Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
Очевидное и невероятное
Er1caДата: Четверг, 18.08.2011, 13:06 | Сообщение # 76

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
а вот по-проще...
Самый дорогой завтрак стоит $1 тыс.
Самый дорогой омлет в мире можно съесть в ресторане нью-йоркского отеля Le Parker Meridien.
Шикарный омлет готовится эксклюзивно только здесь и является изобретением местных поваров. Стоит небольшое кулинарное чудо $1 тыс.
Кроме собственно яиц в омлете присутствуют целые лобстеры. Подается он на подушке из жареной картошки, а украшен десятью унциями севрюжьей икры.


Самая дорогая ручка стоит $730 тыс.
Результатом совместного творчества двух известнейших в мире роскоши компаний Montblanc и Van Cleef & Arpels стала самая дорогая из когда-либо выпускавшихся ручек.
Ручка Mystery Masterpiece создается в трех вариантах: инкрустированная бриллиантами и рубинами, сапфирами или изумрудами. Есть три модели для каждого варианта оформления драгоценными камнями.
Каждая ручка инкрустирована 840 бриллиантами и драгоценными камнями общим весом 20 карат. Стоимость любого из вариантов составляет $730 тыс.


Платиновый Hello Kitty стоит $163 тыс.
Платиновую фигурку любимого многими персонажа японского аниме Hello Kitty создала компания Sanrio Co.
Платинового котенка украшают драгоценные камни: алмазы, рубины, розовые сапфиры, аметисты и голубые топазы. На продажу драгоценная игрушка выставлена в самом большом и модном магазине Токио Mitsukoshi Ltd в районе Nihombashi.
Высота платиновой фигурки 5,6 см, а общий вес - 590 г. Этот Hello Kitty - самый дорогой мультяшный котенок в мире.


Самая дорогая в мире шляпа стоит $2,7 млн
Знаменитый французский дизайнер Луи Мариетт, занимающийся изготовлением эксклюзивных головных уборов, создал самую дорогую шляпку в мире.
Название шляпной рекордсменки вполне символично - Chapeau d'Amour («Шляпка любви»). Она создана из платины и инкрустирована бриллиантами. Шляпа причудливых форм напоминает плющ с выгнутыми декоративными стеблями.
К сожалению, самая дорогая в мире дамская шляпка не будет выставлена на продажу.


Полмиллиона за обед с Горбачевым
Платный обед в компании Михаила Горбачева был одним из лотов на благотворительном аукционе, проведенном в Лондоне фондом Раисы Горбачевой.
Собранные на аукционах средства фонд направляет детям, больным лейкемией.
Начальная цена лота «обед с Горбачевым» составляла 50 тыс., но в ходе торгов цена выросла до 500 тыс. стерлингов. Победителями стали Хью Грант и некий бизнесмен, оплатившие лот в складчину.


Платье из перьев павлина обойдется в $1,5 млн.
На свадебной выставке в бывшей столице Китая, Наньцзине, было показано одно из самых необычных и дорогих свадебных платьев.
Наряд украшен 2009 перьями павлина, а над его созданием трудилось восемь портных, покрывшие перьями подол и шлейф платья всего за два месяца. Верхняя часть наряда с рисунком в виде крупных цветов сшита из парчи.
Дополнением к и так роскошному платью послужила отделка 60 нефритами Хэтян. Стоимость павлиньего наряда составляет около $1,5 млн.

Добавлено (18.08.2011, 14:06)
---------------------------------------------
xenia, да конечно я поняла... 2e


 
КотаДата: Четверг, 18.08.2011, 14:46 | Сообщение # 77

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома

Ледяной дождь... Звучит достаточно безобидно, но природа часто подкидывает неприятные сюрпризы.
Ледяные дожди могут образовывать толстую корку льда на любом предмете, разрушая даже гигантские опоры линий электропередач. А могут творить невероятно красивые предметы искусства естественного происхождения.
На фото последствия ледяного дождя в Швейцарии.



 
RoмaШkaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:55 | Сообщение # 78

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Огненный водопад "Лошадиный хвост"


Всего лишь несколько дней в феврале можно своими глазами увидеть редкое явление - отражение лучей закатного солнца в падающем потоке водопада. Водопад становится огненно-оранжевым. Этот потрясающий водопад находится в Национальном Йосемити Парке Калифорнии, на восточном склоне горы Эль Капитан. (США). Называется он Horsetail Fall (Лошадиный Хвост).


Водопад представляет собой два ниспадающих потока высотой около 480 м. Общая высота водопада 650 метров.


Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Четверг, 18.08.2011, 14:56
 
xeniaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:01 | Сообщение # 79

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
RoмaШka, Потрясающее зрелище! ec Это из-за отражения лучей такой эффект?

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
RoмaШkaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:03 | Сообщение # 80

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Да, всего лишь несколько дней в феврале. Очень много фоток было, но эти самые эффектные.

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
xeniaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:06 | Сообщение # 81

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
RoмaШka, надо же....Как "чудово" yes

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Er1caДата: Четверг, 18.08.2011, 15:08 | Сообщение # 82

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
RoмaШka, Кота, очень завораживает!!!

 
RoмaШkaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:12 | Сообщение # 83

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
xenia, сама балдю 2e

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
yashaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:35 | Сообщение # 84

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Масса среднестатистического облака — примерно миллион тонн.

Добавлено (28.08.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Параскевидекатриафобия — боязнь пятницы 13-го.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:54 | Сообщение # 85

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Огненный водопад "Лошадиный хвост"

я бы хотела посмотреть на это диво в живую!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:02 | Сообщение # 86

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
1.Откройте Гугл.
2.Сделайте поиск:"гугл гравитация".
3.Нажмите на первый результат.
4.Подождите 2 секунды и посмотрите что случится.
затем снова напишите что-нибудь в упавшую строку поиска и нажмите энтер!

девочки,такой прикол,я немного таким поигралась,придумают же 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RoмaШkaДата: Вторник, 30.08.2011, 07:17 | Сообщение # 87

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
yasha, прикол B) B) B)

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
olyaleraДата: Вторник, 30.08.2011, 08:02 | Сообщение # 88

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
yasha, класс B)

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
МадимДата: Вторник, 30.08.2011, 12:08 | Сообщение # 89

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
yasha, точно прикол! B)

счастье есть! его не может не быть!

 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:40 | Сообщение # 90

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Огромный четырехлетний синий дог по кличке Джордж, пожалуй, самая большая собака в мире!
От носа до хвоста 2 метра и 21 сантиметр! Он 107 см высотой в холке и весом 111 кг.
Со слов его владельца, Дэйва Насера, Джордж потребляет 50 кг продуктов каждый месяц...
Прикрепления: 6179718.jpg (140.7 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Er1caДата: Среда, 31.08.2011, 13:45 | Сообщение # 91

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.


На Северном и Южном полюсах невозможно простудиться.
И не получится заболеть гриппом. Причина очевидна: на полюсах настолько холодно, что обычные вирусы там просто не выживают.


Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.


В Дубае 126 остановок с кондиционерами.


 
yashaДата: Среда, 31.08.2011, 21:36 | Сообщение # 92

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Вот самое красивое место на Земле!
Прикрепления: 7268864.jpg (127.0 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Среда, 31.08.2011, 21:59 | Сообщение # 93

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Джордж потребляет 50 кг продуктов каждый месяц...

и в три раза больше кекает... %)


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
yashaДата: Среда, 31.08.2011, 22:06 | Сообщение # 94

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
кекает...

точно не прЫнц 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Среда, 31.08.2011, 22:57 | Сообщение # 95

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
точно не прЫнц

та капец... 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:40 | Сообщение # 96

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Огненный водопад "Лошадиный хвост"

Красиво то так! 2e
yasha,Это же сколько такая сбачка кушает %)


 
RoмaШkaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:00 | Сообщение # 97

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Водопад Анхель самый высокий водопад в мире. Его высота – 978 метров. Водопад берет начало от вершины плоской горы Ауян Тепуй и находится в труднодоступных джунглях Венесуэлы. Туристических троп к этому месту не существует и добраться туда можно только по воздуху или по реке. Высота падения настолько велика, что, прежде чем достичь земли, вода распыляется на мельчайшие частички и превращается в туман. Туман может ощущаться за несколько километров.



Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Четверг, 01.09.2011, 12:02
 
Er1caДата: Четверг, 01.09.2011, 12:03 | Сообщение # 98

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
RoмaШka, как же мне нравятся водопады!!!! B) B) B) красота!!!

 
RoмaШkaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:09 | Сообщение # 99

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Канада. Автобусная остановка. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3
миллиона долларов



Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
yashaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:21 | Сообщение # 100

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
RoмaШka, есть уже такое в темке 2e

Добавлено (01.09.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (vasilisa77779)
Это же сколько такая сбачка кушает

50кг,там же написано 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Очевидное и невероятное (всё шокирующее и интересное противоречащее реальности-сюда)
Поиск: