывают солнечный и лунный, нам предлагают читать только солнечный гороскоп. если честно я считаю что это та же самая психология, прочитал и начинаешь искать сходства. вот я например водолей в общении мне противопоказаны телец и лев, мама телец папа лев, и ничего в горло не впиваемся. так что конечно много противоречий.

 
nastoykaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:15 | Сообщение # 31

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Аполония,
Quote (Аполония)
вот я например водолей в общении мне противопоказаны телец и лев

Я Водолей, муж - Лев. И наперекор всем гороскопам мы счастливы 27
Наоборот мы друг друга дополняем, наверное не зря мы противоположности на зодиакальном круге!



 
КлиоДата: Пятница, 14.01.2011, 01:56 | Сообщение # 32

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
как по мне, гороскоп помогает предугадать человека, лучше его понять. Ежедневные или еженедельные прогнозы считаю полным бредом, не судите строго, ибо только мы сами творцы своей судьбы, а не гороскопы. По поводу совместимости, так нам тоже говорили астрологи, что знаки у нас с мужем не совместимы и развалится наш союз не успев начаться. А мы на перекор астрологии живем вместе уже более 10 лет и разваливаться не собирается наш брак 2e
Я ВЕСЫ
МУЖ ВЕСЫ
И ДОЧЬ ВЕСЫ
ВОТ ТАКОЕ НАШЕ ВЕСОВОЕ СЕМЕЙСТВО B)




 
FlaminGOДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:15 | Сообщение # 33

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Lissi4ka,привет, а можешь составить мне гороскоп на совместимость и скинь прогу на мыло artmylove@mail.ru ^_^

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
SoOnnEEccHHkOДата: Четверг, 17.02.2011, 12:14 | Сообщение # 34

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Lissi4ka, и мне, и мне, и мне Скинь пожалуйста програмку либо в ЛС или на почту SoOnnEEccHHkO@rambler.ru z 2e

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
iriwa8787Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:27 | Сообщение # 35

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я в гороскопы верю так себе, а вот знаки зодиака говорят сами за себя, какой человек, какоц характер, % на 70 сходится всегда мне кажется!!
 
kisul@Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:39 | Сообщение # 36

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
я всегда с интересом читаю гороскопы, но очень скоро забываю о прочитанном.... И даже не знаю сбываетя или нет))))


 
xeniaДата: Суббота, 26.02.2011, 07:34 | Сообщение # 37

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я верю в индивидуальный гороскоп,который составляется профессиональным астрологом.Где в расчёт берётся вплоть до точной минуты рождения.Мне составляли такой давно.И многое уже сбылось.А в общие гороскопы,которые печатают в газетах,журналах не верю.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
olchikДата: Четверг, 10.03.2011, 15:08 | Сообщение # 38

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я в гороскопы тоже особо не верю, но то что у каждого знака есть свои черты характера ето точно!!! ec

 
Татьянка)Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:22 | Сообщение # 39

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Все мы разные и все зависит от нас, и полагаться на гороскопы, думаю, не стоит
 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:43 | Сообщение # 40

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
я почти полностью попадаю под описание Овна 2e а муж под описание Водолея ec

 
alkaponeДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 41

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Не то чтобы верю сильно,но что-то в этом есть...
 
bikovaallaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:53 | Сообщение # 42

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
я всегда с интересом читаю гороскопы, но очень скоро забываю о прочитанном.... И даже не знаю сбываетя или нет))))

Я такая же, но всегда ни капли совпадений!!!!! Хотя я индивидуально никогда не составляла гороскоп!



 
alexsaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:22 | Сообщение # 43

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Lissi4ka, Можешь в ЛС скинуть координаты твоего астролога?Очень хочеться составить личный гороскопчик)) Спасибки 27

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гороскоп, знаки зодиака (верите ли? как влияет на жизнь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: