Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » О чем вы разговариваете... (...с мужем)
О чем вы разговариваете...
KatrikДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:17 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
предпочитаю слушать и анализировать вместо того, чтоб говорить.

и я такая же.... 2e




 
PrimaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:28 | Сообщение # 27

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мы общаемся абсолютно на любые темы, кроме темы "Бывшие и все, что с ними связано".
Это решение мужа (ну, не любит он об этом говорить), а я к этой теме отношусь намного спокойнее, чем может показаться на первый взгляд.
Тему о гинекологии стали обсуждать, когда начали планировать ребенка.
Оба приняли решение пройти обследование, пролечиться и пройти все необходимые процедуры.
Очень жалею, что в свое время нормально и доходчиво не объяснила мужу, как необходимо и желательно его присутствие на родах.
Сейчас вижу, что и он жалеет об этом.

Анекдоты муж рассказывать не умеет. Как не старается, но он их напрочь забывает сразу же после того, как их услышал.
Их рассказываю я.)))
Муж любитель помолчать, но меня выслушивать уже привык. Даже просит сам с ним поговорить.))
Особенно ему хочется общаться, когда я сижу за компьютером.))

Серьезные решения всегда принимаем вместе, хоть и не всегда гладко.
Только сейчас (после 6 лет семейной жизни) начинаем уступать и выслушивать друг друга полностью.

Добавлено (03.10.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
предпочитаю слушать и анализировать вместо того, чтоб говорить.

Многие, кто меня знает ближе, знает, что я тоже люблю больше послушать и подумать.
Так происходит на работе, в частности.
Но, если сравнивать с мужем, то я, конечно, намного разговорчивей и живей.
Их двух любителей послушать всегда найдется более разговорчивый. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 03.10.2011, 11:23
 
KatrikДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:32 | Сообщение # 28

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Особенно ему хочется общаться, когда я сижу за компьютером.))

ГЫ! это про меня - не даю мужу посидеть за компом! именно в этот момент мне надо ему что-то рассказать!!!!
и при чем, это я не специально!!!! 2e




 
PrimaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:55 | Сообщение # 29

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
не даю мужу посидеть за компом!

У нас с этим проблем нет.)) Комп и все, что с ним связано, моя епархия.
Муж знает в компьютере только две кнопки. Вкл и выкл.
Правда, иногда может в инете посидеть.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:37 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Обо всём. Единственное- не колется о своих "бывших" Говорит- ты у меня первая, чтоб не приставала... . А так- запретов и табу нет.

только хотела написать все слово в слово,но решила все таки прочесть посты девочек,чтоб не повториться,а ты меня опередила,ЛОВКАЧКА 2e
Quote (nastoyka)
но по-моему такие моменты во всех семьях бывают - когда человеку просто хочется расслабится и побыть в "одиночестве" , так сказать отключиться от всего. Я на такое не обижаюсь, ибо бывает не часто.

100%
А вообще у меня муж молчун и своими планами,если они плотно не касаются нашей семьи не делиться и я как-то привыкла к этому,он просто боиться их нереализации просто напросто и уже в итоге сообщает,если все ОКи,да и по моей нетерпеливости это очень разумно с его стороны,ставить уже меня перед фактом.
Каждая разумная женщина приспасабливается к своему мужчине,нет эталона и идеала в мире,есь набор качеств которые вам нравяться и не нравяться и совместить только хорошее в человеке нереально,нужен балланс,по этому нельзя сказать что говорить обо всем это хорошо или наоборот.как и молчать друг с другом о некоторых вещах,это точно не плохо........
Мадим, да если твой муж фильтрует всю входящую в него информацию,это скорее его ПЛЮС,рациональное решение общения,ты сама должна понимать о чем с ним можно говорить,а о чем лучше в Ленкой с соседнего подьезда,ведь существуют Женские темы и мужские,сливать их в кучу не стоит.Мне допустим типаж мужчины-подружки,котрый жует со мной все сплетни двора был бы не по душе,муж у меня не такой и я им горжусь!!! 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:04 | Сообщение # 31

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я вот о чем подумала.Когда ты работаешь все равно как ни крути,а кругозор расширяется и много тем находится для разговора.А вот когда в декрете сидишь... :(



От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:24 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
А вот когда в декрете сидишь.

то только дети и сплетни,это тоже нужный этап для контраста жизни,в каждом амплуа нужно уметь себя преподносить и искать выгоду. 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:30 | Сообщение # 33

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Я могу со своим мужем обсудить любую тему, разговоры о "бывших" мы обсудили еще при первой встрече, я его еще уверяла, что он 100 раз померится со своей Машкой 2e
Мы когда ссоримся, любимый любит поиграть в молчанку, для меня это невыносимо, раньше было, ec пока не было ребенка, а сечас я переключаюсь на Олю и мы с ней занимаемся играми. И все же я всегда первая начинаю разговоры
Quote (kru_kenga)
А вот когда в декрете сидишь... :(

мы обсуждаем мужа работу, что нового Оля сказала, сделала, вычудила, да и все что на ум прийдет мне или ему 2e



 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 34

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Обо всем говорим,как то так сложилось,что он единственный кому я могу все сказать.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » О чем вы разговариваете... (...с мужем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: