Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » О чем вы разговариваете... (...с мужем)
О чем вы разговариваете...
kru_kengaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Интересно узнать как у других.Не ну помимо конечно детей и быта.Рассказываете друг другу анекдоты,например?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
blago7bДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:52 | Сообщение # 2

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Абсолютно обо всем.


 
kisul@Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:57 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Абсолютно обо всем

ТОчно!!! Муж единственный человек с которым можно поговорить ну практически обо всем.... Обсуждаем совместно все и вся...



 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:12 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Обо всём на свете) Нет такой темы, которую мы не могли бы обсудить. Постоянно о чем-то трындим 2e С первым мужем было много табу и смущений. А с любимым - никаких B)

 
SnoopycДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 5

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Абсолютно обо всем.

аналогично))




Та, что идет по жизни, смеясь
 
mamaVikaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 6

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
мы тоже разговариваем обо всем. единственная тема-табу, я считаю, это женская геникология. считаю, что посвящать мужа в свои интимные дела тама не стоит 2e


 
xeniaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:28 | Сообщение # 7

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Да мы тоже.как большинство из вас-обо всём болтаем.
Quote (mamaVika)
считаю, это женская геникология. считаю, что посвящать мужа в свои интимные дела тама не стоит

вот я тоже придерживаюсь такой точки зрения.Нет,ну,конечно,если были проблемы по-женски-говорила,но в подробности не ударяюсь.Считаю ни к чему. ec


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
mamaVikaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:36 | Сообщение # 8

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
xenia, поддерживаю yes


 
juliyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:48 | Сообщение # 9

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
что посвящать мужа в свои интимные дела тама не стоит

не знаю, для меня это не проблема.
А вот если и у мужа, не дай бог возникнут аналогичные проблемы, тогда и он будет стесняться признаться. А ведь мужчины - шо дети, дотерпит тогда, когда проблема будет ооочень серьезной.
Для меня
Quote (Marishka_Happy)
табу и смущений с любимым - никаких


 
ИрэнаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:53 | Сообщение # 10

Ирина Николаева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У меня муж это моя подружка! Мы болтаем обо всём-и хоть он не любит когда сплетничают, и в тоже время бывает сядем на кухне с кофейком и как погнали кости перемывать-аж самой жутко))))
А что касается темы геникологии то у меня муж посвещён и в это-он переживает за меня и хочет знать, и это касается любого дела особенно в плане здоровья-он изучит узнает проблему-и соответственно найдёт ей решение
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:12 | Сообщение # 11

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Ирэна)
А что касается темы геникологии то у меня муж посвещён и в это-он переживает за меня и хочет знать, и это касается любого дела особенно в плане здоровья-он изучит узнает проблему-и соответственно найдёт ей решение

У нас тоже так B)
Считаю, что если сам муж не против, то обязательно нужно "посвящать". У меня есть наглядный пример- подруга, муж которой, во время её беременности, отказывался заниматься с ней сексом месяца эдак после 4го (как только начал виднеться живот). Мотивируя тем, что боится навредить манюне. К слову- подруга красавица! Вот и терпели оба из- за его неосведомленности в этих делах. А если бы он был (заранее) в курсе всеразличных мелочей женской гинекологии то, скорее всего, не боялся бы так за ребенка т.к. знал бы, что там все продуманно природой и хорошо защищено yes


 
TasyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:22 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
я считаю, это женская геникология. считаю, что посвящать мужа в свои интимные дела тама не стоит

ну как сказать, на сколько знаю, любые инфекции всегда нужно лечить обоим партнерам 2e
обсуждаем и геникологию если это нужно, если мелочь какая то, то понятно, что просто не считаю нужным тратить время, а то еще решит, что я совсем уже расклеиваюсь. 2e
Говорим с мужем обо всем, ну конечно кроме некоторых моментов прошлого, не то чтобы ТАБУ, просто не думаю, что приятно будет обсуждать такое.
Я вообще не представляю как можно жить в семье и иметь какие то неловкие темы для обсуждения. dntknw
Quote (kru_kenga)
Рассказываете друг другу анекдоты,например?

могу даже сразу позвонить по телефону рассказать если анекдот стоящий. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Воскресенье, 02.10.2011, 23:22
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:57 | Сообщение # 13

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Говорим с мужем обо всем, ну конечно кроме некоторых моментов прошлого, не то чтобы ТАБУ, просто не думаю, что приятно будет обсуждать такое.

А мы как идиоты наперебой можем хвастаться друг другу своими прошлыми "моментами" из буууурной молодости 2e 2e 2e


 
FronyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:15 | Сообщение # 14

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Обо всём. Единственное- не колется о своих "бывших" Говорит- ты у меня первая, чтоб не приставала... 2e . 2e 2e 2e А так- запретов и табу нет.

 
MihasenokДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:49 | Сообщение # 15

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
С первым мужем было много табу и смущений.

Маша, ну когда ж ты все успеваешь в свои 23? 2e
Quote (Fronya)
Обо всём. Единственное- не колется о своих "бывших"

это про нас! но и "про бывших" я его "колю"! 2e
я искренне считаю, что если в семье появляются недоговорки и секреты, то есть над чем задуматься!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
МадимДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:45 | Сообщение # 16

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
недоговорки и секреты, то есть над чем задуматься!

это о нашей семье :( я постоянно что-то хочу рассказать, а он в ответ(оч часто фигня такая)- не грузи меня, я устал, часто просто, как подумаю, что он опять ответит, что "это бред" и всякое такое, то и не начинаю даже говорить. Поэтому чаще всего, каждый на своей волне. С такими успехами предполагаю, что когда-то тоже буду говорить
Quote (Marishka_Happy)
С первым мужем было
......
обо всем могу поговорить только с мамой или сестрой.
Так что и такое бывает.


счастье есть! его не может не быть!

 
opalonДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:52 | Сообщение # 17

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Единственное- не колется о своих "бывших" Говорит- ты у меня первая, чтоб не приставала..

Это тоже про нас!!!!!!!!!! Они все сговорились!!!!!!! 2e

Добавлено (03.10.2011, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
,если были проблемы по-женски-говорила,но в подробности не ударяюсь.Считаю ни к чему.

Согласна на 100% . B)



 
OlivkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:32 | Сообщение # 18

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Говорим с мужем обо всем, ну конечно кроме некоторых моментов прошлого, не то чтобы ТАБУ, просто не думаю, что приятно будет обсуждать такое.

Согласна полностью! У нас в прошлом по неудачному браку, да и встретились мы не в шишнацать 2e Иногда прошлое как старый чемодан без ручки - нести тяжело и неудобно, да и не нужно. Поэтому в нашу жизнь мы старые чемоданы не тянем.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
nastoykaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:43 | Сообщение # 19

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
не грузи меня, я устал

2e знакомо, но по-моему такие моменты во всех семьях бывают - когда человеку просто хочется расслабится и побыть в "одиночестве" , так сказать отключиться от всего. Я на такое не обижаюсь, ибо бывает не часто.
А вообще говорим обо всем, муж у меня молчун со всеми, кроме меня, даже со своими родителями. Поэтому я от подруг и однокурсниц часто слышу фразу - а он вообще умеет разговаривать 2e



 
МадимДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:48 | Сообщение # 20

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
а он вообще умеет разговаривать

2e 2e 2e
Quote (nastoyka)
Я на такое не обижаюсь, ибо бывает не часто.

а я уже почти как-то и не обижаюсь, просто игнорирую, ибо бывает почти постоянно 27


счастье есть! его не может не быть!

 
nastoykaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:55 | Сообщение # 21

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
бывает почти постоянно

тогда конечно тяжко! Хорошо, что в твоей семье есть те, кто может выслушать. Интересно, а он с тобой делится своими мыслями, планами? Вообще не представляю, как можно жить без общения друг с другом???



 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:04 | Сообщение # 22

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вообще не представляю, как можно жить без общения друг с другом???

Вот и я хотела спросить.
Вы на бытовые темы не говорите или на духовные. Или вообще ни на какие?
Quote (Мадим)
это о нашей семье я постоянно что-то хочу рассказать, а он в ответ(оч часто фигня такая)- не грузи меня, я устал, часто просто, как подумаю, что он опять ответит, что "это бред" и всякое такое, то и не начинаю даже говорить. Поэтому чаще всего, каждый на своей волне. С такими успехами предполагаю, что когда-то тоже буду говорить

попробуй в спокойной обстановке, когда он сыт и доволен, или например после секса, рассказать ему, как тебе нужно общение с ним хоть иногда. Может он незнает, что это для тебя так важно.

Quote (nastoyka)
А вообще говорим обо всем, муж у меня молчун со всеми, кроме меня, даже со своими родителями. Поэтому я от подруг и однокурсниц часто слышу фразу - а он вообще умеет разговаривать

это у нас такая фигня, только наоборот. Я не особо разговорчивая 2e
А Леша просто мего общителен)) И иногда я могу сказать
Quote (Мадим)
не грузи меня, я устал

предпочитаю слушать и анализировать вместо того, чтоб говорить. 27




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 03.10.2011, 10:06
 
nastoykaДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:18 | Сообщение # 23

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Я не особо разговорчивая

Вот уж никогда не сказала бы 27
Quote (Marishka_Happy)
предпочитаю слушать и анализировать вместо того, чтоб говорить.

B) Это очень ценное качество! Поэтому советы и мысли своего мужа всегда высоко ценю! Просто часто люди вроде и слушают тебя, но мысли где-то далеко и им пофиг. А муж все " слышит", так что если уж он говорит "не грузи" - не обижаюсь именно поэтому (он не хочет , что б инфа "терялась" и тем самым выказывает уважение в моим словам 27 )



 
KatrikДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:44 | Сообщение # 24

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Говорим обо всем. Конечно, бывают моменты, когда дышать не хочется, не то, что беседу поддерживать, или я бываю на взводе, тогда просто прошу передышку - на отдых или на "остыть", чтоб чуть позже общаться уже в нормальном настроении. То же касается и мужа.
Муж со мной обо всем общается. Когда он начинает что-то скрывать или умалчивать - я понимаю, что что-то случилось - так было, когда он попал в аварию или когда работающая болгарка выскочила у него из рук и попала по ноге. Такое он старается скрывать как можно дольше, чтоб я не волновалась. Хотя я очень прошу его сразу мне о таком сообщать. В последний раз, когда он выстрелил себе в палец - уже был прогресс, он позвонил и рассказал, хоть и не сразу, а после того, как ему это все дело изъяли и зашили :-)

Для меня муж стал "выслушивателем" любой информации во время декрета, когда сидишь целыми днями с ребенком дома сама и поговорить не с кем - вот я и отрывалась по вечерам :-) А он у меня молодец, всегда все выслушивает... умеет человек слушать!!!!! 2e Да и я такая же....

Общаемся на любые темы, запретных у нас нет. И анекдот можем в средине дня по телефону рассказать. И набрать можем по нескольку аз на день, чтоб просто полялякать без дела.




 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:11 | Сообщение # 25

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вот уж никогда не сказала бы

я стараюсь быть коммуникабельной а то от меня люди шарахаются когда я стою и молчу постоянно 2e
Quote (Mihasenok)
Маша, ну когда ж ты все успеваешь в свои 23?

спешила жить dntknw

Quote (Katrik)
Муж со мной обо всем общается. Когда он начинает что-то скрывать или умалчивать - я понимаю, что что-то случилось - так было, когда он попал в аварию или когда работающая болгарка выскочила у него из рук и попала по ноге. Такое он старается скрывать как можно дольше, чтоб я не волновалась. Хотя я очень прошу его сразу мне о таком сообщать. В последний раз, когда он выстрелил себе в палец - уже был прогресс, он позвонил и рассказал, хоть и не сразу, а после того, как ему это все дело изъяли и зашили :-)

ну он у тебя и "везучий" %)




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 03.10.2011, 11:12
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » О чем вы разговариваете... (...с мужем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: