Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Акции, конкурсы, лотереи (кто, что выигрывал. Обмениваемся опытом и советами)))))
Акции, конкурсы, лотереи
ТанечкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:14 | Сообщение # 26

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Mistika, а во сколько раздавать начтнают?


 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:30 | Сообщение # 27

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
LeOlga2603, мы тоже получили домик Хаггис вчера! нам очень понравился, в будущем думаю можно его будет брать на дачу или на природу)))
Quote (Танечка)
на следующих выходных будут менять?

маленькие игрушки можно поменять без проблем, а вот палатки давали на этой неделе только тем, кто записывался зараннее, остальным сказали отсылать коды по почте.(мы записывались на домик на первой неделе, как только акция началась, т.е. еще в апреле)


 
ТанечкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:39 | Сообщение # 28

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
а вот палатки давали на этой неделе только тем, кто записывался зараннее, остальным сказали отсылать коды по почте.(мы записывались на домик на первой неделе, как только акция началась, т.е. еще в апреле)

ОГО!!!!!!!!! тогда хоть бы домик получить dntknw



 
MistikaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:04 | Сообщение # 29

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Танечка, в 12.00 начинают раздачу



 
ТанечкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:35 | Сообщение # 30

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Mistika, спасибо. надеюсь на следующие выходные не забуду 2e


 
LeOlga2603Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:30 | Сообщение # 31

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
Танечка, конечно будут. Они меняют каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00. Правда мы пришли в 11.50 и уже куча народу была!!! Палатки выдают только тем, кто уже предварительно записывался, остальным выдают анкету, которую надо отправить по почте и тогда они пришлют палатку. А домики раздавали, без проблем, всем желающим! Мы тоже еще хоть один домик хотим, оба прикольные!!!

Добавлено (17.05.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Морская, мы тоже думаем палатку на море с собой взять B)


 
PrimaДата: Среда, 19.05.2010, 22:36 | Сообщение # 32

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, а сколько нужно штрих-кодов собрать от Huggies? И где можно почитать об акции? А то мне все говорят "Собирай, собирай...", а конкретно никто ничего не знает. 2e

Добавлено (19.05.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Морская)
что акция от Памперс продлится целый год!(аж до апреля 2011).

А где можно прочитать об этой акции? В поисковике чего-то пусто, только про Хаггисы есть. %)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Среда, 19.05.2010, 22:36
 
nastoykaДата: Четверг, 20.05.2010, 00:01 | Сообщение # 33

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Prima, http://www.budynok-huggies.com.ua/rules - вот официальный сайт акции от Хаггис


 
PrimaДата: Четверг, 20.05.2010, 10:31 | Сообщение # 34

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибки! B)


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MistikaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:15 | Сообщение # 35

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
интересно, а как найти ЧП Яланская на Крытом рынке, что б Хагис обменять???? Может кто то знает???



 
кетДата: Суббота, 22.05.2010, 22:23 | Сообщение # 36

Екатерина
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
а в амсторе, чтоб обменять мишек нужны еще чеки с этого магазина или нет???? или просто приходишь с мишками и меняешь?
 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 22:27 | Сообщение # 37

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
кет, я в прошлом году меняла без чеков. 27


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТанечкаДата: Суббота, 22.05.2010, 22:33 | Сообщение # 38

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Пришли выходные, а я снова без домиков :( :( :( теперь буду ждать следующих dntknw


 
nastoykaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:18 | Сообщение # 39

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танечка, я сегодня в 12:30 была в Афине на Металле - говорят уже все роздали! :(
Очередь с 11 занимают, как оказалось.
Так что кто еще не получил свой домик - приезжайте пораньше на следующих выходных.



 
ТанечкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:24 | Сообщение # 40

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
nastoyka, опять не получилось на этих выходных приехать 2e 2e 2e мне кажется, что я никогда туда не доеду dntknw


 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:56 | Сообщение # 41

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
мне кажется, что я никогда туда не доеду

наверно так хочется домик 2e 2e 2e


Жить счастливо не запретишь
 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:19 | Сообщение # 42

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Пыталась в воскресенье домик от хаггис получить, они обещали в 11 раздачу, прожда с малым до 11.10, так никто ничего и не раздал. Надеюсь на следующих выходных они буду. В какое они время на крытом раздаю, может кто подскажет?
И еще, по памперс акция есть сейчас, что и как делать надо?



 
PrimaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:02 | Сообщение # 43

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, в прошлое воскресенье я получила домик Хаггис (с кошечкой). Радости нет предела!!! Правда, моя доця с игрушкой играется не так часто, как хотелось бы. ec Наверное, уже выросла с таких игрушек. Нам больше рисовать нравится и собирать цветочки в мозаике. 2e
Если кому интересно, то надо приезжать в ТЦ Афины пораньше. Я приехала в 11:20 и была уже 10!!! Если штрих-кодов у вас много, то с собой надо брать кого-то из друзе1-родственников, так как домик дают один в одни руки. Людей было очень много и в 12:15 домиков уже НЕ БЫЛО!!! 58



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
АлёночкаДата: Вторник, 08.06.2010, 22:35 | Сообщение # 44

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Мы забрали домик-палатку Хагис еще в мае. У нас, на Бородинском в магазине Шик. Еще выиграли в этом году плед (мы Новый год праздновали в ресторане и там была лотерея). А когда-то выигрывали стаканы Кока-кола. Еще надувной матрас выигрывали, а вот недавно заняли третье место в Слинго-квесте и выиграли абонимент в Дет.центр и игру. Иногда выигрывала в Лото-Забаву, немножко.
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 22:58 | Сообщение # 45

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Алёночка, Классно вам!!!!И я так хочу! 2e Только что зашла на их сайт и сравнила штрих коды, так у меня чет не совпадает! dntknw Вообщем насобираю и поеду проверю уже на месте!
 
NatamasyaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:06 | Сообщение # 46

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Девочки, а что за акция Либеро? На всех пачках ромашки вырезать надо и куда их потом?


 
АленчикДата: Вторник, 15.06.2010, 17:57 | Сообщение # 47

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Расскажу историю,как меня хотели развести.
Несколько месяцев назад были в Козак-паласе на выставке Охота-Рыбалка,там заполнила анкету от турагенства Ренессанс,дали билет с номером,сказали не выбрасывать,будет розыгрыш призов.Я его уже выкинула давно и забыла,а тут сижу на работе-звонок на мобилку:Поздравляем вас вы выиграли один из ценных призов(2 модных мобильных,плазму,путевку на двоих за границу,авто тойота).Я сначала в шоке!Далее говорит,что нужно завтра в 12:30 приехать,иметь при себе паспорт,обязательно с мужем,располагать 3 часами времени,но ехать нужно в Харьков! %) Какой именно приз не говорят,куда именно ехать тоже.Вы посоветуйтесь с мужем,мы перезвоним,и смотря на чем вы будете ехать,раскажем куда.Ни каких материальных затрат не потребуеться.
Я рассказываю мужу,он говорит,что это все развод.Тутже захожу в инет,ищу ТУРФИРМУ РЕНЕССАНС в Харькове,а читаю одни истории о разводе на деньги.Люди приезжают,им говорят,что они действительно выиграли путевку,нужно только заплатить за страховку или визы определенную сумму.Кучи заявлений лежат в милиции Харькова и Сум.
Как хорошо в нашей жизни есть интернет!!!!!! ^_^

А так хотелось верить в сказку!Но у меня трезво мыслящий муж 1fbcce

Добавлено (15.06.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Муж,кстати,им сразу перезвонил,говорит,а адрес скажите,а они зачем?Говорит:Ну,как же,в милицию заявить!В трубке длинные гудки 1fbcce


 
ЛютикДата: Вторник, 15.06.2010, 21:43 | Сообщение # 48

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
были в Козак-паласе

я в шоке, а такое вроде бы приличное заведение, а пускают всякую шваль!!!!!
 
АлёночкаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:49 | Сообщение # 49

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Мы тоже как-то с сестрой попали, она когда -то заполнила какую- то анкету и вот вдруг позвонили!!! Вы выиграли, а что не говорят. Оказалось, что надо приехать и послушать 2-х часовую лекцию и получить скидку на белье, которое у них стоит 600 евро. Жалко своего времени, потраченного впустую....
Вчера выиграла 1 грн- была запакована в "Семках"
 
KammiДата: Вторник, 15.06.2010, 22:48 | Сообщение # 50

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Девочки так вы хоть анкеты заполняете и вам приходят уведомления о выиграше,а я вот нигде не заполяла анкет и уже несколько раз мне приходили письма вы мол выиграли машину,причем моя новая фамилия была указана и адрес по которому я даже не пропитана,а потом я подумала,единственное где есть все эти данные совбес,а что они пришли туда заплатили и им дали доступ к личным данным,а кто докажет.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Акции, конкурсы, лотереи (кто, что выигрывал. Обмениваемся опытом и советами)))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: