Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Милостыня - подаёте ли вы нуждающимся на улице?
Милостыня - подаёте ли вы нуждающимся на улице?
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:36 | Сообщение # 51

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Katrik, я всегда когда вижу женщину с ребенком звонила и звоню в милицию,кстати я уже где-то об этом писала на форуме,и всегда мужа просила остановиться и ждали когда приедут по моему вызову,но за последние3-4 года не видела больше ни одной такой женщины с ребенком,думаю повелась какая-то активная работа с такими "зарабатывателями",эти дети купленные у алкашей,наркоманов даже иногда украденные у пустоголовых мамаш,которые оставляют коляски с младенцами заходя в магазин или банк.Вот для таких и придумали эти беби-боксы,хотя чаще рожают,ждут пока получат пособие и уже ищут куда пристроить дитя и желательно по дороже........вариант с боксами или детским домом вряд ли их устраивает dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 10:21 | Сообщение # 52

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Меня эта статья просто шокировала! Я до ее прочтения даже не подозревала, что творится!!!!! Да, знала, что нищие и калеки подставные... Видела с детьми молодых мамаш - думала, что тоже подстава (принарядились). Но чтоб детей воровать для этого и УБИВАТЬ!!!!!! Для меня это - просто гром среди ясного неба!!!!



 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 11:58 | Сообщение # 53

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, вот скажи....
в прошлом году ко мне в дверь позвонили (пожилая женщина и девочка лет 5) и попросили милостыню или что-нибудь покушать. я вынесла что-то из еды. потом выглянула и увидела КАК малышка накинулась на еду... у меня чуть сердце не остановилось. я вынесла им целые пакеты еды - и крупы, и овощи..... бабушка рассказала, что сын пьет, из дома все выносит, не на что купить еду. я ей дала адрес моей комиссионки, мой телефон и попросила завтра прийти, чтоб я снабдила детей одеждой.
но они не пришли....
неужели это тоже была подстава????????? dntknw




 
МашкинаматьДата: Пятница, 04.11.2011, 12:53 | Сообщение # 54

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Katrik, Сказать честно меня єта статья повергла в ШОК!!!!!!!!!!! А еще вопрос: неужели никто не занимается проверкой детей у таких вот "мамаш?! Это сколько пропавших без вести можно было-бы найти?

 
blago7bДата: Пятница, 04.11.2011, 12:57 | Сообщение # 55

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
А еще вопрос: неужели никто не занимается проверкой детей у таких вот "мамаш?!

Меня этот вопрос волнует много лет.



 
Er1caДата: Пятница, 04.11.2011, 12:59 | Сообщение # 56

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Katrik, статья ужасная. к сожалению, когда я жила в Харькове, то видела такое практически каждый день... :(
вот не хочу никому испортить настроение, но напишу как есть...
было несколько историй, когда к бездомным подходят деловые люди и спрашивают: не хочешь немного подзаработать? ну или чтоб кормили тебя каждый день? человек соглашался. кто от безысходности, кто ради бутылки водки... так вот берут они этих бомжей и делают из них тех, кому люди всегда бросят копеечку... правильно, это- инвалиды. т.е. отрезают кому руки, кому ноги и садят в метро. вечером их от туда забирают, деньги заработанные инвалидами по карманам. а бомжу тарелку супа, чтоб следующий день протянул.
поэтому в больших городах свои верха. не просто так бедный бомж сидит в самом людном и прибыльном месте. это место еще отвоевать надо. кстати, лет 10 назад по этому поводу даже журналисты расследование пытались вести. без толку.
вот с детками выход конечно есть. всегда можно решить через милицию. ну хоть попытаться.


 
yashaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:04 | Сообщение # 57

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
неужели это тоже была подстава????

тю,конечно,это целая система заработка поберушками,это наемные люди.дети,бабушки,женщины и т.д.,которые в день собирают значительную сумму,каждый на своем участке и приносит боссу,а сам получает гроши,вот так вот
Quote (Katrik)
Меня эта статья просто шокировала!

Quote (Машкинамать)
повергла в ШОК!!

мда девочки,вы все никак розовые очки не снимите,мир ужасен и такого ЗЛА очень много,с ним тяжело бороться и делать это нужно не нам,с таким нам нужно приспособиться жить,если у кого не выйдет,то жизнь превратиться в одну отрицательную эмоцию,а такого вы просто не имеете права допустить,вы ответственны за всех своих членов семьи и всех спасти из ВНЕ не удастся,давайте поможем тем,кто правда в нас нуждается........... 27

Добавлено (04.11.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (blago7b)
Меня этот вопрос волнует много лет.

девочки,многие такие вот мамаши,рожают дома и никто об этом и не знает.т.к. беременность нигде не наблюдалась и ребенок не был зарегистрирован,а кто все таки зарегистрировал и получил пособие,просто идут и пишут заявление в милицию,что их ребенка похитили или вырвали из рук и т.д.Потому как поликлиники все таки посещают всех новорожденных выписных из роддома...........и сообщают в органы соц опеки,если есть необходимость.а те уже в свою очередь могут и отморозиться,все зависит от работников,многие просто боятся куда-то лезть,могут лишиться и жизни и здоровья,мафия заправляет всем..........а это страшно




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 13:15 | Сообщение # 58

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Er1ca, вот только что видео посмотрела:
мафия нищих




 
KatrikДата: Пятница, 04.11.2011, 13:17 | Сообщение # 59

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
давайте поможем тем,кто правда в нас нуждается...........


plus1




 
Er1caДата: Пятница, 04.11.2011, 13:22 | Сообщение # 60

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Katrik, да.... уж. видео правдивое. как это не печально. :(

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Милостыня - подаёте ли вы нуждающимся на улице?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: