Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Ваш идеальный мужчина! (описание идеала)
Ваш идеальный мужчина!
ТанюсяДата: Среда, 27.07.2011, 15:35 | Сообщение # 26

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
мой идеальный мужчина....
я всегда хотела спокойного. с мягким характером, хорошо воспитанного. нежного,любящего,умного,щедрого,понимающего, немелочного, симпатичного. ухоженного, хорошего семьянина... я считаю, что мне повизло, все эти черты есть у моего мужа(второго.)...груда мышц,супер красавиц -это не то..

ещё мне всегда хотелось спать в обнимку. и это тоже может мой муж ^_^



 
МашкинаматьДата: Среда, 27.07.2011, 15:36 | Сообщение # 27

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Для меня самый сексуальный орган в мужчине - ум. К внешности особых претензий не было. скорее как у Olivka,
Quote (Olivka)
Адекватный, умный, с устойчивой психикой, приятный собеседник, надежный и стабильный

Quote (Olivka)
у меня был скорее список НЕТ

Не толстый, не пьющий, не лентяй, не низенький, не негр, не азиат, не нарцисс, а цвет глаз и кожи принципиального значения не имел.


 
ЕленаДата: Среда, 27.07.2011, 15:38 | Сообщение # 28

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Елена)
Считаю, что идеальный мужчина - у которого все в порядке с генетикой (которая подходит мне), с которым можно создать хорошую семью и вырастить замечательных детей.

Quote (blago7b)
Хороший генетический материал может быть полным моральным уродом

blago7b, ты вырвала кусок фразы
С таким не получиться нормально жить.


 
ТанюсяДата: Среда, 27.07.2011, 15:40 | Сообщение # 29

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
кстати, мой идеал не должен видить в женщине домохозяйку в первую очередь 27

Добавлено (27.07.2011, 16:40)
---------------------------------------------
дааа..и не пить, и не курить



 
ЕленаДата: Среда, 27.07.2011, 15:41 | Сообщение # 30

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
У нас требований не много.
Но как же тяжело найти все необходимые качества в одном человеке!!!
Зато как потом это ценится!!! 2e


 
ЮличкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:55 | Сообщение # 31

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
B) B) B) B)
Quote (Танюся)
мой идеал не должен видить в женщине домохозяйку в первую очередь
B) B) B)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
SnoopycДата: Среда, 27.07.2011, 16:26 | Сообщение # 32

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Вот призадумалась я, кого бы я в идеалы записала... и застопорилась)) Так сразу не могу определить, какие именно качества должны быть у моего идеала, а все потому, что я уж слишком требовательна, блин :(
Ну наверное, примерно, так: надежный (как за каменной стеной), любящий, ценящий меня такой, какая я есть, с чувством юмора (не сарказма), понимающий и уважающий, реалист (ну оптимист, впрочем, тоже подойдет 2e ), не делающий из денег культ, любящий детей и т.д. Что касается внешности: не думаю, что это самый главный критерий: был бы опрятным и ухоженным, а
Quote (Танюся)
груда мышц,супер красавиц -это не то..





Та, что идет по жизни, смеясь
 
AndgelДата: Среда, 27.07.2011, 16:44 | Сообщение # 33

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Так, ладно, девочки а кого из звезд вы бы хотели видеть рядом с собой в объятиях?
Криштиану Роналду
Джордж Клуни
Эрик Тал
Брэд Питт
Киану Ривз или
..... 27




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 27.07.2011, 16:44
 
blago7bДата: Среда, 27.07.2011, 16:47 | Сообщение # 34

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Так, ладно, девочки а кого из звезд вы бы хотели видеть рядом с собой в объятиях?

Ну я бы так вопрос не ставила 2e
Хабенский Константин.



 
wwcДата: Среда, 27.07.2011, 16:51 | Сообщение # 35

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Ваш идеальный мужчина!
Каким вы себе его представляете?

Я меняюсь каждые 3-4 года. И на каждый период идеалы мужчин у меня меняются.))))))
Остается только одни: 3-хдневная щетина. 2e :2e: 2e
Обязательно ум. Если мужчина глупее меня, чувствую себя мамой или училкой. Ощущение для меня не комфортное.
Мужчина должен мне давать полную свободу. Свободу не в отношениях, а в моей жизни. Такого я еще не видела нигде. Хоть что-то, но пытаются откорректировать в парнерах.
Чувство умеренности в заботе о женщине. Опекаемой ненавижу себя чувствовать, но знать, что есть крепкие плечи в случае необходимости, дает мне уверенность.
Отсутствие комплексов. Не тех, что мол "стесняюсь своего ненакаченного торса", а скрытых. Ибо при более близких отношениях избавляться от них человек начинает за счет тебя.
Секс не маловажен: как бы мужчина не относился ко мне в жизни, не хочу, что-бы в постели он видел во мне принцессу и боялся в чем-то признаться или предложить. 27
Сейчас безумно нравятся брутальные романтики, которые ведут себя на грани самоувереного хамства. 2e
Вроде где-то так.
2e

пы.сы: юмор, конечно, юмор и остроумие. Если я не буду смеяться, я умру.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЕленаДата: Среда, 27.07.2011, 16:52 | Сообщение # 36

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Andgel, sori
z


 
wwcДата: Среда, 27.07.2011, 16:53 | Сообщение # 37

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Так, ладно, девочки а кого из звезд вы бы хотели видеть рядом с собой в объятиях?

Эрик Дейн или Джеффри Дин Морган, ну на крайний случай Джерард Батлер.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Среда, 27.07.2011, 16:53 | Сообщение # 38

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Хабенский Константин.

B) B) B) B) B)

Да простит меня великий и могучий модер, но, не могу это не вставить в темку, уж очень близко к нашей теме про красавцев и дамское счастье 2e 2e 2e
Красавец


Пётр Фёдорович был прекрасен, как утренняя звезда.
Когда он заходил, например, в паспортный стол за справкой, снимал шапку, и его золотые кудри рассыпались по плечам, все паспортистки немедленно валились со стульев на пол и стонали. Одну делопроизводительницу даже пришлось вести в амбулаторию, потому что она, перед тем, как повалиться, успела прижать к груди электрическую пишмашинку. Килограмм двадцать, не меньше. Два ребра треснули.
Если какая-то женщина видела Петра Фёдоровича больше пяти минут, она не могла забыть его всю жизнь. Она обязательно бросала мужа, детей, работу, спивалась, и скоро её видели на помойке с беломором в зубах.
Пётр Фёдорович был человек не злой и очень переживал от таких женских неприятностей.
Он даже старался пореже выходить из дома. Но, как известно, за красивые глаза никто денег платить не станет, а пищу тоже надо на что-то покупать. Поэтому Петру Фёдоровичу, хочешь-не хочешь, выходить приходилось. Тогда он заматывал лицо шарфом, но и это часто не помогало, потому что развеется из-под шарфа прядь волос — вот и ещё одна женщина в холодной луже валяется.
Тогда Пётр Фёдорович придумал вот что: он перестал мыться и расчёсывать волосы. Он нашёл в мусоросборнике самую вонючую телогрейку и никогда её не снимал. Кроме того, он теперь всё время шмыгал носом, чесал яйца, ковырял в носу, харкал на пол и вообще вёл себя как свинья. Сначала ему самому было это неприятно, но вскоре он втянулся и привык. Он начал крепко выпивать и жрать всё, что попадалось под руку, хоть из урны, ему было всё равно. От этого он безобразно разжирел и постоянно рыгал и икал. Потом он подхватил глисты и стал тощий, как жердь. В целом же Пётр Фёдорович стал такой редкой скотиной, что даже милиция, которая чего только не навидалась, и та, как проходит мимо Петра Фёдоровича, так обязательно пнёт его сапогом под жопу. Тот в грязь повалится, хрюкает там, ворочается, сволочь, просто утопить хочется, такой он неприятный.
Один милиционер, молодой, однажды так увлёкся лупить Петра Фёдоровича дубинкой по голове, что еле его оттащили. Пришлось отвести этого милиционера в отделение, налить ему стакан водки и отправить домой от греха подальше.
Однажды Пётр Фёдорович сошёлся с одной женщиной.
Звали женщину Клара Борисовна. Она была, правда, не такая забулдыга, как Пётр Фёдорович, но тоже любила вечерком клюкнуть водочки да и поплакать по судьбе своей женской, незавидной, не той, о которой в девушках мечтала.
А Пётр Фёдорович, хоть и неприятный, но всё равно какой-никакой мужчина — иной раз кран починит, а то и колбасы грамм двести принесёт.
Но однажды как-то проснулась Клара Борисовна среди ночи и посмотрела на Петра Фёдоровича. Он храпит, во сне чавкает, но как-то так луна его при этом из окошка осветила, что Клара Борисовна прямо с размаху на пол и села.
Проснулся утром Пётр Фёдорович — нет Клары Борисовны. День прошёл, вечер настал. Тогда Пётр Фёдорович почувствовал недоброе, побежал на базар и действительно: Клара Борисовна там уже возле пивного ларька с выбитым зубом пляшет.
Подбегает к ней Пётр Фёдорович — и клац ей с ходу в челюсть! Клара Борисовна плясать перестала и смотрит на него мутными глазами, но уже видно, что чуть-чуть в себя приходит. Пнул её Пётр Фёдорович для верности пару раз в брюхо и отволок за волосы домой. Там Клара Борисовна выпила рюмочку, совсем очухалась и заснула.
С тех пор Пётр Фёдорович стал за собой внимательно следить: чтобы вечером трезвым прийти — такого он себе не позволял. Придёт, еле на ногах держится, Клара Борисовна хайло, конечно, разинет, а он ей: "сдохни, жаба!" Подерутся немного, водочки выпьют и спать лягут.
Сынок у них родился.
Пётр Фёдорович, пока Клара Борисовна была беременная, сильно переживал, но ничего, всё обошлось, хороший мальчик получился. Ножки кривенькие, лобик низенький, глазки выпученные. Не балуется. Молчит. Козюлю из носа достанет, съест и дальше молчит.

Тьфу-тьфу-тьфу.
2e )




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
mamaVikaДата: Среда, 27.07.2011, 20:02 | Сообщение # 39

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
ХОРОШИЙ МУЖ не тот,кто выглядит шикарно.Не тот,кто дверь в машине распахнёт,не тот,кто руку даме подаёт,на людях вас царицей проведёт.Хороший муж умеет мыть посуду,детей умеет ночью укачать.Хороший муж не слышит пересудов,хороший муж покой вам может дать!

Для меня, пожалуй, это и есть идеал мужчины/мужа.



 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 20:58 | Сообщение # 40

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Для меня самый сексуальный орган в мужчине - ум

B)
никогда не приписывала к своему идеалу качества,т.к. всех перечислить невозможно и то что выносишь на первый план,может померкнуть в недостатках "носителя" 2e так что я думаю любые качества,которые вызвали у меня любовь к этому человеку и есть мой идеал,конечно я думаю таких идеалов ходит не мало по белу свету,которые меня б устроили,но они уже опоздали,я ЗАНЯТА и искать чего-то или кого-то,это дело прошлого,а его как все знают,не вернуть,раз люблю и любима,значит и доза всех ЗА и ПРОТИВ равномерно распределена в избраннике в таком соотношении,в котором мне комфортно жить и быть счастливой,а награждать воображаемого спутника какими-то качествами,это только возбуждать фантазию,которая все знают в реале может так разочаровать,что песчинки осыпающиеся с мечты разносит по ветру быстро и безвозвратно!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Среда, 27.07.2011, 21:10 | Сообщение # 41

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Мужчина должен мне давать полную свободу. Свободу не в отношениях, а в моей жизни. Такого я еще не видела нигде.

бывает и встрачаются, вот только это рано или поздно надоедает
2e
 
kisul@Дата: Среда, 27.07.2011, 21:10 | Сообщение # 42

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Так, ладно, девочки а кого из звезд вы бы хотели видеть рядом с собой в объятиях?

Бен Аффлек



 
AlanaДата: Среда, 27.07.2011, 21:41 | Сообщение # 43

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
mamaVika, Согласна на все 100%
Что касается внешности то одно время очень нравился Николас Кейдж, а теперь Вин Дизель (правда мышц многовато)

Когда выходила замуж муж мой весил 70 кг при росте 182см, худой как соломка был, а сейчас за 4 года изменился так что многие не узнают, весит 86 кг и ходит в спорт зал, подкачался нехило ^_^
А ведь когда влюбилась мне его внешность роли не играла, сейчас просто приятно, что молодые девченки ему глазками стреляют не стесняясь меня 2e


 
КотаДата: Среда, 27.07.2011, 22:38 | Сообщение # 44

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Мне вот в моем муже, не хватает банальной уступчивости!!!!! Уж на себе проверенно, что с ним лучше не ссориться и даже не заводить маломальского конфликта! Я как спичка, очень быстро зажигаюсь и быстро отхожу, выговорюсь и все, он же наоборот, ни как не примириться с моими всплесками!
Хотя многое с моего идеала, я нашла именно в нем! Заботливый, рассудительный, не зануда, с юмором, легкий на "подрыв", хороший семьянин, зеленоглазый(моя мечта)!, не жмот, надежный, умный.



 
колю4аяДата: Среда, 27.07.2011, 22:51 | Сообщение # 45

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мой самый лучший генетический материал и идеал уже пошёл спать.Вообще,мне нравится,что он у меня ответственный.Я не переживаю особо,если он рядом,знаю,что все проблемы он поможет решить или решит сам.Я могу сказать,что за ним как за стеной.А ещё любит нас с малым,не жмот,готовит,по хозяйству помогает,не зануда,порядочный.

 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 23:03 | Сообщение # 46

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да и вообще идеал мужчины совпадает у многих,хороший семьянин,хороший отец и добытчик,просто изложено это в форме своего словарного запаса и фраз в обиходе,а вот такие черты как
Quote (Ляна)
крупных и волосатых мужчин

Quote (Olivka)
средней комплекции

Quote (olyalera)
от смуглых кареглазых брюнетов.

Quote (Andgel)
высокий, подкаченный, брюн, смуглый и с голубыми глазками зараза!

то это уже к сексуальным пристрастиям больше относиться т.к. строить дом или резать салат дома всё равно какими руками,лишь бы вкусно было 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Среда, 27.07.2011, 23:08 | Сообщение # 47

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, с известными людьми очень тяжело жить!Часто об этом говорят их вторые половинки.И слава или её отсутствие могут разрушить семью.
А вообще,здесь наверное,все должны были ответить,что идеал-это муж.Уж если вышли замуж,то значит чем-то он лучше всех других оказался!!!Ну,лично для меня-это так.А то идеал сильный,добрый,красивый.А муж-полная противоположность что ли?Думаю,это редкость.


 
AndgelДата: Среда, 27.07.2011, 23:16 | Сообщение # 48

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А то идеал сильный,добрый,красивый.А муж-полная противоположность что ли?

ну в данной теме уже есть примеры законов подлости-прочитай внимательно!

Добавлено (28.07.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Quote (Ляна)
никогда не любила крупных и волосатых мужчин
а муж как раз такой и попался

Quote (olyalera)
А я балдею от смуглых кареглазых брюнетов.
А муж у меня - рыжий

вот те два примера когда идеал один замуж за другого!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 23:20 | Сообщение # 49

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
груда мышц,супер красавиц -это не то..

B) 2e
Quote (wwc)
3-хдневная щетина

Quote (wwc)
Мужчина должен мне давать полную свободу. Свободу не в отношениях, а в моей жизни.

Quote (wwc)
Чувство умеренности в заботе о женщине.

Quote (wwc)
как бы мужчина не относился ко мне в жизни, не хочу, что-бы в постели он видел во мне принцессу и боялся в чем-то признаться или предложить.
Сейчас безумно нравятся брутальные романтики, которые ведут себя на грани самоувереного хамства

эти описание конечно под мужа не подходят,а больше к любовнику приемлемы,вот я думаю ты и выразилась,мои идеал именно мужчины,не придавая ему статуса 2e
потому что свободу жизни тебе муж не даст никогда,потому что лицо семьи,это лицо каждого из его членов и если принципы какой-то из ветви жизни расходятся,то выбирается середина приемлемая обществу,если какие-то вещи один из участников считает нормой,а другой аморальностью и абсурдом,то "ДОБРО" на это не даст никогда,т.к. отвечает за целую ячейку в обществе,а не за одного из "состава семьи", по этому чтоб была свобода,нужно чтоб муж(жена) доверяли мышлению и действиям выбранного на эту роль персонажа,по этому получить можно в том случае,если "заслужишь" 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Среда, 27.07.2011, 23:23 | Сообщение # 50

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А вообще,здесь наверное,все должны были ответить,что идеал-это муж

не соглашусь
Не считаю своего мужа идеалом мужчины, так как он имеет кучу недостатков.

замуж вышла, потому что так сложились обстоятельства: вовремя встретились, понравились, влюбилиь и вот уже больше 10 лет вместе.

Но, выходя замуж, я знала какие есть недостаки, и поняла, что смогу с ними жить, потому как достоинств, которые мне нравятся, у него больше

Ну а об идеале можно только помечтать или поговорить вот в таких темках 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Ваш идеальный мужчина! (описание идеала)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: