Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Клептомания (а у вас бывает?)
Клептомания
kru_kengaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:41 | Сообщение # 1

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я раньше (лет в 15) брала открытки на рынке и в магазинах a Ну,так для азарта.Не знаю почему dntknw
Сегодня с мужем чисто случайно вынесла кусок сыра с супера ec
А у вас бывает что-то подобное?




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Воскресенье, 24.07.2011, 19:42
 
yashaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:42 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
гы,я поссыкиваю такое делать 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:43 | Сообщение # 3

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я поссыкиваю такое делать

2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
olyaleraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:49 | Сообщение # 4

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
А у меня даже и желания такого не возникает 2e
А вот знаю девочку, которая любит что-нибудь стащить. Причем чем сложнее стащить, тем у нее больший азарт возникает. Часто разные побрякушки и украшения с базара домой приносила.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:54 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Никогда не возникало желания. Даже могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою пользу.
А на прошлой неделе случайно вынесла из АТБ сникерс) всунула в карман на автомате вместо того, чтоб в корзинку кинуть а дома только заметила dntknw Даже были мысли вернуться но стало стремно 2e


 
kisul@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:58 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Бывают такие моменты что не взять не заплатив просто грех... Когда ты стоишь пол часа около прилавка, пытаешься оплатить, но на тебя никто не обращает внимания, т.е. бери и уходи! Пару раз уходила, не потому что очень хотелось что то стащить, а потому что нужно и продавцам быть внимательными!!! А что б специально, никогда не возникало такого желания!


 
ЛянаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:05 | Сообщение # 7

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Никогда не возникало желания. Даже могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою поль

B)
да вот и у меня тоже
покупали овощи на рынке. малая прятала все в пакет и положила два качана капусты 2e ,
продавец не заметила, я обнаружили уже дома - мы пошли отдали деньги

просто интересно, зачем?
а если поймают? эти 10 грн стоят затраченных потом нервов и денег?
а на душе потом нормально?
dntknw
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:09 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Никогда не возникало желания. Даже могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою пользу.

я такая же)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
blago7bДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:09 | Сообщение # 9

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Никогда! Я, видите ли верю в то что ничего не проходит бесследно. Всегда верну то что дали сверх, сдачу или товар.


 
ЮличкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:10 | Сообщение # 10

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Сегодня с мужем чисто случайно вынесла кусок сыра с супера

чисто случайно 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wwcДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:12 | Сообщение # 11

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
))))
Баловалась. 2e А еще сбегали из кафе, не заплатив.
Сейчас репутация дороже.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
SnoopycДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:25 | Сообщение # 12

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Никогда не пробовала и не тянуло.
Quote (Marishka_Happy)
могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою пользу

Всегда возвращаю, и не только на базаре))




Та, что идет по жизни, смеясь
 
KammiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:46 | Сообщение # 13

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я поссыкиваю такое делать

ага,я тоже 2e
бывает выхожу из магазина и срабатывает пищалка,но я при этом ничего не украла,и все вдруг оборачиваются,так стремно становится,поэтому ни-ни 2e



 
МашкинаматьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:59 | Сообщение # 14

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
нет, мыслей не возникает. Потому как если продавец обсчитает меня на три копейки, а я не верну, то в ближайшее время потреяю свих сто тридцать три рубля. Поэтому нет, 7f ни за какие деньги! Себе дороже!

Добавлено (24.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Сижу, читаю мужу темку. А он говорит напиши девченкам совет - если очень хочется чего нибудь стащить - залезьте в карман к собственному мужу. И вам хорошо, и неприятностей меньше. Это его мнение.


 
RomantikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:16 | Сообщение # 15

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Никогда не возникало желания. Даже могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою пользу.

B) B) B) сама такая


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:22 | Сообщение # 16

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
то в ближайшее время потреяю свих сто тридцать три рубля

согласна B)
Quote (Машкинамать)
А он говорит напиши девченкам совет - если очень хочется чего нибудь стащить - залезьте в карман к собственному мужу

ну да, когда у каждого свой доход то это удобно B)
А когда кошелек общий то не выгодно dntknw


 
margo83Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:25 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Никогда не возникало желания. Даже могу деньги вернуть если на базаре обсчитают в мою пользу.

и я так делаю, B) т.к. пришлось когда-то продавать цветы и я знаю КАК ХРЕНОВО, когда в конце смены недостачи :( Хотя в супермаркетах иногда такое обслуживание, что хочется отомстить 2e

Quote (Машкинамать)
Сижу, читаю мужу темку. А он говорит напиши девченкам совет - если очень хочется чего нибудь стащить - залезьте в карман к собственному мужу. И вам хорошо, и неприятностей меньше. Э

B)

да, я знаю, что просто так из ниоткуда ничего не приходит, :( и если нахожу деньги (было несколько раз) то стараюсь их потратить БЫСТРО (как пришло, так и ушло!), чтобы потом не потерять больше.
Quote (Машкинамать)
Потому как если продавец обсчитает меня на три копейки, а я не верну, то в ближайшее время потреяю свих сто тридцать три рубля. Поэтому нет, ни за какие деньги! Себе дороже!


Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 24.07.2011, 22:26
 
xeniaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:30 | Сообщение # 18

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Не,у меня такого не бывает.Я понимаю,что стащив что-то в том же супермаркете,я накажу кассиров и охранников-с них же вычтут.А у них семьи и такие же дети,как моё...Хотя бы поэтому-нет!Да и верю в формулу:возьмёшь на копейку-потеряешь на сотню.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
margo83Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:46 | Сообщение # 19

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Правда, помню однажды в универское время с девчонками были в кафе. Нас просто отвратительно обслужила официантка и я вышла из кафе с бокальчиком вина, мы фотографировались на улице, а потом, когда допила вино и мы собрались домой, не захотела уже возвращаться, чтобы его вернуть 13 :o b
 
TasyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:50 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Клептомания-это воровство не с целью какой то финансовой выгоды. Поэтому писать, что когда то кого то просто наказали за плохое обслуживание это не есть клептомания. Или же просто от забывчивости. Я тоже с кафе не раз уходила нерасплатившись. Ну вот так хорошо, посидели, что оплатить даже забыли, ну или ребенок может в руки взять что то и на кассе просто забыть можно это оплатить. А вот желание осознанно украсть никогда не посещало. Ну нек принесут счастья эти копейки. Как говориьься "воровать так миллион" 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КотаДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:01 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
читаю и вспоминаю один случай, только начали открывать супермаркеты, помню было 8 марта, зашли мы компанией в магазин, и знакомая говорит, а что если взять и не заплатить? стояли мы возле прилавка с чаем, взяли первый попавшийся, хорошо, что все хорошо закончилось, за то парни нам весь вечер мозги накручивали, что да кабы... вот такое баловство было(((((

а еще был случай, заезжем с коляской с АТБ, совершаем покупки, дочка еще маленькая была мес2-3, расплакалась, я ее на руки, муж коляску везет, на кассе охранник просит, показать чек, и говорит, давайте сделаем вид, что вы забыли заплатить за обувную губку %) %) %) Мы в шоке, что за претензии? И тут меня осеняет, что в люльке, лежит губка (весна была, и я всегда ношу с собой губку, что бы обувь протирать) Я ему открываю, говорю, что она уже б/у, он извинился и ушел. Но как же было стыдно в те первые секунды!!!! Так это с полной уверенностью, что ты ничего не брал лишнего!
Так что я за честные покупки!





Сообщение отредактировал Кота - Понедельник, 25.07.2011, 01:01
 
ЮличкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:02 | Сообщение # 22

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Или же просто от забывчивости. Я тоже с кафе не раз уходила нерасплатившись. Ну вот так хорошо, посидели, что оплатить даже забыли,

а на следующий день вы вернулись? 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
opalonДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:21 | Сообщение # 23

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я работала и официанткой,и барменом,и продавцом.Так что таких желаний у меня не возникает так как сама иногда была обманутой и платила со своего кармана! dntknw


 
OlivkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:36 | Сообщение # 24

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Клептомания-это воровство не с целью какой то финансовой выгоды.

Полностью согласна! Клептоманы это больные люди и воруют они вещи даже не всегда им нужные, так лишь бы украсть. У меня на работе был такой деятель. Его ловили с такой фигней, что непонятно зачем ему это: краник, старые целофановые пакеты, крышки от банок, обрезки проводов, кусок шиферины. Он знал, что на проходной его будут трусить, но все-равно тянул.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:16 | Сообщение # 25

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Воровать не воровала, но, сознаюсь, пару раз "тренировалась" на продавцах в использовании гипноза. Пример: даю крупную купюру, допустим 100 грн, и покупаю очень много, где-то около 90 грн. И внушаю: 90, 90, 90... Отдает сдачи 90 грн вместо 10 грн. Могу вернуть, а могу и забрать. Но в основном так делаю, когда хочу "зарисоваться" перед мужем, типа, смотри, какая я ! 2e И еще, мне не обязательно смотреть человеку в глаза. Но есть люди, на которых гипноз не действует ну никак!!! Я еще не разобралась почему. dntknw Кто внушаем - тому продавцом быть трудно....
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Клептомания (а у вас бывает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: