Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
Очевидное и невероятное
AndgelДата: Среда, 27.07.2011, 09:57 | Сообщение # 26

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума

чувствую скоро моя очередь! 02 02 02




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
KammiДата: Четверг, 28.07.2011, 23:27 | Сообщение # 27

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые — слово из 55 букв, описывающее химическое вещество. Является самым длинным русским словом.

Целуясь, люди передают друг другу целый комплекс веществ (жиров, солей и белков). Как выяснилось, это повышает иммунитет.

Использование кривых зеркал в примерочных — старый трюк. Весь фокус в том, что при изготовлении искажается не все зеркало, а только его нижняя часть. Таким образом, лицо и плечи остаются без изменений, а ноги становятся чуть длиннее и стройнее, бедра чуть уже и весь силуэт более вытянутым.



 
yashaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:32 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
По статистике, обладатели глаз холодных оттенков - серых, голубых, синих - не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних

таки ДА 27 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 29.07.2011, 08:24 | Сообщение # 29

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
таки ДА

2e yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Пятница, 29.07.2011, 08:26 | Сообщение # 30

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
Таким образом, лицо и плечи остаются без изменений, а ноги становятся чуть длиннее и стройнее, бедра чуть уже и весь силуэт более вытянутым.

А я думаю, да что у меня в магазинских примерочных такие ноги худые! ))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:27 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Таким образом, лицо и плечи остаются без изменений, а ноги становятся чуть длиннее и стройнее, бедра чуть уже и весь силуэт более вытянутым.

А я думаю, да что у меня в магазинских примерочных такие ноги худые! ))))))))))))))

Странно, а у меня наоброт :( dntknw dntknw dntknw




 
OlivkaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:32 | Сообщение # 32

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
В новозеландском баре подают тонизирующий напиток "Спермо-сидр". В его состав входит лошадиная сперма и яблочный сок.

Ну очень тонизирующий напиток 3f

Quote (Kammi)
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума

Интересно как это подсчитали?


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
wwcДата: Пятница, 29.07.2011, 08:36 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Интересно как это подсчитали?

Оля, думаю, что это неуточненные данные))))) На самом деле гораздо больше)))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KammiДата: Пятница, 29.07.2011, 08:46 | Сообщение # 34

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви.

Перцы сорта Chilly Willy («Penis Peppers») имеют неприличную форму
Прикрепления: 8927725.jpg (88.8 Kb)





Сообщение отредактировал Kammi - Пятница, 29.07.2011, 08:46
 
OlivkaДата: Пятница, 29.07.2011, 09:22 | Сообщение # 35

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
Перцы сорта Chilly Willy («Penis Peppers») имеют неприличную форму

Интересно где взять рассаду таких Чили Вилли? (Прям как Шпили Вилли 2e )


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
KammiДата: Пятница, 29.07.2011, 09:59 | Сообщение # 36

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Шпили Вилли

er :D



 
ALENAДата: Пятница, 29.07.2011, 12:48 | Сообщение # 37

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви.

Таки тоже да!


 
yashaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:13 | Сообщение # 38

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.
(кстати это мой день рождение 2e я всегда знала что особенная, только в моём году последние цифры наоборот 2e 2e 2e )

Добавлено (30.07.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Жвачка помогает не плакать во время резки лука

Добавлено (01.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

Добавлено (01.08.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Гудок, выдаваемый телефонами Nokia при получении SMS является кодом Морзе, означающим "SMS".

Добавлено (01.08.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Существует жёлтый арбуз




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Пятница, 29.07.2011, 23:07
 
KammiДата: Вторник, 02.08.2011, 08:28 | Сообщение # 39

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

От падения кокосовых орехов ежегодно погибает около 150 человек.

Гиппопотомонстросесквипедалиофобия — боязнь длинных слов. 2e

Более 50% американцев считают,что у каждой русской семьи есть ручной медведь. %)

Титаник не крестили по морскому обычаю (разбить о борт бутылку шампанского на счастье), поскольку его владельцы не верили в приметы.



 
ДжулиДата: Вторник, 02.08.2011, 09:53 | Сообщение # 40

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
В новозеландском баре подают тонизирующий напиток "Спермо-сидр". В его состав входит лошадиная сперма и яблочный сок.

3f

Добавлено (02.08.2011, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Kammi)
По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви.

ec

Добавлено (02.08.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Kammi)
Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

B)


 
yashaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:07 | Сообщение # 41

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
В некоторых русских деревнях девицу, собирающуюся замуж, проверяли на "крепость зада" весьма оригинальным способом: на табуретку клали грецкий орех, и если девица, сев на него, раскалывала скорлупу, значит пора.
В озере на юге Франции был пойман один из самых крупных карпов в мире. Гигантская рыба весом 15 килограмм с оранжевой чешуей напоминает золотую рыбку из сказки.
Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви
Мармозетка - самая маленькая в мире обезьянка, длина её тела около 12см + 15см длина хвоста.
Мохнатые разноцветные штуки, которыми размахивают девушки из группы поддержки, называются пипидастры
Существуют вина под названиями «Жирный ублюдок», «Дерьмовое вино» и «С*ка» Жирный ублюдок (Fat Bastard
Это фотография была снята в 2008 году. США, штат Калифорния.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:14 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.
(кстати это мой день рождение я всегда знала что особенная, только в моём году последние цифры наоборот )

эх и гульнем мы в этот день 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:32 | Сообщение # 43

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
эх и гульнем мы в этот день

2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KammiДата: Вторник, 02.08.2011, 23:33 | Сообщение # 44

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Мохнатые разноцветные штуки, которыми размахивают девушки из группы поддержки, называются пипидастры
2e



 
yashaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:36 | Сообщение # 45

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)
3 августа - День Арбуза!
Четкость обычного книжного текста в 277 раз выше, чем четкость текста на экране лучшего компьютерного монитора.
Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Четверг, 04.08.2011, 05:01 | Сообщение # 46

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры. (кстати это мой день рождение я всегда знала что особенная

yasha,
И мой тоже! 27 ^_^ ^_^ ^_^


 
yashaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:18 | Сообщение # 47

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
И мой тоже!

значит вместе загуляем 2e

Добавлено (04.08.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Самой старой кошке на планете 39 лет. По "человеческим мерками" она прожила уже 172 года.
В Японии изобрели квадратные арбузы. Чтобы получить такую форму, их выращивали в квадратной коробке. Благодаря форме, товар легче перевозится и более эффективно заполняет площадь магазинов. Теперь в добавление к квадратным арбузам появятся кубические помидоры и огурцы.

Добавлено (06.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Деревенский творог — признан одним из самых полезных продуктов для нашего сердца, потому что в нем мало жиров, но много кальция и белков
Существует растение, которое называют цветком смеха. Оно вызывает беспричинный смех на полчаса.
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
Чувствительность кошки к громкости звука в 3 раза выше, чем у человека. А запахи кошки чувствуют в 14 раз сильнее, чем люди.
В горах Сьерра-Невада в штате Калифорния (США), можно увидеть самый настоящий арбузный снег, имеющий не только структуру и запах, но и цвет и даже вкус арбуза.
С ноября по апрель в префектуре Тояма в Японии снега выпадает так много, что приходится прорубать каньон для дороги. Высота снежного покрова в некоторых местах достигает 20 метров.

Добавлено (06.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Одна британская компания делает мобильные телефоны, которые вместо звонков издают запахи.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Суббота, 06.08.2011, 21:20 | Сообщение # 48

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
С ноября по апрель в префектуре Тояма в Японии снега выпадает так много, что приходится прорубать каньон для дороги. Высота снежного покрова в некоторых местах достигает 20 метров.

Супер! B) B) B)
хотелось бы это вживую увидеть... тока картинка чё-то маленькая :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
AlanaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:52 | Сообщение # 49

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
В 2008 после шторма в Бердянске на небе из туч появился образ глаз, знакомые сбросили на телефон. Хотела сбросить видео, пишет недопустимый формат :(



Сообщение отредактировал Alana - Воскресенье, 07.08.2011, 19:53
 
yashaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:12 | Сообщение # 50

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Питание в космосе для большинства людей по-прежнему ассоциируется с тюбиками. На самом деле, уже 25 лет космонавты используют продукты в специальных пакетах.
В эти пакеты перед едой заливают горячую воду, и блюда приобретают земной вид

2 и 5 являются единственными простыми числами, которые оканчиваются на 2 и 5.
Ученые выяснили, что у людей долгое время обходящихся без отпуска, продолжительность жизни даже меньше, чем у хронических алкоголиков.
На нобелевскую премию за достижения в области мира номинирован Интернет

Добавлено (08.08.2011, 23:12)
---------------------------------------------
От смеха можно умереть.
Магейрокофобия - боязнь готовить.(предлагаю таким заболеть всем форумом)
Женщины улыбаются чаще, чем мужчины.(смех без причины,признак дурачины) 2e
95% людей начинают смеяться над своей шуткой, прежде чем рассказали её кому-то.(сразу вспомнился анекдот"вот чяхнула,так чяхнула" ни разу его нормально рассказать не могла 2e )




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: