Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Желанные подарки ((я хотела бы....))
Желанные подарки
GridaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:58 | Сообщение # 101

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Хочу романтического ужина с мужем........... :(

Добавлено (29.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
До него не достучишься

 
Er1caДата: Четверг, 29.09.2011, 22:01 | Сообщение # 102

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
хочется своего гнездышка... 2e , конечно желательно не на дереве, а в многоэтажке и квадратов на 70... 33



Сообщение отредактировал Er1ca - Четверг, 29.09.2011, 22:02
 
nastoykaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:54 | Сообщение # 103

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
хочу родить девочку, родить легко и что б они с сыночком были НАСТОЯЩИМИ друзьями по жизни yes


 
latinaДата: Пятница, 30.09.2011, 11:54 | Сообщение # 104

Анна Галан
Киев
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Ааааах, их так много) Красивая новая мебель в квартиру и поездка во Францию или Грецию)) Ну очень хочется))
 
Хвостик4965Дата: Среда, 19.10.2011, 14:34 | Сообщение # 105

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
хочу поход по магазинам, как в "Красотке": беру карточку с неограниченным бюджетом и вперед на шопинг, а не на зыринг. пускай даже в Запорожье
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Желанные подарки ((я хотела бы....))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: