Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Акции, конкурсы, лотереи (кто, что выигрывал. Обмениваемся опытом и советами)))))
Акции, конкурсы, лотереи
yul-stepanyukДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:07 | Сообщение # 101

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
спасибо

 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:26 | Сообщение # 102

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Я когдато в акции LM зажигалку Зиппо с пожизненым гарантийным обслуживанием выиграла, теперь стоит как сувенир в серванте ( никто не курит). В журнале " Я родился" игрушку ребёнку выиграла. На телевиденье выиграла билет на концерт " Окиан Эльзы" так незнала кому отдать. Бесплатно в первый ряд никто идти не хотел. Несколько раз выигровала билеты в кино и конфеты. Мама выиграла радиотелефон в " Субботе плюс".
У меня на работе есть девушка которая отослала ОДНУ!!!! мембрану от " Нескафе" и выиграла в Киеве двухкомнотную квартиру с мебелью!!! ^_^




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
RomantikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:26 | Сообщение # 103

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
У меня на работе есть девушка которая отослала ОДНУ!!!! мембрану от " Нескафе" и выиграла в Киеве двухкомнотную квартиру с мебелью!!!

удачливая какая B) B) B)


 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:37 | Сообщение # 104

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Romantika, конечно удачливая если учесть, что она всю жизнь прожила в далёком селе и ненадеялась хоть когда небудь жить в городе. Наверно очень сильная мечта была, раз сбылась!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
MistikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:17 | Сообщение # 105

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
На телевиденье выиграла билет на концерт " Окиан Эльзы" так незнала кому отдать

блин, я их люблю. нужно было мне отдать ^_^ ^_^ ^_^




 
КотаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:47 | Сообщение # 106

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я отправляла от Хаггисов штрих коды, пришли нам 2 мягких домика, еще участвовали в акции от Активия, выиграли сумку- холодильник (маленькая очень), от все хочу купить ЛОТО забаву и ли "Хто там?" вдруг повезет, как
Quote (БАСЁНОК)
девушка которая отослала ОДНУ!!!! мембрану от " Нескафе" и выиграла в Киеве двухкомнотную квартиру с мебелью!!!



 
MACДата: Суббота, 21.05.2011, 20:42 | Сообщение # 107

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Круто выиграть квартиру!!!!! А я только на радио выигрывала всякие дезики, духи и т.д. И покупая лотерея просто её окупала выигрышем )))))
 
vitaminkaДата: Четверг, 18.08.2011, 09:08 | Сообщение # 108

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Первый раз в жизни оформила подписку на журнал. Никогда раньше не выписывала ни газет, ни журналов (кроме как на работе), только покупала их с регулярностью. А тут чет заманило меня предложение, посчитала, что намного экономнее, да и журнальчик недорого, если вдруг из ящика вытянут. Вот и подписалась на полгода на набор "Летающие домохозяйки" + "Вкусно и просто" всего за 20 грн. Более того,я это сделала еще с одной целью, я так квартиру себе будущую (теперь уже нынешнюю) "приближала" 2e я подписалась еще 8 июня, когда с покупкой квартиры был конкретный напряг, даже не знала, будет ли эта квартира наша, вот я и выписала эти журналы на новый адрес.
Так вот одна моя мечта сбылась - уже делаем ремонт в новой квартире.
А пару дней назад еще одна приятная новость: пришел августовский номер ЛД, листаю на ночь и нахожу розыгрыш среди подписчиков... грустно почти все фамилия просмотрев, отмечаю, что кому-то это все достается и... в самом коце вижу свою фамилию, имя!
Я выиграла скатерть!!!
УРА!!! Так приятно! ^_^ ^_^ ^_^



 
nastoykaДата: Четверг, 18.08.2011, 09:22 | Сообщение # 109

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
vitaminka, поздравляю с выигрышем! Пусть за столом, накрытым этой скатертью, всегда собираются те люди, которые тебе приятны и дарят только позитивные чувства и эмоции B)




Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 18.08.2011, 09:23
 
vitaminkaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:08 | Сообщение # 110

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо! 27


 
OlyaOlyaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:20 | Сообщение # 111

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Получили мишку за участие в акции от Нестле, небольшая игрушка, теперь пылится с остальными мягкими игрушками - ребенка совершенно не заинтересовала. Зато мама вспомнила школьные годы - сидела вырезала -клеила... Но все равно приятно да и каши специально не покупали (мы только их тогда икушали как раз)

 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:13 | Сообщение # 112

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я тоже участвую во всевозможных акциях и лотареях, особенно когда беременной была.Лото-Забава еженедельно и не один билетик покупала.Чем вызывала только смешки у мужа. Пока он прав, а я все еще верю, что вот когда-нибудь...
 
Er1caДата: Пятница, 09.09.2011, 09:21 | Сообщение # 113

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
я раньше в супермаркетах часто выигрывала чашки... и постоянно их кто-то из гостей разбивал. сейчас осталась одна акционная чашка от Дольче.... dntknw

 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:47 | Сообщение # 114

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
wwc, КРУТО!!! Обожаю Манго!!!!!! B) Сто тысяч поздравлений!!! 27

 
ПантераДата: Суббота, 22.10.2011, 09:48 | Сообщение # 115

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
А я когда манюней беремчатая была выиграла 200 гр от кароны,а так и все.

 
Ann8180Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:41 | Сообщение # 116

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я вот не выигрывала,хотя хотелось бы 2e Да вообще постоянно тянет купить лотерейный билет,но почему-то не покупаю dntknw
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Акции, конкурсы, лотереи (кто, что выигрывал. Обмениваемся опытом и советами)))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: