Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
Очевидное и невероятное
RoмaШkaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:47 | Сообщение # 101

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
От елы палы. 2e

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Четверг, 01.09.2011, 21:48
 
yashaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:08 | Сообщение # 102

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
природа
Прикрепления: 3422428.jpg (113.4 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:09 | Сообщение # 103

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Это самый толстый в мире кот. Живет в Китае, весит 15 килограмм и съедает килограмм мяса в сутки.
Прикрепления: 4840853.jpg (42.1 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:13 | Сообщение # 104

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:

1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё?

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!

Например, Вася родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:

Итак 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:

74+37=111

Согласно китайскому фен-шуй — это год денег.

В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками»
.

Добавлено (05.09.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз

В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд, вот мы какие.


 
OlivkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:20 | Сообщение # 105

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.

Глянула на календарь - январь в этом году такой-же был. Да и декабрь в следующем году тоже имеет 5 понедельников, 5 суббот и 5 воскресений.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
RomantikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:51 | Сообщение # 106

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Глянула на календарь - январь в этом году такой-же был. Да и декабрь в следующем году тоже имеет 5 понедельников, 5 суббот и 5 воскресений.

а я даже не проверила dntknw

Приколы с Вордом)

На 2003 всё работает как написано…

1 прикол:

Открываем

Набираем текст:

= rand (200,99)

Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды…

Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft…

2 прикол:

Напишите в Word фразу «хочу избежать службу в армии» (именно так

напишите),а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни!)))

3 прикол:

Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности»

(и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин.




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 05.09.2011, 15:54
 
OlivkaДата: Вторник, 06.09.2011, 07:36 | Сообщение # 107

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
1 прикол: Открываем Набираем текст: = rand (200,99)
Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды…

Прикол!!! Действительно неожиданно! B)


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Вторник, 06.09.2011, 08:32 | Сообщение # 108

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)

Прикол!!! Действительно неожиданно!

а чё там такое? :(
у меня ворд 2007й стоит а с ним такое не катит :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
OlivkaДата: Вторник, 06.09.2011, 11:16 | Сообщение # 109

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
а чё там такое? :(
у меня ворд 2007й стоит а с ним такое не катит :(

У меня после этой операции на 3 страницы набросало одно предложение: "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю."


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
RoмaШkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:51 | Сообщение # 110

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Самый страшный аттракцион в мире

Аттракцион "Top Thrill Dragster" считается самым страшным и самым высоким аттракционом в мире (Сандаски, штат Огайо). Его высота 130 метров, скорость движения почти 190 км/ч, протяжённость - 850 метров, участок кручённого падения длиной 120 метров под углом 90° Этот аттракцион обошёлся его владельцу в $25 млн. и стал самым скоростным аттракционом мира.



Как по мне - к билету надо и памперс выдавать.


Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Вторник, 13.09.2011, 21:52
 
Er1caДата: Среда, 14.09.2011, 13:10 | Сообщение # 111

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
RoмaШka,
Quote (RoмaШka)
Как по мне - к билету надо и памперс выдавать.

это точно!!!!


 
RomantikaДата: Среда, 14.09.2011, 13:32 | Сообщение # 112

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Самый страшный аттракцион в мире

у меня аж мурашка по коже пошли, хоть я вроде и не трусиха yes


 
КотаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:43 | Сообщение # 113

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
RoмaШka, жесть %)
Каньо Кристалес (Caño Cristales – Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они представляют собой продукт жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, насыщенность цветов либо ослабевает, либо усиливается.


Летом солнце высушивает растение, называемое Macarenia Clavijera, и река приобретает насыщенный красный цвет.

Каньо Кристалес- это радужный фейерверк, где преобладают оттенки красного, желтого, синего и зеленого.



 
RoмaШkaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:18 | Сообщение # 114

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Кота, красотища B) B) B)

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
MihasenokДата: Пятница, 30.09.2011, 12:51 | Сообщение # 115

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Как по мне - к билету надо и памперс выдавать.

как по мне, то нужно еще выдавать с сотню рыгательных кулечков и сразу белые тапки! 3f :o yu


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
AndgelДата: Пятница, 30.09.2011, 15:13 | Сообщение # 116

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
сразу белые тапки!

пессимистка ты однако! а вдруг бы тебе понравилось? 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:23 | Сообщение # 117

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Самый страшный аттракцион в мире

преджставляете сколько под ним какашек валяется? 2e
Quote (Кота)
Каньо Кристалес

посмотришь на такую красотень и понимаешь,что туда бы я полетела не задумываясь и даже села бы в самолет,а то Турция.Египет...........как будто на этих "курортах" с хлорированными бассейнами и алкоголем,свет клином сошелся.........такое и в Украине себе устроить можно 27 ,а вот такую природную красотень можно увидеть только тут или у себя во сне........ 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Пятница, 30.09.2011, 15:28 | Сообщение # 118

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
RoмaШka, еханый бабай!!!!!!!!! Вот это жесть!!!!!!!!!!
B)

Добавлено (30.09.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Кота, да обалденно красиво!!!!!!!!!!

Quote (yasha)
такое и в Украине себе устроить можно

У нас в Крыму очень много красивых мест в горах о которых вы даже не догадываетесь!!!!!!!!!!Зачем ехать в /Америку если вы еще на Родине многого не видели??? dntknw



 
xeniaДата: Пятница, 30.09.2011, 16:52 | Сообщение # 119

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
RoмaШka, страшный аттракцион не то слово!Просто жесть.....Я бы на такой пошла ec

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 30.09.2011, 21:16 | Сообщение # 120

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
У нас в Крыму очень много красивых мест в горах о которых вы даже не догадываетесь!!!!!!!!!!Зачем ехать в /Америку если вы еще на Родине многого не видели???

я тоже считаю, что сначала надо у нас всю красоту обойти а потом уже переходить к загранице.
Начать можно с Хортицы, потом Крым, Карпаты, леса на севере страны и много другого.
А вообще далеко можно не ездить- Россия - такая общирная территория. Там и гейзеры можно найти и водопады и всё, что хочешь! и не на край земли лететь а рядом (практически) 2e

Quote (xenia)
Я бы на такой пошла


и я 58




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Пятница, 30.09.2011, 21:17
 
TasyaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:20 | Сообщение # 121

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
RoмaШka, офигеть. у меня аж коленки затряслись только от фото. мне бы памперса точно не хватило 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:49 | Сообщение # 122

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Это не "фотошоп". Такая гигантская медуза действительно существует в природе. Это арктическая цианея — самая крупная медуза Мирового океана.
Прикрепления: 7722548.jpg (49.6 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Пятница, 30.09.2011, 22:10 | Сообщение # 123

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
yasha, какая гадость %) терпеть не могу медуз, а тут ТАКАЯ!!!!!!!феееее...ещё и на ночь глядя :o

 
MihasenokДата: Суббота, 01.10.2011, 00:56 | Сообщение # 124

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
пессимистка ты однако! а вдруг бы тебе понравилось?

однозначно!!! полный памперс, сто полных пакетиков и записяные белые тапки на седых ногах! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
xeniaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:27 | Сообщение # 125

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
я тоже считаю, что сначала надо у нас всю красоту обойти а потом уже переходить к загранице.
Начать можно с Хортицы, потом Крым, Карпаты, леса на севере страны и много другого.
А вообще далеко можно не ездить- Россия - такая общирная территория.

ой!Надо же!Маша прямо слово в слово повторила мои мысли и разлагольствования 2e 2e 2e Я точно такого мнения B) Только еще всегда добавляю- после своих родных красивых мест рвану в Питер в Кунст-Камеру.А заграница-подождёт 27
yasha, такая медузище страшная.Сколько ж в ней,интересно.весу и какие габариты? %)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
Поиск: